Teilnehmende Bildungseinrichtungen 2020/2021

Die teilnehmenden Bildungseinrichtungen des Schuljahres 2020/2021 an dem EU-Schulprogramm Niedersachsen werden hier veröffentlicht. Eine gesonderte Benachrichtigung der Bildungseinrichtungen erfolgt nicht.

Liste aller teilnehmenden Bildungseinrichtungen in Niedersachsen und Bremen (sortiert nach PLZ) / (sortiert nach Nummer)

(Stand: 14.08.2020)

NummerName der BildungseinrichtungAnschriftKontaktKomponentePLZOrtKomponente MilchKomponente Obst und Gemüse
NI034344Grund- und Hauptschule MeckelfeldAm Schulteich 14
21217 Seevetal
Jessica Müller und Martin Jahr
04105 552640
Obst & Gemüse21217Seevetalja
NIK00886DRK Kita Maschen-HeideHorster Landstraße 19a
21220 Seevetal
Nancy Llopis y Claßen
04105 84886
Milch21220Seevetalja
NIK01016Regenbogenkinderland e.V.Schulkamp 13
21220 Seevetal
Aschoff, Anke
04105 84879
Milch21220Seevetal ja
NI014667Sonnenschule BendestorfHarmstorfer Weg 4
21227 Bendestorf
Angelika Bode
04183 7307
Obst & Gemüse21227Bendestorfja
NI014679Christliche Schule NordheideHarburger Straße 50
21244 Buchholz
Michaela Eggers
04181 2303300
Obst & Gemüse21244Buchholzja
NI014680Verlässliche Grundschule III BuchholzWiesenweg 11
21244 Buchholz
Tanja Herr
04181 3704972
Obst & Gemüse21244Buchholzja
NI014692Mühlenschule Holm-SeppensenJungfernstieg 6
21244 Buchholz
Frau Schwille
04187 6970
Obst & Gemüse21244Buchholzja
NI014710Grundschule Sprötze-TreldeLehrer-Schwaegermann-Straße 1
21244 Buchholz
Barbara Findeklee-Walter
04186 892491
Obst & Gemüse21244Buchholzja
NI034083Waldschule BuchholzParkstraße 31
21244 Buchholz
Herr Norrenbrock
04181 5349
Obst & Gemüse21244Buchholzja
NIK00814Kindertagesstätte St.PaulusVeilchenweg 2
21244 Buchholz
Ulrike Pälmke
04181 4107
Milch21244Buchholzja
NIK00843Montessori Lernwelt e.V.In der Twiete 9
21244 Buchholz
Katrin Müller
04181 997880
Milch21244Buchholzja
NIK00914Kindergarten Kunterbunt e.V.Kolberger Straße 24
21244 Buchholz
Andrea Schacht
04181 6433
Milch21244Buchholzja
NIK00861Kinderhaus DieckhofstraßeDieckhofstraße 15b
21255 Tostedt
Birgit Voß
04182 8062310
Milch21255Tostedtja
NIK00876Kindergarten KinderlandPoststraße 16c
21255 Tostedt
Lukas Lohmann
04182 6661
Milch21255Tostedtja
NI034162Grundschule JesteburgMoorweg 18-20
21266 Jesteburg
Miriam Machill
04183 3548
Obst & Gemüse21266Jesteburgja
NIK01181Kita SeeveuferSeeveufer 35
21266 Jesteburg
Frau Iris Beyer-Preisler
04183 3134
Milch21266Jesteburgja
NI034502Glockenbergschule HollenstedtAm Glockenberg 2
21279 Hollenstedt
Sandra Pankow-Waller
04165 999980
Obst & Gemüse21279Hollenstedtja
NIK01064Kindergarten AppelAm Kinderspielplatz 1
21279 Appel
Gabriele Dittbrenner
04165 217302
Milch21279Appelja
NIK01100Kindergarten HollenstedtJahnstraße 4
21279 Hollenstedt
Svenja Thomfohrde
04165 8883
Milch21279Hollenstedtja
NIK01132Kindergarten Dierstorfam Schäferstieg 6
21279 Wenzendorf
Nadine Kohn
04165 81783
Milch21279Wenzendorfja
NI015763HeiligengeistschuleHeiligengeiststraße 29
21335 Lüneburg
Ilka Arndt
04131 3097733
Obst & Gemüse21335Lüneburgja
NI015799St.-Ursula-SchuleSt.-Ursula-Weg 5
21335 Lüneburg
Sybille Haase
04131 402880
Obst & Gemüse21335Lüneburgja
NI015829Grundschule HäcklingenEmbser Kirchweg 2
21335 Lüneburg
Faru Hinzmann
04131 3097700
Obst & Gemüse21335Lüneburgja
NI034769Grundschule Hasenburger BergHasenburger Berg 47
21335 Lüneburg
Marianne Borowski
04131 3097664
Obst & Gemüse21335Lüneburgja
NI092514Johannes-Rabeler-SchuleBei der St. Johanniskirche 21
21335 Lüneburg
Stefan Spöhrer
04131 3097830
Milch, Obst & Gemüse21335Lüneburgja (neu)ja (neu)
NI015817Anne-Frank-SchuleGraf-Schenk-von-Stauffenberg-Straße 3
21337 Lüneburg
Frau Schwarke, Herr Münch
04131 3097630
Obst & Gemüse21337Lüneburgja
NI088092Rudolf-Steiner-Schule LüneburgWalter-Boetcher-Straße 6
21337 Lüneburg
Stefan Harms
04131 86100
Obst & Gemüse21337Lüneburgja
NI015805Schule am SandbergVögelser Straße 3
21339 Lüneburg
Karoline Amelung
04131 3097600
Obst & Gemüse21339Lüneburgja
NI034708Hermann-Löns-SchuleVor dem Neuen Tore 31
21339 Lüneburg
Frau Wolter
04131 3097760
Obst & Gemüse21339Lüneburgja (neu)
NI034630Elbtal-Grundschule BleckedeLauenburger Straße 15
21354 Bleckede
Silke Wolter
05852 2347
Obst & Gemüse21354Bleckedeja
NI092472Kurt-Loewenstein-SchuleLüneburger Straße 27
21354 Bleckede
Melanie Dieckmann-Kirks
05852 978900
Milch, Obst & Gemüse21354Bleckedeja (neu)ja (neu)
NI015520Grundschule BrietlingenSchulstraße 4
21382 Brietlingen
Best-Müller, Anette
04133 3708
Obst & Gemüse21382Brietlingenja
NI034575Grundschule AmelinghausenZum Lopautal 14
21385 Amelinghausen
Vivien Denzer
04132 270
Obst & Gemüse21385Amelinghausenja (neu)
NI015519Grundschule BetzendorfAm Sportplatz 2
21386 Betzendorf
Petra Habenicht
04138 510918
Obst & Gemüse21386Betzendorfja
NI034678Grundschule NeetzeSüttorfer Weg 17-19
21398 Neetze
Birgit Mönchmeyer
05850 260
Obst & Gemüse21398Neetzeja
NI034241Hanseschule WinsenFuhlentwiete 17
21423 Winsen (Luhe)
Aline Lange
04171 781321
Obst & Gemüse21423Winsen (Luhe)ja
NI034265Schule am Ilmer BargHaidweg 8
21423 Winsen (Luhe)
Bohl
04171 769400
Obst & Gemüse21423Winsen (Luhe)ja
NIK00851DRK-KITA Rote-Kreuz-StraßeRote-Kreuz-Straße 8
21423 Winsen/ Luhe
Guido Trigo Alves
04171 63440
Milch21423Winsen/ Luheja
NI014989Grundschule AshausenAshausener Straße 129
21435 Stelle
Nadine Heuckroth
04174 645616
Obst & Gemüse21435Stelleja
NI034058Grundschule BrackelSchulstraße 19
21438 Brackel
Carsten Treu
04185 4110
Obst & Gemüse21438Brackelja
NI034691Grundschule HandorfHauptstraße 44
21447 Handorf
Julia von Guenther-Bethge
04133 6325
Obst & Gemüse21447Handorfja
NI017991Grundschule StieglitzwegStieglitzweg 1L
21614 Buxtehude
Annette Brenken
04161 743810
Obst & Gemüse21614Buxtehudeja
NIK00325Malteser Kindergarten St.JohannesBebelstraße 38
21614 Buxtehude
Bettina Kohlhaase
04161 713231
Milch21614Buxtehudeja
NIK00339AWO SDH gGmbH JUKI Kindertagesstätte SchäferkampSchäferkamp 4
21614 Buxtehude
Andreas Gubernatis
04161 66020
Milch21614Buxtehudeja
NIK00343ev. Kindertagesstätte EstetalHelga-Wex-Platz 1
21614 Buxtehude
Christa Freese Behrens
04161 89524
Milch21614Buxtehudeja
NIK00666Kindertagesstätte HansestraßeHansestraße 17
21614 Buxtehude
Frederike Frieds
04161 61001
Milch21614Buxtehudeja
NIK00697Lebenshilfe Kindertagesstätte OrchideenstraßeOrchideenstraße 51
21614 Buxtehude
Joanna Wosik
04161 7430524
Milch21614Buxtehudeja
NIK01320AWO SDH gGmbH JUKIErikaweg 10
21614 Buxtehude
Annika Henning
04161 88631
Milch21614Buxtehudeja (neu)
NI034289Grundschule am Moor Neu WulmstorfErnst-Moritz-Arndt-Straße 34
21629 Neu Wulmstorf
Sandra Müller
040 734488470
Obst & Gemüse21629Neu Wulmstorfja
NI035853Grundschule an der EsteHinterstraße 7
21635 Jork
Franziska Rönner / Martina Sterl
04162 5182
Obst & Gemüse21635Jorkja
NIK00704DRK Kita "An der Este"Wetternweg 2
21635 Jork
Karina Klingbeil
04162 1612
Milch21635Jorkja
NIK01185DRK Kindertagesstätte KönigskinderHinterstr. 9
21635 Jork
Svende Thomßen
04162 9130180
Milch21635Jorkja
NIK00361DRK Kindergarten Ratz und Rübe BliedersdorfNottensdorfer str. 22
21640 bliedersdorf
Claudia Wegener
04163 5079
Milch21640 bliedersdorfja
NIK00699AWO Soziale Dienste Bezirk Hannover gGmbH, JUKI, Am Kindergarten 2
21640 Horneburg
Maike Duden- Kreutzfeld
04163 2626
Milch21640Horneburgja
NIK00018Kindertagesstätte "Die Freunde"Schulstraße 17
21641 Apensen
Tanja Köpke
04167 911295
Milch21641Apensenja
NIK00959Kita BeckdorfWaldfrieden 14
21643 Beckdorf
Simone Wagner
04167 911184
Milch21643Beckdorfja (neu)
NI014862Grundschule MoisburgKarkenstieg 16
21647 Moisburg
Ulrike Peschau
04165 6650
Obst & Gemüse21647Moisburgja
NIK00819Kindergarten RegesbostelHauptstraße 14
21649 Regesbostel
Nadine Ockelmann-Berg
04165 80075
Milch21649Regesbostelja
NIK00031AWO Soziale Dienste Bezirk Hannover gGmbH / JuKiBei der Insel 7
21680 Stade
Lena Dierenfeld
04141 46822
Milch21680Stade ja (neu)
NI018351Grundschule am BurggrabenNeubourgstraße 8
21682 Stade
Cordula Wuttke
04141 2228
Obst & Gemüse21682Stadeja
NI018399Grundschule Bockhorster WegBockhorster Weg 26
21682 Stade
Matthias Großer
04141 88616
Obst & Gemüse21682Stadeja
NI018442Grundschule HahleHahler Weg 49
21682 Stade
Marc Rohde
04141 83633
Milch, Obst & Gemüse21682Stadejaja
NIK00217DRK-Kindertagesstätte Stade-HahleLerchenweg 69
21682 Stade
Christa Ahlers / Anne Kupkowski
04141 81611
Milch21682Stadeja
NIK01106Elbekinder StadeAm Hohen Felde 53
21682 Stade
Lisa Meyer
04141 7896134
Milch21682Stadeja
NI035907Grundschule am FlethObstmarschenweg 353
21683 Stade
Sabine Wolff-Stamer
04146 5393
Obst & Gemüse21683Stadeja
NI018429Grundschule HagenKornstraße 7
21684 Stade
Ilka Burfeind
04141 67670
Obst & Gemüse21684Stadeja
NIK00252Kindergarten WichtelburgHinter den Höfen 7
21684 Agathenburg
Kerstin Kiwitt
04141 69600
Milch21684Agathenburgja
NI018193Rosenborn GrundschuleMeybohmstraße 5
21698 Harsefeld
Finn Lohmann
04164 811621
Obst & Gemüse21698Harsefeldja
NIK00068DRK KiTa LöwenzahnPumpelhorn 3
21698 Harsefeld
Anna-Lena Fütterer
04164 878595
Milch21698Harsefeldja
NIK00399Kindertagesstätte PusteblumeRosenweg 6
21698 Bargstedt
Wiebusch, Regina
04164 6263
Milch21698Bargstedtja
NIK00703DRK Kita " Hand in Hand"Brakenweg 4
21698 Harsefeld
Tanja Ohrenberg
04164 8756956
Milch21698Harsefeldja
NIK00705DRK Kindergarten Neuenteicher Weg, HarsefeldNeuenteicher Weg 1
21698 Harsefeld
Silke Brunkhorst
04164 8755727
Milch21698Harsefeldja
NIK00970DRK-Kindergarten RuschwedelAm Steinbeck 13a
21698 Harsefeld-Ruschwedel
BeateWollert-Kröhnert
04164 6473
Milch21698Harsefeld-Ruschwedelja
NIK01021DRK Kita "Am Feldbusch"Graf - Heinrich Straße 50
21698 Harsefeld
Sabrina Reese
04164 8780707
Milch21698Harsefeldja
NIK01248Die Börne- Kindertagesstätte JahnstraßeJahnstraße 23
21698 Harsefeld
Sonja Elbert
0170 3375851
Milch21698Harsefeldja (neu)
NI018089Grundschule DornbuschDornbuscher Straße 45
21706 Drochtersen
Katrin Kruspe
04143 5656
Milch, Obst & Gemüse21706Drochtersenjaja
NI035804Grundschule DrochtersenSchulsteig 20
21706 Drochtersen
Frau Neubert
04143 910101
Obst & Gemüse21706Drochtersenja
NIK01388Kindergarten An der EicheSchulsteig 22a
21706 Drochtersen
Juliane Horn
04143 9118693
Milch21706Drochtersenja (neu)
NI018235Grundschule HimmelpfortenPoststraße 23
21709 Himmelpforten
Franz Schmitz-Kerckhoff
04144 230379
Milch, Obst & Gemüse21709Himmelpfortenjaja
NIK00797Kinnerhuus DüdenbüttelAn der Loge 16
21709 Düdenbüttel
Claudia Breuer
04144 230845
Milch21709Düdenbüttelja
NIK01077Kommunale Kindertagesstätte HimmelpfortenPoststraße 6 B
21709 Himmelpforten
Susan Lemke
04144 230419
Milch21709Himmelpfortenja
NIK00765Kindergarten "Ostezwerge"Am Sportplatz 18
21712 Großenwörden
Kerstin Wiese
04775 685
Milch21712Großenwördenja
NIK00044Bi-B-Er Kindergarten OldendorfSunder Str. 25a
21726 Oldendorf
Martina Förster-Böhm
04144 610432
Milch21726Oldendorfja
NI018120Grundschule EstorfOsterberg 1
21727 Estorf
Nina Heptner
04140 433
Obst & Gemüse21727Estorfja
NIK00718Kindergarten StorchennestDorfstraße 7
21727 Gräpel
Jenny Niedostatek
04140 701
Milch21727Gräpelja
NI017899Grundschule BaljeBahnhofstraße 26
21730 Balje
Susanne zum Felde
04753 660
Milch, Obst & Gemüse21730Baljejaja
NIK00954Kindertagesstätte im BildungshausAm Sportplatz 3
21737 Wischhafen
Susanne Schultze
04770 7305
Milch21737Wischhafenja (neu)
NI016688Grundschule AlthemmoorRosenweg 7
21745 Hemmoor
Sonja Schwanemann
04771 7686
Milch, Obst & Gemüse21745Hemmoorjaja
NIK00852DRK-Kindertagesstätte Oestinger WegOestinger Weg 17
21745 Hemmoor
Anke Mahler
04771 5809405
Milch21745Hemmoorja
NI035427Grundschule HechthausenWaldstraße 4
21755 Hechthausen
Karsten Ribbecke
04774 505
Milch, Obst & Gemüse21755Hechthausenjaja
NI035531Grundschule OstenJahnstraße 14
21756 Osten
Frau Anke Wegner/ Frau Jessica Zander
04771 2188
Milch, Obst & Gemüse21756Ostenjaja
NI016779Grundschule OtterndorfCuxhavener Straße 16
21762 Otterndorf
Elisabeth Baumann
04751 979550
Obst & Gemüse21762Otterndorfja
NI016718Hinrich-Wilhelm-Kopf-SchuleDorfstraße 52
21763 Neuenkirchen
Torsten Ayecke
04751 4244
Milch, Obst & Gemüse21763Neuenkirchenjaja
NIK00197DRK Kita LamstedtSchützenstraße 20
21769 Lamstedt
Astrid Görner
04773 888837
Milch21769Lamstedtja
NIK01087Kindergarten MehebandeAm Sportplatz 1
21769 Hollnseth
Karin Mahlandt
04769 293
Milch21769Hollnsethja
NIK01177Kindergarten Mittelstenahe- NordahnOsterende 11
21770 Mittelstenahe
Karen Michaelis
04773 7665
Milch21770Mittelstenaheja
NI035464Grundschule SietlandRosenstraße 9
21775 Ihlienworth
Torsten Ayecke
04755 313
Milch, Obst & Gemüse21775Ihlienworthjaja
NI035415Grundschule CadenbergeHeideweg 12a
21781 Cadenberge
Gudrun Neumann
04777 1816
Milch, Obst & Gemüse21781Cadenbergejaja
NIK00769St. Nicolai Kindertagesstätte CadenbergeSchulstraße 25
21781 Cadenberge
Helga Wohltmann
04777 633
Milch21781Cadenbergeja
NIK00362Kindergarten BülkauBovenmoor 10
21782 Bülkau
Manuela Görsch
04754 463
Milch21782Bülkauja
NI035506Grundschule Neuhaus an der OsteSchulplatz 2
21785 Neuhaus (Oste)
Doris Henningson
04752 440
Milch, Obst & Gemüse21785Neuhaus (Oste)jaja
NI016809Schule am Wingster WaldHasenbeck-Allee 11
21789 Wingst
Sabine Cordes
04778 418
Milch, Obst & Gemüse21789Wingstjaja
NI027273HeiligengeisttorschuleEhnernstraße 8
26121 Oldenburg
Karin Luhn
0441 82887
Obst & Gemüse26121Oldenburgja
NIK00052Kindertagesstätte ZiegelhofWeskampstraße 31
26121 Oldenburg
Martina Steinmann
0441 12709
Milch26121Oldenburgja
NIK00456Katholische Kindertagesstätte St. MarienFriesenstr. 33
26121 Oldenburg
Christina Hahn
0441 86474
Milch26121Oldenburgja
NIK00927Ev. Kindergarten Anton-Budelmannvon Berger Str. 12
26121 Oldenburg
Petra Hadtstein
0441 82253
Milch26121Oldenburgja
NIK01187Kita SachsenstraßeSachsenstraße 36
26121 Oldenburg
Nadja Steingießer
0441 2354160
Milch26121Oldenburgja
NI095333Schule an der KleiststraßeKleiststraße 43
26122 Oldenburg
Martina Stodiek
0441 955060
Milch, Obst & Gemüse26122Oldenburgjaja
NIK00056Eltern- Selbsthilfe e.V Kindergarten Wienstraße 4Wienstrasse 4
26122 Oldenburg
Petra Büter
0441 506367
Milch26122Oldenburgja
NIK00125KiB e.V. Kita LindenalleeLindenallee 45
26122 Oldenburg
Roswitha Barre
0441 75010
Milch26122Oldenburgja
NIK00065Kindertagesstätten St. BonifatiusBrahmkamp 26
26123 Oldenburg
Margret Schäfer
0441 31261
Milch26123Oldenburgja
NIK00171Evangelische Kindertagesstätte DonarstraßeDonarstraße 19
26123 Oldenburg
Herma Sommer
0441 31571
Milch26123Oldenburgja
NIK00372KiTa An der BeverbäkeBeverbäker Wiesen 12
26123 Oldenburg
Alexandra Hoffmeyer-Hanke
0441 93331340
Milch26123Oldenburgja
NIK00386Evangelische Kita BürgerstraßeBürgerstraße 58
26123 Oldenburg
Antje Baumhof
0441 84717
Milch26123Oldenburgja
NI027236Grundschule EtzhornButjadinger Straße 355
26125 Oldenburg
Susann Finger-Vosgerau
0441 3990198
Milch26125Oldenburgja
NIK00073Kindertagesstätten- Beratungs- Verbandes e.V. Ostlandstrasse 14
26125 Oldenburg
Ulla Seeger
0441 9338174
Milch26125Oldenburgja
NIK00077Kindertagesstätte KurlandalleeKurlandallee 6
26125 Oldenburg
Rosemarie Münster
0441 33908
Milch26125Oldenburgja
NIK00330Evangelische Kindertagesstätte Großer KuhlenwegGroßer Kuhlenweg 28
26125 Oldenburg
Jutta Friebe
0441 32918
Milch26125Oldenburgja
NIK00771Ev. Kindertagesstätte EtzhornDiedrich Brinkmannstraße 7
26125 Oldenburg
Andrea Brötje
0441 391414
Milch26125Oldenburgja
NIK00824Kindergarten WesterdiekWesterdiek 6
26125 Oldenburg
Griseldis von Nethen
0441 601795
Milch26125Oldenburgja
NIK01051DRK- KindertagesstätteLagerstraße 59 59
26125 Oldenburg
Martina Jansing-Wilhelm
0441 7793344
Milch26125Oldenburgja
NI027340Grundschule NadorstEßkamp 6-8
26127 Oldenburg
Uta Borchers/Kerstin Schäfer
0441 301715
Milch, Obst & Gemüse26127Oldenburgjaja
NI039378Grundschule DietrichsfeldLiegnitzer Straße 37
26127 Oldenburg
Gilbert Frye
0441 62614
Milch, Obst & Gemüse26127Oldenburgjaja
NIK00001Evangelische Kindertagesstätte Hartenkamp 16
26127 Oldenburg
Marlene Kunze-Röhr
0441 302272
Milch26127Oldenburgja
NIK00024Kindertagesstätte St. ChristophorusBrookweg 30
26127 Oldenburg
Marion Reinhardt
0441 682312
Milch26127Oldenburgja
NIK00138Kindertagesstätte DietrichsfeldAlexanderstraße 300
26127 Oldenburg
Sabine Schneider
0441 63132
Milch26127Oldenburgja
NIK01019DRK Kita BabenendMaria-Montessori- Straße 16
26127 Oldenburg
Stephanie Meyer
0441 7793370
Milch26127Oldenburgja
NIK01363KIndergarten Jan KoopmannHalsbeker Straße 3
26127 Oldenburg
Kerstin Schlosshauer
0441 60663
Milch26127Oldenburgja (neu)
NIK00299Städtische Kita EschenplatzEschenplatz 4a
26129 Oldenburg
Nicole Gombert
0441 5949520
Milch26129Oldenburgja
NIK00332Studentenselbsthilfe-Kindertagesstätte e.V.Küpkersweg 91
26129 Oldenburg
Karl Raschke
0441 76434
Milch26129Oldenburgja
NIK00340ev. KiTa BloherfeldeBloherfelder str. 170
26129 Oldenburg
Sybille Leupold- Richter
0441 53504
Milch26129Oldenburgja
NIK00779Ev.-Luth. Kindergarten SchützenwegSchützenweg 40
26129 Oldenburg
Gunda Otten
0441 72967
Milch26129Oldenburgja
NIK01262Waldorfkindergarten PusteblumeSchützenweg 25 a
26129 Oldenburg
Carmen Bausch
0441 75550
Milch26129Oldenburgja (neu)
NI095813Landesbildungszentrum f. Hörgesch.Lerigauweg 39
26131 Oldenburg
Jutta Schwerter
0441 9505100
Milch, Obst & Gemüse26131Oldenburgjaja
NIK00135Ev. Kita St. Ansgar Edewechter Landstraße 39
26131 Oldenburg
Linda Vatterodt
0441 507214
Milch26131Oldenburgja
NIK00291Kindertagesstätte KennedystraßeKennedystraße 55
26131 Oldenburg
Ulrike Arbeiter-Scheele
0441 593498
Milch26131Oldenburgja
NIK00676Kita KiB e.V. Edewechter LandstraßeEdewechter Landstraße 50
26131 Oldenburg
Nadine Guerreiro Duarte
0441 36109992
Milch26131Oldenburgja
NIK00744Kath. Kindergarten St. WillehadWillehadweg 2a
26131 Oldenburg
Gerda Lenuweit
0441 36134285
Milch26131Oldenburgja
NI027315Grundschule Unter dem RegenbogenKlingenbergstraße 19 A
26133 Oldenburg
Knaab Ute
0441 43159
Obst & Gemüse26133Oldenburgja
NI027376Grundschule KlingenbergstraßeKlingenbergstraße 197
26133 Oldenburg
Marina Pelka
0441 47835
Obst & Gemüse26133Oldenburgja
NI045548Grundschule KreyenbrückBreewaterweg 2
26133 Oldenburg
Norbert Stangneth
0441 949910
Obst & Gemüse26133Oldenburgja
NI095941Schule Sandkruger StraßeSandkruger Straße 119
26133 Oldenburg
Silvia Großklaus
0441 21966880
Milch, Obst & Gemüse26133Oldenburgjaja
NIK00119Kindertagesstätte SperberwegSperberweg 30
26133 Oldenburg
Ulrich Habichtsberg
0441 486401
Milch26133Oldenburgja
NIK00280Kita KlingenbergstraßeKlingenbergstraße 195
26133 Oldenburg
Anda Grambardt
0441 4851988
Milch26133Oldenburgja (neu)
NIK00289Städtische Kindertagesstätte HarrewegHarreweg 119
26133 Oldenburg
Renate Schulze
0441 486464
Milch26133Oldenburgja
NIK00622Katholische Kindertagesstätte St. MichaelKlingenbergstraße 20
26133 Oldenburg
Frau Esser
0441 42697
Milch26133Oldenburgja
NIK00808Katholische Kindertagesstätte St. JosefWesterholtsweg 68
26133 Oldenburg
Petra Grühn, Leitung
0441 41473
Milch26133Oldenburgja
NIK00994Ev.-luth. Kita HannahAn den Voßbergen 126
26133 Oldenburg
Sonja Gerlemann
0441 36143623
Milch26133Oldenburgja
NI005952Freie Schule OldenburgBurmesterstraße 5-7
26135 Oldenburg
Angelina Koppenhöfer
0441 35091180
Milch, Obst & Gemüse26135Oldenburgjaja
NI027224Grundschule DrielakeSchulstraße 21
26135 Oldenburg
Odil Unland
0441 12462
Milch, Obst & Gemüse26135Oldenburgjaja
NI088043Freie Waldorfschule OldenburgBlumenhof 9
26135 Oldenburg
Jutta Hüneberg
0441 3616180
Obst & Gemüse26135Oldenburgja
NIK00027DiKiTaGorch-Fock-Straße 5
26135 Oldenburg
Nicole Eilers
0441 36169440
Milch26135Oldenburgja
NIK00029Diakonie Kindertagesstätte BirkhuhnwegBirkhuhnweg 19
26135 Oldenburg
Ines Wiesner
0441 9200205
Milch26135Oldenburgja
NIK00242Kindertagesstätte Cloppenburger StraßeCloppenburger Straße 73b
26135 Oldenburg
Gabriele Siebert
0441 9603930
Milch26135Oldenburgja
NIK00306Ev. Kita MatthäusEkkardstraße 16
26135 Oldenburg
Ursula Krautwald
0441 17153
Milch26135Oldenburgja
NIK00782Evangelische Kindertagesstätte JonaHeimeck 23a
26135 Oldenburg
Jana Kuschny
0441 201381
Milch26135Oldenburgja
NIK01166Kath.Kindergarten Heilig GeistDedestraße 5-7
26135 Oldenburg
Anne Schulte
0441 12474
Milch26135Oldenburgja
NIK00009ev. Kindertagesstätte Sonnenstrahlzeppelinstr 6
26160 Bad Zwischenahn
Susanne Penning
04403 7610
Milch26160Bad Zwischenahnja
NIK00163KIndertagesstätte PetersfehnIm Schulplacken 5
26160 Bad Zwischenahn
Anja Bredehorn
04486 1085
Milch26160Bad Zwischenahnja
NIK00868Ev.-luth. Kindergarten "Lüttje Lü" ElmendorfTurngartenstrasse 9
26160 Bad Zwischenahn
Grazyna Reinhold
04403 81250
Milch26160Bad Zwischenahnja
NIK01118Integrativer Kindergarten und Krippe e.V. Altenkamp 11
26160 Bad Zwischenahn
Brötje Marion
04403 58523
Milch26160Bad Zwischenahnja
NI028198Grundschule EdewechterdammAltenoytherstraße 150
26169 Friesoythe
Frau Heike Gerken
04405 939920
Obst & Gemüse26169Friesoytheja (neu)
NI028289Grundschule KampeSchulweg 12
26169 Friesoythe
Wilma Kreienborg
04497 1844
Obst & Gemüse26169Friesoytheja
NI028319Grundschule Mittelsten-ThüleKirchstraße 4
26169 Friesoythe
Birgit Hanneken
04495 295
Milch26169Friesoytheja (neu)
NI028320Grundschule am MarkatalAn der Schule 4
26169 Friesoythe
Horst Eilermann
04496 254
Obst & Gemüse26169Friesoytheja
NI028344Grundschule NeuscharrelPastorenpad 3
26169 Friesoythe
Webbe Heinze
04493 477
Obst & Gemüse26169Friesoytheja (neu)
NI039706Grundschule GehlenbergGehlenberger Kirchstraße 2
26169 Friesoythe
Annette Keijser
04493 1741
Obst & Gemüse26169Friesoytheja
NI095588Elisabethschule FriesoytheGroßer Kamp Ost 7
26169 Friesoythe
Heike Herkens
04491 921094
Obst & Gemüse26169Friesoytheja
NIK00781Haus für Kinder "Piccolino"Rosenweg 1
26169 Altenoythe
Iris Göhre
04491 2322
Milch26169Altenoytheja
NIK01218Haus für Kinder Grüner HofGrüner Hof 32
26169 Friesoythe
Margret Gelhaus
04491 933871
Milch26169Friesoytheja (neu)
NI027790Grundschule KleibrokZur-Windmühlen-Straße 17
26180 Rastede
Frau Pfalz-Enge
04402 2005
Obst & Gemüse26180Rastedeja
NI027844Grundschule LeuchtenburgSchoolstraat 55
26180 Rastede
Heidi Bunk
04402 2605
Obst & Gemüse26180Rastedeja
NI039627Grundschule Hahn-LehmdenLehmder Straße 8
26180 Rastede
Uta Knüppel-Harms
04402 7343
Obst & Gemüse26180Rastedeja
NI048896Grundschule FeldbreiteFeldbreite 16
26180 Rastede
Frau Thiele
04402 926530
Obst & Gemüse26180Rastedeja
NIK00360Kindergarten Diakonisches Werk Wahnbek e.V.Butjadinger Straße 66
26180 Rastede
Marlies Barghop
0441 39344
Milch26180Rastedeja
NIK00890Kindergarten am VoßbargSchillerstr. 2
26180 Rastede
Barbara Fietz
04402 83651
Milch26180Rastedeja
NIK01096Kindertagesstätte LöwenzahnSandbergstraße 53
26180 Rastede/Wahnbek
Stefanie Mehl
04402 9728566
Milch26180Rastede/Wahnbekja
NI095461Astrid-Lindgren-SchuleHohenacker 14
26188 Edewecht
Sven Kretschmer
04405 8621
Milch, Obst & Gemüse26188Edewechtjaja
NIK00384Ev. Kindertagesstätte Unterm Brückenbogen Elbestr. 1
26188 Edewecht
Klaudia Hake
04486 94124
Milch26188Edewechtja
NIK00799Kindertagestätte EdewechtZum Stadion 4
26188 Edewecht
Heike Barenbrügge
04405 7543
Milch26188Edewechtja (neu)
NIK01195Kindertagesstätte FriedrichsfehnFasanenweg 6
26188 Edewecht
Elisabeth von Minden
04486 1094
Milch26188Edewechtja
NIK01275Ev. Kindertagesstätte NikolaiPortslogerstr. 31
26188 Edewecht
Melanie Sander
04405 265
Milch26188Edewechtja (neu)
NI029002Grundschule HuntlosenBahnhofstraße 84
26197 Großenkneten
Frau Wisotzka
04487 997590
Obst & Gemüse26197Großenknetenja
NI029014Peter-Lehmann-SchuleSager Straße 12
26197 Großenkneten
Linda Höffmann
04435 5715
Obst & Gemüse26197Großenknetenja
NI029087Grundschule WardenburgLitteler Straße 3
26203 Wardenburg
Frau Stefanie Dogs
04407 20825
Obst & Gemüse26203Wardenburgja
NI029129Grundschule HundsmühlenRosenallee 9
26203 Wardenburg
Janna Bormann
0441 501248
Obst & Gemüse26203Wardenburgja
NI029099Grundschule KirchhattenSchulstraße 9
26209 Hatten
Friederike von der Aa
04482 1797
Milch26209Hattenja
NI048963Grundschule WiefelstedeAm Breeden 13
26215 Wiefelstede
Doris Tapken
04402 9725790
Obst & Gemüse26215Wiefelstedeja
NI039676St.-Martin-Schule BöselFladderburger Straße 6
26219 Bösel
Rita Schorling
04494 919540
Obst & Gemüse26219Böselja
NI028757Grundschule am SchloßplatzSchulstraße 1
26316 Varel
Frau Janßen, Frau Plettenberg
04451 862999
Milch, Obst & Gemüse26316Vareljaja
NI028770Grundschule BüppelAm Tannenkamp 26
26316 Varel
Martina Wandelt
04451 3210
Obst & Gemüse26316Varelja
NI028800HafenschuleHafenstraße 80
26316 Varel
Frau Mattern-Karth
04451 861605
Obst & Gemüse26316Varelja
NI028836Georg-Ruseler-SchulePlaggenkrugstraße 31
26316 Varel
Frau Böhm
04451 6383
Obst & Gemüse26316Varelja
NI095631Heinz-Neukäter-Schule, VarelOldenburger Straße 7
26316 Varel
Holger Behnken
04451 80880
Milch, Obst & Gemüse26316Vareljaja
NI095680Von-Aldenburg-SchuleWaisenhausstraße 19
26316 Varel
Rüdiger Meis
04451 913128
Milch, Obst & Gemüse26316Varelja (neu)ja (neu)
NIK00122Kath. Kindergarten Osterstraße 7
26316 Varel
Gabriele Schmidt
04451 5300
Milch26316Varelja (neu)
NIK00889Kindergarten "Zum guten Hirten"Oldenburger Str. 44a
26316 Varel
Iris Artz und Beate Köhler-Stammberger
04451 3470
Milch26316Varelja (neu)
NIK01153Städtische Kindertagesstätte Peterstraße Peterstraße 7
26316 Varel
Nicole Messner / Giuliano Fusari
04451 808220
Milch26316Varelja
NIK01306Kita "St. Michael"Riesweg 32
26316 Varel
Iris Buchtela
04451 4676
Milch26316Varelja (neu)
NIK01311Städtische Kita am WaldKarl-Nieraad-Str. 28
26316 Varel
Anke Carstens
04451 9699170
Milch26316Varelja (neu)
NIK01319Kita an der WieseNeudorfer Str. 16a
26316 Varel
Janina Metzner
04451 8031200
Milch26316Varelja (neu)
NIK01323Die ArcheGeestweg 9
26316 Varel
Anke Lippert
04451 966229
Milch26316Varelja (neu)
NI028861Grundschule ZetelSchulstraße 8
26340 Zetel
Kirsten Lindenthal
04453 48889910
Obst & Gemüse26340Zetelja
NI028563Grundschule BockhornGartenstraße 20
26345 Bockhorn
Doris Kache
04453 72191
Obst & Gemüse26345Bockhornja
NI028575Grundschule GrabstedeAchterlandsweg 4
26345 Bockhorn
Ann Döbler
04452 471
Obst & Gemüse26345Bockhornja
NIK00256Kom. Kindergarten JaderbergTiergartenstr. 50-52
26349 Jade
Michaela Kosok-Panke
04454 8170
Milch26349Jadeja
NI005137Grundschule RheinstraßeRheinstraße 73
26382 Wilhelmshaven
Andrea Oltmanns
04421 164300
Obst & Gemüse26382Wilhelmshavenja (neu)
NI039457Hafenschule - GrundschuleWerftstraße 20
26382 Wilhelmshaven
Anja Becker
04421 164360
Obst & Gemüse26382Wilhelmshavenja
NIK00134Kindergarten Kinderspielhaus e.V.Moselstraße 20
26382 Wilhelmshaven
Melanie Huber
04421 44363
Milch26382Wilhelmshavenja
NIK01298Kindergarten Jeversche StraßeJeversche Straße 7
26382 Wilhelmshaven
Christina Dolja
04421 202601
Milch26382Wilhelmshavenja (neu)
NIK00773Kindergarten LeuchtfeuerLangeoogstraße 6-12
26384 Wilhelmshaven
Anette Schmidt
04421 3001232
Milch26384Wilhelmshavenja
NI027662Grundschule StadtmitteStörtebekerstraße 49
26386 Wilhelmshaven
Frau Karwath, Frau Schaul
04421 164310
Obst & Gemüse26386Wilhelmshavenja
NIK00305UNKI Kindergarten WilhelmshavenFriedenstraße 19
26386 Wilhelmshaven
Herr Hergenröther
0442160037 0442160037
Milch26386Wilhelmshavenja (neu)
NIK01073Awo-Kindergarten Kids24Siebethsburger Str. 24
26386 Wilhelmshaven
Sonja Hess
04421 24994
Milch26386Wilhelmshavenja
NI095448Förderzentrum WilhelmshavenWarthestraße 10
26388 Wilhelmshaven
Natascha Sabzog
04421 778280
Milch, Obst & Gemüse26388Wilhelmshavenjaja
NIK00100Ev. - luth. Kindergarten St.Martin VoslappGeniusbankstraße 37-39
26388 Wilhelmshaven
Ute Bohrer
04421 502520
Milch26388Wilhelmshavenja
NIK01329Kindertagesstätte StrandläuferFriedrich - Paffrath-Str. 114
26389 Wilhelmshaven
Nadja Kruse
04421 7721507
Milch26389Wilhelmshavenja (neu)
NI024910FinkenburgschuleLessingstr. 14
26409 Wittmund
Frau Michaela Arndt
04462 2046767
Obst & Gemüse26409Wittmundja
NI038246Marie Ulfers Schule CarolinensielWittmunder Straße 22
26409 Wittmund
Stefanie Totzeck
04464 437
Obst & Gemüse26409Wittmundja
NI038301Grundschule Leerhafe/ArdorfKlosterstraße 4
26409 Wittmund
Sina Ufken
04462 7016
Obst & Gemüse26409Wittmundja
NI094286Schule an der LessingstraßeLessingstraße 13
26409 Wittmund
Ute van Hülsen
04462 863400
Obst & Gemüse26409Wittmundja
NIK01008Kindergarten "Robert-Koch-Straße"Robert-Koch-Straße 12
26409 Wittmund
Kerstin Janßen
04462 7310
Milch26409Wittmundja
NIK01134Kindergarten ArdorfBei der Kirche 3
26409 Wittmund OT Ardorf
Karin Bittner-Deyerling
04466 1467
Milch26409Wittmund OT Ardorfja
NI028678Grundschule JungfernbuschBeethovenstraße 39
26419 Schortens
Annika Jasper
04461 8678
Obst & Gemüse26419Schortensja
NI028708Grundschule HeidmühleHeinrich-Toenjes-Straße 14
26419 Schortens
Maren Schumacher, Saskia Lübben
04461 984248
Obst & Gemüse26419Schortensja
NI028721Verlässliche Grundschule ÖstringfeldeLebensborner Weg 26
26419 Schortens
Thea Uphoff
04461 80219
Obst & Gemüse26419Schortensja
NI028745Regenbogenschule SillenstedeDeepsdammer Weg 13
26419 Schortens
Claudia Bonkowske
04423 6825
Obst & Gemüse26419Schortensja
NIK00971Kindertagesstätte HeidmühleWeichselstr. 2
26419 Schortens
Angela Andersen
04461 80044
Milch26419Schortensja
NIK01143Ev.Kita RoffhausenNeißerstr. 1a
26419 Schortens
Frau Claudia Otten
04421 70470
Milch26419Schortensja
NI024831Grundschule Esens-SüdSchulstraße 3
26427 Stedesdorf
Nadine Stucke
04971 2353
Obst & Gemüse26427Stedesdorfja
NI094262Christian-Wilhelm-Schneider-SchuleWalpurgisstraße 7a
26427 Esens
Matthias Regner
04971 947730
Milch, Obst & Gemüse26427Esensjaja
NIK00455Ev.-luth. KindertagesstätteAn der Eisenbahn 3
26427 Esens
Monika Schiffer-Redelfs
04971 2240
Milch26427Esensja
NIK00487Ev.-luth. Kindergarten Schulstr. 5
26427 Stedesdorf
Britta Janßen
04971 5433
Milch26427Stedesdorfja
NIK00491Ev-luth. Kindertagesstätte "An der Mühle"Walpurgisstr. ab September Hohe Kamp 9
26427 Esens
Thea Helmers
04971 5631
Milch26427Esensja
NIK00742Ev.-luth. Kindergarten "Kinnerhuus" HoltgastSchulstraße 21a
26427 Holtgast
Frau S. Freimuth-Burmeister
04971 5531
Milch26427Holtgastja
NIK01149Ev.-luth. Kindertagesstätte ,,Am Wald"Spajeweg 5
26427 Neugaude
Alke Wilken
04977 1527
Milch26427Neugaudeja
NI028587Verlässliche Grundschule HohenkirchenAlma-Rogge-Weg 4a
26434 Wangerland
Karen Liedigk
04463 1203
Obst & Gemüse26434Wangerlandja
NI028599Tetta von Oldersum SchuleSchulstraße 5
26434 Wangerland
Janna Janßen
04463 5869
Milch, Obst & Gemüse26434Wangerlandjaja
NIK01333Kindergarten "Alte Schule" HooksielKreuzhamm 12
26434 Wangerland OT Hooksiel
Silke Simonsmeier
04425 81434
Milch26434Wangerland OT Hooksielja (neu)
NI095643Friedrich-Schlosser-SchuleSchulstraße 5
26441 Jever
Rieke de Haas
04461 748840
Milch, Obst & Gemüse26441Jeverjaja
NIK00091Kita LindenalleeLindenallee 10
26441 Jever
Sabine Strauß-Isenrath
04461 2713
Milch26441Jeverja
NIK00951Ev. Kindertagesstätte HammerschmidtstraßeHammerschmidtstraße 41
26441 Jever
Jutta Bräutigam
04461 7485290
Milch26441Jeverja
NI013870Grundschule FriedeburgPreefelderweg 3
26446 Friedeburg
Tanja Janßen
04948 547
Milch, Obst & Gemüse26446Friedeburgjaja
NI024703Sonnensteinschule HorstenHorster Hauptstraße 42
26446 Friedeburg
Anja Hobbie
04453 3550
Obst & Gemüse26446Friedeburgja
NI024776Verlässliche Grundschule ReepsholtLangstraßer Weg 17
26446 Friedeburg
Frau Felsmann
04468 373
Obst & Gemüse26446Friedeburgja
NIK01236Kindertagesstätte HollerbuschFriedeburger Hauptstraße 152
26446 Friedeburg
Lichtblau, Ilka
04465 1419
Milch26446Friedeburgja (neu)
NIK01349Sonnenstein -Kita HorstenHorster Schulweg 5
26446 Friedeburg / Horsten
Ingrid Janssen
04453 978919
Milch26446Friedeburg / Horstenja (neu)
NI028666Grundschule SandeAm Markt 27
26452 Sande
Frau Immerthal
04422 993000
Milch, Obst & Gemüse26452Sandejaja
NIK00042Ev. Kindertagesstätte SandeHauptstr 72
26452 Sande
Detlev Uwe Fleischer
04422 1391
Milch26452Sandeja
NI024594Grundschule NorddeichNordmeerstraße 24
26506 Norden
Doris Peter
04931 984080
Obst & Gemüse26506Nordenja
NI024600Linteler SchuleLinteler Straße 22
26506 Norden
Dörte Lyszio
04931 15017
Obst & Gemüse26506Nordenja
NI038192Schule Im SpietIm Spiet 16
26506 Norden
Nicole Iwwerks
04931 13956
Obst & Gemüse26506Nordenja
NI023437Grundschule HageBahnhofstraße 13
26524 Hage
Cordula Friedhoff
04931 997058
Obst & Gemüse26524Hageja
NIK00589Kindertagesstätte KüstenkinderRaiffeisenstraße 1
26524 Hage
Johanne de Vries
04931 997059
Milch26524Hageja
NI024557Grundschule LeezdorfBerer Weg 12
26529 Leezdorf
Frau Rehfeldt
04934 1666
Milch, Obst & Gemüse26529Leezdorfjaja
NI024582GS RechtsupwegHauptstraße 30
26529 Rechtsupweg
Katrin Knopp
04934 1788
Obst & Gemüse26529Rechtsupwegja
NI024648David-Fabricius-GrundschuleAdeweg 15
26529 Osteel
Insa Clemens
04934 4105
Obst & Gemüse26529Osteelja
NI024661Grundschule Upgant-SchottAm Voßberg 32
26529 Upgant-Schott
Werner Knippelmeyer
04934 4184
Milch, Obst & Gemüse26529Upgant-Schottjaja
NI024685Grundschule WirdumMarienhafer Str. 9
26529 Wirdum
Martina Leidholdt
04920 696
Milch, Obst & Gemüse26529Wirdumjaja
NIK00301Kita Lüttje LüüHauptstraße 36
26529 Rechtsupweg
Elke Kurtz
04934 4999115
Milch26529Rechtsupwegja
NIK01287Kindergarten RummelpottFasanenstraße 17
26529 Upgant-Schott
Regine Gummels
04934 990121
Milch26529Upgant-Schottja (neu)
NIK01378Kindergarten WirdumMarienhafer Str. 9
26529 Wirdum
Angelika Kampen
04920 258
Milch26529Wirdumja (neu)
NI024491Frya Fresena GrundschulePoppenweg 53
26532 Großheide
Angelika Schmidt
04936 8800
Obst & Gemüse26532Großheideja
NI024508Waldschule BerumerfehnKirchweg 2
26532 Großheide
Heidi Rabenstein
04936 7104
Milch, Obst & Gemüse26532Großheidejaja
NIK01000Kindergarten Südarler HummelnüstKapellenweg 13
26532 Großheide
Nadine Kern
04936 7642
Milch26532Großheide ja
NI038143Grundschule DornumSchulweg 8-10
26553 Dornum
Eilika Bookmeyer
04933 2219
Milch, Obst & Gemüse26553Dornumjaja
NIK00403AWO Kindergarten NesseNordbuscherweg 39
26553 Nesse
Jasmina Trännapp
04933 990505
Milch26553Nesseja
NI024909Grundschule WesterholtEwigsweg 9
26556 Westerholt
Uta Wenker
04975 990081
Obst & Gemüse26556Westerholtja
NI026839Grundschule UtarpHermann-Heeren-Weg 2
26556 Utarp
Frau Ines Poker
04975 228
Obst & Gemüse26556Utarpja
NI023218LambertischuleLambertistraße 6
26603 Aurich
Franziska Britz
04941 67514
Milch, Obst & Gemüse26603Aurichjaja
NI023243FinkenburgschuleBreslauer Straße 13
26603 Aurich
Wolfgang Neiweiser
04941 3474
Obst & Gemüse26603Aurichja
NI023255ReilschuleReilstraße 14
26603 Aurich
Michael Brandt
04941 67511
Obst & Gemüse26603Aurichja
NI088195Freie Waldorfschule OstfrieslandSchulstraße 35
26603 Aurich
Ann Theobald
04941 6976799
Milch, Obst & Gemüse26603Aurichjaja
NIK00080Kindertagesstätte BodelschwinghVon-Bodelschwingh-Str. 21
26603 Aurich
Magrit Apel
04941 63340
Milch26603Aurichja
NIK00510Waldorfkindergarten AurichAn der Johanniskirche 18
26603 Aurich
Frau Müller
04941 6970661
Milch26603Aurich ja
NIK00846Pinguin Kindertagesstätte Aurich e. V.Jahnstr. 2 a
26603 Aurich
Doris Gießenberg
04941 918580
Milch26603Aurichja
NI023267Grundschule EgelsSchoolpad 14-18
26605 Aurich
Krause, Holger
04941 3955
Obst & Gemüse26605Aurichja
NI023334Grundschule WallinghausenWallinghausener Straße 117
26605 Aurich
Christine Wiese
04941 3701
Obst & Gemüse26605Aurichja
NI023358Grundschule WiesensAm Lindenbaum 19
26605 Aurich
Claus Garrelts
04941 3075
Milch, Obst & Gemüse26605Aurichjaja
NI093919Schule am Extumer WegExtumer Weg 63
26605 Aurich
Hans-Jörg Holz
04941 98920
Obst & Gemüse26605Aurichja
NI093981Schule am Extumer WegExtumer Weg 63
26605 Aurich
Sonja Krause
04941 98930
Obst & Gemüse26605Aurichja
NIK00126Kindergarten TiddeltoppExtumer Weg 59
26605 Aurich
Antje Korok
04941 989610
Milch26605Aurichja
NIK00875Kindertagesstätte Upstalsboom gGmbHZum Haxtumerfeld 4-6
26605 Aurich
Yvonne Janssen
04941 6992748
Milch26605Aurichja
NI023280Grundschule MiddelsOgenbarger Kirchstraße 6
26607 Aurich
Renate Ippen
04947 440
Obst & Gemüse26607Aurichja
NI023292Grundschule TannenhausenDornumer Straße 54
26607 Aurich
Claudia Wilting
04941 71120
Milch, Obst & Gemüse26607Aurichjaja
NI023310Grundschule WalleWallster Loog 77
26607 Aurich
Katja Stattmann/ Rektorin
04941 8397
Obst & Gemüse26607Aurichja
NI037862Pfälzerschule PlaggenburgEsenser Straße 223
26607 Aurich
Antje Onnen
04941 71453
Obst & Gemüse26607Aurichja
NIK00094Kindergarten Rappelkiste e.V.Leegstückenweg 16
26607 Aurich
Josefine Weber
04941 998066
Milch26607Aurichja
NIK00867Kindertagesstätte Liliput e.V.Spekendorfer Kirchweg 2
26607 Aurich
Sabine Bünting
04947 1409
Milch26607Aurichja
NI023632Grundschule MoordorfRingstraße 181
26624 Südbrookmerland
Sander, Eltje
04941 88740
Obst & Gemüse26624Südbrookmerlandja
NI023711Grundschule WiegboldsburEkelser Straße 208a
26624 Südbrookmerland
Anke Wibben
04942 1720
Obst & Gemüse26624Südbrookmerlandja
NI023735Grundschule MoorhusenKuhtrift 10a
26624 Südbrookmerland
Birgit Valais
04934 6061
Milch, Obst & Gemüse26624Südbrookmerlandjaja
NI037898Grundschule VictorburSchuldamm 1
26624 Südbrookmerland
Andreas Hinkelmann
04942 652
Obst & Gemüse26624Südbrookmerlandja
NI094195Astrid-Lindgren-Schule MoordorfSchultrift 5
26624 Südbrookmerland
Marion Eilers
04941 699820
Obst & Gemüse26624Südbrookmerlandja
NIK01001Kita Moordörper NüstRingstraße 194
26624 Südbrookmerland
Kathrin Zimmermann
04941 969729
Milch26624Südbrookmerlandja
NI023425Grundschule HoltropMühlenweg 2
26629 Großefehn
Wilma Siebels
04943 1546
Obst & Gemüse26629Großefehnja
NI023449Grundschule MittegroßefehnNeuer Weg 10
26629 Großefehn
Frank Grönefeld
04943 842
Obst & Gemüse26629Großefehnja
NI023474Grundschule SpetzerfehnÜlkeweg 77
26629 Großefehn
Andrea Janßen
04943 765
Milch, Obst & Gemüse26629Großefehnjaja
NI023498Grundschule StrackholtSchulstraße 3
26629 Großefehn
Andreas Moritz
04946 1276
Obst & Gemüse26629Großefehnja
NI094006Johann-Heinrich-Leiner-SchuleDreeskenweg 6
26629 Großefehn
Linda Droste
04943 203196
Milch, Obst & Gemüse26629Großefehnjaja
NI023371Grundschule SimonswoldeIhlower Straße 51
26632 Ihlow
Jana Hagedorn
04929 337
Obst & Gemüse26632Ihlowja
NI023395Grundschule Westerende-KirchloogAuricher Straße 35
26632 Ihlow
Hinrich Prütz
04941 6982192
Obst & Gemüse26632Ihlowja
NIK01209Kindergarten RegenbogenWeener Weg 28
26632 Ihlow
Tanja Schug-Hinrichs
04941 18630
Milch26632Ihlowja
NI023589Grundschule am FehnkanalOldenburger Straße 212
26639 Wiesmoor
Bianca Voigt
04944 3242
Obst & Gemüse26639Wiesmoorja
NI023607Grundschule am OttermeerAm Ottermeer 4
26639 Wiesmoor
Sonja Huil
04944 2313
Obst & Gemüse26639Wiesmoorja
NI023620Grundschule Wiesmoor-MitteSchulstraße 6
26639 Wiesmoor
Frau Gesche Eilers
04944 2179
Milch, Obst & Gemüse26639Wiesmoorjaja
NI027832BrakenhoffschuleVon-Weber-Straße 8
26655 Westerstede
Carsten Dickmann
04488 84580
Obst & Gemüse26655Westerstedeja
NI039597Verlässliche Grundschule HalsbekWittenheimstraße 72
26655 Westerstede
Monika Ehlers
04488 9262
Obst & Gemüse26655Westerstedeja
NI095503Schule an der GoethestraßeGoethestraße 2
26655 Westerstede
Ulrike Kramer
04488 84540
Milch, Obst & Gemüse26655Westerstedejaja
NIK00133DRK Kindertagesstätte FröbelstraßeFröbelstraße 10
26655 Westerstede
Meike Terveer
04488 3194
Milch26655Westerstedeja
NIK00427Kindergarten "Die Gießelhorster Buntstifte"Stellhorner Straße 27
26655 Westerstede- Gießelhorst
Frauke Schliep-Wilhelms
04488 764576
Milch26655Westerstede- Gießelhorstja
NIK00826Ev. Johanneskita HalsbekHalsbeker Hauptstraße 13
26655 Westerstede
Kirsten Adomeit
04488 9288
Milch26655Westerstedeja
NIK00878Kindertagesstätte JahnalleeJahnallee 3
26655 Westerstede
Frauke Jütting, Swantje Schmerdtmann
04488 5205330
Milch26655Westerstedeja
NI024363Grundschule HollenAm Schulplatz 9
26670 Uplengen
1. Meike Lücht 2. Manfred Christians
04489 1239
Obst & Gemüse26670Uplengenja
NI027996Grundschule SonnentauOldenburger Straße 75
26676 Barßel
Sigrid Lockstädt-Güttler
04499 922877
Obst & Gemüse26676Barßelja
NI095527Soeste-SchuleHafenstraße 1
26676 Barßel
Kai Nienaber
04499 923036
Milch, Obst & Gemüse26676Barßeljaja
NI028551Marienschule StrücklingenJahnstraße 1
26683 Saterland
Monika Olling
04498 9237853
Obst & Gemüse26683Saterlandja
NI039536Janosch-Grundschule Augustfehn IMühlenstraße 25
26689 Apen
Christine Lehmann
04489 1330
Obst & Gemüse26689Apenja
NIK01099Ev. - luth. Kita " Unterm Regenbogen"Schulpadd 6
26689 Apen
Sonja Nannen
04489 5505
Milch26689Apenja
NIK01310Ev. Familienzentrum AugustfehnNeue Siedlung 5
26689 Apen
Nicole Janßen
04489 5341
Milch26689Apenja (neu)
NI023103Grundschule Grüner WegTheodor-Fontane-Straße 14
26721 Emden
Amke Ohdens
04921 874353
Obst & Gemüse26721Emdenja
NI023139Grundschule CirksenaschuleCirksenastraße 111
26723 Emden
Sven Ocken
04921 872303
Obst & Gemüse26723Emdenja
NI037849GOBS WybelsumKloster-Langen-Straße 6
26723 Emden
Katja Lechner
04921 876150
Milch, Obst & Gemüse26723Emdenja (neu)ja
NI023206WesterburgschuleAeilt-Frese-Weg 11
26725 Emden
Susanne Jansen
04921 875150
Milch, Obst & Gemüse26725Emdenja (neu)ja (neu)
NI023553Grundschule im Gulfhof LoquardAm runden Graben 9
26736 Krummhörn
Heidi Smidt
04927 189009
Milch, Obst & Gemüse26736Krummhörnja (neu)ja
NI023565Grundschule PewsumWoltzetener Straße 13
26736 Krummhörn
Herr Ukena
04923 805700
Milch, Obst & Gemüse26736Krummhörnjaja
NI038258Ubbo-Emmius-Schule GreetsielSchulweg 5
26736 Krummhörn
Birgit Schröder
04926 1745
Milch, Obst & Gemüse26736Krummhörnjaja
NI038271Grundschule JenneltZur Neuen Schule 2
26736 Krummhörn
Jutta Lerche-Schaudinn
04923 229
Milch, Obst & Gemüse26736Krummhörnjaja
NIK00272AWO-Kindergarten GreetsielZur Hauener Hooge 17
26736 Krummhörn
AngelikaOltmanns
04926 730
Milch26736Krummhörnja
NIK00277Kita Die kleinen StrolcheWoltzetener Straße 19a
26736 Krummhörn
Hilke Alberts
04923 805371
Milch26736Krummhörnja
NIK00582Ev.luth.Kindergarten MarienkäferAm Marienpark 24
26736 Krummhörn
Gisela Heise-Haak
04923 990233
Milch26736Krummhörnja
NIK00776Kindergarten "Lüntjenüst"Zur neuen Schule 1
26736 Jennelt
Grensemann Monika
04923 80184
Milch26736Jenneltja
NI023723Grundschule BorkumWilhelm-Bakker-Straße 3
26757 Borkum
Jörg Deisinger
04922 4110
Obst & Gemüse26757Borkumja
NI024569Grundschule LoppersumAn der Schule 1
26759 Hinte
Nicola Brüggemann
04925 411
Milch, Obst & Gemüse26759Hintejaja
NI044611Grundschule HinteCirkwehrumer Straße 17d
26759 Hinte
Andreas Nikoleit
04925 1599
Obst & Gemüse26759Hinteja
NI023905PlytenbergschuleUbbo-Emmius-Straße 54
26789 Leer
Tina Heyenga
0491 65421
Obst & Gemüse26789Leerja
NI023929DaalerschuleDaalerstraße 4
26789 Leer
Katharina Arends
0176 42782020
Obst & Gemüse26789Leerja
NI023954HoheellernschuleHoheellernweg 6
26789 Leer
Frau Edith Bramlage
0491 13058
Obst & Gemüse26789Leerja
NI023978Grundschule BingumZiegeleistraße 7
26789 Leer
Gerrit Wille
0491 3335
Obst & Gemüse26789Leerja
NI094110Schule am DeichZiegeleistraße 9
26789 Leer
Tabea Simon
0491 20340970
Milch, Obst & Gemüse26789Leerjaja
NI094250Greta-Schoon-SchuleOsseweg 21
26789 Leer
Kerstin Wrieden
0491 12309
Milch, Obst & Gemüse26789Leerjaja
NIK00664Ev.luth.Paulus-KindertagesstätteAn der Pauluskirche 2
26789 Leer
König-Reich, Manuela
0491 3006
Milch26789Leerja
NIK01097ev.-luth. Kindertagesstätte LogaHoherweg 5c
26789 Leer
Sabine Larisch
0491 72906
Milch26789Leerja
NI024004Freie Christliche Schule OstfrieslandBirkhahnweg 2
26802 Moormerland
Susanne Ziegler
04954 94110
Obst & Gemüse26802Moormerlandja
NI024181Grundschule Warsingsfehn-WestDr.-Warsing-Straße 90
26802 Moormerland
Frau Baumfalk
04954 5521
Obst & Gemüse26802Moormerlandja
NI023140Grundschule FlachsmeerAm Denkmal 14
26810 Westoverledingen
Nicole Hillebrand
04955 972113
Obst & Gemüse26810Westoverledingenja
NI023164Grundschule VöllenerkönigsfehnMarderstraße 2
26810 Westoverledingen
Schwennen, Heide
04961 974200
Milch, Obst & Gemüse26810Westoverledingenjaja
NI023413Verlässliche Grundschule VöllenerfehnHauptstraße 50
26810 Westoverledingen
Horst Kruse
04961 916340
Obst & Gemüse26810Westoverledingenja
NI024429Grundschule VöllenSeeadlerstraße 17
26810 Westoverledingen
Frau Antina Remy
04961 916611
Obst & Gemüse26810Westoverledingenja
NI036134Verlässliche Grundschule IhrhoveHumboldtstraße 2
26810 Westoverledingen
Doris Beckers
04955 920164
Obst & Gemüse26810Westoverledingenja
NI038088Grundschule IhrenIhrener Str. 179
26810 Westoverledingen
Silke Abbes
04955 920171
Obst & Gemüse26810Westoverledingenja
NI094171Schule am PaterswegPatersweg-Nord 17
26810 Westoverledingen
Doerthe Welzel
04955 1212
Obst & Gemüse26810Westoverledingenja
NI023097SundermannschuleUntenende 45
26817 Rhauderfehn
Marion Vennen-Sikkenga
04952 3586
Obst & Gemüse26817Rhauderfehnja
NI024314Grundschule RajenRajen 209
26817 Rhauderfehn
Claudia Venus
04952 2748
Obst & Gemüse26817Rhauderfehnja
NI038015Grundschule Overled. GeestUnnerloogsweg 33
26817 Rhauderfehn
Herr Dogs
04952 1330
Obst & Gemüse26817Rhauderfehnja
NI038040Grundschule LangholtKirchstraße 6
26817 Rhauderfehn
Nanno Heddens
04952 2761
Obst & Gemüse26817Rhauderfehnja
NI024089Grundschule WeenerWiesenstraße 2
26826 Weener
Anja Meißner
04951 2146
Milch, Obst & Gemüse26826Weenerjaja
NI037928Grundschule HolthusenLange Straße 7
26826 Weener
Klemens Müller
04951 912516
Obst & Gemüse26826Weenerja
NI094122PestalozzischuleBgm.-Werner-Straße 32
26826 Weener
Rudolf Faust
04951 2376
Milch, Obst & Gemüse26826Weenerjaja
NI023760Grundschule BundeKellingwold 1
26831 Bunde
Ann-Charlott Meinen
04953 8981
Obst & Gemüse26831Bundeja
NI023772Grundschule WymeerWymeerster Hauptstraße 51 a
26831 Bunde OT Wymeer
Joachim Schmidt
04903 473
Milch, Obst & Gemüse26831Bunde OT Wymeerjaja
NI024132Grundschule DollartHeinitzpolder 1
26831 Bunde
Bianka Mayer
04959 380
Obst & Gemüse26831Bundeja
NI023838Grundschule HeselRüschenweg 3
26835 Hesel
B.Bußmann
04950 1062
Obst & Gemüse26835Heselja
NI024065Grundschule OstrhauderfehnMiddendorfstraße 9-11
26842 Ostrhauderfehn
Melanie Steenken
04952 5388
Obst & Gemüse26842Ostrhauderfehnja
NIK00655Ev.-luth.Kindertagesstätte WolkenreiterMiddendorfstraße 13
26842 Ostrhauderfehn
Traute Doeden
04952 5511
Milch26842Ostrhauderfehnja
NI023863Grundschule JemgumAuf der Wierde 4
26844 Jemgum
Frau Neumann
04958 213
Milch, Obst & Gemüse26844Jemgumjaja
NI023887Grundschule DitzumMolkereistraße 23
26844 Jemgum
Britta Borgmann
04902 260
Milch, Obst & Gemüse26844Jemgumjaja
NIK00992Kindergarten und Krippe MidlumMidlumer Straße 44
26844 Jemgum
Stefanie Oltmanns-Heynen
04958 710
Milch26844Jemgumja
NI024041Grundschule NortmoorDorfstraße 54
26845 Nortmoor
Sandra Hellmers
04950 424
Obst & Gemüse26845Nortmoorja
NIK01095Kindertagesstätte MöhlenhuusMühlenstraße 22
26847 Detern
Petra Schröder-Hormann
04957 1040
Milch26847Deternja
NI023814Grundschule FilsumSchulstraße 12
26849 Filsum
Sandra Lambertus-Heeren
04957 464
Milch, Obst & Gemüse26849Filsumjaja
NI019720SplittingschuleSplittingkanal R 182
26871 Papenburg
Marlis Albers
04961 76734
Obst & Gemüse26871Papenburgja
NI019744Waldschule PapenburgForststraße 79
26871 Papenburg
Frau Uchtmann
04961 76769
Obst & Gemüse26871Papenburgja
NI019756DieckhausschuleDieckhausstraße 151
26871 Papenburg
Christian Schmitz
04961 2504
Obst & Gemüse26871Papenburgja
NI019781MichaelschuleSpillmannsweg 9
26871 Papenburg
Insa Vennen
04961 71803
Obst & Gemüse26871Papenburgja
NI036559MittelkanalschuleMittelkanal rechts 23-27
26871 Papenburg
Karin Schmidt
04961 73620
Obst & Gemüse26871Papenburgja (neu)
NI093452Pestalozzischule PapenburgKreuzweg 9-11
26871 Papenburg
Frau Wölk
04961 83570
Milch, Obst & Gemüse26871Papenburgjaja
NI093464Schule am DraibergBokeler Straße 26
26871 Papenburg
Martina Grönheim
04962 990010
Obst & Gemüse26871Papenburgja
NIK01067Kindertagesstätte St. MichaelSpillmannsweg 12
26871 Papenburg
Frau Marlis Weber
04961 71339
Milch26871Papenburg ja
NIT00001Tagesbildungsstätte St. LukasKleistr. 87
26871 Papenburg
Mechthild Ehlen
04961 925401
Milch, Obst & Gemüse26871Papenburgja (neu)ja (neu)
NI019069Grundschule HeedeSchulstraße 7
26892 Heede
Herr Haverkorn
04963 544
Obst & Gemüse26892Heedeja
NI019689Grundschule LeheSprenkelder Straße 3
26892 Lehe
Herr Pohlmann
04962 1240
Obst & Gemüse26892Leheja
NI019999Grundschule KluseHauptstraße 41
26892 Kluse
Gabriele Hermes
04963 651
Obst & Gemüse26892Kluseja (neu)
NI020679Grundschule DörpenSchulstraße 4
26892 Dörpen
Yvonne Gövert
04963 8338
Obst & Gemüse26892Dörpenja
NIK01163Kath. Kindergarten St. Bartholomäus WippingenPfarrer-Schniers-Straße 1
26892 Wippingen
Norda
04966 313
Milch26892Wippingenja (neu)
NI019550Grundschule BockhorstSchulstraße 6
26897 Bockhorst
Böhmker, Tanja
04967 242
Obst & Gemüse26897Bockhorstja (neu)
NI044003Ludgerus-SchuleSchulstraße 8
26899 Rhede
Herr Büning
04964 958880
Obst & Gemüse26899Rhedeja
NI036523Grund- und Oberschule LorupAuf der Burg 4-5
26901 Lorup
Michael Möhlenkamp
05954 938150
Obst & Gemüse26901Lorupja
NI019914Grundschule BörgerwaldBörgerstraße 26
26903 Surwold
Susanne Zopes
04965 230
Obst & Gemüse26903Surwoldja
NI036614Grund- und Oberschule BörgermoorSchulstraße 1-7
26903 Surwold
Ina Ruhoff
04965 919000
Obst & Gemüse26903Surwoldja
NIK00784Kindergarten BoergermoorTulpenstraße 30
26903 Surwold
Elisabeth Sabel
04965 990053
Milch26903Surwoldja
NIK00874Kath. Kindergarten St. JosefKirchweg 3
26903 Surwold
Daniela Hanneken
04965 442
Milch26903Surwoldja
NI036456Grundschule BörgerSchulstraße 22
26904 Börger
Christian Schröer
05953 9487410
Milch, Obst & Gemüse26904Börgerjaja
NI019586Grundschule DersumKolpingplatz 4
26906 Dersum
Frau C. Kuper-Eiken
04963 909802
Obst & Gemüse26906Dersumja
NI019926Grundschule WalchumHasselbrocker Straße 16
26907 Walchum
Anette Slawik
04963 909810
Obst & Gemüse26907Walchumja
NI019690Grundschule NeubörgerHauptstraße 21-23
26909 Neubörger
Frau Telgen
04966 295
Obst & Gemüse26909Neubörgerja
NI029932Grundschule GolzwardenSchmalenflether Straße 15
26919 Brake
Carina Neumann
04401 8611
Obst & Gemüse26919Brakeja
NI039871Grundschule HarrienWilhelmstraße 5
26919 Brake
Susanne Janssen
04401 857440
Obst & Gemüse26919Brakeja
NI095928PestalozzischuleKantstraße 12
26919 Brake
Frau Alla Weers
04401 938896
Milch, Obst & Gemüse26919Brakeja (neu)ja (neu)
NIK01380BBZ KindergartenGerd-Köster Straße 4
26919 Brake
1.Claudia Hülsebusch-Kruse 2.( Gabi Pfromm)
04401 922184
Milch26919Brakeja (neu)
NI029762Grundschule ElsflethAlte Straße 1
26931 Elsfleth
Emke Meyer-Wichmann
04404 2646
Obst & Gemüse26931Elsflethja
NI039949Grundschule RodenkirchenSchulstraße 14
26935 Stadland
Kerstin Beck
04732 92950
Obst & Gemüse26935Stadlandja
NIK01119Kita Lüttje LüüSportstr 3
26936 Stadland Schwei
Miriam Mogwitz
04737 339
Milch26936Stadland Schweija
NI029919Grundschule GroßenmeerDorfweg 17
26939 Ovelgönne- Großenmeer
Sabrina Janßen
04483 410
Milch, Obst & Gemüse26939Ovelgönne- Großenmeerjaja
NI039937Verlässliche Grundschule OvelgönneKirchenstraße 29D
26939 Ovelgönne
Heimke Lübken
04401 81969
Obst & Gemüse26939Ovelgönneja
NI095916Paddstock-SchuleKirchenstraße 29 a
26939 Ovelgönne
Karin van Stegen
04401 982357
Milch, Obst & Gemüse26939Ovelgönnejaja
NIK00698Kindertagesstätte NordlichtDorfweg 17a
26939 Großenmeer
Iris Bredehorn
04483 511
Milch26939Großenmeerja
NI038155Grundschule EinswardenAn den Wurten 39
26954 Nordenham
Frau Wewer
04731 31105
Obst & Gemüse26954Nordenhamja
NI095953Schule Am SielFröbelstraße 6
26954 Nordenham
Mareike Berg
04731 94270
Milch, Obst & Gemüse26954Nordenhamja (neu)ja
NI029956Grundschule ButjadingenZur Grundschule 6
26969 Butjadingen
Antje Einbrodt-Luga
04733 487
Obst & Gemüse26969Butjadingenja
NI005897Grundschule MittelstraßeMittelstraße 4-12
27211 Bassum
Hahne, Andrea
04241 84912
Obst & Gemüse27211Bassumja
NI005915Grundschule BramstedtAm Sportplatz 4
27211 Bassum
Tobias Baron
04241 1471
Obst & Gemüse27211Bassumja
NI005927Grundschule Petermoor BassumManfred Kruse Straße 4
27211 Bassum
Corda Friedrichson
04241 970445
Obst & Gemüse27211Bassumja
NI006051PrinzHöfte-Schule BassumHelldiek 58
27211 Bassum
Elena Quien
04241 921234
Obst & Gemüse27211Bassumja
NI005782Grundschule SulingenAm Deepenpool 29
27232 Sulingen
Heiko Reese
04271 2778
Obst & Gemüse27232Sulingenja
NI090554Lindenschule SulingenEdenstr. 39
27232 Sulingen
Ralf Gutendorf
04271 95680
Obst & Gemüse27232Sulingenja
NIK01127Kindertagesstätte St. MarienSteller Str. 16
27239 Twistringen
Büscherhoff, Christel
04243 970691
Milch27239Twistringenja
NIK00261Kindergarten SpielinselAm Hang 40
27243 Dünsen
Schoppe
04244 2898
Milch27243Dünsenja
NIK01088KiTa ZwergnaseAm kleinen Wege 8
27243 Harpstedt
Christoph Meyer
04244 362788
Milch27243Harpstedtja
NIK01292Kita WaldburgZur Wendstädt 1
27243 Harpstedt
May-Britt Tatzel
04244 9674787
Milch27243Harpstedtja (neu)
NI030570Grundschule KirchdorfGlockenberg 16
27245 Kirchdorf
Petra Winkelhoff
04273 94114
Obst & Gemüse27245Kirchdorfja
NI030648Drei-Freunde-Grundschule ScholenSchulweg 84
27251 Scholen
Renate Mohrmann
04245 608
Obst & Gemüse27251Scholenja
NI005708Grundschule am SpeckenbachSchulstraße 6
27254 Siedenburg
Karen Hausner
04272 1447
Obst & Gemüse27254Siedenburgja
NI018612Grundschule am LönswegLönsweg 38
27283 Verden
Ommen
04231 8999100
Obst & Gemüse27283Verdenja
NI018648Friedrich-Ludwig-Jahn-SchuleJahnstraße 2
27283 Verden
Frau Claudia Stüven
04231 95280
Obst & Gemüse27283Verdenja
NI018661NicolaischuleZollstraße 12
27283 Verden
Carola Reinecke
04231 899990
Obst & Gemüse27283Verdenja
NI093117AndreasschuleJahnstraße 6
27283 Verden
Andrea Viehöfer
04231 04213978990
Obst & Gemüse27283Verdenja
NIK00706Kindertagesstätte Dom zu VerdenWilhelmstr. 2a
27283 Verden
Vanessa Baden
04231 64255
Milch27283Verdenja
NIK01035Kindertagesstätte Neißestr.Neißestraße 12
27283 Verden
Heike Bleckwehl
04231 81880
Milch27283Verdenja
NIK01171Kindertagesstätte Carl-Hesse-StraßeCarl-Hesse-Str. 55
27283 Verden
Stefanie Kuhlemann
04231 931911
Milch27283Verdenja
NIK01175Kita in der AndreasschuleJahnstrasse 6
27283 Verden
Slavka Maljkovic
0151 22057489
Milch27283Verdenja
NIK01198Kleine Kindertagesstätte GrashüpferArtilleriestraße 6
27283 Verden
Birgitt Wriedt
04231 957533
Milch27283Verdenja
NIK01237Kita BorstelBorsteler Dorfstraße 51
27283 Verden
Andrea Brandt
04231 64237
Milch27283Verdenja (neu)
NIK01359Kindergarten und Krippe St.JosefAndreaswall 17a
27283 Verden/Aller
Susanne
04231 5171
Milch27283Verden/Allerja (neu)
NI005873Grundschule Bruchhausen-VilsenAuf der Loge 3
27305 Bruchhausen-Vilsen
Steffi Forchhammer
04252 9090130
Obst & Gemüse27305Bruchhausen-Vilsenja
NI088183Freie Waldorfschule Bruchhausen-VilsenAuf der Loge 18 A
27305 Bruchhausen-Vilsen
Monika Freiling
04252 909690
Obst & Gemüse27305Bruchhausen-Vilsenja
NIK00170Kindertagesstätte Ünnern HollerbuschVor den Schüttenbrüchen 1A
27308 Kirchlinteln
Heike Harbort
04238 528
Milch27308Kirchlintelnja
NI018454Grundschule DörverdenAm Sünderberg 6
27313 Dörverden
Frau Ries
04234 2364
Obst & Gemüse27313Dörverdenja
NI035919Grundschule WestenZum Sportplatz 35
27313 Dörverden
Kerstin Lange
04239 411
Obst & Gemüse27313Dörverdenja
NI030776Grundschule HoyaLange Straße 11
27318 Hoya
Undine Tietjen
04251 432
Obst & Gemüse27318Hoyaja
NI019859Nils Holgersson GrundschuleLehmstr. 30
27321 Thedinghausen
Sandra Rohde
04204 914370
Obst & Gemüse27321Thedinghausenja
NIK01173Wulmstorfer Kindergruppe e.V.Alte Dorfstraße 17
27321 Thedinghausen /Wulmstorf
Mirja Marx-Falke
04233 1368
Milch27321Thedinghausen /Wulmstorfja
NI030740Gretel-Bergmann-Grundschule Eystrup mit AußenstellHauptstraße 44
27324 Eystrup
Cornelia Kehlbeck-Raupach
04254 8020990
Obst & Gemüse27324Eystrupja
NI006142Grundschule SchwarmeVerdener Straße 7
27327 Schwarme
Frau Bethmann
04258 295
Obst & Gemüse27327Schwarmeja
NI030880Grundschule MartfeldSchulstraße 11
27327 Martfeld
Frau Bethmann
04255 545
Obst & Gemüse27327Martfeldja
NI030715Grundschule AsendorfBahnhofstraße 6
27330 Asendorf
Torben Wittmershaus
04253 302
Obst & Gemüse27330Asendorfja (neu)
NI014072Londy-Schule, GOBS RethemHainholzstraße 30
27336 Rethem (Aller)
Sandra Steinhoff-Schäfer
05165 290420
Obst & Gemüse27336Rethem (Aller)ja
NI018521Grundschule BlenderVerdener Weg 1
27337 Blender
Makowka
04233 452
Obst & Gemüse27337Blenderja
NI035737StadtschuleFreudenthalstraße 3
27356 Rotenburg (Wümme)
Sandra Maskus
04261 819010
Milch, Obst & Gemüse27356Rotenburg (Wümme)jaja
NI093014B-Röper-SchuleAm Bahnhof 3
27356 Rotenburg (Wümme)
Jana Blenkers
04261 91617
Obst & Gemüse27356Rotenburg (Wümme)ja
NIK00109Montessori-KinderhausKiebitzweg 8
27356 Rotenburg
Andrea van der Werp
04261 960620
Milch27356Rotenburgja
NIK00443Kindertagesstätte HemphöfenHemphöfen 11
27356 Rotenburg (Wümme)
Sigrid Michel
04261 4712
Milch27356Rotenburg (Wümme)ja (neu)
NIK00516Kindergarten ImmenkorfImmentun 1
27356 Waffensen
Eileen Dauer
04268 1362
Milch27356Waffensenja (neu)
NIK00533Kindergaten "Rappelkiste"Hans-Wieck-Str. 10
27356 Rotenburg/Wümme
Frolow Elvira
04261 5500
Milch27356Rotenburg/Wümmeja (neu)
NIK00660Kita Unterstedter StrolcheSchulweg 11
27356 Rotenburg
Ines Blohm
04269 5149
Milch27356Rotenburgja (neu)
NIK00694Ev. Kindertagesstätte der MichaelsgemeindeLönsweg 10-12
27356 Rotenburg Wümme
Hiltraut Schiemang-Ludewigs
04261 82698
Milch27356Rotenburg Wümmeja
NIK00854Ev.-luth. Diakonissen-Mutterhaus Rotenburg e.V.Elise-Averdieck-Str. 17
27356 Rotenburg (Wümme)
Christine Hauschild
04261 772255
Milch27356Rotenburg (Wümme)ja
NIK00938Kindergarten KinderarcheBerliner Ring 21
27356 Rotenburg
Elena Schreiner
04261 5956
Milch27356Rotenburgja
NIK01273Kindertagesstätte Villa KunterbuntBuchholzer Weg 2
27356 Rotenburg Wümme
Karina Bell
04261 6306994
Milch27356Rotenburg Wümmeja (neu)
NIK01365Kita MulmshornZum Glind 3
27356 Rotenburg
Elke Sauer
04268 1285
Milch27356Rotenburgja (neu)
NIK01368Kindertagesstätte TabalugaHahnenfußweg 8
27356 Rotenburg/Wümme
Kerstin Nelleßen
04261 83614
Milch27356Rotenburg/Wümmeja (neu)
NI035695Löwenzahnschule, Grundschule HorstedtWinkeldorfer Straße 14
27367 Horstedt
Annette Römer
04288 336
Obst & Gemüse27367Horstedtja
NIK00045Kindergarten Sottrumer Str. 3
27367 Reeßum
Karin Müller
04264 2460
Milch27367Reeßumja
NIK00129Kindertagesstätte "WiestehummelnHauptstraße 31
27367 Horstedt
Frau Lüneburg
04288 650
Milch27367Horstedtja
NIK00190Kindergarten PusteblumeSchubertstraße 8
27367 Sottrum
Kathrin Schwaan
04264 2891
Milch27367Sottrumja
NIK00294Kindergarten KunterbuntReeßumerstraße 1
27367 Sottrum Stuckenborstel
Heitmann Iris
04264 3176
Milch27367Sottrum Stuckenborstelja
NIK00504Kinderspielkreis Taaken "Die Waldmäuse"Schulstrasse 7
27367 Reeßum-Taaken
Christina Weber
04264 2310
Milch27367Reeßum-Taakenja
NI017826Grundschule KastanienschuleGroße Straße 27
27374 Visselhövede
Julia-Viola West
04262 957035
Obst & Gemüse27374Visselhövedeja
NIK00465Ev.luth. St. Johannis KindergartenGartenstraße 19
27374 Visselhövede
Michaela Lorke
04262 9184122
Milch27374Visselhövedeja
NIK00594Kindergarten FabulaAuf der Loge 3
27374 Visselhövede
Irmtraud Pape
04262 2531
Milch27374Visselhövedeja
NIK01301Kindertagesstätte "Wittorfer Zwergenstube"Wittorfer Straße 83
27374 Visselhövede
Mona Senkbeil
04260 658
Milch27374Visselhövedeja (neu)
NI017735Grundschule ScheeßelSchulstraße 1
27383 Scheeßel
Gabriela Villwock
04263 93050
Obst & Gemüse27383Scheeßelja
NIK00499Kindergarten WohlsdorfKleiner Hoorn 4
27383 Scheeßel
Heike Herrmann
04263 1484
Milch27383Scheeßelja
NIK01068Kindergarten OstervesedeBenkeloher Str. 49
27383 Scheessel
Melanie Kambach
04263 8894
Milch27383Scheesselja
NI035713Grundschule KirchwalsedeAm Osterfelde 9
27386 Kirchwalsede
Frauke Stiffel
04269 1306
Obst & Gemüse27386Kirchwalsedeja
NIK00592Kindergarten LummerlandIm Dorf 10
27386 Kirchwalsede
Heidrun Böhling
04269 1292
Milch27386Kirchwalsedeja
NI035671Friedrich-Freudenthal-Schule FintelHimberg 7
27389 Fintel
Klara Hägelen
04265 1391
Obst & Gemüse27389Fintelja
NI035725Grundschule an der Wümme - LauenbrückSchülerweg 3
27389 Lauenbrück
Kristina Muraszewski
04267 981305
Obst & Gemüse27389Lauenbrückja
NIK00210 Vintloh-ZwergeFreudenthalstraße 8
27389 Fintel
Sabne Kawait
04265 748
Milch27389Fintelja
NIK00503Kindergarten Zwergenhöhle StemmenAm Sportplatz 9
27389 Stemmen
Lisa Burfeind
04267 953994
Milch27389Stemmenja
NIK00983Kindertagesstätte Alte PostBahnhofstr. 53
27389 Lauenbrück
Inga Fitschen
04267 9540270
Milch27389Lauenbrückja
NIK01041Regenbogenkindergarten VahldeDorfstrasse 12
27389 Vahlde
Frauke Sablotzke
04265 8338
Milch27389Vahldeja
NI016561Grundschule RhadeAm Sportplatz 2
27404 Rhade
Andrea Wardin
04285 1060
Obst & Gemüse27404Rhadeja (neu)
NI016627Aue-Mehde-GrundschuleKanalstraße 20
27404 Zeven
Anke Reinert
04281 2790
Obst & Gemüse27404Zevenja
NI035348Oste-Grundschule HeeslingenKirchstraße 17
27404 Heeslingen
Frau B. Arnoldt
04281 2888
Milch, Obst & Gemüse27404Heeslingenjaja
NI092800Janusz-Korczak-Schule, ZevenScheeßeler Straße 3
27404 Zeven
Monika Bammann
04281 9836464
Obst & Gemüse27404Zevenja (neu)
NIK00028Kindertagesstätte RasselbandeAlter Schulweg 5
27404 Rhade
Kerstin Tietjen
04285 1682
Milch27404Rhadeja
NIK00195Evangelische Kindertagesstätte VituszwergeGodenstedter Str. 63
27404 Zeven
Vivien Koziol
04281 984757
Milch27404Zevenja
NIK00531Bewegungskindergarten KlostergangKlostergang 8
27404 Zeven
Anna Hardtmann
04281 81287
Milch27404Zevenja
NIK01242DRK Kita im Holland- HausGodenstedterstraße 63
27404 Zeven
Frau Meinke
04281 7171730
Milch27404Zevenja (neu)
NI016615Grundschule TarmstedtHauptstraße 6
27412 Tarmstedt
Sandra Rath
04283 8937950
Obst & Gemüse27412Tarmstedtja
NI016548Grundschule MeckelsenSchulstraße 11
27419 Klein Meckelsen
Frau Susanne Kogge
04282 634910
Obst & Gemüse27419Klein Meckelsenja
NI053831Grundschule SittensenSchulstraße 1
27419 Sittensen
Ilse Carstens-Rillox
04282 1516
Obst & Gemüse27419Sittensenja
NIK00459Kindergarten Bunte WieseSchulstraße 2
27419 Klein Meckelsen
Martina de Rouw
04282 5930340
Milch27419Klein Meckelsen ja
NI016421Grundschule Ebersdorf-AlfstedtGroßenhainer Straße 13
27432 Ebersdorf
Katharina Meyer
04765 206
Obst & Gemüse27432Ebersdorfja
NI035282Hermann-von-Issendorf-SchuleBremerhavener Straße 2
27432 Basdahl
Frau Susanne Linke-Pohl
04766 278
Milch, Obst & Gemüse27432Basdahljaja
NIK00016Evangelische Kita SternenlichtNeues Feld 64
27432 Bremervoerde
Birgit Döscher
04761 3079
Milch27432Bremervoerdeja
NIK00054Kindertagesstätte DörpskinnerDorfstraße 19
27432 Alfstedt
Angelika Glüsing
04765 1511
Milch27432Alfstedtja
NIK00117Städt.Kindertagesstätte SchatzkisteKüsterweg 2
27432 Bremervörde-Bevern
Tanja Buck
04767 440
Milch27432Bremervörde-Bevernja
NIK00177Kindertagesstätte Zaubermühle BremervördeBürgermeister-Hey-Straße 10
27432 Bremervörde
Christiane Wiedenbruch
04761 9262153
Milch27432Bremervördeja
NIK00309Kindergarten SchmetterlingswieseLupinendamm 1
27432 Bremervörde-Iselersheim
Tanja Stöber
04769 227
Milch27432Bremervörde-Iselersheimja
NIK00431Städt. Kita AbenteuerlandBeethovenstr. 1
27432 Bremervörde
Änne Holst
04761 6065
Milch27432Bremervördeja
NIK00541Kindertagesstätte "Unterm Regenbogen"Königsberger Ring 39a
27432 Hesedorf
Sören Gottberg
04761 3008
Milch27432Hesedorfja
NIK00690Kindertagesstätte OerelLogedamm3 Loged
27432 Oerel
Adelheid Pohl
047651505 047651505
Milch27432Oerelja
NIK00957Kindergarten Kunterbunt, ElmSchulstraße 5
27432 Bremervörde- Elm
Maike Bergmeier
04761 72251
Milch27432Bremervörde- Elmja
NIK01110Christophoruskindergarten BasdahlAm Diesterkamp 17
27432 Basdahl
Ina Mügge
04766 1496
Milch27432Basdahlja
NI016494Grundschule KuhstedtGiehlerstraße 4
27442 Gnarrenburg
Leoni Engelmartin
04763 7125
Obst & Gemüse27442Gnarrenburgja
NIK00033Kita KinderburgHindenburgstraße 96
27442 Gnarrenburg
Anita Gatzke
04763 62143
Milch27442Gnarrenburgja
NIK00216Kindertagesstätte BrillitOsterwederstr. 17a
27442 Brillit/Gnarrenburg
Juliane Dallüge
04763 7907
Milch27442Brillit/Gnarrenburgja
NIK00448Kita SprungschanzeZum Flugplatz 1
27442 Gnarrenburg (Karlshöfen)
Petra von Reith
04763 264
Milch27442Gnarrenburg (Karlshöfen)ja
NIK00646Kindertagesstätte KuhstedtPortenstraße 8
27442 Kuhstedt
Anke Niemeyer
04763 202
Milch27442Kuhstedtja
NIK01004Kindertagesstätte WildfangFalkenbergstraße 2
27442 Gnarremburg-Glinstedt
Gabriele Köster-Ehlers
04285 1538
Milch27442Gnarremburg-Glinstedtja
NIK00513Kindergarten FarvenSchulstraße 1
27446 Farven
Janine Ziehmann
04762 18245
Milch27446Farvenja (neu)
NIK00658Helga-Leinung-Schule (staatlich anerkannte Tages-Hauptstraße 63
27446 Selsingen
Torsten Langwich
04284 930030
Milch27446Selsingenja
NIK00928Heilpädagogische Kindertagesstätte Hauptstraße 63
27446 Selsingen
Eeske Claassen
04284 930030
Milch27446Selsingenja
NIK01362Kindertagesstätte SelsingenHauptstraße 63
27446 Selsingen
Silke Wellbrock
04284 930030
Milch27446Selsingenja (neu)
NI016366Gorch-Fock-SchuleRathausstraße 21
27472 Cuxhaven
Katja Arnold
04721 36323
Obst & Gemüse27472Cuxhavenja
NI035191Grodener SchulePapenstraße 4
27472 Cuxhaven
Martin Reese
04721 40900
Obst & Gemüse27472Cuxhavenja
NI035208Ritzebütteler SchuleGrodener Chaussee 11
27472 Cuxhaven
Corinna Buchhorn
04721 711644
Obst & Gemüse27472Cuxhavenja
NI088158Freie Waldorfschule CuxhavenDeichstraße 12b
27472 Cuxhaven
Sabine Beck
04721 663422
Obst & Gemüse27472Cuxhavenja
NIK01252Kindertagestätte Lüderitzstraße des paritätischen Lüderitzstraße 8
27472 Cuxhaven
Andra Blohm
04721 554886
Milch27472Cuxhaven ja (neu)
NI035233SüderwischschulePommernstraße 74
27474 Cuxhaven
Dorothea Schelenz
04721 595710
Obst & Gemüse27474Cuxhavenja
NIK00087Katholische Kindertagesstätte St. MarienBeethovenallee 18
27474 Cuxhaven
Christiane Zimmermann
04721 26663
Milch27474Cuxhavenja
NIK00420DRK Kindertagesstätte SüderwischMatthias-Claudius-Weg 17a
27474 Cuxhaven
Karina Ebert-Schrader
04721 64546
Milch27474Cuxhavenja (neu)
NIK01286AWO Soziale Dienste gGmbHPommernstr. 74 a
27474 Cuxhaven
Petra Nette
0151 57011750
Milch27474Cuxhavenja (neu)
NI016342Manfred-Pelka-SchuleRugenbargsweg 7
27476 Cuxhaven
Frau Loock-Kernich
04721 48186
Milch, Obst & Gemüse27476Cuxhavenjaja
NI035178Döser SchuleStickenbütteler Weg 2
27476 Cuxhaven
Rüdiger Erler
04721 48560
Obst & Gemüse27476Cuxhavenja
NI092733Schule am MeerDöser Feldweg 190
27476 Cuxhaven
Uta Berthold, Thomas Frauns (ab August 2020)
04721 38314
Obst & Gemüse27476Cuxhavenja
NIK01007DRK Kita NordlichtNordheimstr. 80
27476 Cuxhaven
Daniela Schröder
04721 29028
Milch27476Cuxhavenja
NI035245Grund- und Hauptschule AltenbruchHinrich-Alpers-Weg 2a
27478 Cuxhaven
Jürgen Janus
04722 91450
Obst & Gemüse27478Cuxhavenja
NIK00148Katholischer Kindergarten 12 ApostelRobert-Koch-Str. 16
27478 Cuxhaven
Manuela Pöhlmann
04723 71400
Milch27478Cuxhavenja
NIK00945Ev.-luth. Kita KreuzkircheFrankenweg 4
27478 Cuxhaven
Silke Karallus
04723 4638
Milch27478Cuxhavenja
HB160000PestalozzischuleAm Leher Tor 21
27568 Bremerhaven
Fr. Schlüter/ Fr. Becker - Sek.: Frau Rumohr/Wulff
0471 3000140
Obst & Gemüse27568Bremerhavenja
HBK00009Kita Große KircheBgm.-Martin-Donandt-Platz 7
27568 Bremerhaven
Birgit Krüger
0471 44622
Milch27568Bremerhavenja
HBK00020Kita Folkert-Potrykus-StraßeFolkert-Potrykus-Straße 1
27568 Bremerhaven
Frau Tiedemann
0471 49875
Milch27568Bremerhavenja
HBK00035Kita BüttelerstraßeBüttelerstraße 1a
27568 Bremerhaven
Hildebrand
0471 503540
Milch27568Bremerhavenja
HBK00041Kita Dresdener StraßeJustus-Lion Weg 3/4
27568 Bremerhaven
Ivonne Lüdders
0471 30835753
Milch27568Bremerhavenja
HBK00047Kindertagesstätte Columbus-CenterObere Bürger 55
27568 Bremerhaven
Yasmin Kuchenbecker
0471 96844876
Milch27568Bremerhavenja
HBK01249Kita BatteriestraßeBatteriestraße 36
27568 Bremerhaven
Gülcan Börühan
0471 52223
Milch27568Bremerhavenja (neu)
HB156000Allmersschule BHVAllmersstraße 2
27570 Bremerhaven
Petra Quaas
0471 3913670
Obst & Gemüse27570Bremerhavenja
HB157000Gorch-Fock-Schule BHVKlußmannstr. 10/11
27570 Bremerhaven
Stefanie Pupel
0471 9584520
Obst & Gemüse27570Bremerhavenja
HBK00025Kita ChristuskircheKehdinger Straße 3
27570 Bremerhaven
Marvina Finke
0471 21422
Milch27570Bremerhavenja
HBK01351Kindertagesstätte BrakhahnstrBrakhahnstr. 23
27572 Bremerhaven
Matthias Horvat
0471 78017
Milch27572Bremerhavenja (neu)
HB153000Fritz-Reuter-SchuleBraunstraße 5
27574 Bremerhaven
Marnie-M. Schäfer
0471 3913740
Obst & Gemüse27574Bremerhavenja (neu)
HBK00031Kita Karl-Lübben-StraßeKarl Lübben Straße 1
27574 Bremerhaven
Herr Thorsten Alscher
0471 95844873
Milch27574Bremerhavenja
HBK00040Kindertagesstätte BraunstraßeBraunstraße 7
27574 Bremerhaven
Nils Richter / Falk Schwarz
0471 95849915
Milch27574Bremerhavenja
HBK01305Städt. Kindertagesstätte Stettiner StraßeStettiner Straße 22
27574 Bremerhaven
Sonja Schnaars
0471 35231
Milch27574Bremerhavenja (neu)
HB163000Lutherschule BHVDionysiusstr. 52
27576 Bremerhaven
Fr. Kühne
0471 3094730
Obst & Gemüse27576Bremerhavenja
HB165000Astrid-Lindgren-Schule BHVFrenssenstr. 49
27576 Bremerhaven
Anja von Häfen
0471 5904270
Obst & Gemüse27576Bremerhavenja
HBK00024Städtliche KindertagesstätteFrenssenstraße 49
27576 Bremerhaven
Marina Schmidt
0471 95846154
Milch27576Bremerhavenja
HBK00001Städt. Kindertagesstätte NeuemoorwegFerdinand-Lassalle-Straße 102
27578 Bremerhaven
Birgit Kühlcke
0471 61130
Milch27578Bremerhavenja
HBK01367Katholische Kindertagesstätte Sankt AnsgarMecklenburger Weg 30
27578 Bremerhaven
Leonore Fahlbusch
0471 30052810
Milch27578Bremerhavenja (neu)
HBK01375Kindertagesstätte Spadener Straße Spadenerstraße 102
27578 Bremerhaven
Niklas Franke
0471 3095143
Milch27578Bremerhavenja (neu)
HBK01390Kinder- und Therapiecentrum Max & MoritzHermann-Ehlers-Str. 2
27578 Bremerhaven
Frau Kirsten Petri
0471 9620013
Milch27578Bremerhavenja (neu)
HBK01397Kita Julius-Brecht StraßeJulius-Brecht Straße 18
27578 Bremerhaven
Herr Werlich
0471 65742
Milch27578Bremerhavenja (neu)
HBK00017Kita Lange StraßeLange Straße 91/93
27580 Bremerhaven
Samira Semken
0471 81090
Milch27580Bremerhavenja
HBK00072Kita Neidenburger StraßeNeidenburger Straße 3
27580 Bremerhaven
Dagmar Labuch / Karina Martin
0471 83505
Milch27580Bremerhavenja
NI018892Grundschule am HinschwegHinschweg 29
27607 Langen
Frau Zirbes
04743 9372500
Milch, Obst & Gemüse27607Langenja (neu)ja (neu)
NI093221Seeparkschule FörderzentrumSpadener Weg 9
27607 Geestland
Karen-Silke Seemann
04743 92290
Obst & Gemüse27607Geestlandja
NIK00078Kindertagesstätte KapellenwegKapellenweg 26
27607 Geestland
Inga Loomis
04743 7551
Milch27607Geestlandja
NIK00390DRK-Kindertagesstätte StorchennestDebstedter Straße 120
27607 Geestland
Manuela Olzog
04743 948555
Milch27607Geestlandja
NIK00870Kita MittelfeldwegMittelfeldweg 5
27607 Geestland
Birgit Hintze Anja Michnikowski
04743 7443
Milch27607Geestlandja
NIK01258Kita-SievernBurgstraße 2
27607 Geestland
Claudia Taubert
04743 5751
Milch27607Geestlandja (neu)
NIK00263Evang.-luth. Kindertagesstätte St. MarienParkstrasse 17
27612 Loxstedt
Birgit Danjus
04744 2636
Milch27612Loxstedtja
NIK00467Ev.Luth. Kindertagestätte SternschnuppeBurgstrasse 44
27612 Stotel
Cordes
04744 1280
Milch27612Stotelja
NI036043Grundschule an der BrakeAn der Brake 13
27616 Beverstedt
Frau Karotki
04747 1670
Obst & Gemüse27616Beverstedtja
NI036055Grundschule BokelMühlenstraße 7
27616 Beverstedt
Frau Wiebersiek
04748 2249
Milch, Obst & Gemüse27616Beverstedtjaja
NIK00095ev. Kita RegenbogenlandAm Triebacker 7
27616 Beverstedt OT Bokel
Sylvia Tsiaras
04748 1845
Milch27616Beverstedt OT Bokel ja
NIK00417Sprachheilkindergarten KramelheideKramelheide 2
27616 Beverstedt-Wellen
Maren Krüger-Klintworth
04747 1222
Milch27616Beverstedt-Wellenja
NIK00435Ev. Kita Zum Lunebogen LunestedtZum Lunebogen 28
27616 Beverstedt
Sandersfeld
04748 1268
Milch27616Beverstedtja
NIK01048Kindertagesstätte "Frieda Mallet"Schulstr. 4
27616 Beverstedt
Susanne Heinlein
04747 7020
Milch27616Beverstedtja
NIK01264ev. Kindertagesstätte Hollener SchmetterlingeSchuldamm 30
27616 Beverstedt OT Hollen
Jasmin Wiechert
04748 488
Milch27616Beverstedt OT Hollenja (neu)
NIK01358Ev. Kita "Die Lunestedter Schmetterlinge"Am Dorphuus 15 15
27616 Lunestedt
Breuer, Maria
04748 8212653
Milch27616Lunestedtja (neu)
NI019100Verlässliche Grundschule SellstedtZum Krummvordel 3
27619 Schiffdorf
Imke Lammers-Patzka
04703 209
Obst & Gemüse27619Schiffdorfja
NI019124Bürgermeister-von-Soosten-SchuleAn der Schule 5
27619 Schiffdorf
Ilka Bremicker
04749 1330
Obst & Gemüse27619Schiffdorfja
NIK00382Ev. luth. Kindertagesstätte RegenbogenBrameler Str. 28
27619 Schiffdorf
Inge Schenke
04706 842
Milch27619Schiffdorfja
NIK00961Kindertagesstätte Geeste- StrolcheFrelsdorfer Straße 7
27619 Schiffdorf - Geestenseth
Renate Blanck
04749 1333
Milch27619Schiffdorf - Geestensethja
NIK00990Kindertagesstätte WehdenHauptstrasse 59
27619 Schiffdorf
Ute Kanin
04704 1509
Milch27619Schiffdorfja
NIK01156Kindergarten BramelDahlfordel 1
27619 Bramel
Lisa Bechtloff
04706 1348
Milch27619Bramelja
NI018740Grundschule Drangstedt-ElmloheElmloher Straße 1
27624 Drangstedt
Kati Fissel
04704 310
Milch, Obst & Gemüse27624Drangstedtjaja
NI047156Grundschule BederkesaSeminarstraße 9
27624 Geestland
Frau Inka Lienau
04745 7038
Obst & Gemüse27624Geestlandja
NI092769Schule am WiesendammWiesendamm 1
27624 Bad Bederkesa
Petra Berg
04745 94320
Milch, Obst & Gemüse27624Bad Bederkesajaja
NIK00105Ev. Kindergarten "Unterm Regenbogen"Hauptmann-Böse-Straße 22
27624 Geestland
Tanya Otto
04745 8118
Milch27624Geestlandja
NIK00710Kindergarten Drangstedt "Lütje Hannen"Elmloher Straße 1
27624 Geestland
Altenbeck, Daniel
04704 309
Milch27624Geestlandja
NIK00845Kindertagesstätte LintigSchoolstroot 1
27624 Geestland
Elke Bosch
04745 910878
Milch27624Geestlandja
NIK01257Kindergarten KöhlenGeestensether Straße 11
27624 Geestland (OT. Köhlen)
Ulrike Bohnsack
04708 9210922
Milch27624Geestland (OT. Köhlen)ja (neu)
NI018752Grundschule BramstedtSchulstraße 1
27628 Hagen im Bremischen
Tanja Böttinger
04746 6811
Obst & Gemüse27628Hagen im Bremischenja
NI019161Grundschule UthledeMoorstraße 24
27628 Hagen im Bremischen
Inga Steenken
04296 518
Obst & Gemüse27628Hagen im Bremischenja
NI019008Grundschule MidlumHinter der Lieth 1
27639 Wurster Nordseeküste
Frau Rita Frank
04741 1561
Milch, Obst & Gemüse27639Wurster Nordseeküstejaja
NI036067Deichgraf JohansPoststraße 16
27639 Wurster Nordseeküste
Frau Rahmann
04742 922166
Obst & Gemüse27639Wurster Nordseeküsteja
NI043424Grundschule NordholzNordweg 75
27639 Wurster Nordseeküste
Martin Donner
04741 603930
Obst & Gemüse27639Wurster Nordseeküsteja
NIK00026DRK Kindertagesstätte KüstenkindElbestraße 2
27639 Wurster Nordseeküste
Karsten Hoffmann
04741 8144
Milch27639Wurster Nordseeküsteja
NIK00048Kindergarten StrandpiratenThemelner Weg 23
27639 Wurster Nordseeküste-Dorum
Heike Hochleitner
04742 3443540
Milch27639Wurster Nordseeküste-Dorumja
NIK00511Kiga Wremen "Alle an Bord"Wremer Straße 99a
27639 Wurster Nordseeküste
Astrid Endrowait
04705 1211
Milch27639Wurster Nordseeküsteja
NIK00537Kindertagesstätte Midlum "Das Baumhaus"Hinter der Lieth 1
27639 Wurster Nordseeküste
Marion Knippenberg
04741 2042
Milch27639Wurster Nordseeküsteja
NIK00548Ev. Kindertagesstätte Am WattenmeerAn der Hellme 8
27639 Wurster Nordseeküste
Petra Adam
04742 92870
Milch27639Wurster Nordseeküsteja
NIK01186Wilde KisteWehlsweg 6
27639 Wurster Nordseeküste
Melanie Daßler
04742 8275
Milch27639Wurster Nordseeküsteja
NI017176Grundschule BuschhausenBuschhausener Straße 41
27711 Osterholz-Scharmbeck
Britta Schultz
04791 985636
Obst & Gemüse27711Osterholz-Scharmbeckja
NI017243Grundschule ScharmbeckstotelAn der Wurth 20
27711 Osterholz-Scharmbeck
Frau Berkhout
04791 6395
Obst & Gemüse27711Osterholz-Scharmbeckja
NI017255Grundschule BeethovenschuleBeethovenstraße 14
27711 Osterholz-Scharmbeck
Kirstin Döding
04791 13163
Obst & Gemüse27711Osterholz-Scharmbeckja
NI035579FindorffschuleRübhofstraße 7
27711 Osterholz-Scharmbeck
Herr Heckmann
04791 981870
Obst & Gemüse27711Osterholz-Scharmbeckja
NI035609MenckeschuleTeichstraße 26
27711 Osterholz-Scharmbeck
Thurm-Meyer
04791 985725
Obst & Gemüse27711Osterholz-Scharmbeckja
NIK00111Kindergarten Ritterhuder StraßeRitterhuder Straße 40
27711 Osterholz-Scharmbeck
Angelika Dahlke-Quade
04791 13667
Milch27711Osterholz-Scharmbeckja
NIK00560Lebenshilfe Osterholz gGmbHAm Osterholze 8
27711 Osterholz-Scharmbeck
Christin Rohmann
04791 8077466
Milch27711Osterholz-Scharmbeckja
NIK00667Kindertagesstätte BuschhausenBuschhausener Str. 3
27711 Osterholz-Scharmbeck
Frederike Pathe
04791 89316
Milch27711Osterholz-Scharmbeckja
NIK01055Kindertagesstätte Astrid-LindgrenIm Hof 1c
27711 Osterholz-Scharmbeck
Sarah Konoppa
04791 6400
Milch27711Osterholz-Scharmbeckja
NIK01104KomponistenviertelMozartstraße 51
27711 Osterholz-Scharmbeck
Saskia Berges
04791 8079544
Milch27711Osterholz-Scharmbeckja (neu)
NIK01296Kita LehmbargLehmbarg 1
27721 Ritterhude
Nicole Gugliotta
04292 470881
Milch27721Ritterhudeja (neu)
NI017462Grundschule HüttenbuschSchulstraße 35
27726 Worpswede
Maria Marckwardt
04794 95030
Obst & Gemüse27726Worpswedeja
NI017498Grundschule WorpswedeIm Rusch 2
27726 Worpswede
Petra Papenfuß
04792 9551810
Obst & Gemüse27726Worpswedeja
NIK01141Kinderhaus Worpswede e.V.Findorffstr. 16
27726 Worpswede
Manuela Förster
04792 2728
Milch27726Worpswedeja
NIK01232Kindergarten SüdwedeSüdweder Str. 24
27726 Worpswede
Kornelia Horack
04792 7332
Milch27726Worpswedeja (neu)
NI016962Grundschule HambergenSchulstraße 6
27729 Hambergen
Tanja Wegener
04793 1341
Milch, Obst & Gemüse27729Hambergenjaja
NI017449Kirsten-Boie-Grundschule WallhöfenWallhöfener Straße 12
27729 Vollersode
Katrin Preckwinkel
04793 438
Milch, Obst & Gemüse27729Vollersodejaja
NIK00350DRK Naturkindertagesstätte "Sonnentau"Melksteh 1
27729 Hambergen
Verena Neurath
04793 1490
Milch27729Hambergenja
NIK00483Kleine Kindertagesstätte Kleine StrolcheRaiffeisen Straße 5
27729 Holste
Jutta Rissmeyer
04748 822922
Milch27729Holsteja
NIK01058Ev.-luth. Integrationskindergarten ArcheAlte Schulstraße 17
27729 Hambergen
Schaper Minja
04793 2729
Milch27729Hambergenja
NIK01192Kindertagesstätte AxstedtSchulstraße 25
27729 Axstedt
Tanja Müller
04748 442962
Milch27729Axstedtja
NIK01337Ev.-luth. Kindergarten WallhöfenSchulstraße 9
27729 Vollersode
Petra Achilles
04793 3963
Milch27729Vollersodeja (neu)
NI027005Grundschule Am Grünen KampAm Grünen Kamp 25
27749 Delmenhorst
Julia Fokken
04221 61767
Obst & Gemüse27749Delmenhorstja
NI027054Bernard-Rein-SchuleLilienstraße 10
27749 Delmenhorst
P. Renken
04221 14049
Obst & Gemüse27749Delmenhorstja
NI095175Schule an der KarlstraßeKarlstraße 8
27749 Delmenhorst
Marion Kramer
04221 127313
Obst & Gemüse27749Delmenhorstja
NIK00378Ev. Kindergarten StadtmitteLutherstrasse 4
27749 Delmenhorst
Simone Philipp
04221 18859
Milch27749Delmenhorstja
NI027133Grundschule Iprump-StickgrasBremer Heerstraße 6
27751 Delmenhorst
Wolf Beddig
04221 70264
Obst & Gemüse27751Delmenhorstja
NIK00401Städtische Kindertagesstätte LangenwischLangenwischstraße 90
27751 Delmenhorst
Sabine Fischer
04221 2987244
Milch27751Delmenhorstja
NIK00429Ev. Kindertagesstätte St. PaulusWacholderweg 15
27751 Delmenhorst
Russelmann, Anke
04221 16942
Milch27751Delmenhorstja
NIK00484Kita St.MartinBrauereiweg 20
27751 Delmenhorst
Heike Buschmann-Abel
04221 43724
Milch27751Delmenhorstja
NIK00942Das Regenbogen KinderlandHasberger Straße 132
27751 Delmenhorst
Martina Stürenburg
04221 9842680
Milch27751Delmenhorstja
NI027066Grundschule an der BeethovenstraßeBeethovenstraße 12
27753 Delmenhorst
Anna Maria Moll
04221 83161
Obst & Gemüse27753Delmenhorstja
NI027108Marienschule DelmenhorstBeethovenstraße 8
27753 Delmenhorst
Frau Gickel
04221 88630
Obst & Gemüse27753Delmenhorstja
NI027145Wilhelm-Niermann-SchuleGeibelweg 7
27753 Delmenhorst
Frau Süßmuth
04221 50682
Obst & Gemüse27753Delmenhorstja
NIK00159Waldorfkindergarten DelmenhorstGrundigstraße 12
27753 Delmenhorst
Martina Davidis
04221 43229
Milch27753Delmenhorstja
NIK00338Ev. Kindergarten ZachäusLessingplatz 14
27753 Delmenhorst
Manuela Pape
04221 56143
Milch27753Delmenhorstja
NIK00632Städtische KindertagesstätteWildeshauser Straße 92
27753 Delmenhorst
Kerstin Laber
04221 86253
Milch27753Delmenhorstja (neu)
NIK00738AWO-Kita StröhenDwostrasse 73 a
27753 Delmenhorst
Bernd Biermann
04221 53798
Milch27753Delmenhorstja
NI027029Knister-GrundschuleAnnenweg 24
27755 Delmenhorst
Katja Klevorn
04221 20332
Obst & Gemüse27755Delmenhorstja
NIK00731Kindergarten Zu den Zwölf ApostelnBreslauer Str. 88
27755 Delmenhorst
Daniela Schmidt
04221 61848
Milch27755Delmenhorstja
NI028915Grundschule BookholzbergÜbern Berg 10
27777 Ganderkesee
Irmgard Benning
04223 442
Obst & Gemüse27777Ganderkeseeja
NI095692Schule am Habbrügger WegHabbrügger Weg 4
27777 Ganderkesee
Frauke Gerdes-Röben
04222 2358
Obst & Gemüse27777Ganderkeseeja
NIK00322Kindertagesstätte SonneninselVollersweg 8
27777 Ganderkesee
Edith Ohlenbusch
04223 8471
Milch27777Ganderkeseeja
NI028952HolbeinschuleHolbeinstraße 1
27793 Wildeshausen
Kristina Hümme
04431 709790
Obst & Gemüse27793Wildeshausenja
NI029166St.-Peter-SchuleSt.-Peter-Straße 3
27793 Wildeshausen
Heike Stahl
04431 709793
Obst & Gemüse27793Wildeshausenja
NI095783HunteschuleHeemstraße 40
27793 Wildeshausen
Frau Renneke-Seemann // Frau Schlüter
04431 748270
Milch, Obst & Gemüse27793Wildeshausenjaja
NI029075Grundschule Hude-SüdGlatzer Straße 15
27798 Hude
Birte Kempers
04408 1394
Obst & Gemüse27798Hudeja
NI039809Grundschule WüstingAn der Schule 31
27798 Hude
Sabine Tretner
04484 439
Obst & Gemüse27798Hudeja
NI095734Schule Vielstedter StraßeVielstedter Straße 39
27798 Hude
Judith Jansen
04408 7979
Milch, Obst & Gemüse27798Hudejaja
NIK01225katholischer Kindergarten St. MarienGlatzer Strasse 17
27798 Hude
Petra Ahrens
04408 60873
Milch27798Hudeja
NI095606Sprachheilschule NeerstedtAm Sportplatz 2
27801 Dötlingen-Neerstedt
Andrea Albrecht, Angelika Bösemann
04432 1218
Obst & Gemüse27801Dötlingen-Neerstedtja
NI029701Verlässliche Grundschule GanspeSchulweg 6
27804 Berne
Beate Petter
04406 920255
Obst & Gemüse27804Berneja
NIK01253Kindertagesstätte GanspeSchulweg 6a
27804 Berne
Ramona Mehlich
04406 959078
Milch27804Berneja (neu)
HB126000Grundschule SodenmattRembertiring 8-12
28195 Bremen
Silke Zimmermann
0163 3499196
Obst & Gemüse28195Bremenja (neu)
HBK00027KGV;Kita St. JohannKolpingstraße 2 - 3
28195 Bremen
Sabine Egert
0421 3365878
Milch28195Bremenja
HB101000Schule an der Rechtenflether Str.Rechtenflether Str. 24
28197 Bremen
Christiane Wasserscheid
0421 3618223
Obst & Gemüse28197Bremenja (neu)
HBK00011AWO Kita BlexerstraßeBlexerstraße 78/80
28197 Bremen
Laura Lüddecke
0421 529176
Milch28197Bremenja
HBK01324Kinder- und Familienzentrum Roter SandRoter Sand 21a
28197 Bremen
Ute Sander
0421 36196818
Milch28197Bremenja (neu)
HBK01382Kita der Ev. ChristuskircheAuf dem Bohnenkamp 23
28197 Bremen
Frau Stein/ Frau Heidenreich
0421 540191
Milch28197Bremenja (neu)
HBK01346Hort der VEG Neustadt BremenGroße Johannisstrasse 75
28199 Bremen
Antje Pohle-Berré
0421 69665620
Milch28199Bremenja (neu)
HBK01347Kita St. PauliGroße Johannisstraße 90
28199 Bremen
Allison Jebsen
0421 69665640
Milch28199Bremenja (neu)
HB065000Schule an der Karl-Lerbs-StraßeKarl-Lerbs-Str. 70a
28201 Bremen
Helke Lütjen
0421 36159561
Obst & Gemüse28201Bremenja (neu)
HBK00051Kita ZionGastfeldstraße 53
28201 Bremen
Eveline von Humbert-Wohlers
0421 69665670
Milch28201Bremenja
HBK01276Kita Matthias-ClaudiusWilhelm-Raabe-Str. 1
28201 Bremen
Heike Bartelt
0421 69665660
Milch28201Bremenja (neu)
HBK00061Kitas der St. Petri DomsgemeindeBleicherstraße 18
28203 Bremen
Sabine Wolter-John
0421 324940
Milch28203Bremenja
HB003000Schule am Alten PostwegAlter Postweg 302
28207 Bremen
Sebastian Gerber
0421 3613376
Obst & Gemüse28207Bremenja
HBK00064Deutsch-Französischer KindergartenLothringer Straße 14 a
28211 Bremen
Andrea Mühring
0421 237898
Milch28211Bremenja
HB223000Fritz-Gansberg-Schule (Förderzentrum)Fritz-Gansberg-Str. 22
28213 Bremen
Frau Bothe
0421 36196022
Obst & Gemüse28213Bremenja
HB098000Grundschule in der ÜberseestadtAuf der Muggenburg 30
28217 Bremen
Deniz Tarakci
0421 36161685
Obst & Gemüse28217Bremenja (neu)
HB051000Schule am HalmerwegHalmerweg 71
28237 Bremen
Ihno Pieper
0421 3619174
Obst & Gemüse28237Bremenja
HB069000Schule am PastorenwegPastorenweg 93
28237 Bremen
Thomas Murken
0421 36117284
Obst & Gemüse28237Bremenja (neu)
HB106000Schule an der Fischerhuder StraßeFischerhuder Str. 20
28237 Bremen
Irene Spanier
0421 3619139
Obst & Gemüse28237Bremenja (neu)
HB010000Schule Auf den HeuenAn der Fuchtelkuhle 15
28239 Bremen
Ute Lesniarek-Spieß
0421 36192752
Obst & Gemüse28239Bremenja
HB042000Schule an der HumannstraßeHumannstr. 71
28239 Bremen
Annekatrin Kelz
0421 36116399
Obst & Gemüse28239Bremenja
HBK00053Kinderhaus PulverbergPulverberg 6a
28239 Bremen
Christin Hübner
0421 70805827
Milch28239Bremenja
HB071000Schule KirchhuchtingKirchhuchtinger Landstr. 28
28259 Bremen
Ruth Rauer; Manuela Frantz
0421 36115955
Obst & Gemüse28259Bremenja
HB105000Schule an der RobinsbaljeRobinsbalje 10
28259 Bremen
Katharina Hinrichs
0421 36115950
Obst & Gemüse28259Bremenja
HB129000Schule an der Delfter StraßeDelfter Str. 10
28259 Bremen
Birgit Bode
0421 36115990
Obst & Gemüse28259Bremenja
HBK00028Kindergruppe He, du da e.V.Obervielander Staße 39
28259 Bremen
Kerstin Maier
0421 571717
Milch28259Bremenja
HBK00059Kita St. PiusWillakedamm 8
28259 Bremen
Stefanie Neumann
0421 583828
Milch28259Bremenja
HB007000Schule an der Alfred-Faust-StraßeAlfred-Faust-Straße 34
28277 Bremen
Langer, Christiane
0421 36113511
Obst & Gemüse28277Bremenja
HBK00012Kita Ev. St.-Markus-GemeindeArsterdamm 18
28277 Bremen
Dagmar Vogg- Solmaz
0421 8712421
Milch28277Bremenja
HBK00076KuFZ WischmannstraßeWischmannstraße 16
28277 Bremen
Meier und Vogel
361 3505
Milch28277Bremenja
HB020000Schule an der BrinkmannstraßeBrinkmannstr. 40
28309 Bremen
Maja Domsgen
0421 3613091
Obst & Gemüse28309Bremenja
HB011000Schule an der Andernacher StraßeAndernacher Str. 6
28325 Bremen
Isolde Mörk
0421 3613364
Obst & Gemüse28325Bremenja
HB091000Schule am Pfälzer WegKoblenzer Str. 10
28325 Bremen
Beatrix Harnisch-Soller
0421 3613244
Obst & Gemüse28325Bremenja
HB032000Schule an der Düsseldorfer StraßeDüsseldorfer Str. 2a
28327 Bremen
Frau Bührmann
0421 3613032
Obst & Gemüse28327Bremenja
HB118000Schule an der Uphuser StraßeUphuser Str. 9
28327 Bremen
Ingrid Moke
0421 3613247
Obst & Gemüse28327Bremenja
HB094000Schule an der Paul-Singer-StraßePaul-Singer-Str. 160
28329 Bremen
Christina Kaluza
0421 3613356
Obst & Gemüse28329Bremenja
HBK01300Ev. Kita HornLuisental 27
28359 Bremen
Ulrike Teschner
0421 249253
Milch28359Bremenja (neu)
HB045000Schule an der Grambker HeerstraßeGrambker Heerstr. 121
28719 Bremen
Kirsten Limberg-Kalka
0421 3617147
Obst & Gemüse28719Bremenja
HBK00026KuFZ FlintackerAuf dem Flintacker 39
28755 Bremen
Armin Bauer
0421 3617190
Milch28755Bremenja
HBK00055Kita Ulrichs HelgenUlrichs Helgen 40
28755 Bremen
Kira Pope
0361 53385
Milch28755Bremenja
HBK01334Kinder-und Familienzentrum Fährer FlurLudwig-Jahn-Straße 6a
28755 Bremen
Claudia Nestler-Dierks
0421 69791750
Milch28755Bremenja (neu)
HB013000Schule Alt-AumundRitterkamp 10
28757 Bremen
Dörte Schultze
0421 3617651
Obst & Gemüse28757Bremenja
HBK00070KuFZ Alt-AumundAn der Aumunder Kirche 21
28757 Bremen
Elke Heinze
361 7442
Milch28757Bremenja
HB014000Schule Am WasserTidemanstr. 11
28759 Bremen
Michaela Schiller
0421 3617622
Obst & Gemüse28759Bremenja
HBK00044KiTa Haus WindeckTidemanstraße 35
28759 Bremen
Herr Christian Windrich
0421 3617300
Milch28759Bremenja
HB077000Tami-Oelfken-SchuleLüssumer Ring 55
28777 Bremen
Ireneusz Kalan
0421 36179435
Obst & Gemüse28777Bremenja
HBK01401KuFZ FillerkampLämmerweg 65
28777 Bremen
Jutta Knoll
0421 3617833
Milch28777Bremenja (neu)
HBK01402Kinder- und Familienzentrum Farge-RekumRekumer Straße 11
28777 Bremen
Anna Freckmann, Ute Hausmann
0421 36179030
Milch28777Bremenja (neu)
HB097000Schule am PürschwegPürschweg   5
28779 Bremen
Susanne Huckriede
0421 3617816
Obst & Gemüse28779Bremenja
NI017401Dreienkamp-SchuleSandbergweg 25
28790 Schwanewede
Martin Thöne
04209 1680
Obst & Gemüse28790Schwanewedeja
NIK00011Kindertagesstätte DreienkampSandbergweg 27
28790 Schwanewede
Katja Taurat
04209 74626
Milch28790Schwanewedeja
NIK00207Kindergarten Worpsweder Str.Worpsweder Str. 16
28790 Schwanewede
Buggel
04209 2424
Milch28790Schwanewedeja
NIK00369Joki Ev.-luth. St. JohanneskindertagesstätteDanziger Str. 17a
28790 Schwanewede
Anke Kister
04209 803
Milch28790Schwanewedeja (neu)
NIK00388MichaelskindergartenLandstr. 69
28790 Schwanewede
Christine Kunstmann
0421 682587
Milch28790Schwanewedeja
NIK01133Beckedorfer ButjerWiesenstr. 82
28790 Schwanewede
Katja Kaiser-Fiß
0421 6586876
Milch28790Schwanewedeja
NI006464Grundschule MoordeichNeuer Weg 7
28816 Stuhr
Herr Ulrich Brinkmann
0421 560798
Obst & Gemüse28816Stuhrja
NIK00517Kath. Kindergarten St. PaulusVarreler Feld 7
28816 Stuhr
Juliane Gerhlmann
0421 563170
Milch28816Stuhrja
NI018478Grundschule am PaulsbergIm Orte 3-7
28832 Achim
Frau Sonnenberg
04202 81150
Obst & Gemüse28832Achimja
NI035877Grundschule BierdenSteinweg 39
28832 Achim
Anke Reinhold
04202 3541
Obst & Gemüse28832Achimja
NI035956Grundschule UphusenAn der Schule 2
28832 Achim
Doris Trettin, Katrin Hauptmann
04202 2567
Obst & Gemüse28832Achimja
NI093105Erich Kästner-SchuleAckerstraße 8
28832 Achim
Anke Kastenschmidt
04202 88320
Milch, Obst & Gemüse28832Achimjaja
NI006154Hundertwassergrundschule LeesteLadestraße 5
28844 Weyhe
Martin Stamnitz
0421 87757790
Obst & Gemüse28844Weyheja
NI006476Grundschule KirchweyheAuf dem Geestfelde 87
28844 Weyhe
Bramstedt
04203 1455
Obst & Gemüse28844Weyheja
NI006488Paula-Modersohn-Becker-Hombachstraße 49
28844 Weyhe
Marlit Menzel
0421 8785400
Obst & Gemüse28844Weyheja
NI006531Paul-Maar-Grundschule SudweyheAm Sportplatz 9
28844 Weyhe
Ingrid Lühmann
04203 4393900
Obst & Gemüse28844Weyheja
NI090645HacheschuleGartenstraße 6
28844 Weyhe
Angelika Wichmann
0421 804244
Obst & Gemüse28844Weyheja
NIK01179Kita Weyhe-MitteAm Meyerkamp 7
28844 Weyhe
Anke Stöver
04203 787401
Milch28844Weyheja
NIK01183Bewegungskindergarten HandstandRaiffeisenstr. 8
28844 Weyhe
Julia Schlawin
04203 785572
Milch28844Weyheja
NI006300Grundschule Am LindhofLindhofstraße 6
28857 Syke
Tina Lehmann
04242 95630
Obst & Gemüse28857Sykeja
NI030806Luise-Chevalier-SchuleFerdinand-Salfer-Str. 3
28857 Syke
Frau Raue
04242 78050
Obst & Gemüse28857Sykeja
NI054070Freies Aktive Schule SykeWaldstraße 78
28857 Syke
Jutta Müßener
04242 9736262
Milch, Obst & Gemüse28857Sykejaja
NIK00246Kindertagesstätte SternenhimmelBergstraße 1
28857 Syke
Andrea Ströbel
04242 3290
Milch28857Sykeja
NIK00593Ev. Kindertagesstätte Talita KumiHügelrose 1
28857 Syke
I.Huchtmann-Schmedes
04242 784566
Milch28857Sykeja
NI017048SchroeterschuleKonventshof 3
28865 Lilienthal
Nadja Welker
04298 8570
Obst & Gemüse28865Lilienthalja
NI017139Grundschule WorphausenLüninghauser Straße 6
28865 Lilienthal
Doris Brinkmann
04792 656
Obst & Gemüse28865Lilienthalja
NIK01117trupermoorer KinderkahnTrupermoorer Landstraße 17
28865 Lilienthal
Minou Hamedani
04298 30226
Milch28865Lilienthalja
NIK01259Kindertagesstätte SternwarteZum Schoofmoor 9
28865 Lilienthal
Christina Greth
04298 9065616
Milch28865Lilienthalja (neu)
NI018600Grundschule PosthausenSchulstraße 3
28870 Ottersberg
Ines Wesemann
04297 237
Obst & Gemüse28870Ottersbergja
NI036031Grundschule FischerhudeWilhelmshauser Straße 13
28870 Ottersberg
Frau Döhle
04293 366
Obst & Gemüse28870Ottersbergja
NIK00750DRK-Kindertagesstätte RautendorfRautendorfer Str. 18a
28879 Grasberg
Sandra Bädecker
04293 8906655
Milch28879Grasbergja
NIK01152Karins Landbutscher KindertagespflegeHuxfelder Str. 57
28879 Grasberg
Karin Blome
04208 3936
Milch28879Grasbergja
NI013808Grundschule WaldwegWaldweg 59
29221 Celle
Karl-Heinz Dohn
05141 82670
Obst & Gemüse29221Celleja
NI033327Altstädter SchuleSägemühlenstraße 9
29221 Celle
M. Smutek
05141 550020
Milch, Obst & Gemüse29221Cellejaja
NI033339Blumläger Schule CelleBlumlage 42
29221 Celle
Franziska Hardinghaus
05141 550010
Obst & Gemüse29221Celleja
NI033388Katholische Grundschule CelleJulius-von-der-Wall-Straße 7
29221 Celle
Birgit Klieser-Scholz
05141 550041
Obst & Gemüse29221Celleja
NI033364HehlentorschuleHarburger Straße 33
29223 Celle
Sandra Giersch
05141 36903
Obst & Gemüse29223Celleja
NI033406Grundschule Klein HehlenWagnerweg 40
29223 Celle
Döhrmann, Katrin
05141 54770
Obst & Gemüse29223Celleja
NI033352Heese-Süd-SchuleKniprodestraße 8
29225 Celle
Karl-Heinz Dohn
05141 42183
Obst & Gemüse29225Celleja
NI033418Neustädter GrundschuleNeustadt 14
29225 Celle
Frau Samulewitsch
05141 44848
Obst & Gemüse29225Celleja
NI033431WietzenbruchschuleWaldschmiede 3
29225 Celle
Frau Dammeyer
05141 41549
Obst & Gemüse29225Celleja
NI092782Paul-Klee-Schule CelleWittestraße 14
29225 Celle
Uwe Kirchner
05141 4870953
Milch, Obst & Gemüse29225Cellejaja
NI013869Grundschule BruchhagenBruchhagen 2
29227 Celle
Sandra Beckermann
05141 81330
Obst & Gemüse29227Celleja
NI033455Verlässliche Grundschule AltencelleJahnstraße 2
29227 Celle
Katja Prochnow
05141 82579
Obst & Gemüse29227Celleja
NI033492Grundschule NadelbergSchulstraße 6
29227 Celle
Andreas Reichert
05141 9090880
Obst & Gemüse29227Celleja
NI013791Grundschule VorwerkBosteler Weg 17
29229 Celle
Kathrin Linneweh
05141 35928
Milch, Obst & Gemüse29229Cellejaja
NI033480Grundschule Groß HehlenIlexweg 50
29229 Celle
Ulrike Holz
05141 51331
Obst & Gemüse29229Celleja
NI013523Grundschule EversenZum Felde 6
29303 Bergen
Christine Hieronimus
05054 522
Obst & Gemüse29303Bergenja
NI033261Dahlhof-SchuleDahlbrücke 1
29303 Bergen
Ina Dittmann
05054 366
Milch, Obst & Gemüse29303Bergenjaja
NIK00247Evangelische Kindertagesstätte SchulstraßeSchulstr. 24
29303 Bergen
Elke Hoormann
05051 4642
Milch29303Bergenja
NI013602Manfred-Holz-GrundschuleHehlenbruchweg 37
29313 Hambühren
Lea Oehlke und Thorsten Fröhlich
05084 5238
Obst & Gemüse29313Hambührenja
NI013614Grundschule OldauOldauer Straße 4
29313 Hambühren
Thomas Friemel
05084 6467
Milch, Obst & Gemüse29313Hambührenjaja
NI092186Sprachheilschule CelleVersonstr. 6
29313 Hambühren
Norbert Michels
05084 931110
Obst & Gemüse29313Hambührenja
NI013638Hermann-Billung-SchuleLutterweg 18
29320 Südheide OT Hermannsburg
Annette Kutnik
05052 515
Obst & Gemüse29320Südheide OT Hermannsburgja
NI042791Grundschule WietzeSchulstraße 2
29323 Wietze
Marita Covolo
05146 316
Obst & Gemüse29323Wietzeja
NI013687Grundschule LachendorfNikolaus-Lenau-Weg 17
29331 Lachendorf
Elisabeth Stratenschulte
05145 6810
Obst & Gemüse29331Lachendorfja
NIK00383Kindergarten MaulwurfshügelSüdfeld 19
29331 Lachendorf
Beate Wulff
05145 6405
Milch29331Lachendorfja
NI033315Grundschule WathlingenSchulstraße 20
29339 Wathlingen
Angelika Ludwigs
05144 673
Obst & Gemüse29339Wathlingenja
NI033297Grund- und Hauptschule UnterlüßMüdener Straße 58
29345 Unterlüß
Fr. Kreuzer
05827 7383
Milch, Obst & Gemüse29345Unterlüßjaja
NI013560Grundschule am GlockenkolkBahnhofstraße 4
29348 Eschede
Sabine Stelzner
05142 4055
Obst & Gemüse29348Eschedeja (neu)
NIK00943Kindergarten StorchennestOsterkamp 2
29353 Ahnsbeck
Diana Berner-Wottke
05145 8074
Milch29353Ahnsbeckja
NIK01345Kindergarten ZauberwaldSchulstrasse 4
29355 Beedenbostel
Marion Müller
05145 337
Milch29355Beedenbostelja (neu)
NI013651Wiehetal - Grundschule HohneSchulweg 1
29362 Hohne
Anke Severloh
05083 318
Obst & Gemüse29362Hohneja
NI013705GTS LanglingenBahnhofstraße 6
29364 Langlingen
Sabine Lupprian-De Odorico
05082 246
Obst & Gemüse29364Langlingenja
NI014436Grundschule SprakensehlSchulstraße 6
29365 Sprakensehl
Frau Rath
05837 499
Obst & Gemüse29365Sprakensehlja (neu)
NI033911Grundschule KunterbuntBrauelweg 3
29367 Steinhorst
Claudia Südekum
05148 521
Obst & Gemüse29367Steinhorstja
NI014588Grundschule RadenbeckWilhelmstraße 1
29378 Wittingen
Frau Sylvia Loesche
05836 473
Obst & Gemüse29378Wittingenja
NI033819Karl-Soehle-SchuleSchulstraße 6
29386 Hankensbüttel
Heike Freter
05832 6919
Obst & Gemüse29386Hankensbüttelja
NI034952Grundschule an den SeewiesenHauptstraße 23a
29389 Bad Bodenteich
Julia Bäcker
05824 9654117
Obst & Gemüse29389Bad Bodenteichja
NI016135Grundschule Am LerchenbergLerchenberg 8
29392 Wesendorf
Jörg Bratz
05376 8821
Obst & Gemüse29392Wesendorfja
NIK00003DRK Kita Wesendorf FuhrenmoorFuhrenmoor 32
29392 Wesendorf
Liane Heins
05376 8734
Milch29392Wesendorfja
NI033807Regenbogenschule Groß OesingenSchulstraße 8
29393 Groß Oesingen
Frau Preißner
05838 330
Milch, Obst & Gemüse29393Groß Oesingenjaja
NI033923Grundschule WahrenholzSchulstraße 24
29399 Wahrenholz
Karola Märländer
05835 373
Obst & Gemüse29399Wahrenholzja
NI015301Grundschule LüchowKönigshorster Weg 5
29439 Lüchow (Wendland)
Birgit Wolterstorf
05841 3455
Obst & Gemüse29439Lüchow (Wendland)ja
NI024715Freie Schule Wendland in GrabowAm Obergut 12
29439 Lüchow OT Grabow
Konni Ganßauge
05858 971715
Milch, Obst & Gemüse29439Lüchow OT Grabowjaja
NI015167Grundschule PrisserHauptstraße 36
29451 Dannenberg
Carola Breese
05861 2482
Obst & Gemüse29451Dannenbergja (neu)
NI034423Grundschule DannenbergLüchower Straße 24
29451 Dannenberg
Martina Deuscher
05861 7734
Obst & Gemüse29451Dannenbergja
NI092459Wendlandschule Förderschule i.fr.Träg.Hermann-Löns-Straße 18
29451 Dannenberg
Martina König
05861 806735
Obst & Gemüse29451Dannenbergja
NI015222Grundschule HitzackerNeue Straße 27
29456 Hitzacker
Friederike Kampferbeck
05862 7497
Obst & Gemüse29456Hitzackerja
NI088122Freie Schule HitzackerHagener Weg -
29456 Hitzacker
Detlef Lindner
05862 5252
Milch, Obst & Gemüse29456Hitzackerjaja
NI034411Astrid-Lindgren-SchuleKassauer Straße 6
29459 Clenze
Christine Ahrens
05844 265
Obst & Gemüse29459Clenzeja
NI034526Christian-Henning-SchuleMühlensteg 3
29462 Wustrow (Wendland)
Herr Nemetschek
05843 306
Obst & Gemüse29462Wustrow (Wendland)ja
NI034484Grundschule GusbornRobert-Preuß-Weg 1
29476 Gusborn
Lydia Hartmann
05865 466
Obst & Gemüse29476Gusbornja
NI034460Grundschule BreselenzSchulstraße 5
29479 Jameln
Heimbucher
05864 225
Obst & Gemüse29479Jamelnja
NI034551Grundschule LemgowSchulstraße 7
29485 Lemgow
Martina Beutel
05883 285
Obst & Gemüse29485Lemgowja
NI015386Grundschule Neu DarchauElbuferstraße 3
29490 Neu Darchau
Andrea Schulze
05853 415
Obst & Gemüse29490Neu Darchauja (neu)
NI034538Grundschule an der GöhrdeSchulstraße 6
29499 Zernien
Karoline Richter
05863 321
Milch, Obst & Gemüse29499Zernienja (neu)ja (neu)
NI016275Schule VeerßenFeldstraße 27
29525 Uelzen
Alexandra Schapler
0581 74107
Obst & Gemüse29525Uelzenja
NI016287Schule MolzenZum Brandgehaege 14
29525 Uelzen
Frau Gröfke-Güthling
0581 42016
Milch, Obst & Gemüse29525Uelzenjaja
NI035038Lucas-Backmeister-SchuleTaubenstraße 7
29525 Uelzen
Salooja
0581 3892640
Obst & Gemüse29525Uelzenja
NI035051Hermann-Löns-SchuleHeinrich-Meyerholz-Straße 2
29525 Uelzen
Katja Wolff
0581 3892646
Obst & Gemüse29525Uelzenja
NI035063SternschuleHagenskamp 6
29525 Uelzen
Sebastian Schwarz
0581 3896772
Obst & Gemüse29525Uelzenja
NI035099Grundschule OldenstadtMeyerholzweg 7
29525 Uelzen
Bianca Scharfenstein
0581 42155
Obst & Gemüse29525Uelzenja
NI018090Grundschule SuderburgGänsekamp 11
29556 Suderburg
Christiane Drögemüller
05826 958990
Obst & Gemüse29556Suderburgja
NI035117Grundschule WierenErnst-Rust-Straße 11
29559 Wrestedt
Gyda Dalby
05825 409
Obst & Gemüse29559Wrestedtja
NI035129Grundschule WrestedtBahnhofstraße 68
29559 Wrestedt
Jutta Jung
05802 545
Obst & Gemüse29559Wrestedtja
NI035142Schwalbenschule WriedelKirchsteig 28
29565 Wriedel
S. Liebmann
05829 360
Obst & Gemüse29565Wriedelja
NI016068Grundschule AltenmedingenKirchstraße 3
29575 Altenmedingen
Stephanie Blume
05807 316
Obst & Gemüse29575Altenmedingenja
NI034988Grundschule HimbergenGöhrdestraße 1
29584 Himbergen
Astrid Gebert
05828 307
Obst & Gemüse29584Himbergenja
NI034885Hermann-Billung-SchuleBerliner Platz 3
29614 Soltau
Antje Kleinschmidt
05191 2648
Obst & Gemüse29614Soltauja
NI092630Pestalozzischule SoltauBuchhopsweg 15
29614 Soltau
Dr. Julika Kotzschmar
05191 2736
Obst & Gemüse29614Soltauja (neu)
NIK00203Kindertagesstätte Berliner PlatzBerliner Platz 5
29614 Soltau
Petra Hentschel
05191 17547
Milch29614Soltauja
NIK00308Kindertagesstätte SoltauStalmannstraße 2
29614 Soltau
Regina Eisenblätter
05191 4909
Milch29614Soltauja
NIK00669Ev.-Luth. Kindertagesstätte St. JohannisGeorg-Droste-Weg 3
29614 Soltau
Carola Seehagel
05191 16691
Milch29614Soltauja
NIK01014Kindertagesstätte PiccolinoWinsener Strasse 19
29614 Soltau
Sabine Westermann
05191 9273970
Milch29614Soltauja
NI015891Grundschule im ÖrtzetalWorthweg 23
29633 Munster
Jens Hoffmann
05192 7011
Obst & Gemüse29633Munsterja
NI015957Grundschule am HanlohRobert-Stratmann-Weg 2
29633 Munster
Stefanie Sorge
05192 7017
Obst & Gemüse29633Munsterja
NI015933Grundschule in HansahlenAm Jordan 7-9
29640 Schneverdingen
Nicole Dietrich
05193 3887
Obst & Gemüse29640Schneverdingenja
NI015945Grundschule LünzenAm Obstgarten 2
29640 Schneverdingen
Mirja Meyer
05193 3429
Obst & Gemüse29640Schneverdingenja
NI015970Grundschule am PietzmoorErnst-Dax-Straße 5-7
29640 Schneverdingen
Volker Dietrich
05193 986830
Obst & Gemüse29640Schneverdingenja
NIK00445Ev. Kindergarten Am Jordan Am Jordan 9 a
29640 Schneverdingen
Frau Röhrs / Frau Thiemann
05193 4231
Milch29640Schneverdingenja (neu)
NIK00501Integrative DRK-Kindertagesstätte WintermoorWintermoorer Straße 39
29640 Schneverdingen
Gudrun Schaardt-Heyde
05198 270
Milch29640Schneverdingenja
NIK00996Kooperative Kindertagesstätte LütenhofSchulstraße 77
29640 Schneverdingen
Julia Wehrhahn
05193 982033
Milch29640Schneverdingenja
NIK00072Integrative Kindertagesstätte " Tausendfüßler"Kabenstraße 19
29643 Neuenkirchen
Daniela Timmermann
05195 2202
Milch29643Neuenkirchen ja
NI034800Grund- und Oberschule BispingenTöpinger Straße 1-3
29646 Bispingen
Michael Schirmer
05194 1266
Obst & Gemüse29646Bispingenja
NIK00114St. Jakobi KindergartenBeekgarten 1
29649 Wietzendorf
Cornelia Holzgrefe
05196 2168
Milch29649Wietzendorfja
NI005502Grundschule SüdPrager Straße 2
29664 Walsrode
Kirsten Rick
05161 2475
Obst & Gemüse29664Walsrodeja
NI033686Grundschule VorbrückAm Hellteich 10
29664 Walsrode
Ursula Delventhal
05161 609980
Obst & Gemüse29664Walsrodeja
NI090888Pestalozzi-Schule WalsrodeAlbrecht-Thaer-Straße 2a
29664 Walsrode
Florian Lies
05161 603070
Milch, Obst & Gemüse29664Walsrodejaja
NI033583Hermann-Löns-SchuleMichelsenstraße 3
29683 Bad Fallingbostel
Elisabeth Krallmann
05162 901080
Obst & Gemüse29683Bad Fallingbostelja
NI013936Heinz-Heyder-SchuleDorfstraße 75
29690 Buchholz
Sabine Müller
05071 3456
Milch, Obst & Gemüse29690Buchholzjaja
NI014060Grundschule BothmerSchulstr. 3
29690 Schwarmstedt
Christina Feldmann
05071 2182
Milch, Obst & Gemüse29690Schwarmstedtja (neu)ja
NI014084Wilhelm-Röpke-SchuleAm Schloonberg 7
29690 Schwarmstedt
Petra Keil
05071 4183
Obst & Gemüse29690Schwarmstedtja
NI092757Schule an der Alten LeineAm Schloonberg 11
29690 Schwarmstedt
Julia Kulpe
05071 2542
Obst & Gemüse29690Schwarmstedtja
NI033522Sophie Dorothea SchuleSchulstraße 22
29693 Ahlden
Dagmar Kurrelvink
05164 8443
Obst & Gemüse29693Ahldenja
NI033595Grundschule HodenhagenHeerstr. 33
29693 Hodenhagen
Julia Rühmkorf
05164 700
Obst & Gemüse29693Hodenhagenja
NI033534Grundschule BenefeldPestalozzistraße 21
29699 Walsrode
Alena Eckhardt
05161 49400
Obst & Gemüse29699Walsrodeja
NI033558Grundschule BomlitzPapiermacherkamp 27
29699 Walsrode
Christine Grossmann
05161 4177
Obst & Gemüse29699Walsrodeja
NI006439Grundschule Am WelfenplatzAm Welfenplatz 3b
30161 Hannover
Daniela Flüeck
0511 16836266
Obst & Gemüse30161Hannoverja
NIK01126Kinderladen EichhörnchenEichstr. 41
30161 Hannover
Amelie Dozan
0163 4000021
Milch30161Hannoverja
NI005290Grundschule MengendammTrageweg 20
30163 Hannover
Andrea Endewardt
0511 16848218
Obst & Gemüse30163Hannoverja
NI005083Grundschule FichteschuleVoltmerstraße 60
30165 Hannover
Frau Hannemann
0511 16845575
Obst & Gemüse30165Hannoverja
NI005113Grundschule Glücksburger WegGlücksburger Weg 6
30165 Hannover
Stefanie Dohm
0511 16847628
Obst & Gemüse30165Hannoverja
NI030016Grundschule AlemannstraßeAlemannstraße 5
30165 Hannover
Antje Dietrich
0511 16844841
Obst & Gemüse30165Hannoverja
NIK00344Familienzentrum im FZH VahrenwaldVahrenwalder Str. 92
30165 Hannover
Johanna Trautz
0511 16840621
Milch30165Hannoverja
NI030053Grundschule an der UhlandstraßeIn der Flage 2
30167 Hannover
Saskia Lühmann
0511 16843539
Obst & Gemüse30167Hannoverja
NI030211Grundschule Auf dem LohAuf dem Loh 33
30167 Hannover
Frau Ramona Niedermeyer
0511 16847675
Obst & Gemüse30167Hannoverja
NIK00334AWO Kindertagesstätte Marie-Juchacz-HausSchneiderberg 1a
30167 Hannover
Dagmar Albayrak
0511 701797
Milch30167Hannoverja
NI005228Grundschule GoetheplatzGoetheplatz 2a
30169 Hannover
Sarah Herbst
0511 16842080
Milch, Obst & Gemüse30169Hannoverjaja
NI005459International School Hannover RegionBruchmeisterallee 6
30169 Hannover
Annette Bauer
0511 7487683
Obst & Gemüse30169Hannoverja
NI005307Otfried-Preußler-SchuleBirkenstraße 12
30171 Hannover
Alexandra Vanin
0511 16845499
Milch, Obst & Gemüse30171Hannoverjaja
NIK00374CJD Hannover Kita SüdstadtSchlägerstraße 13 a
30171 Hannover
Heike Kalisch
0511 23534665
Milch30171Hannoverja
NIK01062Katholischer KIndergarten St. HeinrichSimrockstr. 20
30171 Hannover
Silvan Kaletta
0511 802214
Milch30171Hannoverja
NI027807Montessori Bildungshaus HannoverBonner Straße 10
30173 Hannover
Anja Wehnekamp
0511 22008630
Obst & Gemüse30173Hannoverja
NI090293Hartwig-Claußen-SchuleAltenbekener Damm 79
30173 Hannover
Dominique Livanios
0511 2206420
Obst & Gemüse30173Hannoverja (neu)
NI090347Schule auf der BultJanusz-Korczak-Allee 7
30173 Hannover
Eldina Tierling
0511 051147530311
Obst & Gemüse30173Hannoverja
NI030107Brüder-Grimm-SchuleConstantinstraße 63
30177 Hannover
Thomas Schirrmacher
0511 16840224
Obst & Gemüse30177Hannoverja
NI005356Grundschule TegelwegTegelweg 2
30179 Hannover
C. Marquard
0511 16836482
Obst & Gemüse30179Hannoverja
NI030144Fridtjof-Nansen-SchuleLeipziger Straße 38
30179 Hannover
Lena Keune
0511 16845540
Obst & Gemüse30179Hannoverja
NI005265Grundschule EntenfangEntenfangweg 19
30419 Hannover
Antonia Klinge, Natalie Cudok
0511 16849341
Obst & Gemüse30419Hannoverja
NI005393Grundschule HerrenhausenWendlandstraße 4
30419 Hannover
Judith Güntner
0511 16847668
Obst & Gemüse30419Hannoverja
NI030272Grundschule FuhsestraßeOertzeweg 5
30419 Hannover
Frank Post
0511 16849328
Obst & Gemüse30419Hannoverja
NI030302Grundschule MarienwerderWestermannweg 10
30419 Hannover
Salome Bokelmann
0511 16849579
Obst & Gemüse30419Hannoverja
NI030326Grundschule Am Stöckener BachAm Stöckener Bach 5
30419 Hannover
Frau Wittenberg
0511 16849354
Obst & Gemüse30419Hannoverja
NI030533Grundschule VinnhorstVinnhorster Rathausplatz 2
30419 Hannover
Christiane Schomburg
0511 16849375
Obst & Gemüse30419Hannoverja
NI005241Grundschule Am Lindener MarktDavenstedter Straße 14
30449 Hannover
Annette Behrens / Nadine Otto
0511 16843426
Obst & Gemüse30449Hannoverja
NI030119EgestorffschulePetristraße 4
30449 Hannover
Gero Tanner
0511 16842490
Obst & Gemüse30449Hannoverja
NI005435Grundschule SalzmannstraßeSalzmannstraße 3
30451 Hannover
Kirsten Altenbrunn
0511 16843050
Milch, Obst & Gemüse30451Hannoverjaja
NIK00287Familienzentrum BethlehemBethlehemplatz 1b
30451 Hannover
Doris Plumbohm
0511 92399716
Milch30451Hannoverja
NI005009Albert-Schweitzer-SchuleLiepmannstraße 6
30453 Hannover
Birgit Häusler
0511 16847063
Milch, Obst & Gemüse30453Hannoverjaja
NI005423Grundschule AhlemRichard-Lattorf-Straße 4-6
30453 Hannover
Christine Grimpe
0511 16834130
Milch, Obst & Gemüse30453Hannoverjaja
NI030223Grundschule KastanienhofHarenberger Straße 31
30453 Hannover
Frau Schäfer
0511 16844512
Obst & Gemüse30453Hannoverja
NI005174Grundschule In der SteinbreiteIn der Steinbreite 54
30455 Hannover
Rolf Schulz
0511 16842072
Obst & Gemüse30455Hannoverja
NI005186Grundschule Gebrüder-Körting-SchulePetermannstraße 49
30455 Hannover
Kathrin Gutowski
0511 84903041
Obst & Gemüse30455Hannoverja
NI030405Friedrich-Ebert-SchuleSalzweg 33
30455 Hannover
Andrea Buchholz
0511 16844044
Obst & Gemüse30455Hannoverja
NI005496Grundschule WettbergenIn der Rehre 43
30457 Hannover
Herr Kühn
0511 16832840
Milch, Obst & Gemüse30457Hannoverjaja
NI030351Grundschule MühlenbergLeuschnerstraße 20
30457 Hannover
Victoria Graj
0511 16849570
Obst & Gemüse30457Hannoverja
NIK00279AWO Kindertagesstätte Tresckowstr.Tresckowstr. 82
30457 Hannover
Reinhard Loewe
0511 436925
Milch30457Hannoverja
NI005344Grundschule StammestraßeStammestraße 53
30459 Hannover
Stephanie Schluck
0511 16842940
Obst & Gemüse30459Hannoverja
NI030491Wilhelm-Busch-SchuleMunzeler Straße 23
30459 Hannover
Frau van Laak
0511 16849574
Obst & Gemüse30459Hannoverja
NIK00918Familienzentrum Auf der PapenburgAuf der Papenburg 2
30459 Hannover
Katja Lütkemeier
0511 423332
Milch30459Hannoverja
NI005411Glocksee SchuleAm Lindenhofe 14
30519 Hannover
Anke Hornbruch
0511 16849197
Obst & Gemüse30519Hannoverja
NI030077Grundschule Beuthener StraßeBeuthener Straße 23
30519 Hannover
Antje Sitoe / Malena Altemöller
0511 16849161
Obst & Gemüse30519Hannoverja
NI030284Grundschule Loccumer StraßeLoccumer Straße 27
30519 Hannover
Uta Bartsch
0511 16849108
Obst & Gemüse30519Hannoverja
NI030387Heinrich-Wilhelm-Olbers-GrundschuleOlbersstraße 13
30519 Hannover
Daniela Marx
0511 16849122
Obst & Gemüse30519Hannoverja
NI030454Grundschule SuthwiesenstraßeSuthwiesenstraße 36
30519 Hannover
Gade, Katja
0511 16849163
Obst & Gemüse30519Hannoverja
NI005447Grundschule am SandbergeAm Sandberge 3
30539 Hannover
Frau Petra Behre, Schulleiterin
0511 16833203
Obst & Gemüse30539Hannoverja
NI090414Mira Lobe SchuleAn der Weidenkirche 14
30539 Hannover
Stephanie Selke-Voigt
0511 878950
Obst & Gemüse30539Hannoverja
NIK00619Teeny Weenies e.V.Boulevard der EU 4
30539 Hannover
Katharina Frede
0172 1020017
Milch30539Hannoverja
NI090372Landesbildungszentrum für BlindeBleekstraße 22
30559 Hannover
Carmen Höppke
0511 5247259
Obst & Gemüse30559Hannoverja
NI006506Grundschule KronsbergFriedrich-Wulfert-Platz 1
30593 Hannover
Frank Riemann
0511 16842405
Obst & Gemüse30593Hannoverja
NI005277Grundschule Lüneburger DammBevenser Weg 2
30625 Hannover
Sevinc Yada
0511 16840567
Obst & Gemüse30625Hannoverja
NI005320Grundschule Buchholz-Kleefeld IINackenberger Weg 4
30625 Hannover
Julia Kroes
0511 16836647
Milch, Obst & Gemüse30625Hannoverja (neu)ja
NI090438Ludolf-Wilhelm-Fricke-SchuleKirchröder Straße 45 N
30625 Hannover
Katrin Bähnisch
0511 5353273
Obst & Gemüse30625Hannoverja
NI080044Integrierte Gesamtschule RoderbruchRotekreuzstraße 23
30627 Hannover
Christiane Plath-Detlef
0511 16848704
Milch, Obst & Gemüse30627Hannoverjaja
NI005460Grundschule MühlenwegMühlenweg 2
30629 Hannover
Elke Lengert
0511 16832293
Obst & Gemüse30629Hannoverja
NI005472Pestalozzi-GrundschuleHinter der Alten Burg 1
30629 Hannover
Marisa Saurer
0511 16832280
Obst & Gemüse30629Hannoverja
NI030521Kardinal-Galen-SchuleHinter der Alten Burg 1
30629 Hannover
Katrin Krause
0511 16832264
Obst & Gemüse30629Hannoverja
NI005149GS Groß-Buchholzer KirchwegGroß-Buchholzer Kirchweg 53
30655 Hannover
Nicole Dreyer
0511 16848312
Obst & Gemüse30655Hannoverja
NI090013Albert-Liebmann-SchuleParacelsusweg 12
30655 Hannover
Andrea Hartmann
0511 16848214
Obst & Gemüse30655Hannoverja
NI030193Grundschule HägewiesenHägewiesen 111
30657 Hannover
Christoph Gräger
0511 16848134
Milch, Obst & Gemüse30657Hannoverjaja
NI005125Grundschule GrimsehlwegGrimsehlweg 20
30659 Hannover
Adelt
0511 16848132
Obst & Gemüse30659Hannoverja
NI030168Grundschule GartenheimstraßeGartenheimstraße 2
30659 Hannover
Dr. Katja Schröder
0511 16848130
Obst & Gemüse30659Hannoverja
NI030247Hoffmann-von-Fallersleben-SchuleThorner Straße 2
30659 Hannover
Ute Häßlein
0511 16848262
Obst & Gemüse30659Hannoverja
NI008047Grundschule Garbsen-MitteMeyenfelder Straße 8
30823 Garbsen
Katharina Biniok
05131 96175
Obst & Gemüse30823Garbsenja
NI031471Grundschule HavelseAm Hasenberge 9
30823 Garbsen
Frau Stefanie Kropp
05137 129890
Milch, Obst & Gemüse30823Garbsenjaja
NI031483Grundschule OsterbergJahnstraße 1
30823 Garbsen
Christa Stahl
05137 88930
Obst & Gemüse30823Garbsenja
NI031495Schule SaturnringSaturnring 22
30823 Garbsen
Lisa Apitz
05137 73304
Obst & Gemüse30823Garbsenja
NI008035Grundschule FrielingenMühlenweg 12
30826 Garbsen
Daniel Baxmann
05131 54033
Obst & Gemüse30826Garbsenja
NI008060Grundschule Schloß RicklingenVoigtstraße 4-6
30826 Garbsen
Edith Klimek
05031 71030
Obst & Gemüse30826Garbsenja
NI031513Grundschule HorstHumboldtstraße 1
30826 Garbsen
Tanja Külich
05131 54127
Obst & Gemüse30826Garbsenja
NI008023Grundschule Ratsschule BerenbostelDorfstraße 28
30827 Garbsen
Caroline Bode
05131 4489810
Obst & Gemüse30827Garbsenja (neu)
NI031343Adolf-Reichwein-SchuleHackethalstraße 29-31
30851 Langenhagen
Frau Zettelmann
0511 963620
Obst & Gemüse30851Langenhagenja
NI080561Integrierte Gesamtschule SÜD mit PrimarstufeAngerstraße 12
30851 Langenhagen
Steffi Kunath
0511 76869831
Obst & Gemüse30851Langenhagenja
NI007699Hermann-Löns-SchuleNiedersachsenstraße 3
30853 Langenhagen
Jasna Schiffer
0511 771860
Obst & Gemüse30853Langenhagenja
NI090918GutzmannschuleKonrad-Adenauer-Straße 41-43
30853 Langenhagen
Manuela Noelte
0511 7255413
Milch, Obst & Gemüse30853Langenhagenjaja
NIK00370Kita-StadtmitteKonrad-Adenauer-Straße 29
30853 Langenhagen
Fahrenholz-Teuber,Ute
0511 9735595
Milch30853Langenhagenja
NI007675Grundschule KrähenwinkelWiesenstraße 6-8
30855 Langenhagen
Ines Hannemann
0511 732500
Obst & Gemüse30855Langenhagenja
NI031318Grundschule EngelbostelKlusmoor 6
30855 Langenhagen
Stefanie Haller
0511 74019690
Obst & Gemüse30855Langenhagenja
NIK00313Ev.KiTa St.Martin EngelbostelKirchstr. 58
30855 Langenhagen
Frauke Kiel
0511 743231
Milch30855Langenhagenja
NI007596Grundschule GrasdorfLanger Brink 68
30880 Laatzen
Katharina Neugebauer
0511 22060670
Obst & Gemüse30880Laatzenja
NI007602Grundschule Im Langen FeldIm Langen Feld 49
30880 Laatzen
Herr Cornelius
0511 2200780
Obst & Gemüse30880Laatzenja
NI007626Grundschule PestalozzistraßePestalozzistraße 23
30880 Laatzen
Tina Steinbach
0511 2704290
Obst & Gemüse30880Laatzenja
NI007638Grundschule Ingeln-OesselseLessingstraße 2
30880 Laatzen
Serena Micklich
05102 2439
Milch, Obst & Gemüse30880Laatzenjaja
NI031288Grundschule RethenSteinweg 18
30880 Laatzen
Petra Jordan
05102 21540
Obst & Gemüse30880Laatzenja
NI031306Grundschule GleidingenOesselser Straße 12
30880 Laatzen
Frau Spörlein
05102 2111
Obst & Gemüse30880Laatzenja
NI046280Grundschule RathausstraßeAlte Rathausstraße 39
30880 Laatzen
Karin Olbrich
0511 8209860
Obst & Gemüse30880Laatzenja
NI090876Eberhard-Schomburg-SchuleOesselser Straße 12
30880 Laatzen
Kristin Harders
05102 93860
Obst & Gemüse30880Laatzenja
NIK00115KiTa Wülferoder StraßeWülferoder Straße 5
30880 Laatzen
Heike Witte
0511 823433
Milch30880Laatzenja
NI007468Wilhelm-Stedler-SchuleKirchstraße 1
30890 Barsinghausen
Flade Kathrin
05105 7742204
Obst & Gemüse30890Barsinghausenja
NI007493Astrid-Lindgren-SchuleLandstraße 54
30890 Barsinghausen
Erik Dederding
05105 7743760
Obst & Gemüse30890Barsinghausenja
NI007511Albert-Schweitzer-SchuleAlbert-Schweitzer-Straße 2
30890 Barsinghausen
Brühöfner, Doris
05105 7743820
Obst & Gemüse30890Barsinghausenja
NI007547Wilhelm-Busch-SchuleHeerstraße 14
30890 Barsinghausen
Martina Engel
05105 7743800
Obst & Gemüse30890Barsinghausenja
NI031252Adolf-Grimme-SchuleLangenaecker 38
30890 Barsinghausen
Frau Birgit Geyer
05105 7743700
Obst & Gemüse30890Barsinghausenja
NI031264Ernst-Reuter-SchuleNienstedter Straße 15
30890 Barsinghausen
Manuela Rausch
05105 7743730
Obst & Gemüse30890Barsinghausenja
NI090852Bert-Brecht-SchuleSchulstraße 5
30890 Barsinghausen
Jan Kück
05105 7743600
Obst & Gemüse30890Barsinghausenja
NI008801Grundschule MellendorfAm Roye-Platz 3
30900 Wedemark
Thomas Wenzel
05130 5393
Obst & Gemüse30900Wedemarkja
NI008825Grundschule ResseOsterbergstraße 12
30900 Wedemark
Christina Jarolin
05131 52278
Obst & Gemüse30900Wedemarkja
NI031975Grundschule BissendorfAm Mühlenberg 17
30900 Wedemark
Stefanie Hengst
05130 8174
Obst & Gemüse30900Wedemarkja
NI031987Grundschule ElzeWasserwerkstraße 40
30900 Wedemark
Frauke Poensgen
05130 4655
Obst & Gemüse30900Wedemarkja
NI091121Schule unter den EichenWilliges Worth 8
30900 Wedemark
Maike Rohde
05130 92960
Obst & Gemüse30900Wedemarkja
NI008710Grundschule AltwarmbüchenB.-Rehkopf-Straße 11
30916 Isernhagen
Herr Helmer
0511 610981
Obst & Gemüse30916Isernhagenja
NI008722Friedrich-Dierks-SchuleVor den Höfen 9
30916 Isernhagen
Elke Kaschub
0511 776631
Obst & Gemüse30916Isernhagenja
NI031951Grundschule Auf dem WindmühlenbergeAuf dem Windmühlenberge 4
30916 Isernhagen
Elke Oppermann
0511 733722
Obst & Gemüse30916Isernhagenja
NI007808Brüder-Grimm-Schule LetterIm Sande 21
30926 Seelze
Sina Henke
0511 402856
Obst & Gemüse30926Seelzeja
NI007821Astrid-Lindgren-SchuleTheodor-Heuss-Straße 10
30926 Seelze
Sandra Gaicki
05137 6112
Obst & Gemüse30926Seelzeja (neu)
NI007845Regenbogenschule SeelzeHumboldtstraße 10
30926 Seelze
Gerda Schlinke
05137 3354
Obst & Gemüse30926Seelzeja
NI090955Anne-Frank-SchuleHumboldtstraße 16
30926 Seelze
Torsten Ellerhoff
05137 127486
Obst & Gemüse30926Seelzeja
NI007961Grundschule KleinburgwedelMoorweg 3
30938 Burgwedel
Frau v.Badewitz
05139 1774
Obst & Gemüse30938Burgwedelja
NI091042FöS d. PestalozzistiftungPestalozzistraße 17
30938 Burgwedel
Sandra Seiffart
05139 990261
Obst & Gemüse30938Burgwedelja
NI007729Grundschule RonnenbergAm Kirchhofe 10
30952 Ronnenberg
Carolin Buttcher
05109 5186930
Obst & Gemüse30952Ronnenbergja
NI007742Grundschule BentheBergstraße 3b
30952 Ronnenberg
Jutta Fricke
05108 927196
Obst & Gemüse30952Ronnenbergja
NI007754Theodor-Heuss-SchuleBarbarastraße 8
30952 Ronnenberg
Verena Kebsch-Jandel
0511 26092950
Obst & Gemüse30952Ronnenbergja
NI031380Regenbogenschule WeetzenHauptstraße 5
30952 Ronnenberg
Petra Schütze
05109 52980
Obst & Gemüse30952Ronnenbergja
NIK01291Kita HirtenstraßeHirtenstraße 12
30952 Ronnenberg / Empelde
Gudrun Kujawa
0511 435786
Milch30952Ronnenberg / Empeldeja (neu)
NI008151Grundschule HiddestorfOstertorstraße 9
30966 Hemmingen
Heike Kopp
05101 84022
Obst & Gemüse30966Hemmingenja
NI031525WäldchenschuleKlapperweg 18
30966 Hemmingen
Frau Claudia Neuber
05101 92770
Obst & Gemüse30966Hemmingenja
NIK00244Kindergarten Arnum IArnumer Kirchstraße 3
30966 Hemmingen
Susanne
05101 3637
Milch30966Hemmingenja
NIK00398Kindertagesstätte HiddestorfSchulstraße 8a
30966 Hemmingen
Bianca Höfer
05101 12235
Milch30966Hemmingenja
NI008485GS HüpedeZum Lindholze 1
30982 Pattensen
Adam Juszczak
05101 1001550
Obst & Gemüse30982Pattensenja
NI008503LeinetalschuleBürgermeister-Rasch-Straße 12
30982 Pattensen
Frau Beblo
05066 3480
Obst & Gemüse30982Pattensenja
NI031768Grundschule SchulenburgGartenstraße 2
30982 Pattensen
Christa Röhrs-Gothe
05069 2176
Obst & Gemüse30982Pattensenja
NI091157Calenberger Schule - FörderzentrumPlatz-Saint-Aubin 2
30982 Pattensen
Frau Kempe
05101 91990
Obst & Gemüse30982Pattensenja
NI007572Grundschule Am CastrumAm Castrum 10
30989 Gehrden
Frau von Zimmermann / Frau Rilke
05108 926913
Obst & Gemüse30989Gehrdenja
NI097950CJD Förderschule ElzeBahnhofstraße 65
31008 Elze
Kerstin Mölling
05068 574947
Obst & Gemüse31008Elzeja
NIK00441CJD Kindertagesstätte ElzeBahnhofstraße 43
31008 Elze
Annette Bludau
05068 9310818
Milch31008Elzeja
NI024120Grundschule SalzhemmendorfFelsenkellerweg 16
31020 Salzhemmendorf
Susanne Koops
05153 5340
Milch, Obst & Gemüse31020Salzhemmendorfjaja
NI031021Schule im SaaletalSchulstraße 1
31020 Salzhemmendorf
Frau Susanne Schmitz
05153 6226
Milch, Obst & Gemüse31020Salzhemmendorfjaja
NI046413Grundschule Am WildfangLindenallee 2
31028 Gronau
Sabine Ulrich
05182 2133
Obst & Gemüse31028Gronauja
NI091510Erich Kästner-SchuleBismarckstraße 11
31061 Alfeld
Christiane Frerichs-Grusemann
05181 846490
Obst & Gemüse31061Alfeldja
NI091522Gudrun-Pausewang-SchuleKönigsberger Straße 49
31061 Alfeld
Franz Gronau
05181 85059111
Obst & Gemüse31061Alfeldja
NI032931Grundschule DelligsenSchulstraße 31
31073 Delligsen
Andrea Harke
05187 2188
Milch31073Delligsenja (neu)
NIK01052Ev. Kindergarten DelligsenIm Krümpel 7
31073 Delligsen
Silvia Seipelt
05187 3544
Milch31073Delligsenja
NI032256Verlässliche Grundschule DuingenZweftje 17
31089 Duingen
Astrid Andreas
05185 8545
Milch, Obst & Gemüse31089Duingenjaja
NI011599Grundschule Alter MarktAlter Markt 70
31134 Hildesheim
Birgit Furtner
05121 3017300
Obst & Gemüse31134Hildesheimja
NI011526Didrik-Pining-SchuleZeppelinstraße 32
31135 Hildesheim
Samira Naderi
05121 3017050
Obst & Gemüse31135Hildesheimja
NI032657Ganztagsschule DrispenstedtFriedrich-Hage-Weg 6
31135 Hildesheim
Daniela Starniske
05121 3017550
Obst & Gemüse31135Hildesheimja
NI011575Ganztagsgrundschule Nord HildesheimJustus-Jonas-Straße 3
31137 Hildesheim
Bernd Wittenberg
05121 3017450
Milch, Obst & Gemüse31137Hildesheimja (neu)ja
NI011691JohannesschuleJustus-Jonas-Straße 3
31137 Hildesheim
Elisabeth Junge
05121 3017500
Obst & Gemüse31137Hildesheimja
NIK00822Kita HimmelsthürchenPosener Weg 1
31137 Hildesheim
Jana Pröving
05121 42013
Milch31137Hildesheimja
NIK00832Städt. Kita MoritzbergZierenbergstr. 69
31137 Hildesheim
Kolja Büdenbender
05121 9288040
Milch31137Hildesheimja
NIK01009Kinderhaus BLAUER ELEFANT FamilienzentrumSteuerwalder Str. 89
31137 Hildesheim
Oliver Bühring
05121 510299
Milch31137Hildesheimja
NI011563Verlässliche Grundschule MoritzbergBennostraße 2-4
31139 Hildesheim
Marina Loß
05121 3017350
Obst & Gemüse31139Hildesheimja
NI011514Grundschule auf der HöheGreifswalder Straße 5
31141 Hildesheim
Anja Büscher
05121 3017250
Obst & Gemüse31141Hildesheimja
NI011770Grundschule ItzumSpandauer Weg 40
31141 Hildesheim
Claudia Maria Wendt
05121 3017950
Obst & Gemüse31141Hildesheimja (neu)
NI091790LandesbildungszentrumSilberfundstraße 23
31141 Hildesheim
Frauke von Knebel
05121 801103
Obst & Gemüse31141Hildesheimja
NIK00783Städtische Kita KörnerstraßeKörnerstraße 50
31141 Hildesheim
Maik Streubel
05121 84548
Milch31141Hildesheimja
NI041968RegenbogenschuleVor der Kirche 9
31157 Sarstedt
Marion Heuer
05066 70680
Obst & Gemüse31157Sarstedtja
NI011241Grundschule LammetalAm Mühlenbusch 28a
31162 Bad Salzdetfurth
Vera Steinbrink
05063 4248
Obst & Gemüse31162Bad Salzdetfurthja
NI011265Freiherr-vom-Stein-SchuleFreiherr-vom-Stein-Straße 10
31162 Bad Salzdetfurth
Frau Benita Ramisch
05064 216
Obst & Gemüse31162Bad Salzdetfurthja (neu)
NI011095Grundschule BockenemThornburyplatz 1
31167 Bockenem
Lars Kohrs
05067 2337
Milch, Obst & Gemüse31167Bockenemjaja
NI032487Grundschule Bornum am HarzSchulstraße 20
31167 Bockenem
Daniela Rehse
05067 2881
Obst & Gemüse31167Bockenemja
NIK01405CJD Kindertagesstätte Nordstemmen Böttcherstr. 5
31171 Nordstemmen
Sonja Deeken
0151 40639370
Milch31171Nordstemmen ja (neu)
NI011447Grundschule AhrbergenSchulstraße 18
31180 Giesen
Frau Goltermann
05066 4395
Obst & Gemüse31180Giesenja
NI032621Grundschule EmmerkeMax-Seeboth-Straße 2
31180 Giesen
Carolin Eichhoff
05121 62483
Obst & Gemüse31180Giesenja
NI032633Grundschule Giesen-HasedeGroß-Beelter-Straße 11
31180 Giesen
Karin Stümpel
05121 770684
Obst & Gemüse31180Giesenja
NI011423Grundschule NettlingenAm Park 3a
31185 Söhlde
Carolin Grimm
05123 8902
Milch, Obst & Gemüse31185Söhldejaja
NI032608Verlässliche Grundschule SöhldeSchulstraße 1
31185 Söhlde
Helga Wolf
05129 7343
Obst & Gemüse31185Söhldeja
NI009775Grundschule LamspringeAhornallee 20
31195 Lamspringe
Anja Graf
05183 1393
Obst & Gemüse31195Lamspringeja
NI026852WallschuleLuisenstraße 3-5
31224 Peine
Brigitta Beil
05171 72334
Obst & Gemüse31224Peineja
NI039147VGHS BurgschuleBurgstraße 4
31224 Peine
Schönaich, Jan-Philipp
05171 49741
Milch, Obst & Gemüse31224Peinejaja
NI039160EichendorffschuleEichendorffstraße 2
31224 Peine
Dagmar Gaida
05171 72609
Obst & Gemüse31224Peineja
NI026864Schule unterm RegenbogenSmiedestidde 19
31226 Peine
Andrea Eisenhardt
05171 81393
Obst & Gemüse31226Peineja
NI039135Grundschule DungelbeckFestanger 44
31226 Peine
Andrea Hintz
05171 81542
Obst & Gemüse31226Peineja
NI039172FröbelschuleIm Herrenfeld 12
31228 Peine
Anne Langeheine
05171 929909
Milch, Obst & Gemüse31228Peineja (neu)ja
NIK01089Familienzentrum LöwenzahnHainwaldweg 10
31228 Peine
Judith Kunze
05171 2814
Milch31228Peineja
NI039019Grundschule Löwenburg IlsedeFröbelstraße 18
31241 Ilsede
Carmen Schneider
05172 7800
Milch, Obst & Gemüse31241Ilsedeja (neu)ja
NI045147Grund- und Hauptschule Groß IlsedeSchulstraße 9
31241 Ilsede
Cornelia Korn
05172 3425
Obst & Gemüse31241Ilsedeja
NI095072Astrid-Lindgren-SchuleSchulstraße 32
31241 Ilsede
Herr Oliver Bischoff
05172 98870
Milch, Obst & Gemüse31241Ilsedejaja
NI039032Grundschule ObergPeiner Weg 10
31246 Ilsede
A. Stein
05172 3488
Obst & Gemüse31246Ilsedeja
NI008175Heinrich-Bokemeyer-GrundschuleLehrter Straße 5
31275 Lehrte
Birgit Rieger
05175 1591
Obst & Gemüse31275Lehrteja
NI031549Grundschule Hämelerwald-SievershausenAm Hainwald 4
31275 Lehrte
Jann Scharrenweber
05175 5475
Obst & Gemüse31275Lehrteja
NI031586Grundschule im HainhoopAm Waldbad 4
31275 Lehrte
Kathrin Budenz
05175 1871
Obst & Gemüse31275Lehrteja
NI031598Grundschule I LehrteAn der Masch 2
31275 Lehrte
Frau Marquardt
05132 52433
Obst & Gemüse31275Lehrteja
NI031616Grundschule Lehrte-SüdSüdstraße 3A
31275 Lehrte
Anna Feise
05132 51626
Obst & Gemüse31275Lehrteja
NI031628St.-Bernward-SchuleFeldstraße 27
31275 Lehrte
Melanie Thorey-Vodovoz
05132 52453
Obst & Gemüse31275Lehrteja
NI031641Albert-Schweitzer-Schule LehrteSchlesische Straße 3
31275 Lehrte
Britta Lietz
05132 52284
Milch, Obst & Gemüse31275Lehrtejaja
NIK00416Kita DrosselwegDrosselweg 22
31275 Lehrte
Meike Schmundt
05132 1051
Milch31275Lehrteja
NIK00968Kita HohnhorstwegHohnhorstweg 1
31275 Lehrte
Bornemann, Ariane
05132 53233
Milch31275Lehrteja (neu)
NI007882Astrid-Lindgren-Grundschule BurgdorfLippoldstraße 10
31303 Burgdorf
Herr Blumenstein
05136 9208940
Obst & Gemüse31303Burgdorfja
NI007894Grundschule BurgdorfHannoversche Neustadt 32
31303 Burgdorf
Julia Moneke, Andrea Bruns
05136 920890
Obst & Gemüse31303Burgdorfja
NI007900Grundschule OtzeHeeg 17
31303 Burgdorf
Okka Wyrwoll
05136 878660
Obst & Gemüse31303Burgdorfja
NI031422Gudrun-Pausewang-GrundschuleGrünewaldstraße 1
31303 Burgdorf
Frau Steenken
05136 9208970
Obst & Gemüse31303Burgdorfja
NI031446Waldschule Ramlingen-EhlershausenWaldstraße 4
31303 Burgdorf
Esther Tönsing
05085 434
Obst & Gemüse31303Burgdorfja
NI090979Schule am WasserwerkWasserwerksweg 8
31303 Burgdorf
Thomas Stopper
05136 88750
Obst & Gemüse31303Burgdorfja
NIK00030Kindertagesstätte Ramlingen/EhlershausenWaldstraße 4b
31303 Burgdorf/Ehlershausen
Krallmann, Regina
05085 7336
Milch31303Burgdorf/Ehlershausenja
NIK00357Kindertagesstätte und Familienzentrum der AWO Schwüblingser Weg 29
31303 Burgdorf
Ilona Bormann
05136 873133
Milch31303Burgdorfja
NIK01272Kindergarten SorgensenHauptstraße 16
31303 Burgdorf
Jana Heinemann
05136 7068
Milch31303Burgdorfja (neu)
NI031902Löwenzahnschule DollbergenAckersbergstraße 6
31311 Uetze
Andreas Nedde
05177 566
Obst & Gemüse31311Uetzeja
NIK01274kita-katensenKatenser Hauptstrasse 25
31311 Uetze
Silke Böwig
05173 7424
Milch31311Uetzeja (neu)
NI008564Astrid-Lindgren-Grundschule SehndeZuckerfabriksweg 08
31319 Sehnde
Frau Marina Woywodt
05138 614734
Obst & Gemüse31319Sehndeja
NI008850Grundschule KolenfeldKirchdamm 13
31515 Wunstorf
Frau Korsmeier
05031 913617
Obst & Gemüse31515Wunstorfja
NI008862StadtschuleNordstraße 21
31515 Wunstorf
Stephan Hübner
05031 913600
Obst & Gemüse31515Wunstorfja
NI032001Grundschule BokelohAm Eichkamp 8
31515 Wunstorf
Melanie Karpinski
05031 913790
Obst & Gemüse31515Wunstorfja
NI032013Grundschule LutheKleine Heide 14
31515 Wunstorf
Heike Pätzold
05031 972030
Obst & Gemüse31515Wunstorfja
NI032037Albert-Schweitzer-SchuleRubensstraße 21
31515 Wunstorf
Ilka Rackow
05031 2333
Obst & Gemüse31515Wunstorfja
NI032049OststadtschuleWilhelmstraße 31
31515 Wunstorf
Katrin Mudroch-Störmer
05031 73971
Obst & Gemüse31515Wunstorfja
NI091327Paul-Moor-SchulePaul-Moor-Weg 1
31515 Wunstorf
Barbara Rosanowitsch
05031 95070
Obst & Gemüse31515Wunstorfja
NI008333Grundschule MarienseeAm Sportplatz 4
31535 Neustadt
Claudia Schneider
05034 870758
Obst & Gemüse31535Neustadtja
NI031653ScharnhorstschuleAm Dorfteich 15
31535 Neustadt
Petra Ludwigs
05032 939126
Obst & Gemüse31535Neustadtja
NI031677Grundschule HagenAm Stadion 2
31535 Neustadt
Grit Ludowig
05034 653
Obst & Gemüse31535Neustadtja
NI031720Hans-Böckler-SchuleHans-Böckler-Straße 20
31535 Neustadt
Barbara Fischer
05032 939722
Obst & Gemüse31535Neustadtja
NI006774Berlin-SchuleBahnhofstraße 56
31542 Bad Nenndorf
Anica Wilhelm-Machule
05723 2783
Obst & Gemüse31542Bad Nenndorfja
NI032207Grundschule RehburgAuf der Bleiche 5
31547 Rehburg-Loccum
Corinna May
05037 970210
Obst & Gemüse31547Rehburg-Loccumja
NI006543Julius-Rodenberg-SchuleLange Straße 63
31552 Rodenberg
Sarah Schultz-Zapke
05723 913825
Obst & Gemüse31552Rodenbergja
NI090736Schule am DeisterLange Straße 63
31552 Rodenberg
Andrea Dyck
05723 989129
Obst & Gemüse31552Rodenbergja
NI009313Wilhelm-Bock-SchuleSteinhuder-Meer-Straße 4
31558 Hagenburg
Frau Fibiger
05033 990590
Obst & Gemüse31558Hagenburgja
NI009143Grundschule NendorfNendorfer Hauptstraße 20
31592 Stolzenau
Asta Benninger
05765 1301
Obst & Gemüse31592Stolzenauja
NI009155Regenbogenschule StolzenauHinterm Damme 5
31592 Stolzenau
Frau Hetzel
05761 3105
Obst & Gemüse31592Stolzenauja
NI009192Freie Schule MittelweserAm Förstergarten 2
31595 Steyerberg
Cosima Möller
05764 9428771
Obst & Gemüse31595Steyerbergja
NI040861Grundschule DiepenauSchulstraße 12
31603 Diepenau
Barbara Pechthold
05775 456
Obst & Gemüse31603Diepenauja
NI040897Grundschule HeemsenSchulstraße 39
31622 Heemsen
Nina König
05024 880080
Obst & Gemüse31622Heemsenja
NI040836Grund- und Hauptschule LandesbergenHinter den Höfen 7
31628 Landesbergen
Iris Zarske-Lange
05025 94175
Obst & Gemüse31628Landesbergenja (neu)
NI008941Grundschule SchünebuschAm Sportplatz 3
31629 Estorf
Alexandra Drösemeyer
05025 94176
Obst & Gemüse31629Estorfja
NI006087Grundschule SteimbkeHauptstraße 36
31634 Steimbke
Annette Grünberg
05026 900467
Obst & Gemüse31634Steimbkeja
NI009532Grundschule Am StadtturmLoccumer Straße 33
31655 Stadthagen
Diana Falkenau
05721 2275
Obst & Gemüse31655Stadthagenja
NI009556Grundschule Am SonnenbrinkBreslauer Straße 15
31655 Stadthagen
Esther Schöning
05721 830040
Obst & Gemüse31655Stadthagenja
NI009428Grundschule NienstädtBahnhofstraße 1
31688 Nienstädt
Torsten Rolke
05721 2956
Obst & Gemüse31688Nienstädtja
NI009362Grundschule LauenhagenLüdersfelder Straße 21
31714 Lauenhagen
Heike Radecke
05721 2440
Obst & Gemüse31714Lauenhagenja
NI030867Grundschule Unter der SchaumburgKarl-Büthe-Platz 2
31737 Rinteln
Claudia Buschke
05152 94610
Obst & Gemüse31737Rintelnja
NI090827Heinrich-Kielhorn-SchuleSüntelstraße 18
31785 Hameln
Kerstin Adam
05151 41943
Obst & Gemüse31785Hamelnja
NI031124KlütschulePapengösenanger 6a
31787 Hameln
Kai-Susann Brandes
05151 2021590
Obst & Gemüse31787Hamelnja
NI031136Niels-Stensen-SchuleAdalbert-Stifter-Weg 5a
31787 Hameln
Sarah Mann
05151 783561
Obst & Gemüse31787Hamelnja (neu)
NI007304Schule RohrsenAlte Heerstraße 98
31789 Hameln
Angelika Bublitz-Martyna
05151 12596
Milch, Obst & Gemüse31789Hamelnjaja
NI007377Schule HastenbeckPetersburg 29
31789 Hameln
Ornella Agnello
05151 12423
Obst & Gemüse31789Hamelnja (neu)
NI031161Verlässliche Grundschule AfferdeBreslauer Strraße 34
31789 Hameln
Ariane Schöning
05151 12816
Obst & Gemüse31789Hamelnja
NI031185Verlässliche Grundschule Klein BerkelSchulstraße 5
31789 Hameln
Katrin Gans
05151 65455
Obst & Gemüse31789Hamelnja
NI031203Verlässliche Grundschule TündernLange Straße 49 A
31789 Hameln
Frau Sema-Bolten
05151 7578
Obst & Gemüse31789Hamelnja
NI007092Grundschule HolzhausenKampstraße 23
31812 Bad Pyrmont
Jan Liebold
05281 934711
Obst & Gemüse31812Bad Pyrmontja
NI007158Grundschule BaarsenBaarsen 78
31812 Bad Pyrmont
Zlatozara Schreiber
05285 350
Obst & Gemüse31812Bad Pyrmontja (neu)
NI030995HerderschuleGeorg-Viktor-Straße 5
31812 Bad Pyrmont
Tobias Hoffmann
05281 949500
Obst & Gemüse31812Bad Pyrmontja
NI031811Grundschule BennigsenMedefelder Straße 9
31832 Springe
M. Ludwig
05045 8353
Obst & Gemüse31832Springeja
NI031823GTS HallermundHindenburgallee 2
31832 Springe
Martina Rücker
05044 618
Obst & Gemüse31832Springeja
NI031859Grundschule am EbersbergMilitsch-Trachenb.-Straße 2
31832 Springe
Melanie Kaynert
05041 779372
Obst & Gemüse31832Springeja
NI091224Janusz-Korczak-SchuleAuf dem Bruche 8
31832 Springe
Kerstin Laske
05041 94070
Milch, Obst & Gemüse31832Springejaja
NI030958Verlässliche Grundschule Groß BerkelOhrsche Straße 18
31855 Aerzen
Frau Mestmäcker
05154 642
Obst & Gemüse31855Aerzenja
NI007249Grundschule AmelgatzenAmelgatzer Straße 19
31860 Emmerthal
Benjamin Werle
05155 7453
Obst & Gemüse31860Emmerthalja
NI031057Grundschule BörrySchulstraße 2
31860 Emmerthal
Heike Bartels
05157 69520
Obst & Gemüse31860Emmerthalja
NI031069Verlässliche Grundschule KirchohsenSültstraße 13
31860 Emmerthal
Anke Schmidt
05155 69530
Obst & Gemüse31860Emmerthalja (neu)
NI030946Freie Schule WeserberglandSchulstraße 1
31863 Coppenbrügge
Sandra Richards
05156 7858830
Obst & Gemüse31863Coppenbrüggeja
NI030971Schule am IthSchulstraße 3
31863 Coppenbrügge
Chris-Hendrik Schulz
05156 417
Obst & Gemüse31863Coppenbrüggeja
NI030983Grundschule BisperodeAm Sportplatz 4
31863 Coppenbrügge
Silke Stenger
05159 260
Obst & Gemüse31863Coppenbrüggeja
NI031112Albert-Schweitzer-SchuleSchulweg 1
31867 Lauenau
Christina Konerding
05043 1639
Obst & Gemüse31867Lauenauja
NI010510Grundschule am WallParkstraße 8
34346 Hann Münden
Nadine Hinze
05541 72496
Obst & Gemüse34346Hann Mündenja
NI010534Brüder-Grimm-Schule MündenBürgermeister Mecke Str. 15
34346 Hann. Münden
Carolin Wild
05541 73358
Obst & Gemüse34346Hann. Mündenja
NI010546Grundschule HermannshagenHermannshäger Straße 17
34346 Hann Münden
Stefan Eckhardt
05541 72420
Milch, Obst & Gemüse34346Hann Mündenjaja
NI010716Hermann-Gmeiner-SchuleGartenstraße 23
34355 Staufenberg
Kilian Schröder
05543 910397
Obst & Gemüse34355Staufenbergja
NI010728Grundschule UschlagSchulstraße 2
34355 Staufenberg
Carsten Nödel
05543 3913
Obst & Gemüse34355Staufenbergja
NI010777AlbanischuleAlbaniplatz 1
37073 Göttingen
Sandra Demuth
0551 79774371
Obst & Gemüse37073Göttingenja
NI010819Brüder-Grimm-Schule GöttingenRobert-Koch-Straße 11
37075 Göttingen
Gabriele Prang
0551 4004713
Obst & Gemüse37075Göttingenja
NI088055Freie Waldorfschule GöttingenArbecksweg 1
37077 Göttingen
Christian Cohrs
0551 90036380
Obst & Gemüse37077Göttingenja
NI091650Schule am TannenbergArbecksweg 5
37077 Göttingen
Alexandra Strube
0551 4005234
Obst & Gemüse37077Göttingenja
NI010844GodehardschuleGraetzelstraße 1
37079 Göttingen
Anne Kathrin Völkel
0551 4005347
Obst & Gemüse37079Göttingenja
NI011022Regenbogenschule ElliehausenHarrenacker 1
37079 Göttingen
Judith Dume
0551 4005430
Obst & Gemüse37079Göttingenja
NI032426HagenbergschulePappelweg 3
37079 Göttingen
Martin Ballenberger
0551 4005440
Obst & Gemüse37079Göttingenja
NI010820EgelsbergschuleBebelstraße 25
37081 Göttingen
Markus Bube
0551 4002062
Obst & Gemüse37081Göttingenja
NI010960Erich Kästner-SchuleSollingstraße 1
37081 Göttingen
Herr Staender
0551 4005641
Obst & Gemüse37081Göttingenja
NI027285Astrid-Lindgren-SchuleBackhausstraße 14
37081 Göttingen
Tina Zimmermann
0551 4005739
Obst & Gemüse37081Göttingenja
NI010881Herman-Nohl-SchuleImmanuel-Kant-Straße 44
37083 Göttingen
Christopher Franzmann-Korff
0551 4002874
Obst & Gemüse37083Göttingenja
NI091637Heinrich-Böll-SchuleStadtstieg 123a
37083 Göttingen
M. Kolbe-Schwettmann
0551 4005174
Obst & Gemüse37083Göttingenja
NI010704Montessori-SchuleVon-Ossietzky-Straße 70
37085 Göttingen
Claudia Geis
0551 5311124
Obst & Gemüse37085Göttingenja
NI010236Maximilian-Kolbe-SchuleKolbestraße 1
37115 Duderstadt
Monika Ernst
05527 71930
Obst & Gemüse37115Duderstadtja
NI010248Paul-Maar-Grundschule HilkerodeIm Ellertal 8
37115 Duderstadt
Andrea Ohse
05529 476
Obst & Gemüse37115Duderstadtja
NI010261Grundschule LangenhagenAuf dem Stieg 22
37115 Duderstadt
Frau B. Schulz
05527 2667
Milch, Obst & Gemüse37115Duderstadtjaja
NI010285Grundschule MingerodeMingeröder Straße 35
37115 Duderstadt
Frau Kopp
05527 3992
Obst & Gemüse37115Duderstadtja
NI010315St. Nikolaus-GrundschuleNikolausstraße 14
37115 Duderstadt
Klepzig-Schweichel
05527 2383
Obst & Gemüse37115Duderstadtja
NI041531Janusz-Korczak-SchuleKanonikus-Wolf-Straße 1
37115 Duderstadt
Manfred Görth
05527 2314
Obst & Gemüse37115Duderstadtja
NI091558PestalozzischuleChristian Blank Straße 22
37115 Duderstadt
Wolfgang Schiller
05527 4912
Obst & Gemüse37115Duderstadtja
NI010145Carl Friedrich Gauss - SchuleHohen-Hagen-Straße 24
37127 Dransfeld
Frau Bachmann
05502 2223
Obst & Gemüse37127Dransfeldja
NIK01034DRK-Kita BührenOberdorfstr. 5
37127 Bühren
Reinhild Mönnikes-Meng
05502 999828
Milch37127Bührenja
NI010364Grundschule BremkeHaspel 10
37130 Gleichen
Christiane Thiery
05592 1294
Obst & Gemüse37130Gleichenja
NI010376Freie Schule GleichenKirchberg 3
37130 Gleichen
Susanne Bittner
05592 9272685
Milch, Obst & Gemüse37130Gleichenjaja
NI010455GartetalschuleZur Gartetalschule 3
37130 Gleichen
Andrea Trümper
05508 239
Obst & Gemüse37130Gleichenja (neu)
NI091613Schule an den GleichenMahneberg 19
37130 Gleichen
Judith-Mira Imkamp
05508 9758133
Milch, Obst & Gemüse37130Gleichenjaja
NI009933Leinetal-Grundschule FriedlandSchulstraße 4
37133 Friedland
Frauke Nünchert
05504 1295
Obst & Gemüse37133Friedlandja
NI032402Grundschule Seeburg-SeulingenAn der Schule 14
37136 Seulingen
Frau Maur
05507 1280
Obst & Gemüse37136Seulingenja
NIK01350Kindergarten Kunterbunt Siedlungsstraße 7
37139 Adelebsen
Frau König
05506 764940
Milch37139Adelebsenja (neu)
NI012191Schule im KirchtalÜber dem Dorfe 9b
37154 Northeim
Julia Schröder
05551 5674
Obst & Gemüse37154Northeimja
NI012221Kardinal-Bertram-SchuleHolbornstraße 3
37154 Northeim
Frau Wagner
05551 2741
Obst & Gemüse37154Northeimja
NI012233Astrid-Lindgren-SchuleHans-Holbein-Straße 15
37154 Northeim
Kerstin Kalina
05551 66202
Obst & Gemüse37154Northeimja
NI012270Regenbogenschule HöckelheimAn der Schule 12
37154 Northeim
Tanja Schellmann
05551 67455
Obst & Gemüse37154Northeimja
NI090359Schule am WieterSudheimer Straße 65
37154 Northeim
Anja Reisch
05551 910503
Obst & Gemüse37154Northeimja
NI091856Erich Kästner-SchuleSudheimer Straße 22
37154 Northeim
Frau Gudula Grüger
05551 2541
Obst & Gemüse37154Northeimja
NI012397Grundschule UslarKantstraße 2
37170 Uslar
Lars Woppowa
05571 2124
Obst & Gemüse37170Uslarja
NIK01080DRK-Kordes- KindertagesstätteSiemensstr. 4
37170 Uslar
Tamara Everett
05571 3997
Milch37170Uslarja
NI012099LöwenzahnschuleWaldweg 30
37186 Moringen
Ahlf-Dörnte, Barbara
05554 998190
Obst & Gemüse37186Moringenja
NI012750Grundschule am Rotenberg Pöhlde/HarzPotsdamer Straße 19
37412 Herzberg
Elena Wagener
05521 5323
Obst & Gemüse37412Herzbergja
NIK01167Kindergarten Wilde Wiese PöhldeSudetenweg 1-3
37412 Herzberg am Harz
Susanne Ballhausen
05521 73743
Milch37412Herzberg am Harzja
NI006853Grundschule GieboldehausenSchulstraße 24
37434 Gieboldehausen
Julian König
05528 434
Obst & Gemüse37434Gieboldehausenja
NI010637Grundschule ObernfeldKirchgasse 6
37434 Obernfeld
Nadine Huppert
05527 3290
Obst & Gemüse37434Obernfeldja
NI013018Grundschule Bad SachsaPfaffenwiese 16
37441 Bad Sachsa
Nicole Goldhorn
05523 8080
Obst & Gemüse37441Bad Sachsaja
NI013055Grundschule WalkenriedSchulweg 1
37445 Walkenried
Maren Lopez de Vergara y Hetzer
05525 999752
Obst & Gemüse37445Walkenriedja
NI012956Grundschule RöddenbergSteiler Ackerweg 29
37520 Osterode am Harz
Cornelia Wüstefeld-Jünemann
05522 9918310
Obst & Gemüse37520Osterode am Harzja
NI033078Grundschule LasfeldeAn der Bahn 26
37520 Osterode am Harz
Anke Schwarz
05522 9168910
Milch, Obst & Gemüse37520Osterode am Harzjaja
NI091960WartbergschuleHohe Straße 42
37520 Osterode am Harz
Katharina Lübbers
05522 3124570
Obst & Gemüse37520Osterode am Harzja
NI012646Grundschule am TeichenwegTeichenweg 26-28
37574 Einbeck
Anne Litzkendorf
05561 3139723
Obst & Gemüse37574Einbeckja
NI033005Grundschule Drüber An der Schule 1
37574 Einbeck
Sabine Emmendörffer-Bülau
05561 82146
Obst & Gemüse37574Einbeckja
NI033017Geschwister-Scholl-SchuleKönigsberger Straße 53
37574 Einbeck
Petra Bayer
05561 71255
Obst & Gemüse37574Einbeckja
NI025501Freie Schule HeckenbeckKreuzstraße 13
37581 Bad Gandersheim
Susanne Kenntemich
05563 705659
Obst & Gemüse37581Bad Gandersheimja
NI012452Grundschule DasselLessingstraße 4
37586 Dassel
Ulrich Kättner-Neumann
05564 1666
Obst & Gemüse37586Dasselja
NI011150Astrid-Lindgren-SchuleMichaelisplatz 2
37603 Holzminden
Melanie Hadamke-Scholz
05531 10907
Obst & Gemüse37603Holzmindenja
NI091820Schule an der WeserUferstraße 16
37603 Holzminden
Frauke de Vries
05531 94050
Milch, Obst & Gemüse37603Holzmindenjaja
NI032785Grundschule HalleSchulstraße 1
37620 Halle
Simone Steffen-Weber
05533 2543
Obst & Gemüse37620Halleja
NI032852HagentorschuleHagentorstraße 2
37627 Stadtoldendorf
Herr Axel Meier
05532 2057
Obst & Gemüse37627Stadtoldendorfja
NI032694Schloss-Schule BevernSchloß 13
37639 Bevern
Ira Pahlow
05531 9906733
Obst & Gemüse37639Bevernja
NI011824Grundschule im ForstbachtalNeue Straße 14
37643 Negenborn
Nicole Laschet
05532 8311
Obst & Gemüse37643Negenbornja
NI024983Grundschule Edith SteinFriesenstraße 50
38100 Braunschweig
Frau Gudrun Samson
0531 1205148
Obst & Gemüse38100Braunschweigja
NIK00107Städt. Kindertagesstätte MagnitorwallMagnitorwall 7
38100 Braunschweig
Tanja Meier
0531 17436
Milch38100Braunschweigja
NIK00196Städt. Kindertagesstätte Neue KnochenhauerstrasseNeue Knochenhauerstrasse 10
38100 Braunschweig
Frau Glier
0531 6149715
Milch38100Braunschweigja
NIK00293städtische KindertageseinrichtungLeopoldstraße 30
38100 Braunschweig
Sabine Starras
0531 49206
Milch38100Braunschweigja
NI038350Grundschule ComeniusstraßeComeniusstraße 11
38102 Braunschweig
Brigitte Rössing
0531 220140
Obst & Gemüse38102Braunschweigja
NIK00241städt. Kindertagesstätte AlsterpaltzAlsterplatz 2
38102 Braunschweig
Kaske, Christine
0531 864314
Milch38102Braunschweigja
NI025136Freie Schule Braunschweig e.V.Herzogin-Elisabeth-Straße 85
38104 Braunschweig
Petra Sobina
0531 347425
Obst & Gemüse38104Braunschweigja
NIK00182Kita PrinzenparkEbertallee 100
38104 Braunschweig
Beerbohm, Susanne
0531 7076494
Milch38104Braunschweigja
NIK00227Städtische Kindertagesstätte RiddagshausenJohanniterstr. 5
38104 Braunschweig
Doreen Danisch
0531 372110
Milch38104Braunschweigja
NIK00358Städtische Kindertagesstätte GrünewaldstraßeGrünewaldstraße 11
38104 Braunschweig
Karin Kanzari
0531 338487
Milch38104Braunschweigja
NIK00794Städtisches Kinder-und Familienzentrum GliesmarodeHermann-Dürre-Weg 1
38104 Braunschweig
Tanja Lüer
0531 375230
Milch38104Braunschweigja
NIK01053Ev.-luth. Kindertagesstätte SchapenSchapenstraße 2a
38104 Braunschweig
Elena Fischer
0531 361116
Milch38104Braunschweigja
NIK01340Kita Karamba e.V.Fr.-Voigtländer-Straße 40
38104 Braunschweig
Ramona Parise-Mattulat
0531 35578634
Milch38104Braunschweigja (neu)
NIK00188Städt. Kinder- und Familienzentrum BöcklinstraßeBöcklinstraße 29
38106 Braunschweig
Frau Timm
0531 3496882
Milch38106Braunschweigja
NIK00534Städt. Kindertagesstätte KarlstrasseKarlstrasse 35
38106 Braunschweig
Frau Schumann
0531 2349503
Milch38106Braunschweigja
NIK00919Städtische Kindertagesstätte KasernenstraßeKasernenstraße 15
38106 Braunschweig
Monika Röhling
0531 2335885
Milch38106Braunschweigja
NIK00920Städtische Kindertagesstätte SiegmundstraßeSiegmundstraße 2a
38106 Braunschweig
Katrin Lutz
0531 321857
Milch38106Braunschweigja
NIK00178Städt. Kinder- u. Familienzentrum SchuntersiedlungMergesstr. 13b
38108 Braunschweig
Bärbel Karetta
0531 351389
Milch38108Braunschweigja
NIK00181Städtische Kindertagesstätte HondelageIn den Heistern 5
38108 Braunschweig
Frau Knackstedt
05309 5150
Milch38108Braunschweigja
NIK00239Städtische Kindertagesstätte QuerumDuisburger Str 1
38108 Braunschweig
Ritter
0531 371245
Milch38108Braunschweigja
NIK00285Städtische Kindertagesstätte PeterskampMarie-Juchaz-Platz 7
38108 Braunschweig
Doreen Danisch
0531 352016
Milch38108Braunschweigja
NI024971Grundschule Am Schwarzen BergeAm Schwarzen Berge 73
38112 Braunschweig
Petra Feder
0531 322130
Obst & Gemüse38112Braunschweigja
NI025185Grundschule Völkenrode/WatenbüttelPeiner Straße 124
38112 Braunschweig
Dr. Sabine Schlecht-Pietsch
0531 513128
Obst & Gemüse38112Braunschweigja
NI025252Offene Ganztagsgrundschule RühmeEichenstieg 6
38112 Braunschweig
Frau Sima von Lacroix
0531 2362060
Milch, Obst & Gemüse38112Braunschweigjaja
NIK00212Städtische Kindertagesstätte PfälzerstraßePfälzerstraße 34d
38112 Braunschweig
Dorothee Becker
0531 312880
Milch38112Braunschweigja
NIK00629Kindertagesstätte RühmeAm Wendenturm 8
38112 Braunschweig
Herbst, Renate
0531 311278
Milch38112Braunschweigja
NI038362Grundschule DiesterwegstraßeDiesterwegstraße 7
38114 Braunschweig
Frau Gelowik
0531 5803100
Milch, Obst & Gemüse38114Braunschweigjaja
NIK00205Städt. Kinder- und Familienzentrum LeibnizplatzLeibnizplatz 15
38114 Braunschweig
Sabine Lange
0531 53672
Milch38114Braunschweigja
NIK00615Kindergarten HasenwinkelHasenwinkel 3
38114 Braunschweig
Bianka Hansen
0531 4719494
Milch38114Braunschweigja
NI005629Grundschule LammeLammer Heide 9
38116 Braunschweig
Janka Falke-Siedentopf
0531 5160759
Obst & Gemüse38116Braunschweigja
NIK00154Kindergarten der KreuzgemeindeGroße Str. 12b
38116 Braunschweig
Birgit Güldenhaupt
0531 3170836
Milch38116Braunschweigja
NIK00198Städtische Kindertagesstätte Dorothea-Erxleben-Strasse 9
38116 Braunschweig
Angelika Burger
0531 2512764
Milch38116Braunschweigja
NIK00328Städt. Kita LammeFrankenstraße 6b
38116 Braunschweig
Peggy Werner
0531 511041
Milch38116Braunschweigja
NIK01093DRK Kita Wilde WieseLammer Busch 9
38116 Braunschweig
Bettina Kirstein
0531 20900430
Milch38116Braunschweigja
NI006105Grundschule HohestiegHohestieg 2
38118 Braunschweig
Gabriele Hübner
0531 281230
Obst & Gemüse38118Braunschweigja
NI094389Oswald-Berkhan-SchuleOswald-Berkhan-Straße 4
38118 Braunschweig
Maren Matz-Volkers
0531 581160
Milch, Obst & Gemüse38118Braunschweigjaja
NIK00179Städt. Kindertagesstätte Christian-Friedrich-KrullChristian-Friedrich-Krull-Str. 5
38118 Braunschweig
Alexandra Gath
0531 897417
Milch38118Braunschweigja
NIK00237Kinder-und Familienzentrum SchwedenheimHugo-Luther-Straße 60
38118 Braunschweig
Michaela Richter
0531 8019851
Milch38118Braunschweigja
NIK00250Städtische Kondertagesstätte Schölkestr. 1 DSchölkestraße 1 D
38118 Braunschweig
Eggers, Regine
0531 570521
Milch38118Braunschweigja
NIK00286Städtische Kindertagesstätte MadamenwegMadamenweg 35
38118 Braunschweig
Cornelia Sendek
0531 898061
Milch38118Braunschweigja
NI025215Freie Waldorfschule BraunschweigRudolf-Steiner-Straße 2
38120 Braunschweig
Antje Sauer
0531 286030
Obst & Gemüse38120Braunschweigja (neu)
NIK00191Städt. Kindertagesstätte RecknitzstraßeRecknitzstraße 10
38120 Braunschweig
Barbi Isensee
0531 847170
Milch38120Braunschweigja
NIK00505Ev. FamZ Weststadt Kindertagesstätte MittenmankLechstr. 61 a
38120 Braunschweig
Frau Alexandra Grohs
0531 840912
Milch38120Braunschweigja
NI025082Grundschule BroitzemKruckweg -
38122 Braunschweig
Eva Zabicki
0531 875710
Obst & Gemüse38122Braunschweigja
NIK00193städtische Kita Frankfurter StraßeFrankfurter Straße 15a
38122 Braunschweig
Ralph Meyer
0531 8019850
Milch38122Braunschweigja
NIK00215Staedt. Kita GartenstadtWurmbergstr. 48
38122 Braunschweig
Ariane Bertrand
0531 874203
Milch38122Braunschweigja
NIK01090Kindertagesstätte Broitzem der Gemeinnützigen Landeshuter Weg 1a
38122 Braunschweig
Tanja Brandes
0531 871249
Milch38122Braunschweigja
NI094456Landesbildungszentrum für HörgeschädigteCharlottenhöhe 44
38124 Braunschweig
Jennifer Brandt
0531 264680
Obst & Gemüse38124Braunschweigja
NIK00474Städt. Kita LeiferdeLüdersstraße 27
38124 Braunschweig
Mareike Mehlau
05341 260244
Milch38124Braunschweigja
NIK00597Stephanus KindergartenHalberstadtstr. 9
38124 Braunschweig
Simone Bischoff
0531 65562
Milch38124Braunschweigja
NI038313Grundschule BebelhofKruppstraße 24a
38126 Braunschweig
Frau Schwetje
0531 62125
Milch, Obst & Gemüse38126Braunschweigjaja
NI094432Hans-Würtz-SchuleKruppstraße 24a
38126 Braunschweig
Kirsten Dorge
0531 680370
Obst & Gemüse38126Braunschweigja
NIK00233Städt. Kindertagesstätte SüdstadtNietzschestraße 22
38126 Braunschweig
Cordula Bengelsdorf
0531 681622
Milch38126Braunschweigja
NIK00320Städtische Kindertagesstätte RautheimGemeindestraße 4a
38126 Braunschweg
Silke Lorenz
0531 692001
Milch38126Braunschwegja
NIK00645FRÖBEL Kindergarten SieKids AckermäuseAckerstr. 19 A
38126 Braunschweig
Julia Feldmann und Susanne Gottschlich
0531 60947560
Milch38126Braunschweigja
NIK00652AWO-Kinder-und Familienzentrum SchefflerstrasseSchefflerstrasse 30
38126 Braunschweig
Joachim Nebel
0531 2147983
Milch38126Braunschweigja
NIK00964Kita LindenbergsiedlungKopernikusstraße 11
38126 Braunschweig
Gudrun Kruschel
0531 691257
Milch38126Braunschweigja
NI026086Grundschule an der DriebeAn der Driebe 3
38154 Königslutter
Eva Weißhaidinger-Bartels
05353 9194186
Obst & Gemüse38154Königslutterja
NI094870Rudolf-Dießel-SchuleRieseberger Weg 13
38154 Königslutter
Julia Kaute
05353 96701
Milch, Obst & Gemüse38154Königslutterjaja
NIK00083TSGK SportkindertagesstätteAn der Stadtmauer 18
38154 Königslutter
Karin Langbecker
05353 96313
Milch38154Königslutterja
NIK00737Betreuungsinitiative für Kinder Vor dem Kaiserdom 10
38154 Königslutter
Silke Escarraman
05353 910891
Milch38154Königslutterja
NI026499SchunterschuleAlte Berliner Straße 30
38165 Lehre
Jennifer Schulz
05308 2821
Obst & Gemüse38165Lehreja (neu)
NIK01391Kindertagesstätte RasselbandeAm Schützenplatz 2 a
38170 Schöppenstedt
Heike Schildhauer
05332 6199
Milch38170Schöppenstedtja (neu)
NIK00616Kindertagesstätte ErkerodeReitlingstarße 8a
38173 Erkerode
Ina Spilker-Weselmann
05305 2847
Milch38173Erkerodeja
NIK01046Kindergarten AbenteuerlandSpecken 10
38176 Wendeburg
Frau Körber
05303 5083386
Milch38176Wendeburgja
NIK01105Kindergarten MeerdorfAm Pfarrhaus 6
38176 Wendeburg
Blickwede
05171 71130
Milch38176Wendeburgja
NI025264KranichdammschuleMammutring 2-8
38226 Salzgitter
Judith Rath
05341 65866
Obst & Gemüse38226Salzgitterja
NI025355Grundschule Am SeeUlmenried 4-6
38226 Salzgitter
Heike Neugebauer
05341 42748
Obst & Gemüse38226Salzgitterja
NI038659Grundschule St. MichaelGoethestraße 35
38226 Salzgitter
Sandra Keiber
05341 45470
Obst & Gemüse38226Salzgitterja
NI094614Maria-Montessori-Schule, SalzgitterStorchenkamp 12
38226 Salzgitter
Christian Wienecke
05341 659848
Milch, Obst & Gemüse38226Salzgitterjaja
NIK00473Kath. Familienzentrum St. ElisabethBaltenstr. 4
38226 Salzgitter
Frau Dere
05341 841397
Milch38226Salzgitterja
NIK00565Ev. Kindergarten St.AndreasAn der Schölke 14
38226 Salzgitter
M.Gatz
05341 43224
Milch38226Salzgitterja
NIK00659Ev. luth. Martin Luther KindertagesstätteDrosselstieg 15
38226 Salzgitter
C. Drechsler
05341 868853
Milch38226Salzgitterja
NI025240Grundschule FredenbergGoerdelerstraße 39-41
38228 Salzgitter
Nadja Koszudowski
05341 51733
Milch, Obst & Gemüse38228Salzgitterjaja
NIK00137Kindergarten der Elterninitiative Salder e. V.Museumstr. 21
38229 Salzgitter
Langemann, Sabine
05341 15663
Milch38229Salzgitterja
NIK00460ev. Kindertagesstätte St.PetriBarumer Strasse 8
38229 Salzgitter Heerte
Marko Niehoff
05341 24928
Milch38229Salzgitter Heerteja
NIK00494Kita der AWO BarumWerkstrasse 4
38229 Salzgitter
Heike Gäbler
05341 229782
Milch38229Salzgitterja (neu)
NIK00661Kindertagesstätte KigalugaLustgarten 25
38229 Salzgitter
Moews Petra
05341 72920
Milch38229Salzgitterja
NI005770Heinrich-Albertz-SchuleWatenstedter Straße 26
38239 Salzgitter
Susanne Bisson
05341 1889205
Milch, Obst & Gemüse38239Salzgitterjaja
NI025331Grundschule SZ-ThiedeDr.-Heinrich-Jasper-Straße 16
38239 Salzgitter
Jan Rummert
05341 26150
Obst & Gemüse38239Salzgitterja
NIK00437Kindergarten"Der Kleine Muck" e.V.Lavendelweg 2
38239 Salzgitter
Susanne von Harten
05341 268666
Milch38239Salzgitterja
NIK00804Familienzentrum St.BernwardPappeldamm 111
38239 Salzgitter
Irmgard Kappei
05341 265503
Milch38239Salzgitterja
NI025306Grundschule RingelheimSilberkamp 2
38259 Salzgitter
Karin Schilling
05341 33474
Obst & Gemüse38259Salzgitterja
NI038568Schule Am GutsparkOpperklappe 8
38259 Salzgitter
Dagmar Barnstorf-Brandes
05341 9635
Obst & Gemüse38259Salzgitterja
NIK00670SOS-Mütterzentrum Salzgitter Braunschweiger Str. 137
38259 Salzgitter
Kevin Kramer
05341 816743
Milch38259Salzgitterja
NI039093Grundschule BroistedtLebenstedter Straße 7
38268 Lengede
Elisabeth Fleer
05344 1245
Obst & Gemüse38268Lengedeja
NI039111Grundschule WoltwiescheBreite Straße 27
38268 Lengede
Claudia Brockmann
05344 7017
Obst & Gemüse38268Lengedeja
NI005599Grundschule KarlstrasseKarlstraße 21
38300 Wolfenbüttel
Britta Siebert
05331 932480
Obst & Gemüse38300Wolfenbüttelja
NI038878Wilhelm-Busch-GrundschuleCranachstaße. 3
38300 Wolfenbüttel
Frau Claudia Rudat
05331 9278210
Obst & Gemüse38300Wolfenbüttelja
NI095047Peter-Räuber-SchuleLindener Straße 13
38300 Wolfenbüttel
Antje Swazyna
05331 62029
Obst & Gemüse38300Wolfenbüttelja
NI026451Grundschule FümmelseFümmelser Straße 65
38304 Wolfenbüttel
Helga Röwer
05331 42992
Obst & Gemüse38304Wolfenbüttelja
NI026797Grundschule HalchterHarzburger Straße 16
38304 Wolfenbüttel
Stefanie Spoors
05331 63054
Obst & Gemüse38304Wolfenbüttelja
NI026311Grundschule CrammeSchulweg 10
38312 Cramme
Friederike Schmidt
05341 92330
Obst & Gemüse38312Crammeja
NIK01196Kindergarten CrammeSchulweg 11
38312 Cramme
Katharina Wilkens
05341 92929
Milch38312Crammeja
NI025999Grundschule St. LudgeriOstendorf 31
38350 Helmstedt
Maria Theisen
05351 536892
Obst & Gemüse38350Helmstedtja
NI026013Grundschule PestalozzistraßePestalozzistraße 12
38350 Helmstedt
Katja Sanne
05351 424182
Obst & Gemüse38350Helmstedtja
NI094845WichernschuleLanger Steinweg 6
38350 Helmstedt
H. Hühne
05351 3990484
Obst & Gemüse38350Helmstedtja
NIK01063Kindertagesstätte St. MarienbergKlosterstraße 11
38350 Helmstedt
Katja Georgi
05351 6606
Milch38350Helmstedtja
NIK01354Heilpädagogischer KindergartenWalbecker Straße 9
38350 Helmstedt
Stefanie Kuhlenkamp
05351 557853
Milch38350Helmstedtja (neu)
NIK00141Kindertagesstätte Astrid-Lindgren Karl-Rose-Weg 4
38364 Schöningen
Diana Hein
05352 4082
Milch38364Schöningenja
NIK00364Kindergarten Elmzwerge EsbeckAlte Kirchstraße 1
38364 Schöningen
Martina Ritter
05352 2478
Milch38364Schöningenja (neu)
NIK00337Kindergarten WichtelhausHelmstedter Straße 3b
38368 Querenhorst
Frau Tempel-Richter
05358 1223
Milch38368Querenhorstja
NIK00449DRK Kindergarten SchuntermäuseMühlenweg 5a
38373 Frellstedt
Nicolette Groß
05355 1442
Milch38373Frellstedtja
NIK00333DRK Kindergarten SüpplingenburgAm Sandteich 11a
38376 Süpplingenburg
Barbara Bode
05355 2299702
Milch38376Süpplingenburgja
NI007080Evangelische Waldschule EichelkampDüsterhoopring 11a
38440 Wolfsburg
Anja Gläsner-Weitkamp
0177 2415246
Milch, Obst & Gemüse38440Wolfsburgjaja
NI013389Grundschule LaagbergMasurenweg 9
38440 Wolfsburg
Ute Gezer
05361 3039111
Obst & Gemüse38440Wolfsburgja
NI013420Grundschule WohltbergDanziger Straße 17
38440 Wolfsburg
Ute Gezer
05361 308960
Milch, Obst & Gemüse38440Wolfsburgjaja
NI080184Neue Schule WolfsburgHeinrich-Heine-Straße 36
38440 Wolfsburg
Peter Johann
05361 89989210
Obst & Gemüse38440Wolfsburgja
NIK00257Christus KindertagesstätteAn der Christuskirche 5
38440 Wolfsburg
Iris Legath
05361 8933370
Milch38440Wolfsburgja
NIK00572Kindertagesstätte KreuzkircheMartin- Luther- Straße 19
38440 Wolfsburg
Bettina Lippert
05361 32437
Milch38440Wolfsburgja
NI013183Grundschule FallerslebenAm Alten Gut 10
38442 Wolfsburg
Monika Dittmer
05362 967030
Obst & Gemüse38442Wolfsburgja (neu)
NIK00267DRK-Kita MörseIm Dorfe 15
38442 Wolfsburg
Lohöfer, Dagmar
05361 71077
Milch38442Wolfsburgja
NIK00829DRK-Kindertagesstätte Fallersleben WestHelogolandstraße 11
38442 Wolfsburg
Sandra Ihle
05362 2340
Milch38442Wolfsburgja
NIK01255DRK Kindertagesstätte SandkampStellfelder Straße 33
38442 Wolfsburg
Henrike Pietsch
05361 35044
Milch38442Wolfsburgja (neu)
NIK01256DRK-Kita EhmenSiebsberg 17
38442 Wolfsburg
Martina Gaudig-Böttcher
05362 4884
Milch38442Wolfsburgja (neu)
NIK01268DRK Kindertagesstätte Fallersleben OstKrummer Morgen 6
38442 Wolfsburg
Bettina Deubig
05362 3980
Milch38442Wolfsburgja (neu)
NI013122Bunte Grundschule WolfsburgBonhoefferstraße 33
38444 Wolfsburg
Frau Moormann
05361 772191
Obst & Gemüse38444Wolfsburgja
NI013456RegenbogenschuleDessauer Straße 1
38444 Wolfsburg
Bernhard Niedenführ
05361 873235
Obst & Gemüse38444Wolfsburgja
NIK00817DRK Kinder- und Familienzentrum WesthagenRostocker Straße 15
38444 Wolfsburg
Dorothee Seidel
05361 772675
Milch38444Wolfsburgja
NI013419GS KäferschuleLavinia-Fontana-Straße 1
38446 Wolfsburg
Ulrike Svetlik
05363 72813
Obst & Gemüse38446Wolfsburgja (neu)
NI013432HellwinkelschuleSchreberstraße 1
38446 Wolfsburg
Andreas Krein
05361 8484870
Obst & Gemüse38446Wolfsburgja
NI033133Grundschule HasenwinkelSchulstraße 14a
38446 Wolfsburg
Steffen Arnhold
05365 8901
Obst & Gemüse38446Wolfsburgja (neu)
NIK00681Drk.Kita KunterbuntForsthausweg 4
38446 Wolfsburg
Lotti Wende
05365 8020
Milch38446Wolfsburgja
NIK00719DRK Kindertagesstätte Burg NeuhausBurgallee 2
38446 Wolfsburg-Neuhaus
Marella Burmester
05363 71631
Milch38446Wolfsburg-Neuhausja
NIK01327Drk Kindertagesstätte NordsteimkeSteinbekerstr. 39
38446 Wolfsburg
Silvana Aust
05363 40300
Milch38446Wolfsburgja (neu)
NI092010Friedrich-von-Schiller-Schule Sek 1Carl-Grete-Straße 37
38448 Wolfsburg
Sarina Untch
05363 944150
Milch, Obst & Gemüse38448Wolfsburgjaja
NI094560Peter-Pan-SchuleAm Lerchengarten 28
38448 Wolfsburg
Hilke Pannier-Marx
05361 866090
Obst & Gemüse38448Wolfsburgja (neu)
NIK00896Kinder- und Familienzentrum Johannes in VorsfeldeErlenweg 14
38448 Vorsfelde
Christin Laaser
05363 73778
Milch38448Vorsfeldeja
NIK01091Kindertagesstätte "Lummerland"An der Schule 1
38458 Velpke
Nicole Kindler
05364 8961860
Milch38458Velpkeja
NI025914Marienkäferschule BahrdorfSchulstraße 2
38459 Bahrdorf
Regina Kristen
05364 1039
Obst & Gemüse38459Bahrdorfja
NIK01050KindertagesstätteKrümelkisteHelmstedterstraße 19
38459 Bahrdorf
Britta Ernst
05364 2872
Milch38459Bahrdorfja
NIK00425Kita "Rappelkiste" DanndorfSchulstraße 5
38461 Danndorf
Annette Müller
05364 2205
Milch38461Danndorfja
NIK00880Kita Pusteblume Groß TwülpstedtLanger Berg 23
38464 Groß Twülpstedt
Patricia Satz
05364 4246
Milch38464Groß Twülpstedtja
NIK01260Kindertagesstätte Fliegenpilz Unter den Eichen 1
38470 Parsau
Kai Döring
0152 58867276
Milch38470Parsauja (neu)
NI014291Michael-Ende-SchulePommernring 11
38518 Gifhorn
Ulrike Schachtrupp-Jürgen
05371 98790
Obst & Gemüse38518Gifhornja
NI014308Gebrüder-Grimm-SchuleMaschstraße 1
38518 Gifhorn
Frau Gollin
05371 16037
Obst & Gemüse38518Gifhornja
NI014345Adam-Riese-SchuleII. Koppelweg 17
38518 Gifhorn
Karin Lindhorst
05371 56386
Obst & Gemüse38518Gifhornja
NI014722Immanuel-Schule GifhornLönseck 4
38518 Gifhorn
Frau Lappe
05371 740982
Milch, Obst & Gemüse38518Gifhornja (neu)ja
NI033777Albert-Schweitzer-SchuleBauernkamp 1
38518 Gifhorn
Lisa Marie Langhammer
05371 12505
Obst & Gemüse38518Gifhornja
NI092332PestalozzischuleKonrad-Adenauer-Str. 4
38518 Gifhorn
Juliane v. Jagow
05371 98350
Obst & Gemüse38518Gifhornja
NI093233Rischborn-SchuleHauptstraße 51
38518 Gifhorn
Janina Gassner
05371 721319
Milch, Obst & Gemüse38518Gifhornjaja
NIK00088DRK Kita GamsenMasurenweg 2a
38518 Gifhorn
Mandy Lusczyk
05371 7781
Milch38518Gifhornja (neu)
NIK00608Martin-Luther-KindergartenKurt-Schumacher-Straße 1
38518 Gifhorn
Katja Malinowski
05371 14883
Milch38518Gifhornja
NIK00672Kindergarten Arche2. Koppelweg 13
38518 Gifhorn
Veronika Reiter
05371 52419
Milch38518Gifhornja
NI034010Findorff-SchuleDorfstraße 83
38524 Sassenburg
Herr Treustedt
05378 215
Obst & Gemüse38524Sassenburgja
NI014023Grundschule RötgesbüttelAm Schulgarten 12
38531 Rötgesbüttel
Sibylla Schöniger
05304 4123
Milch, Obst & Gemüse38531Rötgesbütteljaja
NI033881Grundschule MeinersenBambergsweg 1
38536 Meinersen
Viola Hoche
05372 9727022
Obst & Gemüse38536Meinersenja (neu)
NIK00729DRK-Kindertagesstätte Meinersen-NordAm Gajenberg 2
38536 Meinersen
Angela Lippe
05372 1666
Milch38536Meinersenja
NIK00032DRK Krippe und Kindertagesstätte MüdenQuellengrund 8/9
38539 Müden/Aller
Melanie Hotop
05375 9839001
Milch38539Müden/Allerja
NIK00848DRK- Integrationskindertagesstätte "Waldwiese" Reiterweg 7
38539 Ettenbüttel
Dehnbostel- Lenz
05375 2592
Milch38539Ettenbüttelja
NIK00174DRK Kita Leiferde 2Gilder Weg 37a
38542 Leiferde
Frau Rothe-Plack
05373 9301980
Milch38542Leiferdeja
NIK00365DRK Kita Leiferde 1Gilder Weg 37
38542 Leiferde
Yvonne Finke
05373 1400
Milch38542Leiferdeja (neu)
NI025768SchillerschuleZehntstraße 25
38640 Goslar
Johannes Wadsack
05321 45054
Obst & Gemüse38640Goslarja
NI025781Grundschule Worthschule am GeorgenbergHoher Brink 35
38640 Goslar
Frau Kempe
05321 685807
Milch38640Goslarja
NI025823Grundschule JürgenohlKösliner Straße 8
38642 Goslar
Nina Schiborr
05321 51662
Obst & Gemüse38642Goslarja
NI025847Grundschule OkerWolfenbütteler Straße 51
38642 Goslar
Claudia Kohl
05321 64798
Milch, Obst & Gemüse38642Goslarja (neu)ja
NI025872Gerhart-Hauptmann-SchuleWichernstraße 7
38667 Bad Harzburg
Frau Wolf
05322 4558
Obst & Gemüse38667Bad Harzburgja
NI025884Grundschule HarlingerodeBraunschweiger Straße 10a
38667 Bad Harzburg
Swenja Niemeyer
05322 80049
Milch, Obst & Gemüse38667Bad Harzburgjaja
NI024764Freie Schule BredelemLandstraße 5
38685 Langelsheim
Florian Niedermeyer
05326 9297899
Obst & Gemüse38685Langelsheimja
NI038714Grundschule LautenthalSpar die Müh 4
38685 Langelsheim
Dr. Julia Rieck
0151 58707780
Obst & Gemüse38685Langelsheimja (neu)
NI094675Marie-Juchacz-SchuleAn der Knokewiese 11
38685 Langelsheim
Kerstin Chitralla
05326 977913
Milch, Obst & Gemüse38685Langelsheimjaja
NI025665Grundschule VienenburgSchulstraße 31
38690 Goslar
Stephan Simon
05324 5368
Obst & Gemüse38690Goslarja
NI025689Grundschule ImmenrodeAm Kindergarten 4
38690 Goslar
Frau Eggers
05324 6310
Milch, Obst & Gemüse38690Goslarjaja
NI094730Schule am HarlyStadionstraße 1
38690 Goslar
Miriam Albers
05324 773230
Obst & Gemüse38690Goslarja
NI025513Grundschule RhüdenAm Wiesenbruch 4
38723 Seesen
Silke Preuße
05384 275
Obst & Gemüse38723Seesenja
NI094687SehusaschuleWaisenhausstraße 2
38723 Seesen
Sandra Mahn
05381 93750
Milch, Obst & Gemüse38723Seesenjaja
NI020692Grundschule auf dem SüstereschSüsterstraße 12
48465 Schüttorf
Heinrich Brinker
05923 955900
Obst & Gemüse48465Schüttorfja
NIK01049ev.ref.Kindergarten Mauerstrasse SchüttorfMauerstrasse 44
48465 Schüttorf
Claudia Teredenge-Kretschmer
05923 2475
Milch48465Schüttorfja
NI036961Grundschule SchapenKirchstraße 7
48480 Schapen
Martina Herbers
05458 7231
Obst & Gemüse48480Schapenja
NI020825Joseph-Tiesmeyer-SchuleHanwische Straße 19
48488 Emsbüren
Johanna Hartke
05903 235
Obst & Gemüse48488Emsbürenja
NI020965Waldschule LeschedeAn der Waldschule 8
48488 Emsbüren
Jens Boermann
05903 237
Obst & Gemüse48488Emsbürenja
NI021167Grundschule SalzbergenAm Feldkamp 5
48499 Salzbergen
Andre Steinforth
05976 7767
Obst & Gemüse48499Salzbergenja
NI020540PestalozzischulePestalozzistraße 23
48527 Nordhorn
Daniela Esch
05921 34748
Obst & Gemüse48527Nordhornja
NI093579Vechtetal SchuleMückenweg 96
48527 Nordhorn
Thomas Arnold
05921 88010
Milch, Obst & Gemüse48527Nordhornjaja
NIK01158Integrative Kindertagesstätte RegenbogenMückenweg 100
48527 Nordhorn
Jessica Schmidt
05921 806530
Milch48527Nordhornja
NI036821Marienschulevon-Behring-Str. 5
48529 Nordhorn
Barbara Feilmeier
05921 2272
Obst & Gemüse48529Nordhornja
NI093555Astrid-Lindgren-Schulevon-Behring-Str. 5
48529 Nordhorn
Thomas Schwerdt
05921 34779
Obst & Gemüse48529Nordhornja
NIK01289Kindergarten Brandlechter KirchenmäuseAlter Postweg 60
48531 Nordhorn
Steffi Aldekamp
05921 12341
Milch48531Nordhornja (neu)
NI006282Drei-Religionen-GrundschuleSüsterstraße 8-10
49074 Osnabrück
Simone Vogelsang
0541 20239403
Obst & Gemüse49074Osnabrückja
NI036328RosenplatzschuleRosenplatz 20
49074 Osnabrück
Frau Christine Graen
0541 804255
Obst & Gemüse49074Osnabrückja
NI093312Schule an der RolandsmauerRolandsmauer 4-6
49074 Osnabrück
Frank Böttger
0541 3234362
Obst & Gemüse49074Osnabrückja
NI019331Heinrich-Schüren-SchuleSedanstr. 33
49076 Osnabrück
Matthia Gratzki
0541 61081
Obst & Gemüse49076Osnabrückja
NI019458Grundschule AtterLeyer Straße 153
49076 Osnabrück
Frau Breski
0541 125282
Obst & Gemüse49076Osnabrückja
NIK00058Markus-KiTaJulius-Heywinkel-Weg 2
49076 Osnabrück
Petra Gysbers
0541 62800
Milch49076Osnabrückja
NI093373Montessori-SchuleErnst-Sievers-Straße 56-58
49078 Osnabrück
Sabine Ehlke
0541 3234387
Milch, Obst & Gemüse49078Osnabrückjaja
NIK00393Kindertagesstätte MartinGroße Schulstraße 48
49078 Osnabrück
Claudia Kaminski
0541 441866
Milch49078Osnabrückja
NI093385LandesbildungszentrumAugust-Hölscher-Straße 89
49080 Osnabrück
Thekla Sudendey
0541 94100
Obst & Gemüse49080Osnabrückja
NIK00248Melanchthon-Kindertagesstätte Bergerskamp 40
49080 Osnabrück
Florian Wöllmer
0541 85771
Milch49080Osnabrückja
NIK01039CampusKita des Studentenwerks OsnabrückJahnstraße 79
49080 Osnabrück
Christiane Harig
0541 760298811
Milch49080Osnabrückja
NI019392Bernhard-Overberg-SchuleOverbergstr. 4
49082 Osnabrück
Kerstin Heidler
0541 51770
Obst & Gemüse49082Osnabrückja
NI036286Grundschule am SchölerbergJellinghausstraße 24
49082 Osnabrück
Anja Gamradt
0541 587944
Obst & Gemüse49082Osnabrückja
NIK00214Ev.-luth. Kindertagesstätte LutherkircheMiquelstr. 15
49082 Osnabrück
Thomas Konrad
0541 53188
Milch49082Osnabrückja
NIK01108Kindertagesstätte St JosephMiquelstraße 27
49082 Osnabrück
Christian Wübbel
0541 181637911
Milch49082Osnabrückja
NI036249DiesterwegschuleWindthorststraße 37
49084 Osnabrück
Cora Stöhr
0541 3234080
Obst & Gemüse49084Osnabrückja
NIK00079Kath. Kindertagesstätte St. Maria RosenkranzWindthorstr. 60
49084 Osnabrück
Rita Sander
0541 77100
Milch49084Osnabrückja
NIK00103Pauluskita RappstrasseRappstrasse 57
49084 Osnabrück
Ruth Picht
0541 60099900
Milch49084Osnabrückja (neu)
NIK00315Katholische Kindertagesstätte Heilig KreuzSchützenstraße 85a
49084 Osnabrück
Beate Berger
0541 78426
Milch49084Osnabrückja
NI093725Lüstringer BergschuleAm Hallenbad 5
49086 Osnabrück
Annette Groneick
0541 9998286
Obst & Gemüse49086Osnabrückja (neu)
NIK00638DRK-Kita GreteschAm Hallenbad 1
49086 Osnabrück
Daniela Meinders
0541 37844
Milch49086Osnabrückja (neu)
NI036195Albert-Schweitzer-SchuleLerchenstraße 90
49088 Osnabrück
Yvonne Voß
0541 16864
Obst & Gemüse49088Osnabrückja
NI036274Heilig-Geist-SchuleReinhold-Tiling-Weg 62
49088 Osnabrück
Sigrid Lange-Glandorf
0541 16866
Obst & Gemüse49088Osnabrückja
NI093257Anne-Frank-SchuleKnollstraße 149
49088 Osnabrück
Diana Felhölter
0541 6008130
Obst & Gemüse49088Osnabrückja
NIK00102Kindergarten St. FranziskusBassumer Str. 34a
49088 Osnabrück
Kerstin Duhme
0541 15520
Milch49088Osnabrückja
NIK00295Kindertagesstätte Heilig GeistLerchenstraße 95
49088 Osnabrück
Anette Kämpker
0541 5805060
Milch49088Osnabrückja
NIK00335Integrative ThomaskindertagesstätteIn der Dodesheide 46
49088 Osnabrück
Dorothea Schmidt
0541 15240
Milch49088Osnabrückja
NIK00624Vogelsang - KindergartenAm Vogelsang 18a/b
49088 Osnabrück
Monika Steinkühler
0541 188668
Milch49088Osnabrückja
NI019367Grundschule EversburgSchwenkestraße 2
49090 Osnabrück
Karoline Negraßus
0541 125231
Obst & Gemüse49090Osnabrückja
NI036250Grundschule HasteSaßnitzerstr. 31
49090 Osnabrück
Bettina Kerkmann
0541 054167036
Obst & Gemüse49090Osnabrückja
NI021933AntoniusschuleSutthauser Straße 31
49124 Georgsmarienhütte
Frau Maria Papenbrock
05401 839160
Obst & Gemüse49124Georgsmarienhütteja
NI037266RegenbogenschuleDrosselstieg 17
49124 Georgsmarienhütte
Stephan Seestern-Pauly
05401 2133
Obst & Gemüse49124Georgsmarienhütteja
NI037321Grundschule am HarderbergSchulstraße 20
49124 Georgsmarienhütte
Carina Kriegeskorte
05401 5397
Obst & Gemüse49124Georgsmarienhütteja
NI037345MichaelisschuleGraf-Stauffenberg-Straße 19
49124 Georgsmarienhütte
Gabriele Kern
05401 44407
Obst & Gemüse49124Georgsmarienhütteja
NI037357Freiherr-vom-Stein-SchuleKruseweg 30
49124 Georgsmarienhütte
Julia Bohlen-Köster
05401 5691
Obst & Gemüse49124Georgsmarienhütteja
NI093774ComeniusschuleJohannes-Möller-Straße 3
49124 Georgsmarienhütte
Britta Willmann
05401 41398
Obst & Gemüse49124Georgsmarienhütteja
NIK00110Kindertagesstätte und Familienzentrum St. Marien Auf demThie 7a
49124 Georgsmarienhütte
Anja Höckerschmidt
05401 339310
Milch49124Georgsmarienhütteja
NIK00130Kita St. MariaKlosterstr. 16
49124 Georgsmarienhütte
Lars Zumstrull
05401 859017
Milch49124Georgsmarienhütteja (neu)
NIK00433Kindertagesstätte St. AntoniusSutthauser Str. 39
49124 Georgsmarienhütte
Bianca Gröne / Sandra Frankenberg
05401 31793
Milch49124Georgsmarienhütteja
NIK00601AWO Kindertageseinrichtung HolzhausenBrüggereschweg 42
49124 Georgsmarienhütte
Christoffer Nick
05401 32920
Milch49124Georgsmarienhütteja
NIK01361KindergartenSchulstr. 12
49124 Georgsmarienhütte
Nicole Hügelmeyer
05401 5632
Milch49124Georgsmarienhütteja (neu)
NI022238JohannisschuleJohannisstraße 3
49134 Wallenhorst
Bernd Kellermann
05407 860500
Obst & Gemüse49134Wallenhorstja
NI037461Erich Kästner-SchuleHollager Straße 125
49134 Wallenhorst
Anne Stüken
05407 822170
Obst & Gemüse49134Wallenhorstja
NIK00641Kindertagesstätte RegenbogenLeyer Str. 1
49134 Wallenhorst
Tanja Nerger
05407 39227
Milch49134Wallenhorstja
NIK00421Kindertagesstätte am BergBergstraße 97
49143 Bissendorf
Simone Gottmann
05402 8313
Milch49143Bissendorfja
NIK00717Kita-SchelenburgSchledehausener Str. 21
49143 Bissendorf
Silvia Reiner
05402 7114
Milch49143Bissendorfja
NI022330Grundschule WehrendorfWischland 12
49152 Bad Essen
Carola Aubke
05472 2226
Obst & Gemüse49152Bad Essenja
NI037527Grundschule Bad EssenNiedersachsenstraße 22
49152 Bad Essen
Alexander Fornol
05472 2263
Obst & Gemüse49152Bad Essenja
NI037539Grundschule LintorfBühenkamp 10
49152 Bad Essen
Ulrike Möllering
05472 8158970
Obst & Gemüse49152Bad Essenja
NI022524Erich Kästner-SchuleTilingstraße 1
49163 Bohmte
Claudia Erpenbeck
05471 2410
Obst & Gemüse49163Bohmteja
NIK00508Familienzentrum WirbelwindNeustadtstr. 46
49163 Bohmte
Andrea Friedrich
05471 8883
Milch49163Bohmteja
NI022056Grundschule WellendorfWesterheide 8
49176 Hilter
Josef Körner
05409 565
Obst & Gemüse49176Hilterja
NI037400SüderbergschuleNatruper Straße 7
49176 Hilter
Elisabeth Wroblowski
05424 235007
Obst & Gemüse49176Hilterja
NIK00923Kita St. BarbaraZum Dütetal 15
49176 Hilter a.T.W.
Gudrun Henke
05409 751
Milch49176Hilter a.T.W.ja
NI037783MühlenbachschuleAm Mühlenbach 3
49179 Ostercappeln
Andrea Burlage
05476 265
Obst & Gemüse49179Ostercappelnja
NI022111Grundschule GlaneSchulstraße 8
49186 Bad Iburg
Frau Zimmermann
05403 2208
Obst & Gemüse49186Bad Iburgja
NI022123Grundschule OstenfeldeHakentempel 21
49186 Bad Iburg
Frau Elisabeth Otte
05403 2225
Obst & Gemüse49186Bad Iburgja
NI021805Grundschule BelmHeideweg 30
49191 Belm
Christian Röhnisch
05406 4001
Obst & Gemüse49191Belmja
NIK00251Katholische Kindertagesstätte St.JosefFinkenweg 12
49191 Belm
Stefanie Graß
05406 4539
Milch49191Belmja
NIK01047Kindergarten am SpringhofSpringhof 14
49196 Bad Laer
Janine Dieckmann
05424 221511
Milch49196Bad Laerja
NIK01144Kindertagesstätte St. JosefSchwalbenweg 1
49196 Bad Laer
Juliana Mechelhoff
05424 9408
Milch49196Bad Laerja
NIK00165St. Josef KindergartenKolpingstraße 3
49205 Hasbergen
Christiane Brüggen
05405 1480
Milch49205Hasbergenja
NIK00310Ev.luth. Kindertagesstätte KunterbuntMartin Luther Str. 4
49205 Hasbergen
Karin Landeck
05405 6191930
Milch49205Hasbergenja
NIK00746Kindergarten St. Elisabeth Bad RothenfeldeBahnhofstraße 21
49214 Bad Rothenfelde
Lisa Relligmann
05424 1301
Milch49214Bad Rothenfeldeja
NI022834Grundschule Eicken-BrucheSegelfliegerweg 14
49324 Melle
Benjamin Hettwer
05422 1550
Obst & Gemüse49324Melleja
NI022871Grundschule OldendorfAm Kreimerhof 14
49324 Melle
Christiane Langener-Hölscher
05422 8395
Obst & Gemüse49324Melleja
NI082181Freie Waldorfschule MelleWaldstrasse 81
49324 Melle
Alexa Pelzer
05422 926392
Obst & Gemüse49324Melleja
NI037679Kantor-Wiebold-SchuleWieboldstraße 5
49326 Melle
Michael Ehlhardt
05428 1402
Obst & Gemüse49326Melleja
NI022810SandhorstschuleSandhorstweg 60
49328 Melle
Herr Neumann
05226 757
Obst & Gemüse49328Melleja
NI037643Lindenschule BuerHilgensele 43-44
49328 Melle
Frau Angelika Grobe
05427 920200
Obst & Gemüse49328Melleja
NI037680Grundschule RiemslohSchulstraße 11
49328 Melle
Katja Langkopf
05226 987860
Obst & Gemüse49328Melleja
NI005587Grundschule AschenAschener Straße 8
49356 Diepholz
Birgit Köster
05441 2589
Obst & Gemüse49356Diepholzja
NI005605Mühlenkampschule Offene GanztagsschuleLüderstraße 72
49356 Diepholz
Claudia Klenke
05441 4220
Obst & Gemüse49356Diepholzja
NI005630Grundschule Sankt Hülfe-HeedeBremer Straße 71
49356 Diepholz
Susanne Brandt
05441 3767
Obst & Gemüse49356Diepholzja
NI030569Grundschule An der HindenburgstraßeHindenburgstraße 7
49356 Diepholz
Johannes Kröger
05441 909450
Obst & Gemüse49356Diepholzja
NI090505Dr.-Kinghorst-SchuleHindenburgstraße 7
49356 Diepholz
Frau Goltermann-Fiebig
05441 4033
Milch, Obst & Gemüse49356Diepholzjaja
NIK00569Ev.-luth. integrative Kindertagesstätte St. Hülfe-Kirchweg 11a
49356 Diepholz
Uta Diekmann
05441 5699
Milch49356Diepholzja
NI029555Alexanderschule VechtaMühlenstraße 29
49377 Vechta
Antje Nasch
04441 2945
Obst & Gemüse49377Vechtaja
NI029567Martin-Luther-SchulePhilosophenweg 17
49377 Vechta
Antje Nasch
04441 2240
Obst & Gemüse49377Vechtaja
NI029580OverbergschuleOverbergstraße 12
49377 Vechta
Kerstin Dieker
04441 2746
Obst & Gemüse49377Vechtaja
NI029622ChristophorusschuleBrüsseler Straße 37
49377 Vechta
Martina Hüninghake
04441 858308
Obst & Gemüse49377Vechtaja
NI095795Janusz-Korczak-Schule VechtaAm Brook 2
49377 Vechta
Gwen Schönherr
04441 976565
Obst & Gemüse49377Vechtaja
NI095874Elisabethschule-SchuleLattweg 37
49377 Vechta
Ina Medeke
04441 91800
Obst & Gemüse49377Vechtaja
NIK00373Heilpädagogischer Kindergarten St.Nepomuk VechtaVon-Aschebergstraße 2
49377 Vechta
Alexandra Luhr
04441 935631
Milch49377Vechtaja (neu)
NIK01309Städtischer KindergartenDornierstraße 9
49377 Vechta
Claudia Grabber
04441 851566
Milch49377Vechtaja (neu)
NI029348GertrudenschuleGertrudenstraße 15
49393 Lohne
Sabrina Schröder
04442 1214
Obst & Gemüse49393Lohneja
NI029397Grundschule KrogeKroger Straße 43
49393 Lohne
Frau Lohmann
04442 2170
Obst & Gemüse49393Lohneja
NI029439Ketteler-SchuleBruchweg 12
49393 Lohne
Christine Richter
04442 1775
Obst & Gemüse49393Lohneja
NIK00571Kath. Kindertagesstätte St. FranziskusKroger Straße 43a
49393 Lohne - Kroge
Elisabeth Läsche
04442 720479
Milch49393Lohne - Krogeja
NIK01028Kath. Kindergarten St. Maria - GorettiLangweger Straße 49a
49393 Lohne
Jasmin Winter
04442 4296
Milch49393Lohneja
NIK01160Kindergarten St. BarbaraMemlebenstr. 31
49393 Lohne
Themann, Elisabeth
04442 72613
Milch49393Lohneja
NI039810Verl. Grundschule OsterfeineVechtaer Weg 2
49401 Damme
Sabine Bohne
05491 7882
Obst & Gemüse49401Dammeja
NIK00037KiTa RegenbogenlandWiehenkämpen 12 12
49401 Damme
Beate Enneking
05491 7207
Milch49401Dammeja (neu)
NIK00602Kindergarten St. ChristophorusBrunnnenstraße 4
49401 Damme
Agnes Oevermann
05491 2927
Milch49401Dammeja
NIK00816Kindergarten St. ViktorHunteburger Str. 4
49401 Damme
Christiane Deters-Seep
05491 2942
Milch49401Dammeja
NIK01120Kita St. MartinJosefstraße 13
49401 Damme
Sarah Schmedes
05491 9054800
Milch49401Dammeja
NIK01299Kindertagesstätte St. KatharinaJosefstraße 15
49401 Damme
Lina Torbecke
05491 9072781
Milch49401Dammeja (neu)
NI005538Grundschule Barnstorf-DrentwedeKirchstraße 19
49406 Barnstorf
Beimel, Inge
05442 2175
Obst & Gemüse49406Barnstorfja
NI005654Grundschule EydelstedtSchulberg 3
49406 Eydelstedt
Birgit Göbel
05442 575
Obst & Gemüse49406Eydelstedtja
NIK00316Kindertagesstätte Arche NoahSchulstr. 7
49406 Drentwede
Stephani Hoffmann
04246 545
Milch49406Drentwedeja
NIK00434Ev.-luth.integrative Kindertagesstätte DörpelDörpel 27
49406 Eydelstedt
Marina Franz
05442 3740
Milch49406Eydelstedtja
NI029257Kardinal-v.-Galen-Schule DinklageKlinghamer Weg 1
49413 Dinklage
Bockhorst, Michael
04443 89980
Obst & Gemüse49413Dinklageja
NI029324Grundschule Höner MarkHöner Mark Weg 28
49413 Dinklage
Hildegard Herms- Westendorf
04443 89990
Obst & Gemüse49413Dinklageja
NI095886Kardinal-von-Galen-Haus gGmbHSchulstraße 7
49413 Dinklage
Anne Schulte
04443 979124
Obst & Gemüse49413Dinklageja
NIK00354Ev.-luth. integrative Kindertagesstätte PusteblumeSchulstraße 8
49419 Wagenfeld
Christiane Rießelmann
05444 436
Milch49419Wagenfeldja
NI029610GerbertschuleVitusstraße 21
49429 Visbek
Thomas Möller
04445 961280
Obst & Gemüse49429Visbekja
NI029634Grundschule Erlte/HagstedtHagstedt 62
49429 Visbek
Bianka Tapke-Jost
04447 580
Obst & Gemüse49429Visbekja
NIK00809Kath. Kindertagesstätte St. ElisabethDieckhus Kamp 17
49429 Visbek
Maria Kreienborg
04445 8353
Milch49429Visbekja
NIK01197katholischer Kindergarten St. Raphael Kirchstr. 1
49429 Visbek
Monika Tabeling
04445 988808
Milch49429Visbekja
NI029476Grundschule NeuenkirchenPostfach 1120
49430 Neuenkirchen-Vörden
Karin Rechtien
05493 1268
Milch, Obst & Gemüse49430Neuenkirchen-Vördenjaja
NI029464Grundschule VördenSchulstraße 3
49434 Neuenkirchen-Vörden
Karsten Mühlmeier
05495 320
Milch, Obst & Gemüse49434Neuenkirchen-Vördenjaja
NIK00998Kath. Kindertagesstätte St. PaulusAm Burghof 1
49434 Neuenkirchen-Vörden
Isabel Pellenwessel
05495 1251
Milch49434Neuenkirchen-Vördenja
NIK01279Katholische Kita SonnenlandSonnenweg 2
49434 Neuenkirchen- Vörden
Claudia Lange
05493 548490
Milch49434Neuenkirchen- Vördenja (neu)
NIK01406Katholische Kindertagesstätte St. ElisabethHinnenkamper Kirchweg 2
49434 Neuenkirchen-Vörden
Mechtild Bergmann
05495 9894880
Milch49434Neuenkirchen-Vördenja (neu)
NIK00348Kindergarten St. NikolausAm Tiefen Weg 2
49439 Steinfeld
Monika Fasthoff
05492 7181
Milch49439Steinfeldja (neu)
NIK00515Sprachheilkindergarten SteinfeldZur Schemder Bergmark 2B
49439 Steinfeld
Fangmann, Sabrina
05492 967252
Milch49439Steinfeldja
NIK00104Ev.-ltuh. Kindertagesstätte LutherspatzenStettinerstraße 43b
49448 Lemförde
Anke Kordes
05443 8155
Milch49448Lemfördeja
NI029312Barbara-SchuleSteinfelder Damm 3
49451 Holdorf
Christiane Westermann
05494 230
Obst & Gemüse49451Holdorfja
NIK01170Ev.-luth.integr. Kindertagesstätte HemslohDorfstr. 23
49453 Hemsloh
Marita Warneking
05446 380
Milch49453Hemslohja
NIK01076Sprachheilkindergarten & KindertagesstätteBurgweg 7
49456 Bakum
Anita Thölke
04446 96710
Milch49456Bakumja
NI030703Grundschule DrebberSchulstraße 2
49457 Drebber
Axel Flügge
05445 580
Obst & Gemüse49457Drebberja
NIK00654Ev.-luth.integr.Kindertagesstätte "Thriburi"Am Kindergarten 1
49457 Drebber
Corinna Schomschor
05445 1759
Milch49457Drebberja
NI022627MartinusschuleBismarckstraße 1
49565 Bramsche
Petra Herschbach
05461 3234
Obst & Gemüse49565Bramscheja
NI022639Grundschule im SandeRijswijker Straße 10
49565 Bramsche
Klaus Feldkamp
05461 3960
Obst & Gemüse49565Bramscheja
NI022652Bühner-Bach-SchuleSchulstraße 2
49565 Bramsche
Stefanie Miletic
05461 7038660
Obst & Gemüse49565Bramscheja
NI022664Grundschule HesepeAdolf-Grimme-Straße 5
49565 Bramsche
Hansjörg Hoppe
05461 2850
Milch, Obst & Gemüse49565Bramscheja (neu)ja
NI022688Grundschule UeffelnAm Sportplatz 6
49565 Bramsche
Frau Riddering
05465 510
Obst & Gemüse49565Bramscheja
NI037606Grundschule EngterSchleptruper Kirchweg 27
49565 Bramsche
Günther Kruse-Joachim
05468 405
Obst & Gemüse49565Bramscheja
NI088031Freie Waldorfschule EvinghausenIcker Landstraße 16
49565 Bramsche
Petra Reutepöhler
05468 920343
Obst & Gemüse49565Bramscheja
NI093865Wilhelm-Busch-SchuleSchleptruper Straße 64
49565 Bramsche
Carola Schikowski
05461 3210
Obst & Gemüse49565Bramscheja
NI093877Johannes-Schule EvinghausenIcker Landstraße 8
49565 Bramsche
Robert Bernhold
05468 1224
Obst & Gemüse49565Bramscheja
NIK00096AWO-Kindertagesstätte Bramsche-GartenstadtGeschwister-Scholl-Str. 30
49565 Bramsche
Frau Martina Wübker
05461 2016
Milch49565Bramscheja
NIK00436AWO-Kita LappenstuhlVon-Bar-Str. 2
49565 Bramsche
Wessel, Ingrid
05468 1388
Milch49565Bramscheja
NIK00796Integrativer Waldorf KindergartenAnne-Frank-Str. 10
49565 Bramsche
Bastian Grunge
05461 71012
Milch49565Bramscheja
NIK01364Katholische Kindertagesstätte und Familienzentrum Lindenstraße 36
49565 Bramsche
Frau Katarina Hofkens-Meyer
05461 4783
Milch49565Bramscheja (neu)
NI037503Grundschule AnkumAm Kattenboll 9
49577 Ankum
Antonius Maag
05462 74250
Obst & Gemüse49577Ankumja
NIK00290Familienzentrum "Am Kattenboll"Georg-Siemer-Str. 4
49577 Ankum
Frau Kleine-König
05462 8606
Milch49577Ankumja
NIK01054Kommunale Kindertagesstätte " Im Dorfe"Schulstraße 16
49577 Ankum
Ulrike Bolles
05462 9625660
Milch49577Ankumja
NIK01125St. Nikolaus Kindertagesstätte Philipp-Neri-Weg 1
49577 Ankum
Thale, Elisabeth
05462 9701
Milch49577Ankumja
NI022743Grundschule SchwagstorfSchulstraße 9
49584 Fürstenau-Schwagstorf
Monika Sander
05901 630
Milch, Obst & Gemüse49584Fürstenau-Schwagstorfja (neu)ja
NIK00982Paul-Moor-Schule Im Dom 21
49593 Bersenbrück
Elke Hollermann
05439 941713
Milch49593Bersenbrückja
NIK01045Astrid-Lindgren-Kita & FamilienzentrumHesslager Weg 6
49593 Bersenbrück
Frau Brinkmann
05439 6029990
Milch49593Bersenbrückja
NIK01066Kindertagesstätte Arche NoahGöthestraße 2
49593 Bersenbrück
Marianne Peukert
05439 92093
Milch49593Bersenbrückja
NIK01247Kom. KiTa WaldwegWaldweg 3 3
49593 Bersenbrück
Tellmann-Schwarte, Anne
05439 6028710
Milch49593Bersenbrückja (neu)
NIK01278Kath. Kindertagesstätte "Zur Freude"Hasestr. 2
49593 Bersenbrück
Michaela Lohbeck
05439 2476
Milch49593Bersenbrückja (neu)
NIK01086Kita Johanna AlfhausenAlte Schulstraße 8
49594 Alfhausen
Jana Poll
05464 9678720
Milch49594Alfhausenja
NIK01182Kath. Kindertagesstätte St. HedwigGartenstraße 28
49594 Alfhausen
Ursula Lüschen
05464 2245
Milch49594Alfhausenja (neu)
NIK01146Kindertagesstätte SonnenscheinLange Str. 57
49596 Gehrde
Andrea Pöhlking
05439 2944
Milch49596Gehrdeja
NIK01115Kindertagesstätte LindenalleeLindenallee 1
49597 Rieste
Yvonne Campe
05464 3359960
Milch49597Riesteja
NIK01297Katholische Kindertagesstätte St. KatharinaBahnhofstr. 39a
49597 Rieste
Ute Bäker
05464 5895
Milch49597Riesteja (neu)
NI022986Grundschule NeustadtGänseweg 1
49610 Quakenbrück
Chris Jany
05431 7329
Obst & Gemüse49610Quakenbrückja
NI023036Grundschule HengelageSchulstraße 13
49610 Quakenbrück
Frau Sonja Wloka
05431 2144
Obst & Gemüse49610Quakenbrückja (neu)
NI093944HasetalschuleProf.-von-Klitzing-Straße 3
49610 Quakenbrück
Frau Loch
05431 2424
Milch, Obst & Gemüse49610Quakenbrückjaja
NIK00556Ev. Kindertagesstätte St. SylvesterPfaffenstr. 7
49610 Quakenbrück
Karin König
05431 3777
Milch49610Quakenbrückja
NIK01339Kindergarten& Familienzentrum BethanienReddehals 49
49610 Quakenbrück
Möllmann Gaby
05431 903995
Milch49610Quakenbrückja (neu)
NI028447Grundschule BunnenKammerweg 1
49624 Löningen
Claudia Meyerratken
05434 1554
Obst & Gemüse49624Löningenja
NI028460Grundschule EvenkampAuf dem Hagen 2
49624 Löningen
Christin Möller-Eilers
05432 4969
Obst & Gemüse49624Löningenja
NI028472Gelbrinkschule LöningenAm Gelbrink 1
49624 Löningen
Andrea Schüler
05432 2506
Milch, Obst & Gemüse49624Löningenjaja
NIK00057Kindergarten St. VitusMühlenstr. 15
49624 Löningen
Kira Reinert
05432 2566
Milch49624Löningenja
NIK00836Kath. Kindergarten St. BonifatiusAlte Heerstr. 36
49624 Löningen - Benstrup
Sigrid Horstmann
05432 2633
Milch49624Löningen - Benstrupja
NIK01111Kindergarten St.JohannesIn den Kuhlen 2
49624 Löningen-Evenkamp
Gisela Schnieders
05432 30686
Milch49624Löningen-Evenkampja
NI022445Grundschule BergeAm Sonnenberg 1
49626 Berge
Ramona Kalvelage
05435 395
Milch49626Bergeja
NI028228Grundschule BevernMühlenstraße 19
49632 Essen
Carola Scherbring
05434 2006
Obst & Gemüse49632Essenja
NI028277Grundschule EssenSchulstraße 9
49632 Essen
Tanja Bäker
05434 3038
Obst & Gemüse49632Essenja
NIK00387Kath. Kindergarten St. JosefJosefstraße 2
49632 Essen (Oldenburg)
Maria Espelage
05434 1613
Milch49632Essen (Oldenburg)ja (neu)
NIK00828Kindertagesstätte RegenbogenAugust-Meyer-Straße 4
49632 Essen (Oldenburg)
Marion Riehemann
05434 3978
Milch49632Essen (Oldenburg)ja
NI037710Grundschule MenslageSpiekstraße 20
49637 Menslage
Marietta Schmitz-Menke
05437 1221
Obst & Gemüse49637Menslageja
NI023590Grundschule GalgenmoorKönigsseestraße 5
49661 Cloppenburg
Frau U. Honkomp
04471 4843
Obst & Gemüse49661Cloppenburgja
NI028071WallschuleGartenstraße 9
49661 Cloppenburg
Frau Zweigert
04471 2064
Obst & Gemüse49661Cloppenburgja
NI028083Paul-Gerhardt-SchuleWilke-Steding-Straße 8
49661 Cloppenburg
Hanna Weyrauch
04471 2633
Obst & Gemüse49661Cloppenburgja
NI028095Sankt-Andreas-SchuleDechant-Brust-Straße 7
49661 Cloppenburg
Ingo Götting
04471 5605
Obst & Gemüse49661Cloppenburgja
NI028137Grundschule EmstekerfeldEmsteker Straße 113
49661 Cloppenburg
Frau Nicole Behrend
04471 2011
Obst & Gemüse49661Cloppenburgja
NI095552Albert-Schweitzer-SchuleVahrener Straße 60
49661 Cloppenburg
Marianne Wesselmann
04471 5527
Milch, Obst & Gemüse49661Cloppenburgjaja
NI095576St. VincenzhausSt.-Michael-Straße 18
49661 Cloppenburg
Sarah Magh, Katharina Wienken
04471 880540
Milch, Obst & Gemüse49661Cloppenburgjaja
NIK00172Kindertagesstätte "Die Arche"Fontanestraße 14-16
49661 Cloppenburg
Gaby Tepe
04471 933984
Milch49661Cloppenburgja (neu)
NIK01265Kath. Kindergarten St. Marien BethenPastor-von-Hammel-Straße 2
49661 Cloppenburg
Ramona Johannsen
04471 3248
Milch49661Cloppenburgja (neu)
NI028174Grundschule BührenCaspar-Schmitz-Straße 19
49685 Emstek-Bühren
Claudia Heythausen
04447 721
Obst & Gemüse49685Emstek-Bührenja
NI028204Grundschule HalenHauptstraße 16
49685 Emstek
Anja Beckermann
04473 1765
Obst & Gemüse49685Emstekja
NI028216Grundschule HöltinghausenSchulstraße 1
49685 Höltinghausen
Bettina Hoffhaus
04473 454
Obst & Gemüse49685Höltinghausenja
NIK00022Kath. Kindergarten St. Maria GorettiAnton-Wempe-Str. 6
49685 Emstek
Astrid Raffel
04473 1234
Milch49685Emstekja
NIK01360Kath. Kindertagesstätte Don-BoscoGartenstraße 1
49685 Höltinghausen
Annette Wilgen
04473 746
Milch49685Höltinghausenja (neu)
NI028459Grundschule Astrid-LindgrenSt.-Elisabeth-Straße 3
49688 Lastrup
Josef Niehaus
04472 6878830
Obst & Gemüse49688Lastrupja
NIK01172Kath.Kita St. Anna Kuckuckstraße 14
49692 Cappeln
Christa Wöhrmann
04478 95861540
Milch49692Cappelnja
NIK01180Kath. Kindertagesstätte St.MarienZum Kindergarten 1
49692 Cappeln/ Sevelten
Rita Latin
04478 95861560
Milch49692Cappeln/ Seveltenja
NI028150Grundschule MolbergenHinter dem Dweracker 2
49696 Molbergen
Gustav Müller
04475 5219
Obst & Gemüse49696Molbergenja
NIK00507kath. Kindergarten St. AnnaMarkhauser Straße 10
49696 Peheim
Christiane Willen
04479 515
Milch49696Peheimja
NI021647Grundschule BokelohAm alten Bahnhof 1
49716 Meppen
Sabine Nolte
05931 2481
Obst & Gemüse49716Meppenja
NI021696Astrid-Lindgren-Grundschule RühleFranziskusplatz 4
49716 Meppen
Sini Höning
05931 12813
Obst & Gemüse49716Meppenja
NI021738Grundschule HemsenSandbreestraße 1
49716 Meppen
Herr Dr. W. Bednarzick
05931 2581
Obst & Gemüse49716Meppenja
NI021763Overbergschule MeppenClemensstraße 2
49716 Meppen
Marion Rednik, Anja Praßel
05931 3021
Obst & Gemüse49716Meppenja
NI023024HasebrinkschuleFasanenstraße 1
49716 Meppen
Gierets Julia
05931 6423
Obst & Gemüse49716Meppenja (neu)
NI093701Pestalozzischule MeppenSchillerring 20
49716 Meppen
Victoria Müller
05931 12736
Milch, Obst & Gemüse49716Meppenjaja
NIT00003Jakob-Muth-Schule, Anerkannte TagesbildungsstätteLandwehr 57
49716 Meppen
Martina Melle
05931 849811
Obst & Gemüse49716Meppenja (neu)
NI021398AnsgarischuleAnsgariweg 11
49733 Haren
Esther Wermes
05932 6330
Obst & Gemüse49733Harenja
NI021416Michaelschule TinnenSchützenring 7
49733 Haren
Maria Hamm
05932 2681
Obst & Gemüse49733Harenja (neu)
NI037060Josefschule HarenTinner Weg 5
49733 Haren
Frau Beate Rollwage
05932 2302
Obst & Gemüse49733Harenja
NI037096GeorgschuleGeorgstraße 14
49733 Haren
Helena Jansen
05932 6310
Obst & Gemüse49733Harenja
NI037102Maximilianschule RütenbrockSchulstraße 2
49733 Haren
Hildegard Brinker
05934 70480
Milch, Obst & Gemüse49733Harenja (neu)ja
NI037126ClemensschulePfarrer-Nölker-Straße 6
49733 Haren
Hermann Lübbers
05932 999930
Obst & Gemüse49733Harenja
NIK01040Marienkindertagesstätte Erika/AltenbergeMarienstraße 43
49733 Haren
Aehlen Uta
05934 7044005
Milch49733Harenja
NIK00116Kindertagesstätte St. UrsulaPastor-Franz-Brauer-Str. 6
49740 Haselünne
Derda Andrea
05961 5644
Milch49740Haselünneja
NIK00728Kindertagesstätte Hase-KidsNordstraße 19
49740 Haselünne
Sabine Ahillen
05961 2004104
Milch49740Haselünneja
NI036602Bernhardschule SögelClemens-August-Straße 9
49751 Sögel
Silvia Maria Schmit
05952 512
Obst & Gemüse49751Sögelja
NIK00789Kath. Kindertagesstätte St. JakobusPrinzenkamp 1
49751 Sögel
Irmgard Welling
05952 969260
Milch49751Sögelja
NI019938Grundschule VreesAm Kirchplatz 4
49757 Vrees
Karin Kassens
04479 1281
Obst & Gemüse49757Vreesja
NIK01285Ev. luth. Lukas-KindertagesstätteSohrfeld 4
49757 Werlte
Julia Behrends
05951 5145
Milch49757Werlteja (neu)
NI021672Christophorus-SchuleRühlermoor 6
49767 Twist
Christine Steffens
05936 532
Obst & Gemüse49767Twistja
NI021519Grundschule BookhofBookhof Andruper Straße 7
49770 Herzlake
Katja Bongiorno
05962 2212
Obst & Gemüse49770Herzlakeja (neu)
NIK00269Kindertagesstätte St.NikolausHeinrich-Kottmann-Straße 2
49770 Herzlake
Sonja Bowen
05962 1234
Milch49770Herzlakeja
NIK00254Kath. Kindergarten St.MarienLähdener Str. 4
49774 Holte Lastrup
Anita Feltmann
05964 480
Milch49774Holte Lastrupja (neu)
NI020928Grundschule AltenlingenForstweg 5
49808 Lingen
Ruth Witte
0591 963980
Obst & Gemüse49808Lingenja
NI021052Paul-Gerhardt-Schule LingenZum Neuen Hafen 11
49808 Lingen
Helena Rammes-Koopmann
0591 1638112
Obst & Gemüse49808Lingenja
NI021283Grundschule SchepsdorfAlexanderstraße 6
49808 Lingen
Claudia Terstiege
0591 804110
Obst & Gemüse49808Lingenja
NI036936Grundschule HolthausenSchoolweg 8
49808 Lingen
Baumann, Kai
0591 62203
Milch, Obst & Gemüse49808Lingenjaja
NIK01241Kindertagesstätte Gebrüder GrimmElsterstraße 1
49808 Lingen
Ute Voß
0591 96690452
Milch49808Lingenja (neu)
NI021027CastellschuleThüringer Straße 18
49809 Lingen
Denise Haim
0591 804130
Obst & Gemüse49809Lingenja
NIK01107Kita Haus des KindesWerner von Siemens Str 21
49809 Lingen
Frau Kewitz
0591 2292
Milch49809Lingenja
NI020941Grundschule BramscheMundersumer Straße 4
49811 Lingen
Anika Mahlfeldt
05906 333
Obst & Gemüse49811Lingenja
NI021003Damaschke-SchuleGoethestraße 31
49811 Lingen
Anne Hoffhaus
0591 9110160
Obst & Gemüse49811Lingenja
NI021064Grundschule GauerbachAm Birkenhain 19 a
49811 Lingen
Mareike Aepken
0591 91101410
Obst & Gemüse49811Lingenja
NI036900Grundschule BaccumAntoniusstraße 4
49811 Lingen
Melanie Meemann-Zinn
0591 9110170
Obst & Gemüse49811Lingenja
NI092927Carl-Orff-SchuleDuisenburger Straße 24
49811 Lingen
Bettina Wichmann
0591 73222
Obst & Gemüse49811Lingenja
NIK01215Kindertagesstätte St. Marien BrögbernAm Kindergarten 29
49811 Lingen
Elisabeth Vennemann-Stafflage
0591 72678
Milch49811Lingenja (neu)
NI020369Grundschule LageDorfstraße 69
49828 Lage
Elke Staelberg
05941 783
Obst & Gemüse49828Lageja (neu)
NI036705Grundschule GeorgsdorfNeuer Diek 6
49828 Georgsdorf
Annett Buisman
05946 587
Obst & Gemüse49828Georgsdorfja
NI020771Grundschule BeestenHauptstraße 22
49832 Beesten
Frau Marion Gössling-Thiemeyer
05905 446
Obst & Gemüse49832Beestenja
NI021131Grundschule MessingenFrerener Straße 26
49832 Messingen
Frau Agnes Gude / Frau Hüsing
05905 1477
Obst & Gemüse49832Messingenja
NI020874Grundschule HandrupHestruper Straße 2
49838 Handrup
Marion Drögemöller
05904 388
Obst & Gemüse49838Handrupja
NIK00002Kath. Kindertagesstätte St. BenediktKirchweg 2
49838 Lengerich
Annette Backsmann
05904 390
Milch49838Lengerichja
NIK00221Kath. Kindergarten SonnenblumeTulpenstraße 1
49838 Langen
Silvia Meyners
05904 412
Milch49838Langenja
NIK00724Kath. Kindertagesstätte Herz JesuKirchstraße 6
49838 Gersten
Annegret Schröder
05904 1702
Milch49838Gerstenja
NIK00204Kindertagesstätte St. MarienPrinzenweg 2
49844 Bawinkel
Frau Hoffmann
05963 535
Milch49844Bawinkelja
NIK00127KiTa SonnenscheinMolkereistraße 9
49846 Hoogstede
Gina Mensen
05944 5999910
Milch49846Hoogstedeja
NI020308Grundschule ItterbeckNordker Esch 2
49847 Itterbeck
Frau Helga Brünger
05948 411
Obst & Gemüse49847Itterbeckja