Durch Auswahl der Komponente im Klappmenü können Bildungseinrichtungen nach der zu liefernden Komponente ausgewählt werden.
Sie können die Einrichtungen im Tabellenkopf nach PLZ sortieren, indem Sie auf den Pfeil neben der PLZ klicken oder im Suchfeld nach Nummer, Name, Straße, PLZ oder Ort direkt durch Eingabe suchen.

NummerName der BildungseinrichtungStraßePLZOrtKontaktTelefonKomponente
HB003000Schule am Alten PostwegAlter Postweg 302 28207BremenSebastian Gerber 0421 3613376Obst & Gemüse
HB007000Schule an der Alfred-Faust-StraßeAlfred-Faust-Straße 34 28277BremenLanger, Christiane 0421 36113511Obst & Gemüse
HB010000Schule Auf den HeuenAn der Fuchtelkuhle 1528239BremenUte Lesniarek-Spieß 0421 36192752Obst & Gemüse
HB011000Schule an der Andernacher StraßeAndernacher Str. 6 28325BremenIsolde Mörk 0421 3613364Obst & Gemüse
HB013000Schule Alt-AumundRitterkamp 10 28757BremenDörte Schultze 0421 3617651Obst & Gemüse
HB014000Schule Am WasserTidemanstr. 11 28759BremenMichaela Schiller 0421 3617622Obst & Gemüse
HB020000Schule an der BrinkmannstraßeBrinkmannstr. 40 28309BremenMaja Domsgen 0421 3613091Obst & Gemüse
HB032000Schule an der Düsseldorfer StraßeDüsseldorfer Str. 2a 28327BremenFrau Bührmann 0421 3613032Obst & Gemüse
HB042000Schule an der HumannstraßeHumannstr. 71 28239BremenAnnekatrin Kelz 0421 36116399Obst & Gemüse
HB045000Schule an der Grambker HeerstraßeGrambker Heerstr. 121 28719BremenKirsten Limberg-Kalka 0421 3617147Obst & Gemüse
HB051000Schule am HalmerwegHalmerweg 71 28237BremenIhno Pieper 0421 3619174Obst & Gemüse
HB065000Schule an der Karl-Lerbs-StraßeKarl-Lerbs-Str. 70a 28201BremenHelke Lütjen 0421 36159561Obst & Gemüse
HB069000Schule am PastorenwegPastorenweg 93 28237BremenThomas Murken 0421 36117284Obst & Gemüse
HB071000Schule KirchhuchtingKirchhuchtinger Landstr. 28 28259BremenRuth Rauer; Manuela Frantz"" 0421 36115955Obst & Gemüse
HB077000Tami-Oelfken-SchuleLüssumer Ring 55 28777BremenIreneusz Kalan 0421 36179435Obst & Gemüse
HB091000Schule am Pfälzer WegKoblenzer Str. 10 28325BremenBeatrix Harnisch-Soller 0421 3613244Obst & Gemüse
HB094000Schule an der Paul-Singer-StraßePaul-Singer-Str. 160 28329BremenChristina Kaluza 0421 3613356Obst & Gemüse
HB097000Schule am PürschwegPürschweg   5 28779BremenSusanne Huckriede 0421 3617816Obst & Gemüse
HB098000Grundschule in der ÜberseestadtAuf der Muggenburg 3028217BremenDeniz Tarakci 0421 36161685Obst & Gemüse
HB101000Schule an der Rechtenflether Str.Rechtenflether Str. 24 28197BremenChristiane Wasserscheid 0421 3618223Obst & Gemüse
HB105000Schule an der RobinsbaljeRobinsbalje 10 28259BremenKatharina Hinrichs 0421 36115950Obst & Gemüse
HB106000Schule an der Fischerhuder StraßeFischerhuder Str. 20 28237BremenIrene Spanier 0421 3619139Obst & Gemüse
HB118000Schule an der Uphuser StraßeUphuser Str. 9 28327BremenIngrid Moke 0421 3613247Obst & Gemüse
HB126000Grundschule SodenmattRembertiring 44538 28195BremenSilke Zimmermann 0163 3499196Obst & Gemüse
HB129000Schule an der Delfter StraßeDelfter Str. 10 28259BremenBirgit Bode 0421 36115990Obst & Gemüse
HB153000Fritz-Reuter-SchuleBraunstraße 5 27574BremerhavenMarnie-M. Schäfer 0471 3913740Obst & Gemüse
HB156000Allmersschule BHVAllmersstraße 2 27570BremerhavenPetra Quaas 0471 3913670Obst & Gemüse
HB157000Gorch-Fock-Schule BHVKlußmannstr. 44510 27570BremerhavenStefanie Pupel 0471 9584520Obst & Gemüse
HB160000PestalozzischuleAm Leher Tor 2127568BremerhavenFr. Schlüter/ Fr. Becker - Sek.: Frau Rumohr/Wulff 0471 3000140Obst & Gemüse
HB163000Lutherschule BHVDionysiusstr. 52 27576BremerhavenFr. Kühne 0471 3094730Obst & Gemüse
HB165000Astrid-Lindgren-Schule BHVFrenssenstr. 49 27576BremerhavenAnja von Häfen 0471 5904270Obst & Gemüse
HB223000Fritz-Gansberg-Schule (Förderzentrum)Fritz-Gansberg-Str. 22 28213BremenFrau Bothe 0421 36196022Obst & Gemüse
HBK00001Städt. Kindertagesstätte NeuemoorwegFerdinand-Lassalle-Straße 102 27578BremerhavenBirgit Kühlcke 0471 61130Milch
HBK00009Kita Große KircheBgm.-Martin-Donandt-Platz 7 27568BremerhavenBirgit Krüger 0471 44622Milch
HBK00011AWO Kita BlexerstraßeBlexerstraße 78/80 28197BremenLaura Lüddecke 0421 529176Milch
HBK00012Kita Ev. St.-Markus-GemeindeArsterdamm 18 28277BremenDagmar Vogg- Solmaz 0421 8712421Milch
HBK00017Kita Lange StraßeLange Straße 91/93 27580BremerhavenSamira Semken 0471 81090Milch
HBK00020Kita Folkert-Potrykus-StraßeFolkert-Potrykus-Straße 1 27568BremerhavenFrau Tiedemann 0471 49875Milch
HBK00024Städtliche KindertagesstätteFrenssenstraße 49 27576BremerhavenMarina Schmidt 0471 95846154Milch
HBK00025Kita ChristuskircheKehdinger Straße 3 27570BremerhavenMarvina Finke 0471 21422Milch
HBK00026KuFZ FlintackerAuf dem Flintacker 3928755BremenArmin Bauer 0421 3617190Milch
HBK00027KGV;Kita St. Johann""Kolpingstraße 2-3 28195BremenSabine Egert 0421 3365878Milch
HBK00028Kindergruppe He, du da e.V.Obervielander Staße 39 28259BremenKerstin Maier 0421 571717Milch
HBK00031Kita Karl-Lübben-StraßeKarl Lübben Straße 127574BremerhavenHerr Thorsten Alscher 0471 95844873Milch
HBK00035Kita BüttelerstraßeBüttelerstraße 1a 27568BremerhavenHildebrand 0471 503540Milch
HBK00040Kindertagesstätte BraunstraßeBraunstraße 7 27574BremerhavenNils Richter / Falk Schwarz 0471 95849915Milch
HBK00041Kita Dresdener StraßeJustus-Lion Weg 44289 27568BremerhavenIvonne Lüdders 0471 30835753Milch
HBK00044KiTa Haus WindeckTidemanstraße 35 28759BremenHerr Christian Windrich 0421 3617300Milch
HBK00047Kindertagesstätte Columbus-CenterObere Bürger 55 27568BremerhavenYasmin Kuchenbecker 0471 96844876Milch
HBK00051Kita ZionGastfeldstraße 53 28201BremenEveline von Humbert-Wohlers 0421 69665670Milch
HBK00053Kinderhaus PulverbergPulverberg 6a 28239BremenChristin Hübner 0421 70805827Milch
HBK00055Kita Ulrichs HelgenUlrichs Helgen 40 28755BremenKira Pope 0361 53385Milch
HBK00059Kita St. PiusWillakedamm 8 28259BremenStefanie Neumann 0421 583828Milch
HBK00061Kitas der St. Petri DomsgemeindeBleicherstraße 18 28203BremenSabine Wolter-John 0421 324940Milch
HBK00064Deutsch-Französischer KindergartenLothringer Straße 14 a 28211BremenAndrea Mühring 0421 237898Milch
HBK00070KuFZ Alt-AumundAn der Aumunder Kirche 21 28757BremenElke Heinze 361 7442Milch
HBK00072Kita Neidenburger StraßeNeidenburger Straße 3 27580BremerhavenDagmar Labuch / Karina Martin 0471 83505Milch
HBK00076KuFZ WischmannstraßeWischmannstraße 16 28277BremenMeier und Vogel 361 3505Milch
HBK01249Kita BatteriestraßeBatteriestraße 36 27568BremerhavenGülcan Börühan 0471 52223Milch
HBK01276Kita Matthias-ClaudiusWilhelm-Raabe-Str. 1 28201BremenHeike Bartelt 0421 69665660Milch
HBK01300Ev. Kita HornLuisental 27 28359BremenUlrike Teschner 0421 249253Milch
HBK01305Städt. Kindertagesstätte Stettiner StraßeStettiner Straße 22 27574BremerhavenSonja Schnaars 0471 35231Milch
HBK01324Kinder- und Familienzentrum Roter SandRoter Sand 21a 28197BremenUte Sander 0421 36196818Milch
HBK01334Kinder-und Familienzentrum Fährer FlurLudwig-Jahn-Straße 6a 28755BremenClaudia Nestler-Dierks 0421 69791750Milch
HBK01346Hort der VEG Neustadt BremenGroße Johannisstrasse 75 28199BremenAntje Pohle-Berré 0421 69665620Milch
HBK01347Kita St. PauliGroße Johannisstraße 90 28199BremenAllison Jebsen 0421 69665640Milch
HBK01351Kindertagesstätte BrakhahnstrBrakhahnstr. 23 27572BremerhavenMatthias Horvat 0471 78017Milch
HBK01367Katholische Kindertagesstätte Sankt AnsgarMecklenburger Weg 30 27578BremerhavenLeonore Fahlbusch 0471 30052810Milch
HBK01375Kindertagesstätte Spadener Straße Spadenerstraße 102 27578BremerhavenNiklas Franke 0471 3095143Milch
HBK01382Kita der Ev. ChristuskircheAuf dem Bohnenkamp 23 28197BremenFrau Stein/ Frau Heidenreich 0421 540191Milch
HBK01390Kinder- und Therapiecentrum Max & MoritzHermann-Ehlers-Str. 2 27578BremerhavenFrau Kirsten Petri 0471 9620013Milch
HBK01397Kita Julius-Brecht StraßeJulius-Brecht Straße 18 27578BremerhavenHerr Werlich 0471 65742Milch
HBK01401KuFZ FillerkampLämmerweg 65 28777BremenJutta Knoll 0421 3617833Milch
HBK01402Kinder- und Familienzentrum Farge-RekumRekumer Straße 11 28777BremenAnna Freckmann, Ute Hausmann 0421 36179030Milch
NI005009Albert-Schweitzer-SchuleLiepmannstraße 6 30453HannoverBirgit Häusler 0511 16847063Milch, Obst & Gemüse
NI005083Grundschule FichteschuleVoltmerstraße 60 30165HannoverFrau Hannemann 0511 16845575Obst & Gemüse
NI005113Grundschule Glücksburger WegGlücksburger Weg 6 30165HannoverStefanie Dohm 0511 16847628Obst & Gemüse
NI005125Grundschule GrimsehlwegGrimsehlweg 20 30659HannoverAdelt 0511 16848132Obst & Gemüse
NI005137Grundschule RheinstraßeRheinstraße 73 26382WilhelmshavenAndrea Oltmanns 04421 164300Obst & Gemüse
NI005149GS Groß-Buchholzer KirchwegGroß-Buchholzer Kirchweg 53 30655HannoverNicole Dreyer 0511 16848312Obst & Gemüse
NI005174Grundschule In der SteinbreiteIn der Steinbreite 54 30455HannoverRolf Schulz 0511 16842072Obst & Gemüse
NI005186Grundschule Gebrüder-Körting-SchulePetermannstraße 49 30455HannoverKathrin Gutowski 0511 84903041Obst & Gemüse
NI005228Grundschule GoetheplatzGoetheplatz 2a 30169HannoverSarah Herbst 0511 16842080Milch, Obst & Gemüse
NI005241Grundschule Am Lindener MarktDavenstedter Straße 14 30449HannoverAnnette Behrens / Nadine Otto 0511 16843426Obst & Gemüse
NI005265Grundschule EntenfangEntenfangweg 19 30419HannoverAntonia Klinge, Natalie Cudok 0511 16849341Obst & Gemüse
NI005277Grundschule Lüneburger DammBevenser Weg 2 30625HannoverSevinc Yada 0511 16840567Obst & Gemüse
NI005290Grundschule MengendammTrageweg 20 30163HannoverAndrea Endewardt 0511 16848218Obst & Gemüse
NI005307Otfried-Preußler-SchuleBirkenstraße 12 30171HannoverAlexandra Vanin 0511 16845499Milch, Obst & Gemüse
NI005320Grundschule Buchholz-Kleefeld IINackenberger Weg 4 30625HannoverJulia Kroes 0511 16836647Milch, Obst & Gemüse
NI005344Grundschule StammestraßeStammestraße 53 30459HannoverStephanie Schluck 0511 16842940Obst & Gemüse
NI005356Grundschule TegelwegTegelweg 2 30179HannoverC. Marquard 0511 16836482Obst & Gemüse
NI005393Grundschule HerrenhausenWendlandstraße 4 30419HannoverJudith Güntner 0511 16847668Obst & Gemüse
NI005411Glocksee SchuleAm Lindenhofe 14 30519HannoverAnke Hornbruch 0511 16849197Obst & Gemüse
NI005423Grundschule AhlemRichard-Lattorf-Straße 4-630453HannoverChristine Grimpe 0511 16834130Milch, Obst & Gemüse
NI005435Grundschule SalzmannstraßeSalzmannstraße 3 30451HannoverKirsten Altenbrunn 0511 16843050Milch, Obst & Gemüse
NI005447Grundschule am SandbergeAm Sandberge 3 30539HannoverFrau Petra Behre, Schulleiterin 0511 16833203Obst & Gemüse
NI005459International School Hannover RegionBruchmeisterallee 6 30169HannoverAnnette Bauer 0511 7487683Obst & Gemüse
NI005460Grundschule MühlenwegMühlenweg 2 30629HannoverElke Lengert 0511 16832293Obst & Gemüse
NI005472Pestalozzi-GrundschuleHinter der Alten Burg 1 30629HannoverMarisa Saurer 0511 16832280Obst & Gemüse
NI005496Grundschule WettbergenIn der Rehre 4330457HannoverHerr Kühn 0511 16832840Milch, Obst & Gemüse
NI005502Grundschule SüdPrager Straße 2 29664WalsrodeKirsten Rick 05161 2475Obst & Gemüse
NI005538Grundschule Barnstorf-DrentwedeKirchstraße 19 49406BarnstorfBeimel, Inge 05442 2175Obst & Gemüse
NI005587Grundschule AschenAschener Straße 8 49356DiepholzBirgit Köster 05441 2589Obst & Gemüse
NI005599Grundschule KarlstrasseKarlstraße 21 38300WolfenbüttelBritta Siebert 05331 932480Obst & Gemüse
NI005605Mühlenkampschule Offene GanztagsschuleLüderstraße 72 49356DiepholzClaudia Klenke 05441 4220Obst & Gemüse
NI005629Grundschule LammeLammer Heide 9 38116BraunschweigJanka Falke-Siedentopf 0531 5160759Obst & Gemüse
NI005630Grundschule Sankt Hülfe-HeedeBremer Straße 71 49356DiepholzSusanne Brandt 05441 3767Obst & Gemüse
NI005654Grundschule EydelstedtSchulberg 3 49406EydelstedtBirgit Göbel 05442 575Obst & Gemüse
NI005708Grundschule am SpeckenbachSchulstraße 6 27254SiedenburgKaren Hausner 04272 1447Obst & Gemüse
NI005770Heinrich-Albertz-SchuleWatenstedter Straße 26 38239SalzgitterSusanne Bisson 05341 1889205Milch, Obst & Gemüse
NI005782Grundschule SulingenAm Deepenpool 29 27232SulingenHeiko Reese 04271 2778Obst & Gemüse
NI005873Grundschule Bruchhausen-VilsenAuf der Loge 327305Bruchhausen-VilsenSteffi Forchhammer 04252 9090130Obst & Gemüse
NI005897Grundschule MittelstraßeMittelstraße 44534 27211BassumHahne, Andrea 04241 84912Obst & Gemüse
NI005903Grundschule Gut Spascher Sand gGmbHSpasche 1 27793WildeshausenHenning Emler von Maydell 04431 94860Obst & Gemüse
NI005915Grundschule BramstedtAm Sportplatz 4 27211BassumTobias Baron 04241 1471Obst & Gemüse
NI005927Grundschule Petermoor BassumManfred Kruse Straße 427211BassumCorda Friedrichson 04241 970445Obst & Gemüse
NI005952Freie Schule OldenburgBurmesterstraße 5-726135OldenburgAngelina Koppenhöfer 0441 35091180Milch, Obst & Gemüse
NI006051PrinzHöfte-Schule BassumHelldiek 58 27211BassumElena Quien 04241 921234Obst & Gemüse
NI006087Grundschule SteimbkeHauptstraße 36 31634SteimbkeAnnette Grünberg 05026 900467Obst & Gemüse
NI006105Grundschule HohestiegHohestieg 2 38118BraunschweigGabriele Hübner 0531 281230Obst & Gemüse
NI006142Grundschule SchwarmeVerdener Straße 7 27327SchwarmeFrau Bethmann 04258 295Obst & Gemüse
NI006154Hundertwassergrundschule LeesteLadestraße 5 28844WeyheMartin Stamnitz 0421 87757790Obst & Gemüse
NI006282Drei-Religionen-GrundschuleSüsterstraße 8-1049074OsnabrückSimone Vogelsang 0541 20239403Obst & Gemüse
NI006300Grundschule Am LindhofLindhofstraße 6 28857SykeTina Lehmann 04242 95630Obst & Gemüse
NI006415Grundschule SeckenhausenZum Sportplatz 1 28816StuhrAndrea Rahn 0421 890713Obst & Gemüse
NI006439Grundschule Am WelfenplatzAm Welfenplatz 3b 30161HannoverDaniela Flüeck 0511 16836266Obst & Gemüse
NI006464Grundschule MoordeichNeuer Weg 7 28816StuhrHerr Ulrich Brinkmann 0421 560798Obst & Gemüse
NI006476Grundschule KirchweyheAuf dem Geestfelde 8728844WeyheBramstedt 04203 1455Obst & Gemüse
NI006488Paula-Modersohn-Becker-Hombachstraße 49 28844WeyheMarlit Menzel 0421 8785400Obst & Gemüse
NI006506Grundschule KronsbergFriedrich-Wulfert-Platz 1 30593HannoverFrank Riemann 0511 16842405Obst & Gemüse
NI006531Paul-Maar-Grundschule SudweyheAm Sportplatz 9 28844WeyheIngrid Lühmann 04203 4393900Obst & Gemüse
NI006543Julius-Rodenberg-SchuleLange Straße 63 31552RodenbergSarah Schultz-Zapke 05723 913825Obst & Gemüse
NI006774Berlin-SchuleBahnhofstraße 56 31542Bad NenndorfAnica Wilhelm-Machule 05723 2783Obst & Gemüse
NI006853Grundschule GieboldehausenSchulstraße 24 37434GieboldehausenJulian König 05528 434Obst & Gemüse
NI007080Evangelische Waldschule EichelkampDüsterhoopring 11a 38440WolfsburgAnja Gläsner-Weitkamp 0177 2415246Milch, Obst & Gemüse
NI007092Grundschule HolzhausenKampstraße 23 31812Bad PyrmontJan Liebold 05281 934711Obst & Gemüse
NI007158Grundschule BaarsenBaarsen 78 31812Bad PyrmontZlatozara Schreiber 05285 350Obst & Gemüse
NI007249Grundschule AmelgatzenAmelgatzer Straße 19 31860EmmerthalBenjamin Werle 05155 7453Obst & Gemüse
NI007304Schule RohrsenAlte Heerstraße 98 31789HamelnAngelika Bublitz-Martyna 05151 12596Milch, Obst & Gemüse
NI007377Schule HastenbeckPetersburg 29 31789HamelnOrnella Agnello 05151 12423Obst & Gemüse
NI007468Wilhelm-Stedler-SchuleKirchstraße 1 30890BarsinghausenFlade Kathrin 05105 7742204Obst & Gemüse
NI007493Astrid-Lindgren-SchuleLandstraße 54 30890BarsinghausenErik Dederding 05105 7743760Obst & Gemüse
NI007511Albert-Schweitzer-SchuleAlbert-Schweitzer-Straße 2 30890BarsinghausenBrühöfner, Doris 05105 7743820Obst & Gemüse
NI007547Wilhelm-Busch-SchuleHeerstraße 14 30890BarsinghausenMartina Engel 05105 7743800Obst & Gemüse
NI007572Grundschule Am CastrumAm Castrum 10 30989GehrdenFrau von Zimmermann / Frau Rilke 05108 926913Obst & Gemüse
NI007596Grundschule GrasdorfLanger Brink 68 30880LaatzenKatharina Neugebauer 0511 22060670Obst & Gemüse
NI007602Grundschule Im Langen FeldIm Langen Feld 4930880LaatzenHerr Cornelius 0511 2200780Obst & Gemüse
NI007626Grundschule PestalozzistraßePestalozzistraße 23 30880LaatzenTina Steinbach 0511 2704290Obst & Gemüse
NI007638Grundschule Ingeln-OesselseLessingstraße 2 30880LaatzenSerena Micklich 05102 2439Milch, Obst & Gemüse
NI007675Grundschule KrähenwinkelWiesenstraße 6-830855LangenhagenInes Hannemann 0511 732500Obst & Gemüse
NI007699Hermann-Löns-SchuleNiedersachsenstraße 3 30853LangenhagenJasna Schiffer 0511 771860Obst & Gemüse
NI007729Grundschule RonnenbergAm Kirchhofe 10 30952RonnenbergCarolin Buttcher 05109 5186930Obst & Gemüse
NI007742Grundschule BentheBergstraße 3b 30952RonnenbergJutta Fricke 05108 927196Obst & Gemüse
NI007754Theodor-Heuss-SchuleBarbarastraße 8 30952RonnenbergVerena Kebsch-Jandel 0511 26092950Obst & Gemüse
NI007808Brüder-Grimm-Schule LetterIm Sande 21 30926SeelzeSina Henke 0511 402856Obst & Gemüse
NI007821Astrid-Lindgren-SchuleTheodor-Heuss-Straße 10 30926SeelzeSandra Gaicki 05137 6112Obst & Gemüse
NI007845Regenbogenschule SeelzeHumboldtstraße 10 30926SeelzeGerda Schlinke 05137 3354Obst & Gemüse
NI007882Astrid-Lindgren-Grundschule BurgdorfLippoldstraße 10 31303BurgdorfHerr Blumenstein 05136 9208940Obst & Gemüse
NI007894Grundschule BurgdorfHannoversche Neustadt 32 31303BurgdorfJulia Moneke, Andrea Bruns 05136 920890Obst & Gemüse
NI007900Grundschule OtzeHeeg 17 31303BurgdorfOkka Wyrwoll 05136 878660Obst & Gemüse
NI007961Grundschule KleinburgwedelMoorweg 3 30938BurgwedelFrau v.Badewitz 05139 1774Obst & Gemüse
NI008023Grundschule Ratsschule BerenbostelDorfstraße 28 30827GarbsenCaroline Bode 05131 4489810Obst & Gemüse
NI008035Grundschule FrielingenMühlenweg 12 30826GarbsenDaniel Baxmann 05131 54033Obst & Gemüse
NI008047Grundschule Garbsen-MitteMeyenfelder Straße 8 30823GarbsenKatharina Biniok 05131 96175Obst & Gemüse
NI008060Grundschule Schloß RicklingenVoigtstraße 44351 30826GarbsenEdith Klimek 05031 71030Obst & Gemüse
NI008151Grundschule HiddestorfOstertorstraße 9 30966HemmingenHeike Kopp 05101 84022Obst & Gemüse
NI008175Heinrich-Bokemeyer-GrundschuleLehrter Straße 5 31275LehrteBirgit Rieger 05175 1591Obst & Gemüse
NI008333Grundschule MarienseeAm Sportplatz 4 31535NeustadtClaudia Schneider 05034 870758Obst & Gemüse
NI008485GS HüpedeZum Lindholze 1 30982PattensenAdam Juszczak 05101 1001550Obst & Gemüse
NI008503LeinetalschuleBürgermeister-Rasch-Straße 12 30982PattensenFrau Beblo 05066 3480Obst & Gemüse
NI008564Astrid-Lindgren-Grundschule SehndeZuckerfabriksweg 8 31319SehndeFrau Marina Woywodt 05138 614734Obst & Gemüse
NI008710Grundschule AltwarmbüchenB.-Rehkopf-Straße 11 30916IsernhagenHerr Helmer 0511 610981Obst & Gemüse
NI008722Friedrich-Dierks-SchuleVor den Höfen 930916IsernhagenElke Kaschub 0511 776631Obst & Gemüse
NI008801Grundschule MellendorfAm Roye-Platz 3 30900WedemarkThomas Wenzel 05130 5393Obst & Gemüse
NI008825Grundschule ResseOsterbergstraße 12 30900WedemarkChristina Jarolin 05131 52278Obst & Gemüse
NI008850Grundschule KolenfeldKirchdamm 13 31515WunstorfFrau Korsmeier 05031 913617Obst & Gemüse
NI008862StadtschuleNordstraße 21 31515WunstorfStephan Hübner 05031 913600Obst & Gemüse
NI008941Grundschule SchünebuschAm Sportplatz 3 31629EstorfAlexandra Drösemeyer 05025 94176Obst & Gemüse
NI009143Grundschule NendorfNendorfer Hauptstraße 20 31592StolzenauAsta Benninger 05765 1301Obst & Gemüse
NI009155Regenbogenschule StolzenauHinterm Damme 5 31592StolzenauFrau Hetzel 05761 3105Obst & Gemüse
NI009192Freie Schule MittelweserAm Förstergarten 2 31595SteyerbergCosima Möller 05764 9428771Obst & Gemüse
NI009313Wilhelm-Bock-SchuleSteinhuder-Meer-Straße 4 31558HagenburgFrau Fibiger 05033 990590Obst & Gemüse
NI009362Grundschule LauenhagenLüdersfelder Straße 21 31714LauenhagenHeike Radecke 05721 2440Obst & Gemüse
NI009428Grundschule NienstädtBahnhofstraße 1 31688NienstädtTorsten Rolke 05721 2956Obst & Gemüse
NI009532Grundschule Am StadtturmLoccumer Straße 33 31655StadthagenDiana Falkenau 05721 2275Obst & Gemüse
NI009556Grundschule Am SonnenbrinkBreslauer Straße 15 31655StadthagenEsther Schöning 05721 830040Obst & Gemüse
NI009775Grundschule LamspringeAhornallee 20 31195LamspringeAnja Graf 05183 1393Obst & Gemüse
NI009933Leinetal-Grundschule FriedlandSchulstraße 4 37133FriedlandFrauke Nünchert 05504 1295Obst & Gemüse
NI010145Carl Friedrich Gauss - SchuleHohen-Hagen-Straße 24 37127DransfeldFrau Bachmann 05502 2223Obst & Gemüse
NI010236Maximilian-Kolbe-SchuleKolbestraße 1 37115DuderstadtMonika Ernst 05527 71930Obst & Gemüse
NI010248Paul-Maar-Grundschule HilkerodeIm Ellertal 8 37115DuderstadtAndrea Ohse 05529 476Obst & Gemüse
NI010261Grundschule LangenhagenAuf dem Stieg 2237115DuderstadtFrau B. Schulz 05527 2667Milch, Obst & Gemüse
NI010285Grundschule MingerodeMingeröder Straße 35 37115DuderstadtFrau Kopp 05527 3992Obst & Gemüse
NI010315St. Nikolaus-GrundschuleNikolausstraße 14 37115DuderstadtKlepzig-Schweichel 05527 2383Obst & Gemüse
NI010364Grundschule BremkeHaspel 10 37130GleichenChristiane Thiery 05592 1294Obst & Gemüse
NI010376Freie Schule GleichenKirchberg 3 37130GleichenSusanne Bittner 05592 9272685Milch, Obst & Gemüse
NI010455GartetalschuleZur Gartetalschule 3 37130GleichenAndrea Trümper 05508 239Obst & Gemüse
NI010510Grundschule am WallParkstraße 8 34346Hann MündenNadine Hinze 05541 72496Obst & Gemüse
NI010534Brüder-Grimm-Schule MündenBürgermeister Mecke Str. 1534346Hann. MündenCarolin Wild 05541 73358Obst & Gemüse
NI010546Grundschule HermannshagenHermannshäger Straße 17 34346Hann MündenStefan Eckhardt 05541 72420Milch, Obst & Gemüse
NI010637Grundschule ObernfeldKirchgasse 6 37434ObernfeldNadine Huppert 05527 3290Obst & Gemüse
NI010704Montessori-SchuleVon-Ossietzky-Straße 70 37085GöttingenClaudia Geis 0551 5311124Obst & Gemüse
NI010716Hermann-Gmeiner-SchuleGartenstraße 23 34355StaufenbergKilian Schröder 05543 910397Obst & Gemüse
NI010728Grundschule UschlagSchulstraße 2 34355StaufenbergCarsten Nödel 05543 3913Obst & Gemüse
NI010777AlbanischuleAlbaniplatz 1 37073GöttingenSandra Demuth 0551 79774371Obst & Gemüse
NI010819Brüder-Grimm-Schule GöttingenRobert-Koch-Straße 11 37075GöttingenGabriele Prang 0551 4004713Obst & Gemüse
NI010820EgelsbergschuleBebelstraße 25 37081GöttingenMarkus Bube 0551 4002062Obst & Gemüse
NI010844GodehardschuleGraetzelstraße 1 37079GöttingenAnne Kathrin Völkel 0551 4005347Obst & Gemüse
NI010881Herman-Nohl-SchuleImmanuel-Kant-Straße 44 37083GöttingenChristopher Franzmann-Korff 0551 4002874Obst & Gemüse
NI010960Erich Kästner-SchuleSollingstraße 1 37081GöttingenHerr Staender 0551 4005641Obst & Gemüse
NI011022Regenbogenschule ElliehausenHarrenacker 1 37079GöttingenJudith Dume 0551 4005430Obst & Gemüse
NI011095Grundschule BockenemThornburyplatz 1 31167BockenemLars Kohrs 05067 2337Milch, Obst & Gemüse
NI011150Astrid-Lindgren-SchuleMichaelisplatz 2 37603HolzmindenMelanie Hadamke-Scholz 05531 10907Obst & Gemüse
NI011241Grundschule LammetalAm Mühlenbusch 28a 31162Bad SalzdetfurthVera Steinbrink 05063 4248Obst & Gemüse
NI011265Freiherr-vom-Stein-SchuleFreiherr-vom-Stein-Straße 10 31162Bad SalzdetfurthFrau Benita Ramisch 05064 216Obst & Gemüse
NI011423Grundschule NettlingenAm Park 3a 31185SöhldeCarolin Grimm 05123 8902Milch, Obst & Gemüse
NI011447Grundschule AhrbergenSchulstraße 18 31180GiesenFrau Goltermann 05066 4395Obst & Gemüse
NI011514Grundschule auf der HöheGreifswalder Straße 5 31141HildesheimAnja Büscher 05121 3017250Obst & Gemüse
NI011526Didrik-Pining-SchuleZeppelinstraße 32 31135HildesheimSamira Naderi 05121 3017050Obst & Gemüse
NI011563Verlässliche Grundschule MoritzbergBennostraße 44288 31139HildesheimMarina Loß 05121 3017350Obst & Gemüse
NI011575Ganztagsgrundschule Nord HildesheimJustus-Jonas-Straße 3 31137HildesheimBernd Wittenberg 05121 3017450Milch, Obst & Gemüse
NI011599Grundschule Alter MarktAlter Markt 70 31134HildesheimBirgit Furtner 05121 3017300Obst & Gemüse
NI011691JohannesschuleJustus-Jonas-Straße 3 31137HildesheimElisabeth Junge 05121 3017500Obst & Gemüse
NI011770Grundschule ItzumSpandauer Weg 40 31141HildesheimClaudia Maria Wendt 05121 3017950Obst & Gemüse
NI011824Grundschule im ForstbachtalNeue Straße 14 37643NegenbornNicole Laschet 05532 8311Obst & Gemüse
NI012099LöwenzahnschuleWaldweg 30 37186MoringenAhlf-Dörnte, Barbara 05554 998190Obst & Gemüse
NI012191Schule im KirchtalÜber dem Dorfe 9b37154NortheimJulia Schröder 05551 5674Obst & Gemüse
NI012221Kardinal-Bertram-SchuleHolbornstraße 3 37154NortheimFrau Wagner 05551 2741Obst & Gemüse
NI012233Astrid-Lindgren-SchuleHans-Holbein-Straße 15 37154NortheimKerstin Kalina 05551 66202Obst & Gemüse
NI012270Regenbogenschule HöckelheimAn der Schule 1237154NortheimTanja Schellmann 05551 67455Obst & Gemüse
NI012397Grundschule UslarKantstraße 2 37170UslarLars Woppowa 05571 2124Obst & Gemüse
NI012452Grundschule DasselLessingstraße 4 37586DasselUlrich Kättner-Neumann 05564 1666Obst & Gemüse
NI012646Grundschule am TeichenwegTeichenweg 26-28 37574EinbeckAnne Litzkendorf 05561 3139723Obst & Gemüse
NI012750Grundschule am Rotenberg Pöhlde/HarzPotsdamer Straße 19 37412HerzbergElena Wagener 05521 5323Obst & Gemüse
NI012956Grundschule RöddenbergSteiler Ackerweg 29 37520Osterode am HarzCornelia Wüstefeld-Jünemann 05522 9918310Obst & Gemüse
NI013018Grundschule Bad SachsaPfaffenwiese 16 37441Bad SachsaNicole Goldhorn 05523 8080Obst & Gemüse
NI013055Grundschule WalkenriedSchulweg 1 37445WalkenriedMaren Lopez de Vergara y Hetzer 05525 999752Obst & Gemüse
NI013122Bunte Grundschule WolfsburgBonhoefferstraße 33 38444WolfsburgFrau Moormann 05361 772191Obst & Gemüse
NI013183Grundschule FallerslebenAm Alten Gut 1038442WolfsburgMonika Dittmer 05362 967030Obst & Gemüse
NI013389Grundschule LaagbergMasurenweg 9 38440WolfsburgUte Gezer 05361 3039111Obst & Gemüse
NI013419GS KäferschuleLavinia-Fontana-Straße 1 38446WolfsburgUlrike Svetlik 05363 72813Obst & Gemüse
NI013420Grundschule WohltbergDanziger Straße 17 38440WolfsburgUte Gezer 05361 308960Milch, Obst & Gemüse
NI013432HellwinkelschuleSchreberstraße 1 38446WolfsburgAndreas Krein 05361 8484870Obst & Gemüse
NI013456RegenbogenschuleDessauer Straße 1 38444WolfsburgBernhard Niedenführ 05361 873235Obst & Gemüse
NI013523Grundschule EversenZum Felde 6 29303BergenChristine Hieronimus 05054 522Obst & Gemüse
NI013560Grundschule am GlockenkolkBahnhofstraße 4 29348EschedeSabine Stelzner 05142 4055Obst & Gemüse
NI013602Manfred-Holz-GrundschuleHehlenbruchweg 37 29313HambührenLea Oehlke und Thorsten Fröhlich 05084 5238Obst & Gemüse
NI013614Grundschule OldauOldauer Straße 4 29313HambührenThomas Friemel 05084 6467Milch, Obst & Gemüse
NI013638Hermann-Billung-SchuleLutterweg 18 29320Südheide OT HermannsburgAnnette Kutnik 05052 515Obst & Gemüse
NI013651Wiehetal - Grundschule HohneSchulweg 1 29362HohneAnke Severloh 05083 318Obst & Gemüse
NI013687Grundschule LachendorfNikolaus-Lenau-Weg 17 29331LachendorfElisabeth Stratenschulte 05145 6810Obst & Gemüse
NI013705GTS LanglingenBahnhofstraße 6 29364LanglingenSabine Lupprian-De Odorico 05082 246Obst & Gemüse
NI013791Grundschule VorwerkBosteler Weg 17 29229CelleKathrin Linneweh 05141 35928Milch, Obst & Gemüse
NI013808Grundschule WaldwegWaldweg 59 29221CelleKarl-Heinz Dohn 05141 82670Obst & Gemüse
NI013869Grundschule BruchhagenBruchhagen 2 29227CelleSandra Beckermann 05141 81330Obst & Gemüse
NI013870Grundschule FriedeburgPreefelderweg 3 26446FriedeburgTanja Janßen 04948 547Milch, Obst & Gemüse
NI013936Heinz-Heyder-SchuleDorfstraße 75 29690BuchholzSabine Müller 05071 3456Milch, Obst & Gemüse
NI014023Grundschule RötgesbüttelAm Schulgarten 12 38531RötgesbüttelSibylla Schöniger 05304 4123Milch, Obst & Gemüse
NI014060Grundschule BothmerSchulstr. 3 29690SchwarmstedtChristina Feldmann 05071 2182Milch, Obst & Gemüse
NI014072Londy-Schule, GOBS RethemHainholzstraße 30 27336Rethem (Aller)Sandra Steinhoff-Schäfer 05165 290420Obst & Gemüse
NI014084Wilhelm-Röpke-SchuleAm Schloonberg 7 29690SchwarmstedtPetra Keil 05071 4183Obst & Gemüse
NI014291Michael-Ende-SchulePommernring 11 38518GifhornUlrike Schachtrupp-Jürgen 05371 98790Obst & Gemüse
NI014308Gebrüder-Grimm-SchuleMaschstraße 1 38518GifhornFrau Gollin 05371 16037Obst & Gemüse
NI014345Adam-Riese-SchuleII. Koppelweg 17 38518GifhornKarin Lindhorst 05371 56386Obst & Gemüse
NI014436Grundschule SprakensehlSchulstraße 6 29365SprakensehlFrau Rath 05837 499Obst & Gemüse
NI014588Grundschule RadenbeckWilhelmstraße 1 29378WittingenFrau Sylvia Loesche 05836 473Obst & Gemüse
NI014667Sonnenschule BendestorfHarmstorfer Weg 4 21227BendestorfAngelika Bode 04183 7307Obst & Gemüse
NI014679Christliche Schule NordheideHarburger Straße 50 21244BuchholzMichaela Eggers 04181 2303300Obst & Gemüse
NI014680Verlässliche Grundschule III BuchholzWiesenweg 11 21244BuchholzTanja Herr 04181 3704972Obst & Gemüse
NI014692Mühlenschule Holm-SeppensenJungfernstieg 6 21244BuchholzFrau Schwille 04187 6970Obst & Gemüse
NI014710Grundschule Sprötze-TreldeLehrer-Schwaegermann-Straße 1 21244BuchholzBarbara Findeklee-Walter 04186 892491Obst & Gemüse
NI014722Immanuel-Schule GifhornLönseck 4 38518GifhornFrau Lappe 05371 740982Milch, Obst & Gemüse
NI014862Grundschule MoisburgKarkenstieg 16 21647MoisburgUlrike Peschau 04165 6650Obst & Gemüse
NI014989Grundschule AshausenAshausener Straße 129 21435StelleNadine Heuckroth 04174 645616Obst & Gemüse
NI015167Grundschule PrisserHauptstraße 36 29451DannenbergCarola Breese 05861 2482Obst & Gemüse
NI015222Grundschule HitzackerNeue Straße 27 29456HitzackerFriederike Kampferbeck 05862 7497Obst & Gemüse
NI015301Grundschule LüchowKönigshorster Weg 5 29439Lüchow (Wendland)Birgit Wolterstorf 05841 3455Obst & Gemüse
NI015386Grundschule Neu DarchauElbuferstraße 3 29490Neu DarchauAndrea Schulze 05853 415Obst & Gemüse
NI015519Grundschule BetzendorfAm Sportplatz 2 21386BetzendorfPetra Habenicht 04138 510918Obst & Gemüse
NI015520Grundschule BrietlingenSchulstraße 4 21382BrietlingenBest-Müller, Anette 04133 3708Obst & Gemüse
NI015763HeiligengeistschuleHeiligengeiststraße 29 21335LüneburgIlka Arndt 04131 3097733Obst & Gemüse
NI015799St.-Ursula-SchuleSt.-Ursula-Weg 5 21335LüneburgSybille Haase 04131 402880Obst & Gemüse
NI015805Schule am SandbergVögelser Straße 3 21339LüneburgKaroline Amelung 04131 3097600Obst & Gemüse
NI015817Anne-Frank-SchuleGraf-Schenk-von-Stauffenberg-Straße 3 21337LüneburgFrau Schwarke, Herr Münch 04131 3097630Obst & Gemüse
NI015829Grundschule HäcklingenEmbser Kirchweg 2 21335LüneburgFaru Hinzmann 04131 3097700Obst & Gemüse
NI015891Grundschule im ÖrtzetalWorthweg 23 29633MunsterJens Hoffmann 05192 7011Obst & Gemüse
NI015933Grundschule in HansahlenAm Jordan 7-9 29640SchneverdingenNicole Dietrich 05193 3887Obst & Gemüse
NI015945Grundschule LünzenAm Obstgarten 2 29640SchneverdingenMirja Meyer 05193 3429Obst & Gemüse
NI015957Grundschule am HanlohRobert-Stratmann-Weg 2 29633MunsterStefanie Sorge 05192 7017Obst & Gemüse
NI015970Grundschule am PietzmoorErnst-Dax-Straße 5-7 29640SchneverdingenVolker Dietrich 05193 986830Obst & Gemüse
NI016068Grundschule AltenmedingenKirchstraße 3 29575AltenmedingenStephanie Blume 05807 316Obst & Gemüse
NI016135Grundschule Am LerchenbergLerchenberg 8 29392WesendorfJörg Bratz 05376 8821Obst & Gemüse
NI016275Schule VeerßenFeldstraße 27 29525UelzenAlexandra Schapler 0581 74107Obst & Gemüse
NI016287Schule MolzenZum Brandgehaege 14 29525UelzenFrau Gröfke-Güthling 0581 42016Milch, Obst & Gemüse
NI016342Manfred-Pelka-SchuleRugenbargsweg 7 27476CuxhavenFrau Loock-Kernich 04721 48186Milch, Obst & Gemüse
NI016366Gorch-Fock-SchuleRathausstraße 21 27472CuxhavenKatja Arnold 04721 36323Obst & Gemüse
NI016421Grundschule Ebersdorf-AlfstedtGroßenhainer Straße 13 27432EbersdorfKatharina Meyer 04765 206Obst & Gemüse
NI016494Grundschule KuhstedtGiehlerstraße 4 27442GnarrenburgLeoni Engelmartin 04763 7125Obst & Gemüse
NI016548Grundschule MeckelsenSchulstraße 11 27419Klein MeckelsenFrau Susanne Kogge 04282 634910Obst & Gemüse
NI016561Grundschule RhadeAm Sportplatz 2 27404RhadeAndrea Wardin 04285 1060Obst & Gemüse
NI016615Grundschule TarmstedtHauptstraße 6 27412TarmstedtSandra Rath 04283 8937950Obst & Gemüse
NI016627Aue-Mehde-GrundschuleKanalstraße 20 27404ZevenAnke Reinert 04281 2790Obst & Gemüse
NI016688Grundschule AlthemmoorRosenweg 7 21745HemmoorSonja Schwanemann 04771 7686Milch, Obst & Gemüse
NI016718Hinrich-Wilhelm-Kopf-SchuleDorfstraße 52 21763NeuenkirchenTorsten Ayecke 04751 4244Milch, Obst & Gemüse
NI016779Grundschule OtterndorfCuxhavener Straße 16 21762OtterndorfElisabeth Baumann 04751 979550Obst & Gemüse
NI016809Schule am Wingster WaldHasenbeck-Allee 11 21789WingstSabine Cordes 04778 418Milch, Obst & Gemüse
NI016962Grundschule HambergenSchulstraße 6 27729HambergenTanja Wegener 04793 1341Milch, Obst & Gemüse
NI017048SchroeterschuleKonventshof 3 28865LilienthalNadja Welker 04298 8570Obst & Gemüse
NI017139Grundschule WorphausenLüninghauser Straße 6 28865LilienthalDoris Brinkmann 04792 656Obst & Gemüse
NI017176Grundschule BuschhausenBuschhausener Straße 41 27711Osterholz-ScharmbeckBritta Schultz 04791 985636Obst & Gemüse
NI017243Grundschule ScharmbeckstotelAn der Wurth 2027711Osterholz-ScharmbeckFrau Berkhout 04791 6395Obst & Gemüse
NI017255Grundschule BeethovenschuleBeethovenstraße 14 27711Osterholz-ScharmbeckKirstin Döding 04791 13163Obst & Gemüse
NI017401Dreienkamp-SchuleSandbergweg 25 28790SchwanewedeMartin Thöne 04209 1680Obst & Gemüse
NI017449Kirsten-Boie-Grundschule WallhöfenWallhöfener Straße 12 27729VollersodeKatrin Preckwinkel 04793 438Milch, Obst & Gemüse
NI017462Grundschule HüttenbuschSchulstraße 35 27726WorpswedeMaria Marckwardt 04794 95030Obst & Gemüse
NI017498Grundschule WorpswedeIm Rusch 2 27726WorpswedePetra Papenfuß 04792 9551810Obst & Gemüse
NI017735Grundschule ScheeßelSchulstraße 1 27383ScheeßelGabriela Villwock 04263 93050Obst & Gemüse
NI017826Grundschule KastanienschuleGroße Straße 27 27374VisselhövedeJulia-Viola West 04262 957035Obst & Gemüse
NI017899Grundschule BaljeBahnhofstraße 26 21730BaljeSusanne zum Felde 04753 660Milch, Obst & Gemüse
NI017991Grundschule StieglitzwegStieglitzweg 1L 21614BuxtehudeAnnette Brenken 04161 743810Obst & Gemüse
NI018089Grundschule DornbuschDornbuscher Straße 45 21706DrochtersenKatrin Kruspe 04143 5656Milch, Obst & Gemüse
NI018090Grundschule SuderburgGänsekamp 11 29556SuderburgChristiane Drögemüller 05826 958990Obst & Gemüse
NI018120Grundschule EstorfOsterberg 1 21727EstorfNina Heptner 04140 433Obst & Gemüse
NI018193Rosenborn GrundschuleMeybohmstraße 5 21698HarsefeldFinn Lohmann 04164 811621Obst & Gemüse
NI018235Grundschule HimmelpfortenPoststraße 23 21709HimmelpfortenFranz Schmitz-Kerckhoff 04144 230379Milch, Obst & Gemüse
NI018351Grundschule am BurggrabenNeubourgstraße 8 21682StadeCordula Wuttke 04141 2228Obst & Gemüse
NI018399Grundschule Bockhorster WegBockhorster Weg 26 21682StadeMatthias Großer 04141 88616Obst & Gemüse
NI018429Grundschule HagenKornstraße 7 21684StadeIlka Burfeind 04141 67670Obst & Gemüse
NI018442Grundschule HahleHahler Weg 49 21682StadeMarc Rohde 04141 83633Milch, Obst & Gemüse
NI018454Grundschule DörverdenAm Sünderberg 6 27313DörverdenFrau Ries 04234 2364Obst & Gemüse
NI018478Grundschule am PaulsbergIm Orte 3-7 28832AchimFrau Sonnenberg 04202 81150Obst & Gemüse
NI018521Grundschule BlenderVerdener Weg 1 27337BlenderMakowka 04233 452Obst & Gemüse
NI018600Grundschule PosthausenSchulstraße 3 28870OttersbergInes Wesemann 04297 237Obst & Gemüse
NI018612Grundschule am LönswegLönsweg 38 27283VerdenOmmen 04231 8999100Obst & Gemüse
NI018648Friedrich-Ludwig-Jahn-SchuleJahnstraße 2 27283VerdenFrau Claudia Stüven 04231 95280Obst & Gemüse
NI018661NicolaischuleZollstraße 12 27283VerdenCarola Reinecke 04231 899990Obst & Gemüse
NI018740Grundschule Drangstedt-ElmloheElmloher Straße 1 27624DrangstedtKati Fissel 04704 310Milch, Obst & Gemüse
NI018752Grundschule BramstedtSchulstraße 1 27628Hagen im BremischenTanja Böttinger 04746 6811Obst & Gemüse
NI018892Grundschule am HinschwegHinschweg 29 27607LangenFrau Zirbes 04743 9372500Milch, Obst & Gemüse
NI019008Grundschule MidlumHinter der Lieth 127639Wurster NordseeküsteFrau Rita Frank 04741 1561Milch, Obst & Gemüse
NI019069Grundschule HeedeSchulstraße 7 26892HeedeHerr Haverkorn 04963 544Obst & Gemüse
NI019100Verlässliche Grundschule SellstedtZum Krummvordel 3 27619SchiffdorfImke Lammers-Patzka 04703 209Obst & Gemüse
NI019124Bürgermeister-von-Soosten-SchuleAn der Schule 527619SchiffdorfIlka Bremicker 04749 1330Obst & Gemüse
NI019161Grundschule UthledeMoorstraße 24 27628Hagen im BremischenInga Steenken 04296 518Obst & Gemüse
NI019331Heinrich-Schüren-SchuleSedanstr. 33 49076OsnabrückMatthia Gratzki 0541 61081Obst & Gemüse
NI019367Grundschule EversburgSchwenkestraße 2 49090OsnabrückKaroline Negraßus 0541 125231Obst & Gemüse
NI019392Bernhard-Overberg-SchuleOverbergstr. 4 49082OsnabrückKerstin Heidler 0541 51770Obst & Gemüse
NI019458Grundschule AtterLeyer Straße 153 49076OsnabrückFrau Breski 0541 125282Obst & Gemüse
NI019550Grundschule BockhorstSchulstraße 6 26897BockhorstBöhmker, Tanja 04967 242Obst & Gemüse
NI019586Grundschule DersumKolpingplatz 4 26906DersumFrau C. Kuper-Eiken 04963 909802Obst & Gemüse
NI019689Grundschule LeheSprenkelder Straße 3 26892LeheHerr Pohlmann 04962 1240Obst & Gemüse
NI019690Grundschule NeubörgerHauptstraße 21-23 26909NeubörgerFrau Telgen 04966 295Obst & Gemüse
NI019720SplittingschuleSplittingkanal R 182 26871PapenburgMarlis Albers 04961 76734Obst & Gemüse
NI019744Waldschule PapenburgForststraße 79 26871PapenburgFrau Uchtmann 04961 76769Obst & Gemüse
NI019756DieckhausschuleDieckhausstraße 151 26871PapenburgChristian Schmitz 04961 2504Obst & Gemüse
NI019781MichaelschuleSpillmannsweg 9 26871PapenburgInsa Vennen 04961 71803Obst & Gemüse
NI019859Nils Holgersson GrundschuleLehmstr. 30 27321ThedinghausenSandra Rohde 04204 914370Obst & Gemüse
NI019914Grundschule BörgerwaldBörgerstraße 26 26903SurwoldSusanne Zopes 04965 230Obst & Gemüse
NI019926Grundschule WalchumHasselbrocker Straße 16 26907WalchumAnette Slawik 04963 909810Obst & Gemüse
NI019938Grundschule VreesAm Kirchplatz 4 49757VreesKarin Kassens 04479 1281Obst & Gemüse
NI019999Grundschule KluseHauptstraße 41 26892KluseGabriele Hermes 04963 651Obst & Gemüse
NI020308Grundschule ItterbeckNordker Esch 2 49847ItterbeckFrau Helga Brünger 05948 411Obst & Gemüse
NI020369Grundschule LageDorfstraße 69 49828LageElke Staelberg 05941 783Obst & Gemüse
NI020540PestalozzischulePestalozzistraße 23 48527NordhornDaniela Esch 05921 34748Obst & Gemüse
NI020679Grundschule DörpenSchulstraße 4 26892DörpenYvonne Gövert 04963 8338Obst & Gemüse
NI020692Grundschule auf dem SüstereschSüsterstraße 12 48465SchüttorfHeinrich Brinker 05923 955900Obst & Gemüse
NI020771Grundschule BeestenHauptstraße 22 49832BeestenFrau Marion Gössling-Thiemeyer 05905 446Obst & Gemüse
NI020825Joseph-Tiesmeyer-SchuleHanwische Straße 19 48488EmsbürenJohanna Hartke 05903 235Obst & Gemüse
NI020874Grundschule HandrupHestruper Straße 2 49838HandrupMarion Drögemöller 05904 388Obst & Gemüse
NI020928Grundschule AltenlingenForstweg 5 49808LingenRuth Witte 0591 963980Obst & Gemüse
NI020941Grundschule BramscheMundersumer Straße 4 49811LingenAnika Mahlfeldt 05906 333Obst & Gemüse
NI020965Waldschule LeschedeAn der Waldschule 848488EmsbürenJens Boermann 05903 237Obst & Gemüse
NI021003Damaschke-SchuleGoethestraße 31 49811LingenAnne Hoffhaus 0591 9110160Obst & Gemüse
NI021027CastellschuleThüringer Straße 18 49809LingenDenise Haim 0591 804130Obst & Gemüse
NI021052Paul-Gerhardt-Schule LingenZum Neuen Hafen 1149808LingenHelena Rammes-Koopmann 0591 1638112Obst & Gemüse
NI021064Grundschule GauerbachAm Birkenhain 19 a49811LingenMareike Aepken 0591 91101410Obst & Gemüse
NI021131Grundschule MessingenFrerener Straße 26 49832MessingenFrau Agnes Gude / Frau Hüsing 05905 1477Obst & Gemüse
NI021167Grundschule SalzbergenAm Feldkamp 5 48499SalzbergenAndre Steinforth 05976 7767Obst & Gemüse
NI021283Grundschule SchepsdorfAlexanderstraße 6 49808LingenClaudia Terstiege 0591 804110Obst & Gemüse
NI021398AnsgarischuleAnsgariweg 11 49733HarenEsther Wermes 05932 6330Obst & Gemüse
NI021416Michaelschule TinnenSchützenring 7 49733HarenMaria Hamm 05932 2681Obst & Gemüse
NI021519Grundschule BookhofBookhof Andruper Straße 749770HerzlakeKatja Bongiorno 05962 2212Obst & Gemüse
NI021647Grundschule BokelohAm alten Bahnhof 149716MeppenSabine Nolte 05931 2481Obst & Gemüse
NI021672Christophorus-SchuleRühlermoor 6 49767TwistChristine Steffens 05936 532Obst & Gemüse
NI021696Astrid-Lindgren-Grundschule RühleFranziskusplatz 4 49716MeppenSini Höning 05931 12813Obst & Gemüse
NI021738Grundschule HemsenSandbreestraße 1 49716MeppenHerr Dr. W. Bednarzick 05931 2581Obst & Gemüse
NI021763Overbergschule MeppenClemensstraße 2 49716MeppenMarion Rednik, Anja Praßel 05931 3021Obst & Gemüse
NI021805Grundschule BelmHeideweg 30 49191BelmChristian Röhnisch 05406 4001Obst & Gemüse
NI021933AntoniusschuleSutthauser Straße 31 49124GeorgsmarienhütteFrau Maria Papenbrock 05401 839160Obst & Gemüse
NI022056Grundschule WellendorfWesterheide 8 49176HilterJosef Körner 05409 565Obst & Gemüse
NI022111Grundschule GlaneSchulstraße 8 49186Bad IburgFrau Zimmermann 05403 2208Obst & Gemüse
NI022123Grundschule OstenfeldeHakentempel 21 49186Bad IburgFrau Elisabeth Otte 05403 2225Obst & Gemüse
NI022238JohannisschuleJohannisstraße 3 49134WallenhorstBernd Kellermann 05407 860500Obst & Gemüse
NI022330Grundschule WehrendorfWischland 12 49152Bad EssenCarola Aubke 05472 2226Obst & Gemüse
NI022445Grundschule BergeAm Sonnenberg 1 49626BergeRamona Kalvelage 05435 395Milch
NI022524Erich Kästner-SchuleTilingstraße 1 49163BohmteClaudia Erpenbeck 05471 2410Obst & Gemüse
NI022561Wilhelm-Busch-SchuleDammer Straße 5 49163BohmteElke Holtkamp 05475 346Milch, Obst & Gemüse
NI022627MartinusschuleBismarckstraße 1 49565BramschePetra Herschbach 05461 3234Obst & Gemüse
NI022639Grundschule im SandeRijswijker Straße 10 49565BramscheKlaus Feldkamp 05461 3960Obst & Gemüse
NI022652Bühner-Bach-SchuleSchulstraße 2 49565BramscheStefanie Miletic 05461 7038660Obst & Gemüse
NI022664Grundschule HesepeAdolf-Grimme-Straße 5 49565BramscheHansjörg Hoppe 05461 2850Milch, Obst & Gemüse
NI022688Grundschule UeffelnAm Sportplatz 6 49565BramscheFrau Riddering 05465 510Obst & Gemüse
NI022743Grundschule SchwagstorfSchulstraße 9 49584Fürstenau-SchwagstorfMonika Sander 05901 630Milch, Obst & Gemüse
NI022810SandhorstschuleSandhorstweg 60 49328MelleHerr Neumann 05226 757Obst & Gemüse
NI022834Grundschule Eicken-BrucheSegelfliegerweg 14 49324MelleBenjamin Hettwer 05422 1550Obst & Gemüse
NI022871Grundschule OldendorfAm Kreimerhof 14 49324MelleChristiane Langener-Hölscher 05422 8395Obst & Gemüse
NI022986Grundschule NeustadtGänseweg 1 49610QuakenbrückChris Jany 05431 7329Obst & Gemüse
NI023024HasebrinkschuleFasanenstraße 1 49716MeppenGierets Julia 05931 6423Obst & Gemüse
NI023036Grundschule HengelageSchulstraße 13 49610QuakenbrückFrau Sonja Wloka 05431 2144Obst & Gemüse
NI023097SundermannschuleUntenende 45 26817RhauderfehnMarion Vennen-Sikkenga 04952 3586Obst & Gemüse
NI023103Grundschule Grüner WegTheodor-Fontane-Straße 14 26721EmdenAmke Ohdens 04921 874353Obst & Gemüse
NI023139Grundschule CirksenaschuleCirksenastraße 111 26723EmdenSven Ocken 04921 872303Obst & Gemüse
NI023140Grundschule FlachsmeerAm Denkmal 14 26810WestoverledingenNicole Hillebrand 04955 972113Obst & Gemüse
NI023164Grundschule VöllenerkönigsfehnMarderstraße 2 26810WestoverledingenSchwennen, Heide 04961 974200Milch, Obst & Gemüse
NI023206WesterburgschuleAeilt-Frese-Weg 11 26725EmdenSusanne Jansen 04921 875150Milch, Obst & Gemüse
NI023218LambertischuleLambertistraße 6 26603AurichFranziska Britz 04941 67514Milch, Obst & Gemüse
NI023243FinkenburgschuleBreslauer Straße 13 26603AurichWolfgang Neiweiser 04941 3474Obst & Gemüse
NI023255ReilschuleReilstraße 14 26603AurichMichael Brandt 04941 67511Obst & Gemüse
NI023267Grundschule EgelsSchoolpad 14-18 26605AurichKrause, Holger 04941 3955Obst & Gemüse
NI023280Grundschule MiddelsOgenbarger Kirchstraße 6 26607AurichRenate Ippen 04947 440Obst & Gemüse
NI023292Grundschule TannenhausenDornumer Straße 54 26607AurichClaudia Wilting 04941 71120Milch, Obst & Gemüse
NI023310Grundschule WalleWallster Loog 77 26607AurichKatja Stattmann/ Rektorin 04941 8397Obst & Gemüse
NI023334Grundschule WallinghausenWallinghausener Straße 117 26605AurichChristine Wiese 04941 3701Obst & Gemüse
NI023358Grundschule WiesensAm Lindenbaum 19 26605AurichClaus Garrelts 04941 3075Milch, Obst & Gemüse
NI023371Grundschule SimonswoldeIhlower Straße 51 26632IhlowJana Hagedorn 04929 337Obst & Gemüse
NI023395Grundschule Westerende-KirchloogAuricher Straße 35 26632IhlowHinrich Prütz 04941 6982192Obst & Gemüse
NI023413Verlässliche Grundschule VöllenerfehnHauptstraße 50 26810WestoverledingenHorst Kruse 04961 916340Obst & Gemüse
NI023425Grundschule HoltropMühlenweg 2 26629GroßefehnWilma Siebels 04943 1546Obst & Gemüse
NI023437Grundschule HageBahnhofstraße 13 26524HageCordula Friedhoff 04931 997058Obst & Gemüse
NI023449Grundschule MittegroßefehnNeuer Weg 10 26629GroßefehnFrank Grönefeld 04943 842Obst & Gemüse
NI023474Grundschule SpetzerfehnÜlkeweg 77 26629GroßefehnAndrea Janßen 04943 765Milch, Obst & Gemüse
NI023498Grundschule StrackholtSchulstraße 3 26629GroßefehnAndreas Moritz 04946 1276Obst & Gemüse
NI023553Grundschule im Gulfhof LoquardAm runden Graben 926736KrummhörnHeidi Smidt 04927 189009Milch, Obst & Gemüse
NI023565Grundschule PewsumWoltzetener Straße 13 26736KrummhörnHerr Ukena 04923 805700Milch, Obst & Gemüse
NI023589Grundschule am FehnkanalOldenburger Straße 212 26639WiesmoorBianca Voigt 04944 3242Obst & Gemüse
NI023590Grundschule GalgenmoorKönigsseestraße 5 49661CloppenburgFrau U. Honkomp 04471 4843Obst & Gemüse
NI023607Grundschule am OttermeerAm Ottermeer 4 26639WiesmoorSonja Huil 04944 2313Obst & Gemüse
NI023620Grundschule Wiesmoor-MitteSchulstraße 6 26639WiesmoorFrau Gesche Eilers 04944 2179Milch, Obst & Gemüse
NI023632Grundschule MoordorfRingstraße 181 26624SüdbrookmerlandSander, Eltje 04941 88740Obst & Gemüse
NI023711Grundschule WiegboldsburEkelser Straße 208a 26624SüdbrookmerlandAnke Wibben 04942 1720Obst & Gemüse
NI023723Grundschule BorkumWilhelm-Bakker-Straße 3 26757BorkumJörg Deisinger 04922 4110Obst & Gemüse
NI023735Grundschule MoorhusenKuhtrift 10a 26624SüdbrookmerlandBirgit Valais 04934 6061Milch, Obst & Gemüse
NI023760Grundschule BundeKellingwold 1 26831BundeAnn-Charlott Meinen 04953 8981Obst & Gemüse
NI023772Grundschule WymeerWymeerster Hauptstraße 51 a26831Bunde OT WymeerJoachim Schmidt 04903 473Milch, Obst & Gemüse
NI023814Grundschule FilsumSchulstraße 12 26849FilsumSandra Lambertus-Heeren 04957 464Milch, Obst & Gemüse
NI023838Grundschule HeselRüschenweg 3 26835HeselB.Bußmann 04950 1062Obst & Gemüse
NI023863Grundschule JemgumAuf der Wierde 426844JemgumFrau Neumann 04958 213Milch, Obst & Gemüse
NI023887Grundschule DitzumMolkereistraße 23 26844JemgumBritta Borgmann 04902 260Milch, Obst & Gemüse
NI023905PlytenbergschuleUbbo-Emmius-Straße 54 26789LeerTina Heyenga 0491 65421Obst & Gemüse
NI023929DaalerschuleDaalerstraße 4 26789LeerKatharina Arends 0176 42782020Obst & Gemüse
NI023954HoheellernschuleHoheellernweg 6 26789LeerFrau Edith Bramlage 0491 13058Obst & Gemüse
NI023978Grundschule BingumZiegeleistraße 7 26789LeerGerrit Wille 0491 3335Obst & Gemüse
NI024004Freie Christliche Schule OstfrieslandBirkhahnweg 2 26802MoormerlandSusanne Ziegler 04954 94110Obst & Gemüse
NI024041Grundschule NortmoorDorfstraße 54 26845NortmoorSandra Hellmers 04950 424Obst & Gemüse
NI024065Grundschule OstrhauderfehnMiddendorfstraße 44509 26842OstrhauderfehnMelanie Steenken 04952 5388Obst & Gemüse
NI024089Grundschule WeenerWiesenstraße 2 26826WeenerAnja Meißner 04951 2146Milch, Obst & Gemüse
NI024120Grundschule SalzhemmendorfFelsenkellerweg 16 31020SalzhemmendorfSusanne Koops 05153 5340Milch, Obst & Gemüse
NI024132Grundschule DollartHeinitzpolder 1 26831BundeBianka Mayer 04959 380Obst & Gemüse
NI024181Grundschule Warsingsfehn-WestDr.-Warsing-Straße 90 26802MoormerlandFrau Baumfalk 04954 5521Obst & Gemüse
NI024314Grundschule RajenRajen 209 26817RhauderfehnClaudia Venus 04952 2748Obst & Gemüse
NI024363Grundschule HollenAm Schulplatz 9 26670Uplengen1. Meike Lücht 2. Manfred Christians 04489 1239Obst & Gemüse
NI024429Grundschule VöllenSeeadlerstraße 17 26810WestoverledingenFrau Antina Remy 04961 916611Obst & Gemüse
NI024491Frya Fresena GrundschulePoppenweg 53 26532GroßheideAngelika Schmidt 04936 8800Obst & Gemüse
NI024508Waldschule BerumerfehnKirchweg 2 26532GroßheideHeidi Rabenstein 04936 7104Milch, Obst & Gemüse
NI024557Grundschule LeezdorfBerer Weg 12 26529LeezdorfFrau Rehfeldt 04934 1666Milch, Obst & Gemüse
NI024569Grundschule LoppersumAn der Schule 126759HinteNicola Brüggemann 04925 411Milch, Obst & Gemüse
NI024582GS RechtsupwegHauptstraße 30 26529RechtsupwegKatrin Knopp 04934 1788Obst & Gemüse
NI024594Grundschule NorddeichNordmeerstraße 24 26506NordenDoris Peter 04931 984080Obst & Gemüse
NI024600Linteler SchuleLinteler Straße 22 26506NordenDörte Lyszio 04931 15017Obst & Gemüse
NI024648David-Fabricius-GrundschuleAdeweg 15 26529OsteelInsa Clemens 04934 4105Obst & Gemüse
NI024661Grundschule Upgant-SchottAm Voßberg 32 26529Upgant-SchottWerner Knippelmeyer 04934 4184Milch, Obst & Gemüse
NI024685Grundschule WirdumMarienhafer Str. 9 26529WirdumMartina Leidholdt 04920 696Milch, Obst & Gemüse
NI024703Sonnensteinschule HorstenHorster Hauptstraße 42 26446FriedeburgAnja Hobbie 04453 3550Obst & Gemüse
NI024715Freie Schule Wendland in GrabowAm Obergut 12 29439Lüchow OT GrabowKonni Ganßauge 05858 971715Milch, Obst & Gemüse
NI024764Freie Schule BredelemLandstraße 5 38685LangelsheimFlorian Niedermeyer 05326 9297899Obst & Gemüse
NI024776Verlässliche Grundschule ReepsholtLangstraßer Weg 17 26446FriedeburgFrau Felsmann 04468 373Obst & Gemüse
NI024831Grundschule Esens-SüdSchulstraße 3 26427StedesdorfNadine Stucke 04971 2353Obst & Gemüse
NI024909Grundschule WesterholtEwigsweg 9 26556WesterholtUta Wenker 04975 990081Obst & Gemüse
NI024910FinkenburgschuleLessingstr. 14 26409WittmundFrau Michaela Arndt 04462 2046767Obst & Gemüse
NI024971Grundschule Am Schwarzen BergeAm Schwarzen Berge 7338112BraunschweigPetra Feder 0531 322130Obst & Gemüse
NI024983Grundschule Edith SteinFriesenstraße 50 38100BraunschweigFrau Gudrun Samson 0531 1205148Obst & Gemüse
NI025082Grundschule BroitzemKruckweg - 38122BraunschweigEva Zabicki 0531 875710Obst & Gemüse
NI025136Freie Schule Braunschweig e.V.Herzogin-Elisabeth-Straße 85 38104BraunschweigPetra Sobina 0531 347425Obst & Gemüse
NI025185Grundschule Völkenrode/WatenbüttelPeiner Straße 124 38112BraunschweigDr. Sabine Schlecht-Pietsch 0531 513128Obst & Gemüse
NI025215Freie Waldorfschule BraunschweigRudolf-Steiner-Straße 2 38120BraunschweigAntje Sauer 0531 286030Obst & Gemüse
NI025240Grundschule FredenbergGoerdelerstraße 39-41 38228SalzgitterNadja Koszudowski 05341 51733Milch, Obst & Gemüse
NI025252Offene Ganztagsgrundschule RühmeEichenstieg 6 38112BraunschweigFrau Sima von Lacroix 0531 2362060Milch, Obst & Gemüse
NI025264KranichdammschuleMammutring 2-8 38226SalzgitterJudith Rath 05341 65866Obst & Gemüse
NI025306Grundschule RingelheimSilberkamp 2 38259SalzgitterKarin Schilling 05341 33474Obst & Gemüse
NI025331Grundschule SZ-ThiedeDr.-Heinrich-Jasper-Straße 16 38239SalzgitterJan Rummert 05341 26150Obst & Gemüse
NI025355Grundschule Am SeeUlmenried 4-6 38226SalzgitterHeike Neugebauer 05341 42748Obst & Gemüse
NI025422Grundschule DürerringDürerring 25 38228SalzgitterRosa Campion 05341 59799Obst & Gemüse
NI025501Freie Schule HeckenbeckKreuzstraße 13 37581Bad GandersheimSusanne Kenntemich 05563 705659Obst & Gemüse
NI025513Grundschule RhüdenAm Wiesenbruch 4 38723SeesenSilke Preuße 05384 275Obst & Gemüse
NI025665Grundschule VienenburgSchulstraße 31 38690GoslarStephan Simon 05324 5368Obst & Gemüse
NI025689Grundschule ImmenrodeAm Kindergarten 4 38690GoslarFrau Eggers 05324 6310Milch, Obst & Gemüse
NI025768SchillerschuleZehntstraße 25 38640GoslarJohannes Wadsack 05321 45054Obst & Gemüse
NI025781Grundschule Worthschule am GeorgenbergHoher Brink 35 38640GoslarFrau Kempe 05321 685807Milch
NI025823Grundschule JürgenohlKösliner Straße 8 38642GoslarNina Schiborr 05321 51662Obst & Gemüse
NI025847Grundschule OkerWolfenbütteler Straße 51 38642GoslarClaudia Kohl 05321 64798Milch, Obst & Gemüse
NI025872Gerhart-Hauptmann-SchuleWichernstraße 7 38667Bad HarzburgFrau Wolf 05322 4558Obst & Gemüse
NI025884Grundschule HarlingerodeBraunschweiger Straße 10a 38667Bad HarzburgSwenja Niemeyer 05322 80049Milch, Obst & Gemüse
NI025914Marienkäferschule BahrdorfSchulstraße 2 38459BahrdorfRegina Kristen 05364 1039Obst & Gemüse
NI025999Grundschule St. LudgeriOstendorf 31 38350HelmstedtMaria Theisen 05351 536892Obst & Gemüse
NI026013Grundschule PestalozzistraßePestalozzistraße 12 38350HelmstedtKatja Sanne 05351 424182Obst & Gemüse
NI026086Grundschule an der DriebeAn der Driebe 338154KönigslutterEva Weißhaidinger-Bartels 05353 9194186Obst & Gemüse
NI026311Grundschule CrammeSchulweg 10 38312CrammeFriederike Schmidt 05341 92330Obst & Gemüse
NI026451Grundschule FümmelseFümmelser Straße 65 38304WolfenbüttelHelga Röwer 05331 42992Obst & Gemüse
NI026499SchunterschuleAlte Berliner Straße 3038165LehreJennifer Schulz 05308 2821Obst & Gemüse
NI026530Grundschule FriedrichstraßeFriedrichstraße 16a 38350HelmstedtKirsten Müller 05351 176001Obst & Gemüse
NI026797Grundschule HalchterHarzburger Straße 16 38304WolfenbüttelStefanie Spoors 05331 63054Obst & Gemüse
NI026839Grundschule UtarpHermann-Heeren-Weg 2 26556UtarpFrau Ines Poker 04975 228Obst & Gemüse
NI026852WallschuleLuisenstraße 44319 31224PeineBrigitta Beil 05171 72334Obst & Gemüse
NI026864Schule unterm RegenbogenSmiedestidde 19 31226PeineAndrea Eisenhardt 05171 81393Obst & Gemüse
NI027005Grundschule Am Grünen KampAm Grünen Kamp 2527749DelmenhorstJulia Fokken 04221 61767Obst & Gemüse
NI027029Knister-GrundschuleAnnenweg 24 27755DelmenhorstKatja Klevorn 04221 20332Obst & Gemüse
NI027054Bernard-Rein-SchuleLilienstraße 10 27749DelmenhorstP. Renken 04221 14049Obst & Gemüse
NI027066Grundschule an der BeethovenstraßeBeethovenstraße 12 27753DelmenhorstAnna Maria Moll 04221 83161Obst & Gemüse
NI027108Marienschule DelmenhorstBeethovenstraße 8 27753DelmenhorstFrau Gickel 04221 88630Obst & Gemüse
NI027133Grundschule Iprump-StickgrasBremer Heerstraße 6 27751DelmenhorstWolf Beddig 04221 70264Obst & Gemüse
NI027145Wilhelm-Niermann-SchuleGeibelweg 7 27753DelmenhorstFrau Süßmuth 04221 50682Obst & Gemüse
NI027224Grundschule DrielakeSchulstraße 21 26135OldenburgOdil Unland 0441 12462Milch, Obst & Gemüse
NI027236Grundschule EtzhornButjadinger Straße 355 26125OldenburgSusann Finger-Vosgerau 0441 3990198Milch
NI027273HeiligengeisttorschuleEhnernstraße 8 26121OldenburgKarin Luhn 0441 82887Obst & Gemüse
NI027285Astrid-Lindgren-SchuleBackhausstraße 14 37081GöttingenTina Zimmermann 0551 4005739Obst & Gemüse
NI027315Grundschule Unter dem RegenbogenKlingenbergstraße 19 A 26133OldenburgKnaab Ute 0441 43159Obst & Gemüse
NI027340Grundschule NadorstEßkamp 44414 26127OldenburgUta Borchers/Kerstin Schäfer 0441 301715Milch, Obst & Gemüse
NI027376Grundschule KlingenbergstraßeKlingenbergstraße 197 26133OldenburgMarina Pelka 0441 47835Obst & Gemüse
NI027662Grundschule StadtmitteStörtebekerstraße 49 26386WilhelmshavenFrau Karwath, Frau Schaul 04421 164310Obst & Gemüse
NI027790Grundschule KleibrokZur-Windmühlen-Straße 17 26180RastedeFrau Pfalz-Enge 04402 2005Obst & Gemüse
NI027807Montessori Bildungshaus HannoverBonner Straße 10 30173HannoverAnja Wehnekamp 0511 22008630Obst & Gemüse
NI027832BrakenhoffschuleVon-Weber-Straße 8 26655WesterstedeCarsten Dickmann 04488 84580Obst & Gemüse
NI027844Grundschule LeuchtenburgSchoolstraat 55 26180RastedeHeidi Bunk 04402 2605Obst & Gemüse
NI027996Grundschule SonnentauOldenburger Straße 75 26676BarßelSigrid Lockstädt-Güttler 04499 922877Obst & Gemüse
NI028071WallschuleGartenstraße 9 49661CloppenburgFrau Zweigert 04471 2064Obst & Gemüse
NI028083Paul-Gerhardt-SchuleWilke-Steding-Straße 8 49661CloppenburgHanna Weyrauch 04471 2633Obst & Gemüse
NI028095Sankt-Andreas-SchuleDechant-Brust-Straße 7 49661CloppenburgIngo Götting 04471 5605Obst & Gemüse
NI028137Grundschule EmstekerfeldEmsteker Straße 113 49661CloppenburgFrau Nicole Behrend 04471 2011Obst & Gemüse
NI028150Grundschule MolbergenHinter dem Dweracker 249696MolbergenGustav Müller 04475 5219Obst & Gemüse
NI028174Grundschule BührenCaspar-Schmitz-Straße 19 49685Emstek-BührenClaudia Heythausen 04447 721Obst & Gemüse
NI028198Grundschule EdewechterdammAltenoytherstraße 150 26169FriesoytheFrau Heike Gerken 04405 939920Obst & Gemüse
NI028204Grundschule HalenHauptstraße 16 49685EmstekAnja Beckermann 04473 1765Obst & Gemüse
NI028216Grundschule HöltinghausenSchulstraße 1 49685HöltinghausenBettina Hoffhaus 04473 454Obst & Gemüse
NI028228Grundschule BevernMühlenstraße 19 49632EssenCarola Scherbring 05434 2006Obst & Gemüse
NI028277Grundschule EssenSchulstraße 9 49632EssenTanja Bäker 05434 3038Obst & Gemüse
NI028289Grundschule KampeSchulweg 12 26169FriesoytheWilma Kreienborg 04497 1844Obst & Gemüse
NI028319Grundschule Mittelsten-ThüleKirchstraße 4 26169FriesoytheBirgit Hanneken 04495 295Milch
NI028320Grundschule am MarkatalAn der Schule 426169FriesoytheHorst Eilermann 04496 254Obst & Gemüse
NI028344Grundschule NeuscharrelPastorenpad 3 26169FriesoytheWebbe Heinze 04493 477Obst & Gemüse
NI028447Grundschule BunnenKammerweg 1 49624LöningenClaudia Meyerratken 05434 1554Obst & Gemüse
NI028459Grundschule Astrid-LindgrenSt.-Elisabeth-Straße 3 49688LastrupJosef Niehaus 04472 6878830Obst & Gemüse
NI028460Grundschule EvenkampAuf dem Hagen 249624LöningenChristin Möller-Eilers 05432 4969Obst & Gemüse
NI028472Gelbrinkschule LöningenAm Gelbrink 1 49624LöningenAndrea Schüler 05432 2506Milch, Obst & Gemüse
NI028551Marienschule StrücklingenJahnstraße 1 26683SaterlandMonika Olling 04498 9237853Obst & Gemüse
NI028563Grundschule BockhornGartenstraße 20 26345BockhornDoris Kache 04453 72191Obst & Gemüse
NI028575Grundschule GrabstedeAchterlandsweg 4 26345BockhornAnn Döbler 04452 471Obst & Gemüse
NI028587Verlässliche Grundschule HohenkirchenAlma-Rogge-Weg 4a 26434WangerlandKaren Liedigk 04463 1203Obst & Gemüse
NI028599Tetta von Oldersum SchuleSchulstraße 5 26434WangerlandJanna Janßen 04463 5869Milch, Obst & Gemüse
NI028666Grundschule SandeAm Markt 27 26452SandeFrau Immerthal 04422 993000Milch, Obst & Gemüse
NI028678Grundschule JungfernbuschBeethovenstraße 39 26419SchortensAnnika Jasper 04461 8678Obst & Gemüse
NI028708Grundschule HeidmühleHeinrich-Toenjes-Straße 14 26419SchortensMaren Schumacher, Saskia Lübben 04461 984248Obst & Gemüse
NI028721Verlässliche Grundschule ÖstringfeldeLebensborner Weg 26 26419SchortensThea Uphoff 04461 80219Obst & Gemüse
NI028745Regenbogenschule SillenstedeDeepsdammer Weg 13 26419SchortensClaudia Bonkowske 04423 6825Obst & Gemüse
NI028757Grundschule am SchloßplatzSchulstraße 1 26316VarelFrau Janßen, Frau Plettenberg 04451 862999Milch, Obst & Gemüse
NI028770Grundschule BüppelAm Tannenkamp 26 26316VarelMartina Wandelt 04451 3210Obst & Gemüse
NI028800HafenschuleHafenstraße 80 26316VarelFrau Mattern-Karth 04451 861605Obst & Gemüse
NI028836Georg-Ruseler-SchulePlaggenkrugstraße 31 26316VarelFrau Böhm 04451 6383Obst & Gemüse
NI028861Grundschule ZetelSchulstraße 8 26340ZetelKirsten Lindenthal 04453 48889910Obst & Gemüse
NI028915Grundschule BookholzbergÜbern Berg 10 27777GanderkeseeIrmgard Benning 04223 442Obst & Gemüse
NI028952HolbeinschuleHolbeinstraße 1 27793WildeshausenKristina Hümme 04431 709790Obst & Gemüse
NI029002Grundschule HuntlosenBahnhofstraße 84 26197GroßenknetenFrau Wisotzka 04487 997590Obst & Gemüse
NI029014Peter-Lehmann-SchuleSager Straße 12 26197GroßenknetenLinda Höffmann 04435 5715Obst & Gemüse
NI029075Grundschule Hude-SüdGlatzer Straße 15 27798HudeBirte Kempers 04408 1394Obst & Gemüse
NI029087Grundschule WardenburgLitteler Straße 3 26203WardenburgFrau Stefanie Dogs 04407 20825Obst & Gemüse
NI029099Grundschule KirchhattenSchulstraße 9 26209HattenFriederike von der Aa 04482 1797Milch
NI029129Grundschule HundsmühlenRosenallee 9 26203WardenburgJanna Bormann 0441 501248Obst & Gemüse
NI029166St.-Peter-SchuleSt.-Peter-Straße 3 27793WildeshausenHeike Stahl 04431 709793Obst & Gemüse
NI029257Kardinal-v.-Galen-Schule DinklageKlinghamer Weg 1 49413DinklageBockhorst, Michael 04443 89980Obst & Gemüse
NI029270Don-Bosco-SchuleDon-Bosco-Weg 1 49424GoldenstedtFrau Simone Cramer 04441 3232Obst & Gemüse
NI029300Grundschule HoldorfRoggenkamp 1 49451HoldorfWalburga Schütte 05494 8742Obst & Gemüse
NI029312Barbara-SchuleSteinfelder Damm 3 49451HoldorfChristiane Westermann 05494 230Obst & Gemüse
NI029324Grundschule Höner MarkHöner Mark Weg 2849413DinklageHildegard Herms- Westendorf 04443 89990Obst & Gemüse
NI029348GertrudenschuleGertrudenstraße 15 49393LohneSabrina Schröder 04442 1214Obst & Gemüse
NI029397Grundschule KrogeKroger Straße 43 49393LohneFrau Lohmann 04442 2170Obst & Gemüse
NI029439Ketteler-SchuleBruchweg 12 49393LohneChristine Richter 04442 1775Obst & Gemüse
NI029464Grundschule VördenSchulstraße 3 49434Neuenkirchen-VördenKarsten Mühlmeier 05495 320Milch, Obst & Gemüse
NI029476Grundschule NeuenkirchenPostfach 1120 49430Neuenkirchen-VördenKarin Rechtien 05493 1268Milch, Obst & Gemüse
NI029555Alexanderschule VechtaMühlenstraße 29 49377VechtaAntje Nasch 04441 2945Obst & Gemüse
NI029567Martin-Luther-SchulePhilosophenweg 17 49377VechtaAntje Nasch 04441 2240Obst & Gemüse
NI029580OverbergschuleOverbergstraße 12 49377VechtaKerstin Dieker 04441 2746Obst & Gemüse
NI029610GerbertschuleVitusstraße 21 49429VisbekThomas Möller 04445 961280Obst & Gemüse
NI029622ChristophorusschuleBrüsseler Straße 37 49377VechtaMartina Hüninghake 04441 858308Obst & Gemüse
NI029634Grundschule Erlte/HagstedtHagstedt 62 49429VisbekBianka Tapke-Jost 04447 580Obst & Gemüse
NI029701Verlässliche Grundschule GanspeSchulweg 6 27804BerneBeate Petter 04406 920255Obst & Gemüse
NI029762Grundschule ElsflethAlte Straße 1 26931ElsflethEmke Meyer-Wichmann 04404 2646Obst & Gemüse
NI029919Grundschule GroßenmeerDorfweg 17 26939Ovelgönne- GroßenmeerSabrina Janßen 04483 410Milch, Obst & Gemüse
NI029932Grundschule GolzwardenSchmalenflether Straße 15 26919BrakeCarina Neumann 04401 8611Obst & Gemüse
NI029956Grundschule ButjadingenZur Grundschule 6 26969ButjadingenAntje Einbrodt-Luga 04733 487Obst & Gemüse
NI030016Grundschule AlemannstraßeAlemannstraße 5 30165HannoverAntje Dietrich 0511 16844841Obst & Gemüse
NI030053Grundschule an der UhlandstraßeIn der Flage 230167HannoverSaskia Lühmann 0511 16843539Obst & Gemüse
NI030077Grundschule Beuthener StraßeBeuthener Straße 23 30519HannoverAntje Sitoe / Malena Altemöller 0511 16849161Obst & Gemüse
NI030107Brüder-Grimm-SchuleConstantinstraße 63 30177HannoverThomas Schirrmacher 0511 16840224Obst & Gemüse
NI030119EgestorffschulePetristraße 4 30449HannoverGero Tanner 0511 16842490Obst & Gemüse
NI030144Fridtjof-Nansen-SchuleLeipziger Straße 38 30179HannoverLena Keune 0511 16845540Obst & Gemüse
NI030168Grundschule GartenheimstraßeGartenheimstraße 2 30659HannoverDr. Katja Schröder 0511 16848130Obst & Gemüse
NI030193Grundschule HägewiesenHägewiesen 111 30657HannoverChristoph Gräger 0511 16848134Milch, Obst & Gemüse
NI030211Grundschule Auf dem LohAuf dem Loh 3330167HannoverFrau Ramona Niedermeyer 0511 16847675Obst & Gemüse
NI030223Grundschule KastanienhofHarenberger Straße 31 30453HannoverFrau Schäfer 0511 16844512Obst & Gemüse
NI030247Hoffmann-von-Fallersleben-SchuleThorner Straße 2 30659HannoverUte Häßlein 0511 16848262Obst & Gemüse
NI030272Grundschule FuhsestraßeOertzeweg 5 30419HannoverFrank Post 0511 16849328Obst & Gemüse
NI030284Grundschule Loccumer StraßeLoccumer Straße 27 30519HannoverUta Bartsch 0511 16849108Obst & Gemüse
NI030302Grundschule MarienwerderWestermannweg 10 30419HannoverSalome Bokelmann 0511 16849579Obst & Gemüse
NI030326Grundschule Am Stöckener BachAm Stöckener Bach 530419HannoverFrau Wittenberg 0511 16849354Obst & Gemüse
NI030351Grundschule MühlenbergLeuschnerstraße 20 30457HannoverVictoria Graj 0511 16849570Obst & Gemüse
NI030387Heinrich-Wilhelm-Olbers-GrundschuleOlbersstraße 13 30519HannoverDaniela Marx 0511 16849122Obst & Gemüse
NI030405Friedrich-Ebert-SchuleSalzweg 33 30455HannoverAndrea Buchholz 0511 16844044Obst & Gemüse
NI030454Grundschule SuthwiesenstraßeSuthwiesenstraße 36 30519HannoverGade, Katja 0511 16849163Obst & Gemüse
NI030491Wilhelm-Busch-SchuleMunzeler Straße 23 30459HannoverFrau van Laak 0511 16849574Obst & Gemüse
NI030521Kardinal-Galen-SchuleHinter der Alten Burg 130629HannoverKatrin Krause 0511 16832264Obst & Gemüse
NI030533Grundschule VinnhorstVinnhorster Rathausplatz 2 30419HannoverChristiane Schomburg 0511 16849375Obst & Gemüse
NI030569Grundschule An der HindenburgstraßeHindenburgstraße 7 49356DiepholzJohannes Kröger 05441 909450Obst & Gemüse
NI030570Grundschule KirchdorfGlockenberg 16 27245KirchdorfPetra Winkelhoff 04273 94114Obst & Gemüse
NI030648Drei-Freunde-Grundschule ScholenSchulweg 84 27251ScholenRenate Mohrmann 04245 608Obst & Gemüse
NI030703Grundschule DrebberSchulstraße 2 49457DrebberAxel Flügge 05445 580Obst & Gemüse
NI030715Grundschule AsendorfBahnhofstraße 6 27330AsendorfTorben Wittmershaus 04253 302Obst & Gemüse
NI030740Gretel-Bergmann-Grundschule Eystrup mit AußenstellHauptstraße 44 27324EystrupCornelia Kehlbeck-Raupach 04254 8020990Obst & Gemüse
NI030776Grundschule HoyaLange Straße 11 27318HoyaUndine Tietjen 04251 432Obst & Gemüse
NI030806Luise-Chevalier-SchuleFerdinand-Salfer-Str. 3 28857SykeFrau Raue 04242 78050Obst & Gemüse
NI030818Grundschule HasteSchulstraße 18 31559HasteFrau Hein 05723 81872Obst & Gemüse
NI030867Grundschule Unter der SchaumburgKarl-Büthe-Platz 2 31737RintelnClaudia Buschke 05152 94610Obst & Gemüse
NI030880Grundschule MartfeldSchulstraße 11 27327MartfeldFrau Bethmann 04255 545Obst & Gemüse
NI030946Freie Schule WeserberglandSchulstraße 1 31863CoppenbrüggeSandra Richards 05156 7858830Obst & Gemüse
NI030958Verlässliche Grundschule Groß BerkelOhrsche Straße 18 31855AerzenFrau Mestmäcker 05154 642Obst & Gemüse
NI030971Schule am IthSchulstraße 3 31863CoppenbrüggeChris-Hendrik Schulz 05156 417Obst & Gemüse
NI030983Grundschule BisperodeAm Sportplatz 4 31863CoppenbrüggeSilke Stenger 05159 260Obst & Gemüse
NI030995HerderschuleGeorg-Viktor-Straße 5 31812Bad PyrmontTobias Hoffmann 05281 949500Obst & Gemüse
NI031021Schule im SaaletalSchulstraße 1 31020SalzhemmendorfFrau Susanne Schmitz 05153 6226Milch, Obst & Gemüse
NI031057Grundschule BörrySchulstraße 2 31860EmmerthalHeike Bartels 05157 69520Obst & Gemüse
NI031069Verlässliche Grundschule KirchohsenSültstraße 13 31860EmmerthalAnke Schmidt 05155 69530Obst & Gemüse
NI031112Albert-Schweitzer-SchuleSchulweg 1 31867LauenauChristina Konerding 05043 1639Obst & Gemüse
NI031124KlütschulePapengösenanger 6a 31787HamelnKai-Susann Brandes 05151 2021590Obst & Gemüse
NI031136Niels-Stensen-SchuleAdalbert-Stifter-Weg 5a 31787HamelnSarah Mann 05151 783561Obst & Gemüse
NI031161Verlässliche Grundschule AfferdeBreslauer Strraße 34 31789HamelnAriane Schöning 05151 12816Obst & Gemüse
NI031185Verlässliche Grundschule Klein BerkelSchulstraße 5 31789HamelnKatrin Gans 05151 65455Obst & Gemüse
NI031203Verlässliche Grundschule TündernLange Straße 49 A31789HamelnFrau Sema-Bolten 05151 7578Obst & Gemüse
NI031252Adolf-Grimme-SchuleLangenaecker 38 30890BarsinghausenFrau Birgit Geyer 05105 7743700Obst & Gemüse
NI031264Ernst-Reuter-SchuleNienstedter Straße 15 30890BarsinghausenManuela Rausch 05105 7743730Obst & Gemüse
NI031288Grundschule RethenSteinweg 18 30880LaatzenPetra Jordan 05102 21540Obst & Gemüse
NI031306Grundschule GleidingenOesselser Straße 12 30880LaatzenFrau Spörlein 05102 2111Obst & Gemüse
NI031318Grundschule EngelbostelKlusmoor 6 30855LangenhagenStefanie Haller 0511 74019690Obst & Gemüse
NI031343Adolf-Reichwein-SchuleHackethalstraße 29-31 30851LangenhagenFrau Zettelmann 0511 963620Obst & Gemüse
NI031380Regenbogenschule WeetzenHauptstraße 5 30952RonnenbergPetra Schütze 05109 52980Obst & Gemüse
NI031422Gudrun-Pausewang-GrundschuleGrünewaldstraße 1 31303BurgdorfFrau Steenken 05136 9208970Obst & Gemüse
NI031446Waldschule Ramlingen-EhlershausenWaldstraße 4 31303BurgdorfEsther Tönsing 05085 434Obst & Gemüse
NI031471Grundschule HavelseAm Hasenberge 9 30823GarbsenFrau Stefanie Kropp 05137 129890Milch, Obst & Gemüse
NI031483Grundschule OsterbergJahnstraße 1 30823GarbsenChrista Stahl 05137 88930Obst & Gemüse
NI031495Schule SaturnringSaturnring 22 30823GarbsenLisa Apitz 05137 73304Obst & Gemüse
NI031513Grundschule HorstHumboldtstraße 1 30826GarbsenTanja Külich 05131 54127Obst & Gemüse
NI031525WäldchenschuleKlapperweg 18 30966HemmingenFrau Claudia Neuber 05101 92770Obst & Gemüse
NI031549Grundschule Hämelerwald-SievershausenAm Hainwald 4 31275LehrteJann Scharrenweber 05175 5475Obst & Gemüse
NI031586Grundschule im HainhoopAm Waldbad 4 31275LehrteKathrin Budenz 05175 1871Obst & Gemüse
NI031598Grundschule I LehrteAn der Masch 231275LehrteFrau Marquardt 05132 52433Obst & Gemüse
NI031616Grundschule Lehrte-SüdSüdstraße 3A 31275LehrteAnna Feise 05132 51626Obst & Gemüse
NI031628St.-Bernward-SchuleFeldstraße 27 31275LehrteMelanie Thorey-Vodovoz 05132 52453Obst & Gemüse
NI031641Albert-Schweitzer-Schule LehrteSchlesische Straße 3 31275LehrteBritta Lietz 05132 52284Milch, Obst & Gemüse
NI031653ScharnhorstschuleAm Dorfteich 15 31535NeustadtPetra Ludwigs 05032 939126Obst & Gemüse
NI031677Grundschule HagenAm Stadion 2 31535NeustadtGrit Ludowig 05034 653Obst & Gemüse
NI031720Hans-Böckler-SchuleHans-Böckler-Straße 20 31535NeustadtBarbara Fischer 05032 939722Obst & Gemüse
NI031768Grundschule SchulenburgGartenstraße 2 30982PattensenChrista Röhrs-Gothe 05069 2176Obst & Gemüse
NI031811Grundschule BennigsenMedefelder Straße 9 31832SpringeM. Ludwig 05045 8353Obst & Gemüse
NI031823GTS HallermundHindenburgallee 2 31832SpringeMartina Rücker 05044 618Obst & Gemüse
NI031859Grundschule am EbersbergMilitsch-Trachenb.-Straße 2 31832SpringeMelanie Kaynert 05041 779372Obst & Gemüse
NI031902Löwenzahnschule DollbergenAckersbergstraße 6 31311UetzeAndreas Nedde 05177 566Obst & Gemüse
NI031951Grundschule Auf dem WindmühlenbergeAuf dem Windmühlenberge 430916IsernhagenElke Oppermann 0511 733722Obst & Gemüse
NI031975Grundschule BissendorfAm Mühlenberg 17 30900WedemarkStefanie Hengst 05130 8174Obst & Gemüse
NI031987Grundschule ElzeWasserwerkstraße 40 30900WedemarkFrauke Poensgen 05130 4655Obst & Gemüse
NI032001Grundschule BokelohAm Eichkamp 8 31515WunstorfMelanie Karpinski 05031 913790Obst & Gemüse
NI032013Grundschule LutheKleine Heide 14 31515WunstorfHeike Pätzold 05031 972030Obst & Gemüse
NI032037Albert-Schweitzer-SchuleRubensstraße 21 31515WunstorfIlka Rackow 05031 2333Obst & Gemüse
NI032049OststadtschuleWilhelmstraße 31 31515WunstorfKatrin Mudroch-Störmer 05031 73971Obst & Gemüse
NI032050Grundschule SteinhudeUnter den Hestern 331515WunstorfAnette Wiborg 05033 911260Obst & Gemüse
NI032207Grundschule RehburgAuf der Bleiche 531547Rehburg-LoccumCorinna May 05037 970210Obst & Gemüse
NI032256Verlässliche Grundschule DuingenZweftje 17 31089DuingenAstrid Andreas 05185 8545Milch, Obst & Gemüse
NI032402Grundschule Seeburg-SeulingenAn der Schule 1437136SeulingenFrau Maur 05507 1280Obst & Gemüse
NI032426HagenbergschulePappelweg 3 37079GöttingenMartin Ballenberger 0551 4005440Obst & Gemüse
NI032487Grundschule Bornum am HarzSchulstraße 20 31167BockenemDaniela Rehse 05067 2881Obst & Gemüse
NI032608Verlässliche Grundschule SöhldeSchulstraße 1 31185SöhldeHelga Wolf 05129 7343Obst & Gemüse
NI032621Grundschule EmmerkeMax-Seeboth-Straße 2 31180GiesenCarolin Eichhoff 05121 62483Obst & Gemüse
NI032633Grundschule Giesen-HasedeGroß-Beelter-Straße 11 31180GiesenKarin Stümpel 05121 770684Obst & Gemüse
NI032657Ganztagsschule DrispenstedtFriedrich-Hage-Weg 6 31135HildesheimDaniela Starniske 05121 3017550Obst & Gemüse
NI032694Schloss-Schule BevernSchloß 13 37639BevernIra Pahlow 05531 9906733Obst & Gemüse
NI032785Grundschule HalleSchulstraße 1 37620HalleSimone Steffen-Weber 05533 2543Obst & Gemüse
NI032852HagentorschuleHagentorstraße 2 37627StadtoldendorfHerr Axel Meier 05532 2057Obst & Gemüse
NI032931Grundschule DelligsenSchulstraße 31 31073DelligsenAndrea Harke 05187 2188Milch
NI033005Grundschule Drüber An der Schule 137574EinbeckSabine Emmendörffer-Bülau 05561 82146Obst & Gemüse
NI033017Geschwister-Scholl-SchuleKönigsberger Straße 53 37574EinbeckPetra Bayer 05561 71255Obst & Gemüse
NI033078Grundschule LasfeldeAn der Bahn 2637520Osterode am HarzAnke Schwarz 05522 9168910Milch, Obst & Gemüse
NI033133Grundschule HasenwinkelSchulstraße 14a 38446WolfsburgSteffen Arnhold 05365 8901Obst & Gemüse
NI033261Dahlhof-SchuleDahlbrücke 1 29303BergenIna Dittmann 05054 366Milch, Obst & Gemüse
NI033297Grund- und Hauptschule UnterlüßMüdener Straße 58 29345UnterlüßFr. Kreuzer 05827 7383Milch, Obst & Gemüse
NI033315Grundschule WathlingenSchulstraße 20 29339WathlingenAngelika Ludwigs 05144 673Obst & Gemüse
NI033327Altstädter SchuleSägemühlenstraße 9 29221CelleM. Smutek 05141 550020Milch, Obst & Gemüse
NI033339Blumläger Schule CelleBlumlage 42 29221CelleFranziska Hardinghaus 05141 550010Obst & Gemüse
NI033352Heese-Süd-SchuleKniprodestraße 8 29225CelleKarl-Heinz Dohn 05141 42183Obst & Gemüse
NI033364HehlentorschuleHarburger Straße 33 29223CelleSandra Giersch 05141 36903Obst & Gemüse
NI033388Katholische Grundschule CelleJulius-von-der-Wall-Straße 7 29221CelleBirgit Klieser-Scholz 05141 550041Obst & Gemüse
NI033406Grundschule Klein HehlenWagnerweg 40 29223CelleDöhrmann, Katrin 05141 54770Obst & Gemüse
NI033418Neustädter GrundschuleNeustadt 14 29225CelleFrau Samulewitsch 05141 44848Obst & Gemüse
NI033431WietzenbruchschuleWaldschmiede 3 29225CelleFrau Dammeyer 05141 41549Obst & Gemüse
NI033455Verlässliche Grundschule AltencelleJahnstraße 2 29227CelleKatja Prochnow 05141 82579Obst & Gemüse
NI033480Grundschule Groß HehlenIlexweg 50 29229CelleUlrike Holz 05141 51331Obst & Gemüse
NI033492Grundschule NadelbergSchulstraße 6 29227CelleAndreas Reichert 05141 9090880Obst & Gemüse
NI033522Sophie Dorothea SchuleSchulstraße 22 29693AhldenDagmar Kurrelvink 05164 8443Obst & Gemüse
NI033534Grundschule BenefeldPestalozzistraße 21 29699WalsrodeAlena Eckhardt 05161 49400Obst & Gemüse
NI033558Grundschule BomlitzPapiermacherkamp 27 29699WalsrodeChristine Grossmann 05161 4177Obst & Gemüse
NI033583Hermann-Löns-SchuleMichelsenstraße 3 29683Bad FallingbostelElisabeth Krallmann 05162 901080Obst & Gemüse
NI033595Grundschule HodenhagenHeerstr. 33 29693HodenhagenJulia Rühmkorf 05164 700Obst & Gemüse
NI033686Grundschule VorbrückAm Hellteich 10 29664WalsrodeUrsula Delventhal 05161 609980Obst & Gemüse
NI033777Albert-Schweitzer-SchuleBauernkamp 1 38518GifhornLisa Marie Langhammer 05371 12505Obst & Gemüse
NI033807Regenbogenschule Groß OesingenSchulstraße 8 29393Groß OesingenFrau Preißner 05838 330Milch, Obst & Gemüse
NI033819Karl-Soehle-SchuleSchulstraße 6 29386HankensbüttelHeike Freter 05832 6919Obst & Gemüse
NI033881Grundschule MeinersenBambergsweg 1 38536MeinersenViola Hoche 05372 9727022Obst & Gemüse
NI033911Grundschule KunterbuntBrauelweg 3 29367SteinhorstClaudia Südekum 05148 521Obst & Gemüse
NI033923Grundschule WahrenholzSchulstraße 24 29399WahrenholzKarola Märländer 05835 373Obst & Gemüse
NI034010Findorff-SchuleDorfstraße 83 38524SassenburgHerr Treustedt 05378 215Obst & Gemüse
NI034058Grundschule BrackelSchulstraße 19 21438BrackelCarsten Treu 04185 4110Obst & Gemüse
NI034083Waldschule BuchholzParkstraße 31 21244BuchholzHerr Norrenbrock 04181 5349Obst & Gemüse
NI034162Grundschule JesteburgMoorweg 18-20 21266JesteburgMiriam Machill 04183 3548Obst & Gemüse
NI034241Hanseschule WinsenFuhlentwiete 17 21423Winsen (Luhe)Aline Lange 04171 781321Obst & Gemüse
NI034265Schule am Ilmer BargHaidweg 8 21423Winsen (Luhe)Bohl 04171 769400Obst & Gemüse
NI034289Grundschule am Moor Neu WulmstorfErnst-Moritz-Arndt-Straße 34 21629Neu WulmstorfSandra Müller 040 734488470Obst & Gemüse
NI034344Grund- und Hauptschule MeckelfeldAm Schulteich 14 21217SeevetalJessica Müller und Martin Jahr 04105 552640Obst & Gemüse
NI034411Astrid-Lindgren-SchuleKassauer Straße 6 29459ClenzeChristine Ahrens 05844 265Obst & Gemüse
NI034423Grundschule DannenbergLüchower Straße 24 29451DannenbergMartina Deuscher 05861 7734Obst & Gemüse
NI034460Grundschule BreselenzSchulstraße 5 29479JamelnHeimbucher 05864 225Obst & Gemüse
NI034484Grundschule GusbornRobert-Preuß-Weg 1 29476GusbornLydia Hartmann 05865 466Obst & Gemüse
NI034502Glockenbergschule HollenstedtAm Glockenberg 2 21279HollenstedtSandra Pankow-Waller 04165 999980Obst & Gemüse
NI034526Christian-Henning-SchuleMühlensteg 3 29462Wustrow (Wendland)Herr Nemetschek 05843 306Obst & Gemüse
NI034538Grundschule an der GöhrdeSchulstraße 6 29499ZernienKaroline Richter 05863 321Milch, Obst & Gemüse
NI034551Grundschule LemgowSchulstraße 7 29485LemgowMartina Beutel 05883 285Obst & Gemüse
NI034575Grundschule AmelinghausenZum Lopautal 14 21385AmelinghausenVivien Denzer 04132 270Obst & Gemüse
NI034630Elbtal-Grundschule BleckedeLauenburger Straße 15 21354BleckedeSilke Wolter 05852 2347Obst & Gemüse
NI034678Grundschule NeetzeSüttorfer Weg 17-19 21398NeetzeBirgit Mönchmeyer 05850 260Obst & Gemüse
NI034691Grundschule HandorfHauptstraße 44 21447HandorfJulia von Guenther-Bethge 04133 6325Obst & Gemüse
NI034708Hermann-Löns-SchuleVor dem Neuen Tore 3121339LüneburgFrau Wolter 04131 3097760Obst & Gemüse
NI034769Grundschule Hasenburger BergHasenburger Berg 47 21335LüneburgMarianne Borowski 04131 3097664Obst & Gemüse
NI034800Grund- und Oberschule BispingenTöpinger Straße 1-329646BispingenMichael Schirmer 05194 1266Obst & Gemüse
NI034885Hermann-Billung-SchuleBerliner Platz 3 29614SoltauAntje Kleinschmidt 05191 2648Obst & Gemüse
NI034952Grundschule an den SeewiesenHauptstraße 23a 29389Bad BodenteichJulia Bäcker 05824 9654117Obst & Gemüse
NI034988Grundschule HimbergenGöhrdestraße 1 29584HimbergenAstrid Gebert 05828 307Obst & Gemüse
NI035038Lucas-Backmeister-SchuleTaubenstraße 7 29525UelzenSalooja 0581 3892640Obst & Gemüse
NI035051Hermann-Löns-SchuleHeinrich-Meyerholz-Straße 2 29525UelzenKatja Wolff 0581 3892646Obst & Gemüse
NI035063SternschuleHagenskamp 6 29525UelzenSebastian Schwarz 0581 3896772Obst & Gemüse
NI035099Grundschule OldenstadtMeyerholzweg 7 29525UelzenBianca Scharfenstein 0581 42155Obst & Gemüse
NI035117Grundschule WierenErnst-Rust-Straße 11 29559WrestedtGyda Dalby 05825 409Obst & Gemüse
NI035129Grundschule WrestedtBahnhofstraße 68 29559WrestedtJutta Jung 05802 545Obst & Gemüse
NI035142Schwalbenschule WriedelKirchsteig 28 29565WriedelS. Liebmann 05829 360Obst & Gemüse
NI035178Döser SchuleStickenbütteler Weg 2 27476CuxhavenRüdiger Erler 04721 48560Obst & Gemüse
NI035191Grodener SchulePapenstraße 4 27472CuxhavenMartin Reese 04721 40900Obst & Gemüse
NI035208Ritzebütteler SchuleGrodener Chaussee 11 27472CuxhavenCorinna Buchhorn 04721 711644Obst & Gemüse
NI035233SüderwischschulePommernstraße 74 27474CuxhavenDorothea Schelenz 04721 595710Obst & Gemüse
NI035245Grund- und Hauptschule AltenbruchHinrich-Alpers-Weg 2a 27478CuxhavenJürgen Janus 04722 91450Obst & Gemüse
NI035282Hermann-von-Issendorf-SchuleBremerhavener Straße 2 27432BasdahlFrau Susanne Linke-Pohl 04766 278Milch, Obst & Gemüse
NI035348Oste-Grundschule HeeslingenKirchstraße 17 27404HeeslingenFrau B. Arnoldt 04281 2888Milch, Obst & Gemüse
NI035415Grundschule CadenbergeHeideweg 12a 21781CadenbergeGudrun Neumann 04777 1816Milch, Obst & Gemüse
NI035427Grundschule HechthausenWaldstraße 4 21755HechthausenKarsten Ribbecke 04774 505Milch, Obst & Gemüse
NI035464Grundschule SietlandRosenstraße 9 21775IhlienworthTorsten Ayecke 04755 313Milch, Obst & Gemüse
NI035506Grundschule Neuhaus an der OsteSchulplatz 2 21785Neuhaus (Oste)Doris Henningson 04752 440Milch, Obst & Gemüse
NI035531Grundschule OstenJahnstraße 14 21756OstenFrau Anke Wegner/ Frau Jessica Zander 04771 2188Milch, Obst & Gemüse
NI035579FindorffschuleRübhofstraße 7 27711Osterholz-ScharmbeckHerr Heckmann 04791 981870Obst & Gemüse
NI035609MenckeschuleTeichstraße 26 27711Osterholz-ScharmbeckThurm-Meyer 04791 985725Obst & Gemüse
NI035671Friedrich-Freudenthal-Schule FintelHimberg 7 27389FintelKlara Hägelen 04265 1391Obst & Gemüse
NI035695Löwenzahnschule, Grundschule HorstedtWinkeldorfer Straße 14 27367HorstedtAnnette Römer 04288 336Obst & Gemüse
NI035713Grundschule KirchwalsedeAm Osterfelde 9 27386KirchwalsedeFrauke Stiffel 04269 1306Obst & Gemüse
NI035725Grundschule an der Wümme - LauenbrückSchülerweg 3 27389LauenbrückKristina Muraszewski 04267 981305Obst & Gemüse
NI035737StadtschuleFreudenthalstraße 3 27356Rotenburg (Wümme)Sandra Maskus 04261 819010Milch, Obst & Gemüse
NI035804Grundschule DrochtersenSchulsteig 20 21706DrochtersenFrau Neubert 04143 910101Obst & Gemüse
NI035853Grundschule an der EsteHinterstraße 7 21635JorkFranziska Rönner / Martina Sterl 04162 5182Obst & Gemüse
NI035877Grundschule BierdenSteinweg 39 28832AchimAnke Reinhold 04202 3541Obst & Gemüse
NI035907Grundschule am FlethObstmarschenweg 353 21683StadeSabine Wolff-Stamer 04146 5393Obst & Gemüse
NI035919Grundschule WestenZum Sportplatz 35 27313DörverdenKerstin Lange 04239 411Obst & Gemüse
NI035956Grundschule UphusenAn der Schule 228832AchimDoris Trettin, Katrin Hauptmann 04202 2567Obst & Gemüse
NI036031Grundschule FischerhudeWilhelmshauser Straße 13 28870OttersbergFrau Döhle 04293 366Obst & Gemüse
NI036043Grundschule an der BrakeAn der Brake 1327616BeverstedtFrau Karotki 04747 1670Obst & Gemüse
NI036055Grundschule BokelMühlenstraße 7 27616BeverstedtFrau Wiebersiek 04748 2249Milch, Obst & Gemüse
NI036067Deichgraf JohansPoststraße 16 27639Wurster NordseeküsteFrau Rahmann 04742 922166Obst & Gemüse
NI036134Verlässliche Grundschule IhrhoveHumboldtstraße 2 26810WestoverledingenDoris Beckers 04955 920164Obst & Gemüse
NI036195Albert-Schweitzer-SchuleLerchenstraße 90 49088OsnabrückYvonne Voß 0541 16864Obst & Gemüse
NI036249DiesterwegschuleWindthorststraße 37 49084OsnabrückCora Stöhr 0541 3234080Obst & Gemüse
NI036250Grundschule HasteSaßnitzerstr. 31 49090OsnabrückBettina Kerkmann 0541 054167036Obst & Gemüse
NI036274Heilig-Geist-SchuleReinhold-Tiling-Weg 62 49088OsnabrückSigrid Lange-Glandorf 0541 16866Obst & Gemüse
NI036286Grundschule am SchölerbergJellinghausstraße 24 49082OsnabrückAnja Gamradt 0541 587944Obst & Gemüse
NI036328RosenplatzschuleRosenplatz 20 49074OsnabrückFrau Christine Graen 0541 804255Obst & Gemüse
NI036456Grundschule BörgerSchulstraße 22 26904BörgerChristian Schröer 05953 9487410Milch, Obst & Gemüse
NI036523Grund- und Oberschule LorupAuf der Burg 4-526901LorupMichael Möhlenkamp 05954 938150Obst & Gemüse
NI036559MittelkanalschuleMittelkanal rechts 23-27 26871PapenburgKarin Schmidt 04961 73620Obst & Gemüse
NI036602Bernhardschule SögelClemens-August-Straße 9 49751SögelSilvia Maria Schmit 05952 512Obst & Gemüse
NI036614Grund- und Oberschule BörgermoorSchulstraße 44378 26903SurwoldIna Ruhoff 04965 919000Obst & Gemüse
NI036705Grundschule GeorgsdorfNeuer Diek 6 49828GeorgsdorfAnnett Buisman 05946 587Obst & Gemüse
NI036821Marienschulevon-Behring-Str. 5 48529NordhornBarbara Feilmeier 05921 2272Obst & Gemüse
NI036900Grundschule BaccumAntoniusstraße 4 49811LingenMelanie Meemann-Zinn 0591 9110170Obst & Gemüse
NI036936Grundschule HolthausenSchoolweg 8 49808LingenBaumann, Kai 0591 62203Milch, Obst & Gemüse
NI036961Grundschule SchapenKirchstraße 7 48480SchapenMartina Herbers 05458 7231Obst & Gemüse
NI037060Josefschule HarenTinner Weg 5 49733HarenFrau Beate Rollwage 05932 2302Obst & Gemüse
NI037096GeorgschuleGeorgstraße 14 49733HarenHelena Jansen 05932 6310Obst & Gemüse
NI037102Maximilianschule RütenbrockSchulstraße 2 49733HarenHildegard Brinker 05934 70480Milch, Obst & Gemüse
NI037126ClemensschulePfarrer-Nölker-Straße 6 49733HarenHermann Lübbers 05932 999930Obst & Gemüse
NI037266RegenbogenschuleDrosselstieg 17 49124GeorgsmarienhütteStephan Seestern-Pauly 05401 2133Obst & Gemüse
NI037321Grundschule am HarderbergSchulstraße 20 49124GeorgsmarienhütteCarina Kriegeskorte 05401 5397Obst & Gemüse
NI037345MichaelisschuleGraf-Stauffenberg-Straße 19 49124GeorgsmarienhütteGabriele Kern 05401 44407Obst & Gemüse
NI037357Freiherr-vom-Stein-SchuleKruseweg 30 49124GeorgsmarienhütteJulia Bohlen-Köster 05401 5691Obst & Gemüse
NI037400SüderbergschuleNatruper Straße 7 49176HilterElisabeth Wroblowski 05424 235007Obst & Gemüse
NI037461Erich Kästner-SchuleHollager Straße 125 49134WallenhorstAnne Stüken 05407 822170Obst & Gemüse
NI037503Grundschule AnkumAm Kattenboll 9 49577AnkumAntonius Maag 05462 74250Obst & Gemüse
NI037527Grundschule Bad EssenNiedersachsenstraße 22 49152Bad EssenAlexander Fornol 05472 2263Obst & Gemüse
NI037539Grundschule LintorfBühenkamp 10 49152Bad EssenUlrike Möllering 05472 8158970Obst & Gemüse
NI037606Grundschule EngterSchleptruper Kirchweg 27 49565BramscheGünther Kruse-Joachim 05468 405Obst & Gemüse
NI037643Lindenschule BuerHilgensele 43-44 49328MelleFrau Angelika Grobe 05427 920200Obst & Gemüse
NI037679Kantor-Wiebold-SchuleWieboldstraße 5 49326MelleMichael Ehlhardt 05428 1402Obst & Gemüse
NI037680Grundschule RiemslohSchulstraße 11 49328MelleKatja Langkopf 05226 987860Obst & Gemüse
NI037710Grundschule MenslageSpiekstraße 20 49637MenslageMarietta Schmitz-Menke 05437 1221Obst & Gemüse
NI037783MühlenbachschuleAm Mühlenbach 3 49179OstercappelnAndrea Burlage 05476 265Obst & Gemüse
NI037849GOBS WybelsumKloster-Langen-Straße 6 26723EmdenKatja Lechner 04921 876150Milch, Obst & Gemüse
NI037862Pfälzerschule PlaggenburgEsenser Straße 223 26607AurichAntje Onnen 04941 71453Obst & Gemüse
NI037898Grundschule VictorburSchuldamm 1 26624SüdbrookmerlandAndreas Hinkelmann 04942 652Obst & Gemüse
NI037928Grundschule HolthusenLange Straße 7 26826WeenerKlemens Müller 04951 912516Obst & Gemüse
NI038015Grundschule Overled. GeestUnnerloogsweg 33 26817RhauderfehnHerr Dogs 04952 1330Obst & Gemüse
NI038040Grundschule LangholtKirchstraße 6 26817RhauderfehnNanno Heddens 04952 2761Obst & Gemüse
NI038088Grundschule IhrenIhrener Str. 179 26810WestoverledingenSilke Abbes 04955 920171Obst & Gemüse
NI038143Grundschule DornumSchulweg 8-10 26553DornumEilika Bookmeyer 04933 2219Milch, Obst & Gemüse
NI038155Grundschule EinswardenAn den Wurten 3926954NordenhamFrau Wewer 04731 31105Obst & Gemüse
NI038192Schule Im SpietIm Spiet 16 26506NordenNicole Iwwerks 04931 13956Obst & Gemüse
NI038246Marie Ulfers Schule CarolinensielWittmunder Straße 22 26409WittmundStefanie Totzeck 04464 437Obst & Gemüse
NI038258Ubbo-Emmius-Schule GreetsielSchulweg 5 26736KrummhörnBirgit Schröder 04926 1745Milch, Obst & Gemüse
NI038271Grundschule JenneltZur Neuen Schule 226736KrummhörnJutta Lerche-Schaudinn 04923 229Milch, Obst & Gemüse
NI038301Grundschule Leerhafe/ArdorfKlosterstraße 4 26409WittmundSina Ufken 04462 7016Obst & Gemüse
NI038313Grundschule BebelhofKruppstraße 24a 38126BraunschweigFrau Schwetje 0531 62125Milch, Obst & Gemüse
NI038350Grundschule ComeniusstraßeComeniusstraße 11 38102BraunschweigBrigitte Rössing 0531 220140Obst & Gemüse
NI038362Grundschule DiesterwegstraßeDiesterwegstraße 7 38114BraunschweigFrau Gelowik 0531 5803100Milch, Obst & Gemüse
NI038568Schule Am GutsparkOpperklappe 8 38259SalzgitterDagmar Barnstorf-Brandes 05341 9635Obst & Gemüse
NI038659Grundschule St. MichaelGoethestraße 35 38226SalzgitterSandra Keiber 05341 45470Obst & Gemüse
NI038714Grundschule LautenthalSpar die Müh 438685LangelsheimDr. Julia Rieck 0151 58707780Obst & Gemüse
NI038878Wilhelm-Busch-GrundschuleCranachstaße. 3 38300WolfenbüttelFrau Claudia Rudat 05331 9278210Obst & Gemüse
NI039019Grundschule Löwenburg IlsedeFröbelstraße 18 31241IlsedeCarmen Schneider 05172 7800Milch, Obst & Gemüse
NI039032Grundschule ObergPeiner Weg 10 31246IlsedeA. Stein 05172 3488Obst & Gemüse
NI039093Grundschule BroistedtLebenstedter Straße 7 38268LengedeElisabeth Fleer 05344 1245Obst & Gemüse
NI039111Grundschule WoltwiescheBreite Straße 27 38268LengedeClaudia Brockmann 05344 7017Obst & Gemüse
NI039135Grundschule DungelbeckFestanger 44 31226PeineAndrea Hintz 05171 81542Obst & Gemüse
NI039147VGHS BurgschuleBurgstraße 4 31224PeineSchönaich, Jan-Philipp 05171 49741Milch, Obst & Gemüse
NI039160EichendorffschuleEichendorffstraße 2 31224PeineDagmar Gaida 05171 72609Obst & Gemüse
NI039172FröbelschuleIm Herrenfeld 12 31228PeineAnne Langeheine 05171 929909Milch, Obst & Gemüse
NI039378Grundschule DietrichsfeldLiegnitzer Straße 37 26127OldenburgGilbert Frye 0441 62614Milch, Obst & Gemüse
NI039457Hafenschule - GrundschuleWerftstraße 20 26382WilhelmshavenAnja Becker 04421 164360Obst & Gemüse
NI039536Janosch-Grundschule Augustfehn IMühlenstraße 25 26689ApenChristine Lehmann 04489 1330Obst & Gemüse
NI039597Verlässliche Grundschule HalsbekWittenheimstraße 72 26655WesterstedeMonika Ehlers 04488 9262Obst & Gemüse
NI039627Grundschule Hahn-LehmdenLehmder Straße 8 26180RastedeUta Knüppel-Harms 04402 7343Obst & Gemüse
NI039676St.-Martin-Schule BöselFladderburger Straße 6 26219BöselRita Schorling 04494 919540Obst & Gemüse
NI039706Grundschule GehlenbergGehlenberger Kirchstraße 2 26169FriesoytheAnnette Keijser 04493 1741Obst & Gemüse
NI039809Grundschule WüstingAn der Schule 3127798HudeSabine Tretner 04484 439Obst & Gemüse
NI039810Verl. Grundschule OsterfeineVechtaer Weg 2 49401DammeSabine Bohne 05491 7882Obst & Gemüse
NI039822Grundschule SierhausenRottinghauser Straße 61 49401DammeBirgit Enneking 05491 2405Obst & Gemüse
NI039871Grundschule HarrienWilhelmstraße 5 26919BrakeSusanne Janssen 04401 857440Obst & Gemüse
NI039937Verlässliche Grundschule OvelgönneKirchenstraße 29D 26939OvelgönneHeimke Lübken 04401 81969Obst & Gemüse
NI039949Grundschule RodenkirchenSchulstraße 14 26935StadlandKerstin Beck 04732 92950Obst & Gemüse
NI040836Grund- und Hauptschule LandesbergenHinter den Höfen 731628LandesbergenIris Zarske-Lange 05025 94175Obst & Gemüse
NI040861Grundschule DiepenauSchulstraße 12 31603DiepenauBarbara Pechthold 05775 456Obst & Gemüse
NI040897Grundschule HeemsenSchulstraße 39 31622HeemsenNina König 05024 880080Obst & Gemüse
NI041531Janusz-Korczak-SchuleKanonikus-Wolf-Straße 1 37115DuderstadtManfred Görth 05527 2314Obst & Gemüse
NI041968RegenbogenschuleVor der Kirche 931157SarstedtMarion Heuer 05066 70680Obst & Gemüse
NI042791Grundschule WietzeSchulstraße 2 29323WietzeMarita Covolo 05146 316Obst & Gemüse
NI043424Grundschule NordholzNordweg 75 27639Wurster NordseeküsteMartin Donner 04741 603930Obst & Gemüse
NI044003Ludgerus-SchuleSchulstraße 8 26899RhedeHerr Büning 04964 958880Obst & Gemüse
NI044611Grundschule HinteCirkwehrumer Straße 17d 26759HinteAndreas Nikoleit 04925 1599Obst & Gemüse
NI045147Grund- und Hauptschule Groß IlsedeSchulstraße 9 31241IlsedeCornelia Korn 05172 3425Obst & Gemüse
NI045548Grundschule KreyenbrückBreewaterweg 2 26133OldenburgNorbert Stangneth 0441 949910Obst & Gemüse
NI046280Grundschule RathausstraßeAlte Rathausstraße 39 30880LaatzenKarin Olbrich 0511 8209860Obst & Gemüse
NI046413Grundschule Am WildfangLindenallee 2 31028GronauSabine Ulrich 05182 2133Obst & Gemüse
NI047156Grundschule BederkesaSeminarstraße 9 27624GeestlandFrau Inka Lienau 04745 7038Obst & Gemüse
NI048896Grundschule FeldbreiteFeldbreite 16 26180RastedeFrau Thiele 04402 926530Obst & Gemüse
NI048963Grundschule WiefelstedeAm Breeden 13 26215WiefelstedeDoris Tapken 04402 9725790Obst & Gemüse
NI053831Grundschule SittensenSchulstraße 1 27419SittensenIlse Carstens-Rillox 04282 1516Obst & Gemüse
NI054070Freies Aktive Schule SykeWaldstraße 78 28857SykeJutta Müßener 04242 9736262Milch, Obst & Gemüse
NI080044Integrierte Gesamtschule RoderbruchRotekreuzstraße 23 30627HannoverChristiane Plath-Detlef 0511 16848704Milch, Obst & Gemüse
NI080184Neue Schule WolfsburgHeinrich-Heine-Straße 36 38440WolfsburgPeter Johann 05361 89989210Obst & Gemüse
NI080561Integrierte Gesamtschule SÜD mit PrimarstufeAngerstraße 12 30851LangenhagenSteffi Kunath 0511 76869831Obst & Gemüse
NI082181Freie Waldorfschule MelleWaldstrasse 81 49324MelleAlexa Pelzer 05422 926392Obst & Gemüse
NI088031Freie Waldorfschule EvinghausenIcker Landstraße 16 49565BramschePetra Reutepöhler 05468 920343Obst & Gemüse
NI088043Freie Waldorfschule OldenburgBlumenhof 9 26135OldenburgJutta Hüneberg 0441 3616180Obst & Gemüse
NI088055Freie Waldorfschule GöttingenArbecksweg 1 37077GöttingenChristian Cohrs 0551 90036380Obst & Gemüse
NI088092Rudolf-Steiner-Schule LüneburgWalter-Boetcher-Straße 6 21337LüneburgStefan Harms 04131 86100Obst & Gemüse
NI088122Freie Schule HitzackerHagener Weg - 29456HitzackerDetlef Lindner 05862 5252Milch, Obst & Gemüse
NI088158Freie Waldorfschule CuxhavenDeichstraße 12b 27472CuxhavenSabine Beck 04721 663422Obst & Gemüse
NI088183Freie Waldorfschule Bruchhausen-VilsenAuf der Loge 18 A27305Bruchhausen-VilsenMonika Freiling 04252 909690Obst & Gemüse
NI088195Freie Waldorfschule OstfrieslandSchulstraße 35 26603AurichAnn Theobald 04941 6976799Milch, Obst & Gemüse
NI090013Albert-Liebmann-SchuleParacelsusweg 12 30655HannoverAndrea Hartmann 0511 16848214Obst & Gemüse
NI090293Hartwig-Claußen-SchuleAltenbekener Damm 79 30173HannoverDominique Livanios 0511 2206420Obst & Gemüse
NI090347Schule auf der BultJanusz-Korczak-Allee 7 30173HannoverEldina Tierling 0511 051147530311Obst & Gemüse
NI090359Schule am WieterSudheimer Straße 65 37154NortheimAnja Reisch 05551 910503Obst & Gemüse
NI090372Landesbildungszentrum für BlindeBleekstraße 22 30559HannoverCarmen Höppke 0511 5247259Obst & Gemüse
NI090414Mira Lobe SchuleAn der Weidenkirche 1430539HannoverStephanie Selke-Voigt 0511 878950Obst & Gemüse
NI090438Ludolf-Wilhelm-Fricke-SchuleKirchröder Straße 45 N30625HannoverKatrin Bähnisch 0511 5353273Obst & Gemüse
NI090505Dr.-Kinghorst-SchuleHindenburgstraße 7 49356DiepholzFrau Goltermann-Fiebig 05441 4033Milch, Obst & Gemüse
NI090554Lindenschule SulingenEdenstr. 39 27232SulingenRalf Gutendorf 04271 95680Obst & Gemüse
NI090645HacheschuleGartenstraße 6 28844WeyheAngelika Wichmann 0421 804244Obst & Gemüse
NI090736Schule am DeisterLange Straße 63 31552RodenbergAndrea Dyck 05723 989129Obst & Gemüse
NI090827Heinrich-Kielhorn-SchuleSüntelstraße 18 31785HamelnKerstin Adam 05151 41943Obst & Gemüse
NI090852Bert-Brecht-SchuleSchulstraße 5 30890BarsinghausenJan Kück 05105 7743600Obst & Gemüse
NI090876Eberhard-Schomburg-SchuleOesselser Straße 12 30880LaatzenKristin Harders 05102 93860Obst & Gemüse
NI090888Pestalozzi-Schule WalsrodeAlbrecht-Thaer-Straße 2a 29664WalsrodeFlorian Lies 05161 603070Milch, Obst & Gemüse
NI090918GutzmannschuleKonrad-Adenauer-Straße 41-43 30853LangenhagenManuela Noelte 0511 7255413Milch, Obst & Gemüse
NI090955Anne-Frank-SchuleHumboldtstraße 16 30926SeelzeTorsten Ellerhoff 05137 127486Obst & Gemüse
NI090979Schule am WasserwerkWasserwerksweg 8 31303BurgdorfThomas Stopper 05136 88750Obst & Gemüse
NI091042FöS d. PestalozzistiftungPestalozzistraße 17 30938BurgwedelSandra Seiffart 05139 990261Obst & Gemüse
NI091121Schule unter den EichenWilliges Worth 8 30900WedemarkMaike Rohde 05130 92960Obst & Gemüse
NI091157Calenberger Schule - FörderzentrumPlatz-Saint-Aubin 2 30982PattensenFrau Kempe 05101 91990Obst & Gemüse
NI091224Janusz-Korczak-SchuleAuf dem Bruche 831832SpringeKerstin Laske 05041 94070Milch, Obst & Gemüse
NI091327Paul-Moor-SchulePaul-Moor-Weg 1 31515WunstorfBarbara Rosanowitsch 05031 95070Obst & Gemüse
NI091510Erich Kästner-SchuleBismarckstraße 11 31061AlfeldChristiane Frerichs-Grusemann 05181 846490Obst & Gemüse
NI091522Gudrun-Pausewang-SchuleKönigsberger Straße 49 31061AlfeldFranz Gronau 05181 85059111Obst & Gemüse
NI091558PestalozzischuleChristian Blank Straße 2237115DuderstadtWolfgang Schiller 05527 4912Obst & Gemüse
NI091613Schule an den GleichenMahneberg 19 37130GleichenJudith-Mira Imkamp 05508 9758133Milch, Obst & Gemüse
NI091637Heinrich-Böll-SchuleStadtstieg 123a 37083GöttingenM. Kolbe-Schwettmann 0551 4005174Obst & Gemüse
NI091650Schule am TannenbergArbecksweg 5 37077GöttingenAlexandra Strube 0551 4005234Obst & Gemüse
NI091790LandesbildungszentrumSilberfundstraße 23 31141HildesheimFrauke von Knebel 05121 801103Obst & Gemüse
NI091820Schule an der WeserUferstraße 16 37603HolzmindenFrauke de Vries 05531 94050Milch, Obst & Gemüse
NI091856Erich Kästner-SchuleSudheimer Straße 22 37154NortheimFrau Gudula Grüger 05551 2541Obst & Gemüse
NI091960WartbergschuleHohe Straße 42 37520Osterode am HarzKatharina Lübbers 05522 3124570Obst & Gemüse
NI092010Friedrich-von-Schiller-Schule Sek 1Carl-Grete-Straße 37 38448WolfsburgSarina Untch 05363 944150Milch, Obst & Gemüse
NI092186Sprachheilschule CelleVersonstr. 6 29313HambührenNorbert Michels 05084 931110Obst & Gemüse
NI092332PestalozzischuleKonrad-Adenauer-Str. 4 38518GifhornJuliane v. Jagow 05371 98350Obst & Gemüse
NI092393Wolfgang-Borchert-SchuleBürgerweide 16 21423Winsen (Luhe)Regina Uhl 04171 4137Obst & Gemüse
NI092459Wendlandschule Förderschule i.fr.Träg.Hermann-Löns-Straße 18 29451DannenbergMartina König 05861 806735Obst & Gemüse
NI092472Kurt-Loewenstein-SchuleLüneburger Straße 27 21354BleckedeMelanie Dieckmann-Kirks 05852 978900Milch, Obst & Gemüse
NI092514Johannes-Rabeler-SchuleBei der St. Johanniskirche 2121335LüneburgStefan Spöhrer 04131 3097830Milch, Obst & Gemüse
NI092630Pestalozzischule SoltauBuchhopsweg 15 29614SoltauDr. Julika Kotzschmar 05191 2736Obst & Gemüse
NI092733Schule am MeerDöser Feldweg 190 27476CuxhavenUta Berthold, Thomas Frauns (ab August 2020) 04721 38314Obst & Gemüse
NI092757Schule an der Alten LeineAm Schloonberg 11 29690SchwarmstedtJulia Kulpe 05071 2542Obst & Gemüse
NI092769Schule am WiesendammWiesendamm 1 27624Bad BederkesaPetra Berg 04745 94320Milch, Obst & Gemüse
NI092782Paul-Klee-Schule CelleWittestraße 14 29225CelleUwe Kirchner 05141 4870953Milch, Obst & Gemüse
NI092800Janusz-Korczak-Schule, ZevenScheeßeler Straße 3 27404ZevenMonika Bammann 04281 9836464Obst & Gemüse
NI092927Carl-Orff-SchuleDuisenburger Straße 24 49811LingenBettina Wichmann 0591 73222Obst & Gemüse
NI093014B-Röper-SchuleAm Bahnhof 3 27356Rotenburg (Wümme)Jana Blenkers 04261 91617Obst & Gemüse
NI093105Erich Kästner-SchuleAckerstraße 8 28832AchimAnke Kastenschmidt 04202 88320Milch, Obst & Gemüse
NI093117AndreasschuleJahnstraße 6 27283VerdenAndrea Viehöfer 04231 04213978990Obst & Gemüse
NI093221Seeparkschule FörderzentrumSpadener Weg 9 27607GeestlandKaren-Silke Seemann 04743 92290Obst & Gemüse
NI093233Rischborn-SchuleHauptstraße 51 38518GifhornJanina Gassner 05371 721319Milch, Obst & Gemüse
NI093257Anne-Frank-SchuleKnollstraße 149 49088OsnabrückDiana Felhölter 0541 6008130Obst & Gemüse
NI093312Schule an der RolandsmauerRolandsmauer 4-6 49074OsnabrückFrank Böttger 0541 3234362Obst & Gemüse
NI093373Montessori-SchuleErnst-Sievers-Straße 56-58 49078OsnabrückSabine Ehlke 0541 3234387Milch, Obst & Gemüse
NI093385LandesbildungszentrumAugust-Hölscher-Straße 89 49080OsnabrückThekla Sudendey 0541 94100Obst & Gemüse
NI093452Pestalozzischule PapenburgKreuzweg 44509 26871PapenburgFrau Wölk 04961 83570Milch, Obst & Gemüse
NI093464Schule am DraibergBokeler Straße 26 26871PapenburgMartina Grönheim 04962 990010Obst & Gemüse
NI093555Astrid-Lindgren-Schulevon-Behring-Str. 5 48529NordhornThomas Schwerdt 05921 34779Obst & Gemüse
NI093579Vechtetal SchuleMückenweg 96 48527NordhornThomas Arnold 05921 88010Milch, Obst & Gemüse
NI093701Pestalozzischule MeppenSchillerring 20 49716MeppenVictoria Müller 05931 12736Milch, Obst & Gemüse
NI093725Lüstringer BergschuleAm Hallenbad 5 49086OsnabrückAnnette Groneick 0541 9998286Obst & Gemüse
NI093774ComeniusschuleJohannes-Möller-Straße 3 49124GeorgsmarienhütteBritta Willmann 05401 41398Obst & Gemüse
NI093865Wilhelm-Busch-SchuleSchleptruper Straße 64 49565BramscheCarola Schikowski 05461 3210Obst & Gemüse
NI093877Johannes-Schule EvinghausenIcker Landstraße 8 49565BramscheRobert Bernhold 05468 1224Obst & Gemüse
NI093919Schule am Extumer WegExtumer Weg 63 26605AurichHans-Jörg Holz 04941 98920Obst & Gemüse
NI093944HasetalschuleProf.-von-Klitzing-Straße 3 49610QuakenbrückFrau Loch 05431 2424Milch, Obst & Gemüse
NI093981Schule am Extumer WegExtumer Weg 63 26605AurichSonja Krause 04941 98930Obst & Gemüse
NI094006Johann-Heinrich-Leiner-SchuleDreeskenweg 6 26629GroßefehnLinda Droste 04943 203196Milch, Obst & Gemüse
NI094110Schule am DeichZiegeleistraße 9 26789LeerTabea Simon 0491 20340970Milch, Obst & Gemüse
NI094122PestalozzischuleBgm.-Werner-Straße 32 26826WeenerRudolf Faust 04951 2376Milch, Obst & Gemüse
NI094171Schule am PaterswegPatersweg-Nord 17 26810WestoverledingenDoerthe Welzel 04955 1212Obst & Gemüse
NI094195Astrid-Lindgren-Schule MoordorfSchultrift 5 26624SüdbrookmerlandMarion Eilers 04941 699820Obst & Gemüse
NI094250Greta-Schoon-SchuleOsseweg 21 26789LeerKerstin Wrieden 0491 12309Milch, Obst & Gemüse
NI094262Christian-Wilhelm-Schneider-SchuleWalpurgisstraße 7a 26427EsensMatthias Regner 04971 947730Milch, Obst & Gemüse
NI094286Schule an der LessingstraßeLessingstraße 13 26409WittmundUte van Hülsen 04462 863400Obst & Gemüse
NI094389Oswald-Berkhan-SchuleOswald-Berkhan-Straße 4 38118BraunschweigMaren Matz-Volkers 0531 581160Milch, Obst & Gemüse
NI094432Hans-Würtz-SchuleKruppstraße 24a 38126BraunschweigKirsten Dorge 0531 680370Obst & Gemüse
NI094456Landesbildungszentrum für HörgeschädigteCharlottenhöhe 44 38124BraunschweigJennifer Brandt 0531 264680Obst & Gemüse
NI094560Peter-Pan-SchuleAm Lerchengarten 28 38448WolfsburgHilke Pannier-Marx 05361 866090Obst & Gemüse
NI094614Maria-Montessori-Schule, SalzgitterStorchenkamp 12 38226SalzgitterChristian Wienecke 05341 659848Milch, Obst & Gemüse
NI094675Marie-Juchacz-SchuleAn der Knokewiese 1138685LangelsheimKerstin Chitralla 05326 977913Milch, Obst & Gemüse
NI094687SehusaschuleWaisenhausstraße 2 38723SeesenSandra Mahn 05381 93750Milch, Obst & Gemüse
NI094730Schule am HarlyStadionstraße 1 38690GoslarMiriam Albers 05324 773230Obst & Gemüse
NI094845WichernschuleLanger Steinweg 6 38350HelmstedtH. Hühne 05351 3990484Obst & Gemüse
NI094870Rudolf-Dießel-SchuleRieseberger Weg 13 38154KönigslutterJulia Kaute 05353 96701Milch, Obst & Gemüse
NI095047Peter-Räuber-SchuleLindener Straße 13 38300WolfenbüttelAntje Swazyna 05331 62029Obst & Gemüse
NI095072Astrid-Lindgren-SchuleSchulstraße 32 31241IlsedeHerr Oliver Bischoff 05172 98870Milch, Obst & Gemüse
NI095175Schule an der KarlstraßeKarlstraße 8 27749DelmenhorstMarion Kramer 04221 127313Obst & Gemüse
NI095333Schule an der KleiststraßeKleiststraße 43 26122OldenburgMartina Stodiek 0441 955060Milch, Obst & Gemüse
NI095448Förderzentrum WilhelmshavenWarthestraße 10 26388WilhelmshavenNatascha Sabzog 04421 778280Milch, Obst & Gemüse
NI095461Astrid-Lindgren-SchuleHohenacker 14 26188EdewechtSven Kretschmer 04405 8621Milch, Obst & Gemüse
NI095503Schule an der GoethestraßeGoethestraße 2 26655WesterstedeUlrike Kramer 04488 84540Milch, Obst & Gemüse
NI095527Soeste-SchuleHafenstraße 1 26676BarßelKai Nienaber 04499 923036Milch, Obst & Gemüse
NI095552Albert-Schweitzer-SchuleVahrener Straße 60 49661CloppenburgMarianne Wesselmann 04471 5527Milch, Obst & Gemüse
NI095576St. VincenzhausSt.-Michael-Straße 18 49661CloppenburgSarah Magh, Katharina Wienken 04471 880540Milch, Obst & Gemüse
NI095588Elisabethschule FriesoytheGroßer Kamp Ost 726169FriesoytheHeike Herkens 04491 921094Obst & Gemüse
NI095606Sprachheilschule NeerstedtAm Sportplatz 2 27801Dötlingen-NeerstedtAndrea Albrecht, Angelika Bösemann 04432 1218Obst & Gemüse
NI095631Heinz-Neukäter-Schule, VarelOldenburger Straße 7 26316VarelHolger Behnken 04451 80880Milch, Obst & Gemüse
NI095643Friedrich-Schlosser-SchuleSchulstraße 5 26441JeverRieke de Haas 04461 748840Milch, Obst & Gemüse
NI095680Von-Aldenburg-SchuleWaisenhausstraße 19 26316VarelRüdiger Meis 04451 913128Milch, Obst & Gemüse
NI095692Schule am Habbrügger WegHabbrügger Weg 4 27777GanderkeseeFrauke Gerdes-Röben 04222 2358Obst & Gemüse
NI095734Schule Vielstedter StraßeVielstedter Straße 39 27798HudeJudith Jansen 04408 7979Milch, Obst & Gemüse
NI095783HunteschuleHeemstraße 40 27793WildeshausenFrau Renneke-Seemann // Frau Schlüter 04431 748270Milch, Obst & Gemüse
NI095795Janusz-Korczak-Schule VechtaAm Brook 2 49377VechtaGwen Schönherr 04441 976565Obst & Gemüse
NI095813Landesbildungszentrum f. Hörgesch.Lerigauweg 39 26131OldenburgJutta Schwerter 0441 9505100Milch, Obst & Gemüse
NI095874Elisabethschule-SchuleLattweg 37 49377VechtaIna Medeke 04441 91800Obst & Gemüse
NI095886Kardinal-von-Galen-Haus gGmbHSchulstraße 7 49413DinklageAnne Schulte 04443 979124Obst & Gemüse
NI095916Paddstock-SchuleKirchenstraße 29 a 26939OvelgönneKarin van Stegen 04401 982357Milch, Obst & Gemüse
NI095928PestalozzischuleKantstraße 12 26919BrakeFrau Alla Weers 04401 938896Milch, Obst & Gemüse
NI095941Schule Sandkruger StraßeSandkruger Straße 119 26133OldenburgSilvia Großklaus 0441 21966880Milch, Obst & Gemüse
NI095953Schule Am SielFröbelstraße 6 26954NordenhamMareike Berg 04731 94270Milch, Obst & Gemüse
NI097950CJD Förderschule ElzeBahnhofstraße 65 31008ElzeKerstin Mölling 05068 574947Obst & Gemüse
NIK00001Evangelische Kindertagesstätte Hartenkamp 16 26127OldenburgMarlene Kunze-Röhr 0441 302272Milch
NIK00002Kath. Kindertagesstätte St. BenediktKirchweg 2 49838LengerichAnnette Backsmann 05904 390Milch
NIK00003DRK Kita Wesendorf FuhrenmoorFuhrenmoor 32 29392WesendorfLiane Heins 05376 8734Milch
NIK00009ev. Kindertagesstätte Sonnenstrahlzeppelinstr 6 26160Bad ZwischenahnSusanne Penning 04403 7610Milch
NIK00011Kindertagesstätte DreienkampSandbergweg 27 28790SchwanewedeKatja Taurat 04209 74626Milch
NIK00016Evangelische Kita SternenlichtNeues Feld 64 27432BremervoerdeBirgit Döscher 04761 3079Milch
NIK00018Kindertagesstätte ""Die Freunde""""Schulstraße 17 21641ApensenTanja Köpke 04167 911295Milch
NIK00022Kath. Kindergarten St. Maria GorettiAnton-Wempe-Str. 6 49685EmstekAstrid Raffel 04473 1234Milch
NIK00024Kindertagesstätte St. ChristophorusBrookweg 30 26127OldenburgMarion Reinhardt 0441 682312Milch
NIK00026DRK Kindertagesstätte KüstenkindElbestraße 2 27639Wurster NordseeküsteKarsten Hoffmann 04741 8144Milch
NIK00027DiKiTaGorch-Fock-Straße 5 26135OldenburgNicole Eilers 0441 36169440Milch
NIK00028Kindertagesstätte RasselbandeAlter Schulweg 5 27404RhadeKerstin Tietjen 04285 1682Milch
NIK00029Diakonie Kindertagesstätte BirkhuhnwegBirkhuhnweg 19 26135OldenburgInes Wiesner 0441 9200205Milch
NIK00030Kindertagesstätte Ramlingen/EhlershausenWaldstraße 4b 31303Burgdorf/EhlershausenKrallmann, Regina 05085 7336Milch
NIK00031AWO Soziale Dienste Bezirk Hannover gGmbH / JuKiBei der Insel 721680Stade Lena Dierenfeld 04141 46822Milch
NIK00032DRK Krippe und Kindertagesstätte MüdenQuellengrund 44447 38539Müden/AllerMelanie Hotop 05375 9839001Milch
NIK00033Kita KinderburgHindenburgstraße 96 27442GnarrenburgAnita Gatzke 04763 62143Milch
NIK00037KiTa RegenbogenlandWiehenkämpen 12 12 49401DammeBeate Enneking 05491 7207Milch
NIK00042Ev. Kindertagesstätte SandeHauptstr 72 26452SandeDetlev Uwe Fleischer 04422 1391Milch
NIK00044Bi-B-Er Kindergarten OldendorfSunder Str. 25a 21726OldendorfMartina Förster-Böhm 04144 610432Milch
NIK00045Kindergarten Sottrumer Str. 3 27367ReeßumKarin Müller 04264 2460Milch
NIK00048Kindergarten StrandpiratenThemelner Weg 23 27639Wurster Nordseeküste-DorumHeike Hochleitner 04742 3443540Milch
NIK00052Kindertagesstätte ZiegelhofWeskampstraße 31 26121OldenburgMartina Steinmann 0441 12709Milch
NIK00054Kindertagesstätte DörpskinnerDorfstraße 19 27432AlfstedtAngelika Glüsing 04765 1511Milch
NIK00056Eltern- Selbsthilfe e.V Kindergarten Wienstraße 4Wienstrasse 4 26122OldenburgPetra Büter 0441 506367Milch
NIK00057Kindergarten St. VitusMühlenstr. 15 49624LöningenKira Reinert 05432 2566Milch
NIK00058Markus-KiTaJulius-Heywinkel-Weg 2 49076OsnabrückPetra Gysbers 0541 62800Milch
NIK00065Kindertagesstätten St. BonifatiusBrahmkamp 26 26123OldenburgMargret Schäfer 0441 31261Milch
NIK00068DRK KiTa LöwenzahnPumpelhorn 3 21698HarsefeldAnna-Lena Fütterer 04164 878595Milch
NIK00072Integrative Kindertagesstätte "" Tausendfüßler""""Kabenstraße 19 29643Neuenkirchen Daniela Timmermann 05195 2202Milch
NIK00073Kindertagesstätten- Beratungs- Verbandes e.V. Ostlandstrasse 14 26125OldenburgUlla Seeger 0441 9338174Milch
NIK00077Kindertagesstätte KurlandalleeKurlandallee 6 26125OldenburgRosemarie Münster 0441 33908Milch
NIK00078Kindertagesstätte KapellenwegKapellenweg 26 27607GeestlandInga Loomis 04743 7551Milch
NIK00079Kath. Kindertagesstätte St. Maria RosenkranzWindthorstr. 60 49084OsnabrückRita Sander 0541 77100Milch
NIK00080Kindertagesstätte BodelschwinghVon-Bodelschwingh-Str. 21 26603AurichMagrit Apel 04941 63340Milch
NIK00083TSGK SportkindertagesstätteAn der Stadtmauer 1838154KönigslutterKarin Langbecker 05353 96313Milch
NIK00087Katholische Kindertagesstätte St. MarienBeethovenallee 18 27474CuxhavenChristiane Zimmermann 04721 26663Milch
NIK00088DRK Kita GamsenMasurenweg 2a 38518GifhornMandy Lusczyk 05371 7781Milch
NIK00091Kita LindenalleeLindenallee 10 26441JeverSabine Strauß-Isenrath 04461 2713Milch
NIK00094Kindergarten Rappelkiste e.V.Leegstückenweg 16 26607AurichJosefine Weber 04941 998066Milch
NIK00095ev. Kita RegenbogenlandAm Triebacker 7 27616Beverstedt OT Bokel Sylvia Tsiaras 04748 1845Milch
NIK00096AWO-Kindertagesstätte Bramsche-GartenstadtGeschwister-Scholl-Str. 30 49565BramscheFrau Martina Wübker 05461 2016Milch
NIK00100Ev. - luth. Kindergarten St.Martin VoslappGeniusbankstraße 37-39 26388WilhelmshavenUte Bohrer 04421 502520Milch
NIK00102Kindergarten St. FranziskusBassumer Str. 34a 49088OsnabrückKerstin Duhme 0541 15520Milch
NIK00103Pauluskita RappstrasseRappstrasse 57 49084OsnabrückRuth Picht 0541 60099900Milch
NIK00104Ev.-ltuh. Kindertagesstätte LutherspatzenStettinerstraße 43b 49448LemfördeAnke Kordes 05443 8155Milch
NIK00105Ev. Kindergarten ""Unterm Regenbogen""""Hauptmann-Böse-Straße 22 27624GeestlandTanya Otto 04745 8118Milch
NIK00107Städt. Kindertagesstätte MagnitorwallMagnitorwall 7 38100BraunschweigTanja Meier 0531 17436Milch
NIK00109Montessori-KinderhausKiebitzweg 8 27356RotenburgAndrea van der Werp 04261 960620Milch
NIK00110Kindertagesstätte und Familienzentrum St. Marien Auf demThie 7a 49124GeorgsmarienhütteAnja Höckerschmidt 05401 339310Milch
NIK00111Kindergarten Ritterhuder StraßeRitterhuder Straße 40 27711Osterholz-ScharmbeckAngelika Dahlke-Quade 04791 13667Milch
NIK00114St. Jakobi KindergartenBeekgarten 1 29649WietzendorfCornelia Holzgrefe 05196 2168Milch
NIK00115KiTa Wülferoder StraßeWülferoder Straße 5 30880LaatzenHeike Witte 0511 823433Milch
NIK00116Kindertagesstätte St. UrsulaPastor-Franz-Brauer-Str. 6 49740HaselünneDerda Andrea 05961 5644Milch
NIK00117Städt.Kindertagesstätte SchatzkisteKüsterweg 2 27432Bremervörde-BevernTanja Buck 04767 440Milch
NIK00119Kindertagesstätte SperberwegSperberweg 30 26133OldenburgUlrich Habichtsberg 0441 486401Milch
NIK00122Kath. Kindergarten Osterstraße 7 26316VarelGabriele Schmidt 04451 5300Milch
NIK00125KiB e.V. Kita LindenalleeLindenallee 45 26122OldenburgRoswitha Barre 0441 75010Milch
NIK00126Kindergarten TiddeltoppExtumer Weg 59 26605AurichAntje Korok 04941 989610Milch
NIK00127KiTa SonnenscheinMolkereistraße 9 49846HoogstedeGina Mensen 05944 5999910Milch
NIK00129Kindertagesstätte ""Wiestehummeln""Hauptstraße 31 27367HorstedtFrau Lüneburg 04288 650Milch
NIK00130Kita St. MariaKlosterstr. 16 49124GeorgsmarienhütteLars Zumstrull 05401 859017Milch
NIK00133DRK Kindertagesstätte FröbelstraßeFröbelstraße 10 26655WesterstedeMeike Terveer 04488 3194Milch
NIK00134Kindergarten Kinderspielhaus e.V.Moselstraße 20 26382WilhelmshavenMelanie Huber 04421 44363Milch
NIK00135Ev. Kita St. Ansgar Edewechter Landstraße 39 26131OldenburgLinda Vatterodt 0441 507214Milch
NIK00137Kindergarten der Elterninitiative Salder e. V.Museumstr. 21 38229SalzgitterLangemann, Sabine 05341 15663Milch
NIK00138Kindertagesstätte DietrichsfeldAlexanderstraße 300 26127OldenburgSabine Schneider 0441 63132Milch
NIK00141Kindertagesstätte Astrid-Lindgren Karl-Rose-Weg 4 38364SchöningenDiana Hein 05352 4082Milch
NIK00148Katholischer Kindergarten 12 ApostelRobert-Koch-Str. 16 27478CuxhavenManuela Pöhlmann 04723 71400Milch
NIK00154Kindergarten der KreuzgemeindeGroße Str. 12b 38116BraunschweigBirgit Güldenhaupt 0531 3170836Milch
NIK00159Waldorfkindergarten DelmenhorstGrundigstraße 12 27753DelmenhorstMartina Davidis 04221 43229Milch
NIK00163KIndertagesstätte PetersfehnIm Schulplacken 5 26160Bad ZwischenahnAnja Bredehorn 04486 1085Milch
NIK00165St. Josef KindergartenKolpingstraße 3 49205HasbergenChristiane Brüggen 05405 1480Milch
NIK00170Kindertagesstätte Ünnern HollerbuschVor den Schüttenbrüchen 1A27308KirchlintelnHeike Harbort 04238 528Milch
NIK00171Evangelische Kindertagesstätte DonarstraßeDonarstraße 19 26123OldenburgHerma Sommer 0441 31571Milch
NIK00172Kindertagesstätte ""Die Arche""""Fontanestraße 14-16 49661CloppenburgGaby Tepe 04471 933984Milch
NIK00174DRK Kita Leiferde 2Gilder Weg 37a 38542LeiferdeFrau Rothe-Plack 05373 9301980Milch
NIK00177Kindertagesstätte Zaubermühle BremervördeBürgermeister-Hey-Straße 10 27432BremervördeChristiane Wiedenbruch 04761 9262153Milch
NIK00178Städt. Kinder- u. Familienzentrum SchuntersiedlungMergesstr. 13b 38108BraunschweigBärbel Karetta 0531 351389Milch
NIK00179Städt. Kindertagesstätte Christian-Friedrich-KrullChristian-Friedrich-Krull-Str. 5 38118BraunschweigAlexandra Gath 0531 897417Milch
NIK00181Städtische Kindertagesstätte HondelageIn den Heistern 538108BraunschweigFrau Knackstedt 05309 5150Milch
NIK00182Kita PrinzenparkEbertallee 100 38104BraunschweigBeerbohm, Susanne 0531 7076494Milch
NIK00188Städt. Kinder- und Familienzentrum BöcklinstraßeBöcklinstraße 29 38106BraunschweigFrau Timm 0531 3496882Milch
NIK00190Kindergarten PusteblumeSchubertstraße 8 27367SottrumKathrin Schwaan 04264 2891Milch
NIK00191Städt. Kindertagesstätte RecknitzstraßeRecknitzstraße 10 38120BraunschweigBarbi Isensee 0531 847170Milch
NIK00193städtische Kita Frankfurter StraßeFrankfurter Straße 15a 38122BraunschweigRalph Meyer 0531 8019850Milch
NIK00195Evangelische Kindertagesstätte VituszwergeGodenstedter Str. 63 27404ZevenVivien Koziol 04281 984757Milch
NIK00196Städt. Kindertagesstätte Neue KnochenhauerstrasseNeue Knochenhauerstrasse 10 38100BraunschweigFrau Glier 0531 6149715Milch
NIK00197DRK Kita LamstedtSchützenstraße 20 21769LamstedtAstrid Görner 04773 888837Milch
NIK00198Städtische Kindertagesstätte Dorothea-Erxleben-Strasse 9 38116BraunschweigAngelika Burger 0531 2512764Milch
NIK00203Kindertagesstätte Berliner PlatzBerliner Platz 5 29614SoltauPetra Hentschel 05191 17547Milch
NIK00204Kindertagesstätte St. MarienPrinzenweg 2 49844BawinkelFrau Hoffmann 05963 535Milch
NIK00205Städt. Kinder- und Familienzentrum LeibnizplatzLeibnizplatz 15 38114BraunschweigSabine Lange 0531 53672Milch
NIK00207Kindergarten Worpsweder Str.Worpsweder Str. 16 28790SchwanewedeBuggel 04209 2424Milch
NIK00209Kath. Kindergarten St. JosefAm Mühlenteich 7 49393LohneCornelia Kröger 04442 8878214Milch
NIK00210 Vintloh-ZwergeFreudenthalstraße 8 27389FintelSabne Kawait 04265 748Milch
NIK00212Städtische Kindertagesstätte PfälzerstraßePfälzerstraße 34d 38112BraunschweigDorothee Becker 0531 312880Milch
NIK00214Ev.-luth. Kindertagesstätte LutherkircheMiquelstr. 15 49082OsnabrückThomas Konrad 0541 53188Milch
NIK00215Staedt. Kita GartenstadtWurmbergstr. 48 38122BraunschweigAriane Bertrand 0531 874203Milch
NIK00216Kindertagesstätte BrillitOsterwederstr. 17a 27442Brillit/GnarrenburgJuliane Dallüge 04763 7907Milch
NIK00217DRK-Kindertagesstätte Stade-HahleLerchenweg 69 21682StadeChrista Ahlers / Anne Kupkowski 04141 81611Milch
NIK00221Kath. Kindergarten SonnenblumeTulpenstraße 1 49838LangenSilvia Meyners 05904 412Milch
NIK00227Städtische Kindertagesstätte RiddagshausenJohanniterstr. 5 38104BraunschweigDoreen Danisch 0531 372110Milch
NIK00233Städt. Kindertagesstätte SüdstadtNietzschestraße 22 38126BraunschweigCordula Bengelsdorf 0531 681622Milch
NIK00237Kinder-und Familienzentrum SchwedenheimHugo-Luther-Straße 60 38118BraunschweigMichaela Richter 0531 8019851Milch
NIK00239Städtische Kindertagesstätte QuerumDuisburger Str 1 38108BraunschweigRitter 0531 371245Milch
NIK00241städt. Kindertagesstätte AlsterpaltzAlsterplatz 2 38102BraunschweigKaske, Christine 0531 864314Milch
NIK00242Kindertagesstätte Cloppenburger StraßeCloppenburger Straße 73b 26135OldenburgGabriele Siebert 0441 9603930Milch
NIK00244Kindergarten Arnum IArnumer Kirchstraße 3 30966HemmingenSusanne 05101 3637Milch
NIK00246Kindertagesstätte SternenhimmelBergstraße 1 28857SykeAndrea Ströbel 04242 3290Milch
NIK00247Evangelische Kindertagesstätte SchulstraßeSchulstr. 24 29303BergenElke Hoormann 05051 4642Milch
NIK00248Melanchthon-Kindertagesstätte Bergerskamp 40 49080OsnabrückFlorian Wöllmer 0541 85771Milch
NIK00250Städtische Kondertagesstätte Schölkestr. 1 DSchölkestraße 1 D 38118BraunschweigEggers, Regine 0531 570521Milch
NIK00251Katholische Kindertagesstätte St.JosefFinkenweg 12 49191BelmStefanie Graß 05406 4539Milch
NIK00252Kindergarten WichtelburgHinter den Höfen 721684AgathenburgKerstin Kiwitt 04141 69600Milch
NIK00254Kath. Kindergarten St.MarienLähdener Str. 4 49774Holte LastrupAnita Feltmann 05964 480Milch
NIK00256Kom. Kindergarten JaderbergTiergartenstr. 50-52 26349JadeMichaela Kosok-Panke 04454 8170Milch
NIK00257Christus KindertagesstätteAn der Christuskirche 538440WolfsburgIris Legath 05361 8933370Milch
NIK00261Kindergarten SpielinselAm Hang 40 27243DünsenSchoppe 04244 2898Milch
NIK00263Evang.-luth. Kindertagesstätte St. MarienParkstrasse 17 27612LoxstedtBirgit Danjus 04744 2636Milch
NIK00267DRK-Kita MörseIm Dorfe 15 38442WolfsburgLohöfer, Dagmar 05361 71077Milch
NIK00269Kindertagesstätte St.NikolausHeinrich-Kottmann-Straße 2 49770HerzlakeSonja Bowen 05962 1234Milch
NIK00272AWO-Kindergarten GreetsielZur Hauener Hooge 1726736KrummhörnAngelikaOltmanns 04926 730Milch
NIK00277Kita Die kleinen StrolcheWoltzetener Straße 19a 26736KrummhörnHilke Alberts 04923 805371Milch
NIK00279AWO Kindertagesstätte Tresckowstr.Tresckowstr. 82 30457HannoverReinhard Loewe 0511 436925Milch
NIK00280Kita KlingenbergstraßeKlingenbergstraße 195 26133OldenburgAnda Grambardt 0441 4851988Milch
NIK00285Städtische Kindertagesstätte PeterskampMarie-Juchaz-Platz 7 38108BraunschweigDoreen Danisch 0531 352016Milch
NIK00286Städtische Kindertagesstätte MadamenwegMadamenweg 35 38118BraunschweigCornelia Sendek 0531 898061Milch
NIK00287Familienzentrum BethlehemBethlehemplatz 1b 30451HannoverDoris Plumbohm 0511 92399716Milch
NIK00289Städtische Kindertagesstätte HarrewegHarreweg 119 26133OldenburgRenate Schulze 0441 486464Milch
NIK00290Familienzentrum ""Am Kattenboll""""Georg-Siemer-Str. 4 49577AnkumFrau Kleine-König 05462 8606Milch
NIK00291Kindertagesstätte KennedystraßeKennedystraße 55 26131OldenburgUlrike Arbeiter-Scheele 0441 593498Milch
NIK00293städtische KindertageseinrichtungLeopoldstraße 30 38100BraunschweigSabine Starras 0531 49206Milch
NIK00294Kindergarten KunterbuntReeßumerstraße 1 27367Sottrum StuckenborstelHeitmann Iris 04264 3176Milch
NIK00295Kindertagesstätte Heilig GeistLerchenstraße 95 49088OsnabrückAnette Kämpker 0541 5805060Milch
NIK00299Städtische Kita EschenplatzEschenplatz 4a 26129OldenburgNicole Gombert 0441 5949520Milch
NIK00301Kita Lüttje LüüHauptstraße 36 26529RechtsupwegElke Kurtz 04934 4999115Milch
NIK00305UNKI Kindergarten WilhelmshavenFriedenstraße 19 26386WilhelmshavenHerr Hergenröther 0442160037 0442160037Milch
NIK00306Ev. Kita MatthäusEkkardstraße 16 26135OldenburgUrsula Krautwald 0441 17153Milch
NIK00308Kindertagesstätte SoltauStalmannstraße 2 29614SoltauRegina Eisenblätter 05191 4909Milch
NIK00309Kindergarten SchmetterlingswieseLupinendamm 1 27432Bremervörde-IselersheimTanja Stöber 04769 227Milch
NIK00310Ev.luth. Kindertagesstätte KunterbuntMartin Luther Str. 449205HasbergenKarin Landeck 05405 6191930Milch
NIK00313Ev.KiTa St.Martin EngelbostelKirchstr. 58 30855LangenhagenFrauke Kiel 0511 743231Milch
NIK00315Katholische Kindertagesstätte Heilig KreuzSchützenstraße 85a 49084OsnabrückBeate Berger 0541 78426Milch
NIK00316Kindertagesstätte Arche NoahSchulstr. 7 49406DrentwedeStephani Hoffmann 04246 545Milch
NIK00320Städtische Kindertagesstätte RautheimGemeindestraße 4a 38126BraunschwegSilke Lorenz 0531 692001Milch
NIK00322Kindertagesstätte SonneninselVollersweg 8 27777GanderkeseeEdith Ohlenbusch 04223 8471Milch
NIK00325Malteser Kindergarten St.JohannesBebelstraße 38 21614BuxtehudeBettina Kohlhaase 04161 713231Milch
NIK00328Städt. Kita LammeFrankenstraße 6b 38116BraunschweigPeggy Werner 0531 511041Milch
NIK00330Evangelische Kindertagesstätte Großer KuhlenwegGroßer Kuhlenweg 28 26125OldenburgJutta Friebe 0441 32918Milch
NIK00332Studentenselbsthilfe-Kindertagesstätte e.V.Küpkersweg 91 26129OldenburgKarl Raschke 0441 76434Milch
NIK00333DRK Kindergarten SüpplingenburgAm Sandteich 11a 38376SüpplingenburgBarbara Bode 05355 2299702Milch
NIK00334AWO Kindertagesstätte Marie-Juchacz-HausSchneiderberg 1a 30167HannoverDagmar Albayrak 0511 701797Milch
NIK00335Integrative ThomaskindertagesstätteIn der Dodesheide 4649088OsnabrückDorothea Schmidt 0541 15240Milch
NIK00337Kindergarten WichtelhausHelmstedter Straße 3b 38368QuerenhorstFrau Tempel-Richter 05358 1223Milch
NIK00338Ev. Kindergarten ZachäusLessingplatz 14 27753DelmenhorstManuela Pape 04221 56143Milch
NIK00339AWO SDH gGmbH JUKI Kindertagesstätte SchäferkampSchäferkamp 4 21614BuxtehudeAndreas Gubernatis 04161 66020Milch
NIK00340ev. KiTa BloherfeldeBloherfelder str. 170 26129OldenburgSybille Leupold- Richter 0441 53504Milch
NIK00343ev. Kindertagesstätte EstetalHelga-Wex-Platz 1 21614BuxtehudeChrista Freese Behrens 04161 89524Milch
NIK00344Familienzentrum im FZH VahrenwaldVahrenwalder Str. 92 30165HannoverJohanna Trautz 0511 16840621Milch
NIK00348Kindergarten St. NikolausAm Tiefen Weg 249439SteinfeldMonika Fasthoff 05492 7181Milch
NIK00350DRK Naturkindertagesstätte ""Sonnentau""""Melksteh 1 27729HambergenVerena Neurath 04793 1490Milch
NIK00354Ev.-luth. integrative Kindertagesstätte PusteblumeSchulstraße 8 49419WagenfeldChristiane Rießelmann 05444 436Milch
NIK00357Kindertagesstätte und Familienzentrum der AWO Schwüblingser Weg 29 31303BurgdorfIlona Bormann 05136 873133Milch
NIK00358Städtische Kindertagesstätte GrünewaldstraßeGrünewaldstraße 11 38104BraunschweigKarin Kanzari 0531 338487Milch
NIK00360Kindergarten Diakonisches Werk Wahnbek e.V.Butjadinger Straße 66 26180RastedeMarlies Barghop 0441 39344Milch
NIK00361DRK Kindergarten Ratz und Rübe BliedersdorfNottensdorfer str. 22 21640 bliedersdorfClaudia Wegener 04163 5079Milch
NIK00362Kindergarten BülkauBovenmoor 10 21782BülkauManuela Görsch 04754 463Milch
NIK00364Kindergarten Elmzwerge EsbeckAlte Kirchstraße 1 38364SchöningenMartina Ritter 05352 2478Milch
NIK00365DRK Kita Leiferde 1Gilder Weg 37 38542LeiferdeYvonne Finke 05373 1400Milch
NIK00369Joki Ev.-luth. St. JohanneskindertagesstätteDanziger Str. 17a 28790SchwanewedeAnke Kister 04209 803Milch
NIK00370Kita-StadtmitteKonrad-Adenauer-Straße 29 30853LangenhagenFahrenholz-Teuber,Ute 0511 9735595Milch
NIK00372KiTa An der BeverbäkeBeverbäker Wiesen 12 26123OldenburgAlexandra Hoffmeyer-Hanke 0441 93331340Milch
NIK00373Heilpädagogischer Kindergarten St.Nepomuk VechtaVon-Aschebergstraße 2 49377VechtaAlexandra Luhr 04441 935631Milch
NIK00374CJD Hannover Kita SüdstadtSchlägerstraße 13 a 30171HannoverHeike Kalisch 0511 23534665Milch
NIK00378Ev. Kindergarten StadtmitteLutherstrasse 4 27749DelmenhorstSimone Philipp 04221 18859Milch
NIK00382Ev. luth. Kindertagesstätte RegenbogenBrameler Str. 28 27619SchiffdorfInge Schenke 04706 842Milch
NIK00383Kindergarten MaulwurfshügelSüdfeld 19 29331LachendorfBeate Wulff 05145 6405Milch
NIK00384Ev. Kindertagesstätte Unterm Brückenbogen Elbestr. 1 26188EdewechtKlaudia Hake 04486 94124Milch
NIK00386Evangelische Kita BürgerstraßeBürgerstraße 58 26123OldenburgAntje Baumhof 0441 84717Milch
NIK00387Kath. Kindergarten St. JosefJosefstraße 2 49632Essen (Oldenburg)Maria Espelage 05434 1613Milch
NIK00388MichaelskindergartenLandstr. 69 28790SchwanewedeChristine Kunstmann 0421 682587Milch
NIK00390DRK-Kindertagesstätte StorchennestDebstedter Straße 120 27607GeestlandManuela Olzog 04743 948555Milch
NIK00393Kindertagesstätte MartinGroße Schulstraße 48 49078OsnabrückClaudia Kaminski 0541 441866Milch
NIK00398Kindertagesstätte HiddestorfSchulstraße 8a 30966HemmingenBianca Höfer 05101 12235Milch
NIK00399Kindertagesstätte PusteblumeRosenweg 6 21698BargstedtWiebusch, Regina 04164 6263Milch
NIK00401Städtische Kindertagesstätte LangenwischLangenwischstraße 90 27751DelmenhorstSabine Fischer 04221 2987244Milch
NIK00403AWO Kindergarten NesseNordbuscherweg 39 26553NesseJasmina Trännapp 04933 990505Milch
NIK00416Kita DrosselwegDrosselweg 22 31275LehrteMeike Schmundt 05132 1051Milch
NIK00417Sprachheilkindergarten KramelheideKramelheide 2 27616Beverstedt-WellenMaren Krüger-Klintworth 04747 1222Milch
NIK00420DRK Kindertagesstätte SüderwischMatthias-Claudius-Weg 17a 27474CuxhavenKarina Ebert-Schrader 04721 64546Milch
NIK00421Kindertagesstätte am BergBergstraße 97 49143BissendorfSimone Gottmann 05402 8313Milch
NIK00425Kita ""Rappelkiste"" Danndorf""Schulstraße 5 38461DanndorfAnnette Müller 05364 2205Milch
NIK00427Kindergarten ""Die Gießelhorster Buntstifte""""Stellhorner Straße 27 26655Westerstede- GießelhorstFrauke Schliep-Wilhelms 04488 764576Milch
NIK00429Ev. Kindertagesstätte St. PaulusWacholderweg 15 27751DelmenhorstRusselmann, Anke 04221 16942Milch
NIK00431Städt. Kita AbenteuerlandBeethovenstr. 1 27432BremervördeÄnne Holst 04761 6065Milch
NIK00433Kindertagesstätte St. AntoniusSutthauser Str. 39 49124GeorgsmarienhütteBianca Gröne / Sandra Frankenberg 05401 31793Milch
NIK00434Ev.-luth.integrative Kindertagesstätte DörpelDörpel 27 49406EydelstedtMarina Franz 05442 3740Milch
NIK00435Ev. Kita Zum Lunebogen LunestedtZum Lunebogen 28 27616BeverstedtSandersfeld 04748 1268Milch
NIK00436AWO-Kita LappenstuhlVon-Bar-Str. 2 49565BramscheWessel, Ingrid 05468 1388Milch
NIK00437Kindergarten""Der Kleine Muck"" e.V.""Lavendelweg 2 38239SalzgitterSusanne von Harten 05341 268666Milch
NIK00441CJD Kindertagesstätte ElzeBahnhofstraße 43 31008ElzeAnnette Bludau 05068 9310818Milch
NIK00443Kindertagesstätte HemphöfenHemphöfen 11 27356Rotenburg (Wümme)Sigrid Michel 04261 4712Milch
NIK00445Ev. Kindergarten Am Jordan Am Jordan 9 a29640SchneverdingenFrau Röhrs / Frau Thiemann 05193 4231Milch
NIK00448Kita SprungschanzeZum Flugplatz 1 27442Gnarrenburg (Karlshöfen)Petra von Reith 04763 264Milch
NIK00449DRK Kindergarten SchuntermäuseMühlenweg 5a 38373FrellstedtNicolette Groß 05355 1442Milch
NIK00455Ev.-luth. KindertagesstätteAn der Eisenbahn 326427EsensMonika Schiffer-Redelfs 04971 2240Milch
NIK00456Katholische Kindertagesstätte St. MarienFriesenstr. 33 26121OldenburgChristina Hahn 0441 86474Milch
NIK00459Kindergarten Bunte WieseSchulstraße 2 27419Klein Meckelsen Martina de Rouw 04282 5930340Milch
NIK00460ev. Kindertagesstätte St.PetriBarumer Strasse 8 38229Salzgitter HeerteMarko Niehoff 05341 24928Milch
NIK00464Kindertagesstätte BlumenstraßeBlumenstraße 6 26121OldenburgPeter Schreiber 0441 12706Milch
NIK00465Ev.luth. St. Johannis KindergartenGartenstraße 19 27374VisselhövedeMichaela Lorke 04262 9184122Milch
NIK00467Ev.Luth. Kindertagestätte SternschnuppeBurgstrasse 44 27612StotelCordes 04744 1280Milch
NIK00473Kath. Familienzentrum St. ElisabethBaltenstr. 4 38226SalzgitterFrau Dere 05341 841397Milch
NIK00474Städt. Kita LeiferdeLüdersstraße 27 38124BraunschweigMareike Mehlau 05341 260244Milch
NIK00483Kleine Kindertagesstätte Kleine StrolcheRaiffeisen Straße 5 27729HolsteJutta Rissmeyer 04748 822922Milch
NIK00484Kita St.MartinBrauereiweg 20 27751DelmenhorstHeike Buschmann-Abel 04221 43724Milch
NIK00487Ev.-luth. Kindergarten Schulstr. 5 26427StedesdorfBritta Janßen 04971 5433Milch
NIK00491Ev-luth. Kindertagesstätte ""An der Mühle"""" Hohe Kamp 926427EsensThea Helmers 04971 5631Milch
NIK00494Kita der AWO BarumWerkstrasse 4 38229SalzgitterHeike Gäbler 05341 229782Milch
NIK00499Kindergarten WohlsdorfKleiner Hoorn 4 27383ScheeßelHeike Herrmann 04263 1484Milch
NIK00501Integrative DRK-Kindertagesstätte WintermoorWintermoorer Straße 39 29640SchneverdingenGudrun Schaardt-Heyde 05198 270Milch
NIK00503Kindergarten Zwergenhöhle StemmenAm Sportplatz 9 27389StemmenLisa Burfeind 04267 953994Milch
NIK00504Kinderspielkreis Taaken ""Die Waldmäuse""""Schulstrasse 7 27367Reeßum-TaakenChristina Weber 04264 2310Milch
NIK00505Ev. FamZ Weststadt Kindertagesstätte MittenmankLechstr. 61 a 38120BraunschweigFrau Alexandra Grohs 0531 840912Milch
NIK00507kath. Kindergarten St. AnnaMarkhauser Straße 10 49696PeheimChristiane Willen 04479 515Milch
NIK00508Familienzentrum WirbelwindNeustadtstr. 46 49163BohmteAndrea Friedrich 05471 8883Milch
NIK00510Waldorfkindergarten AurichAn der Johanniskirche 1826603Aurich Frau Müller 04941 6970661Milch
NIK00511Kiga Wremen ""Alle an Bord""""Wremer Straße 99a 27639Wurster NordseeküsteAstrid Endrowait 04705 1211Milch
NIK00513Kindergarten FarvenSchulstraße 1 27446FarvenJanine Ziehmann 04762 18245Milch
NIK00515Sprachheilkindergarten SteinfeldZur Schemder Bergmark 2B49439SteinfeldFangmann, Sabrina 05492 967252Milch
NIK00516Kindergarten ImmenkorfImmentun 1 27356WaffensenEileen Dauer 04268 1362Milch
NIK00517Kath. Kindergarten St. PaulusVarreler Feld 7 28816StuhrJuliane Gerhlmann 0421 563170Milch
NIK00531Bewegungskindergarten KlostergangKlostergang 8 27404ZevenAnna Hardtmann 04281 81287Milch
NIK00533Kindergaten ""Rappelkiste""""Hans-Wieck-Str. 10 27356Rotenburg/WümmeFrolow Elvira 04261 5500Milch
NIK00534Städt. Kindertagesstätte KarlstrasseKarlstrasse 35 38106BraunschweigFrau Schumann 0531 2349503Milch
NIK00537Kindertagesstätte Midlum ""Das Baumhaus""""Hinter der Lieth 127639Wurster NordseeküsteMarion Knippenberg 04741 2042Milch
NIK00541Kindertagesstätte ""Unterm Regenbogen""""Königsberger Ring 39a 27432HesedorfSören Gottberg 04761 3008Milch
NIK00548Ev. Kindertagesstätte Am WattenmeerAn der Hellme 827639Wurster NordseeküstePetra Adam 04742 92870Milch
NIK00550Kita St. VincenzBeguinenstr. 3 38364SchöningenWatteroth, Sabine 05352 8454Milch
NIK00556Ev. Kindertagesstätte St. SylvesterPfaffenstr. 7 49610QuakenbrückKarin König 05431 3777Milch
NIK00560Lebenshilfe Osterholz gGmbHAm Osterholze 8 27711Osterholz-ScharmbeckChristin Rohmann 04791 8077466Milch
NIK00565Ev. Kindergarten St.AndreasAn der Schölke 1438226SalzgitterM.Gatz 05341 43224Milch
NIK00569Ev.-luth. integrative Kindertagesstätte St. Hülfe-Kirchweg 11a 49356DiepholzUta Diekmann 05441 5699Milch
NIK00571Kath. Kindertagesstätte St. FranziskusKroger Straße 43a 49393Lohne - KrogeElisabeth Läsche 04442 720479Milch
NIK00572Kindertagesstätte KreuzkircheMartin- Luther- Straße 1938440WolfsburgBettina Lippert 05361 32437Milch
NIK00582Ev.luth.Kindergarten MarienkäferAm Marienpark 24 26736KrummhörnGisela Heise-Haak 04923 990233Milch
NIK00589Kindertagesstätte KüstenkinderRaiffeisenstraße 1 26524HageJohanne de Vries 04931 997059Milch
NIK00592Kindergarten LummerlandIm Dorf 10 27386KirchwalsedeHeidrun Böhling 04269 1292Milch
NIK00593Ev. Kindertagesstätte Talita KumiHügelrose 1 28857SykeI.Huchtmann-Schmedes 04242 784566Milch
NIK00594Kindergarten FabulaAuf der Loge 327374VisselhövedeIrmtraud Pape 04262 2531Milch
NIK00597Stephanus KindergartenHalberstadtstr. 9 38124BraunschweigSimone Bischoff 0531 65562Milch
NIK00601AWO Kindertageseinrichtung HolzhausenBrüggereschweg 42 49124GeorgsmarienhütteChristoffer Nick 05401 32920Milch
NIK00602Kindergarten St. ChristophorusBrunnnenstraße 4 49401DammeAgnes Oevermann 05491 2927Milch
NIK00608Martin-Luther-KindergartenKurt-Schumacher-Straße 1 38518GifhornKatja Malinowski 05371 14883Milch
NIK00615Kindergarten HasenwinkelHasenwinkel 3 38114BraunschweigBianka Hansen 0531 4719494Milch
NIK00616Kindertagesstätte ErkerodeReitlingstarße 8a 38173ErkerodeIna Spilker-Weselmann 05305 2847Milch
NIK00619Teeny Weenies e.V.Boulevard der EU 430539HannoverKatharina Frede 0172 1020017Milch
NIK00622Katholische Kindertagesstätte St. MichaelKlingenbergstraße 20 26133OldenburgFrau Esser 0441 42697Milch
NIK00624Vogelsang - KindergartenAm Vogelsang 18a/b 49088OsnabrückMonika Steinkühler 0541 188668Milch
NIK00629Kindertagesstätte RühmeAm Wendenturm 8 38112BraunschweigHerbst, Renate 0531 311278Milch
NIK00632Städtische KindertagesstätteWildeshauser Straße 92 27753DelmenhorstKerstin Laber 04221 86253Milch
NIK00638DRK-Kita GreteschAm Hallenbad 1 49086OsnabrückDaniela Meinders 0541 37844Milch
NIK00641Kindertagesstätte RegenbogenLeyer Str. 1 49134WallenhorstTanja Nerger 05407 39227Milch
NIK00645FRÖBEL Kindergarten SieKids AckermäuseAckerstr. 19 A 38126BraunschweigJulia Feldmann und Susanne Gottschlich 0531 60947560Milch
NIK00646Kindertagesstätte KuhstedtPortenstraße 8 27442KuhstedtAnke Niemeyer 04763 202Milch
NIK00652AWO-Kinder-und Familienzentrum SchefflerstrasseSchefflerstrasse 30 38126BraunschweigJoachim Nebel 0531 2147983Milch
NIK00654Ev.-luth.integr.Kindertagesstätte ""Thriburi""""Am Kindergarten 1 49457DrebberCorinna Schomschor 05445 1759Milch
NIK00655Ev.-luth.Kindertagesstätte WolkenreiterMiddendorfstraße 13 26842OstrhauderfehnTraute Doeden 04952 5511Milch
NIK00658Helga-Leinung-Schule (staatlich anerkannte Tages-Hauptstraße 63 27446SelsingenTorsten Langwich 04284 930030Milch
NIK00659Ev. luth. Martin Luther KindertagesstätteDrosselstieg 15 38226SalzgitterC. Drechsler 05341 868853Milch
NIK00660Kita Unterstedter StrolcheSchulweg 11 27356RotenburgInes Blohm 04269 5149Milch
NIK00661Kindertagesstätte KigalugaLustgarten 25 38229SalzgitterMoews Petra 05341 72920Milch
NIK00664Ev.luth.Paulus-KindertagesstätteAn der Pauluskirche 226789LeerKönig-Reich, Manuela 0491 3006Milch
NIK00666Kindertagesstätte HansestraßeHansestraße 17 21614BuxtehudeFrederike Frieds 04161 61001Milch
NIK00667Kindertagesstätte BuschhausenBuschhausener Str. 3 27711Osterholz-ScharmbeckFrederike Pathe 04791 89316Milch
NIK00669Ev.-Luth. Kindertagesstätte St. JohannisGeorg-Droste-Weg 3 29614SoltauCarola Seehagel 05191 16691Milch
NIK00670SOS-Mütterzentrum Salzgitter Braunschweiger Str. 137 38259SalzgitterKevin Kramer 05341 816743Milch
NIK00672Kindergarten Arche2. Koppelweg 13 38518GifhornVeronika Reiter 05371 52419Milch
NIK00676Kita KiB e.V. Edewechter LandstraßeEdewechter Landstraße 50 26131OldenburgNadine Guerreiro Duarte 0441 36109992Milch
NIK00681Drk.Kita KunterbuntForsthausweg 4 38446WolfsburgLotti Wende 05365 8020Milch
NIK00690Kindertagesstätte OerelLogedamm3 Loged 27432OerelAdelheid Pohl 047651505 047651505Milch
NIK00694Ev. Kindertagesstätte der MichaelsgemeindeLönsweg 44540 27356Rotenburg WümmeHiltraut Schiemang-Ludewigs 04261 82698Milch
NIK00697Lebenshilfe Kindertagesstätte OrchideenstraßeOrchideenstraße 51 21614BuxtehudeJoanna Wosik 04161 7430524Milch
NIK00698Kindertagesstätte NordlichtDorfweg 17a 26939GroßenmeerIris Bredehorn 04483 511Milch
NIK00699AWO Soziale Dienste Bezirk Hannover gGmbH, JUKI, Am Kindergarten 2 21640HorneburgMaike Duden- Kreutzfeld 04163 2626Milch
NIK00703DRK Kita "" Hand in Hand""""Brakenweg 4 21698HarsefeldTanja Ohrenberg 04164 8756956Milch
NIK00704DRK Kita ""An der Este""""Wetternweg 2 21635JorkKarina Klingbeil 04162 1612Milch
NIK00705DRK Kindergarten Neuenteicher Weg, HarsefeldNeuenteicher Weg 1 21698HarsefeldSilke Brunkhorst 04164 8755727Milch
NIK00706Kindertagesstätte Dom zu VerdenWilhelmstr. 2a 27283VerdenVanessa Baden 04231 64255Milch
NIK00710Kindergarten Drangstedt ""Lütje Hannen""""Elmloher Straße 1 27624GeestlandAltenbeck, Daniel 04704 309Milch
NIK00717Kita-SchelenburgSchledehausener Str. 21 49143BissendorfSilvia Reiner 05402 7114Milch
NIK00718Kindergarten StorchennestDorfstraße 7 21727GräpelJenny Niedostatek 04140 701Milch
NIK00719DRK Kindertagesstätte Burg NeuhausBurgallee 2 38446Wolfsburg-NeuhausMarella Burmester 05363 71631Milch
NIK00724Kath. Kindertagesstätte Herz JesuKirchstraße 6 49838GerstenAnnegret Schröder 05904 1702Milch
NIK00728Kindertagesstätte Hase-KidsNordstraße 19 49740HaselünneSabine Ahillen 05961 2004104Milch
NIK00729DRK-Kindertagesstätte Meinersen-NordAm Gajenberg 2 38536MeinersenAngela Lippe 05372 1666Milch
NIK00731Kindergarten Zu den Zwölf ApostelnBreslauer Str. 88 27755DelmenhorstDaniela Schmidt 04221 61848Milch
NIK00737Betreuungsinitiative für Kinder Vor dem Kaiserdom 1038154KönigslutterSilke Escarraman 05353 910891Milch
NIK00738AWO-Kita StröhenDwostrasse 73 a 27753DelmenhorstBernd Biermann 04221 53798Milch
NIK00742Ev.-luth. Kindergarten ""Kinnerhuus"" Holtgast""Schulstraße 21a 26427HoltgastFrau S. Freimuth-Burmeister 04971 5531Milch
NIK00744Kath. Kindergarten St. WillehadWillehadweg 2a 26131OldenburgGerda Lenuweit 0441 36134285Milch
NIK00746Kindergarten St. Elisabeth Bad RothenfeldeBahnhofstraße 21 49214Bad RothenfeldeLisa Relligmann 05424 1301Milch
NIK00750DRK-Kindertagesstätte RautendorfRautendorfer Str. 18a 28879GrasbergSandra Bädecker 04293 8906655Milch
NIK00765Kindergarten ""Ostezwerge""""Am Sportplatz 18 21712GroßenwördenKerstin Wiese 04775 685Milch
NIK00769St. Nicolai Kindertagesstätte CadenbergeSchulstraße 25 21781CadenbergeHelga Wohltmann 04777 633Milch
NIK00771Ev. Kindertagesstätte EtzhornDiedrich Brinkmannstraße 7 26125OldenburgAndrea Brötje 0441 391414Milch
NIK00773Kindergarten LeuchtfeuerLangeoogstraße 6-12 26384WilhelmshavenAnette Schmidt 04421 3001232Milch
NIK00776Kindergarten ""Lüntjenüst""""Zur neuen Schule 126736JenneltGrensemann Monika 04923 80184Milch
NIK00779Ev.-Luth. Kindergarten SchützenwegSchützenweg 40 26129OldenburgGunda Otten 0441 72967Milch
NIK00781Haus für Kinder ""Piccolino""""Rosenweg 1 26169AltenoytheIris Göhre 04491 2322Milch
NIK00782Evangelische Kindertagesstätte JonaHeimeck 23a 26135OldenburgJana Kuschny 0441 201381Milch
NIK00783Städtische Kita KörnerstraßeKörnerstraße 50 31141HildesheimMaik Streubel 05121 84548Milch
NIK00784Kindergarten BoergermoorTulpenstraße 30 26903SurwoldElisabeth Sabel 04965 990053Milch
NIK00789Kath. Kindertagesstätte St. JakobusPrinzenkamp 1 49751SögelIrmgard Welling 05952 969260Milch
NIK00794Städtisches Kinder-und Familienzentrum GliesmarodeHermann-Dürre-Weg 1 38104BraunschweigTanja Lüer 0531 375230Milch
NIK00796Integrativer Waldorf KindergartenAnne-Frank-Str. 10 49565BramscheBastian Grunge 05461 71012Milch
NIK00797Kinnerhuus DüdenbüttelAn der Loge 1621709DüdenbüttelClaudia Breuer 04144 230845Milch
NIK00799Kindertagestätte EdewechtZum Stadion 4 26188EdewechtHeike Barenbrügge 04405 7543Milch
NIK00804Familienzentrum St.BernwardPappeldamm 111 38239SalzgitterIrmgard Kappei 05341 265503Milch
NIK00808Katholische Kindertagesstätte St. JosefWesterholtsweg 68 26133OldenburgPetra Grühn, Leitung 0441 41473Milch
NIK00809Kath. Kindertagesstätte St. ElisabethDieckhus Kamp 17 49429VisbekMaria Kreienborg 04445 8353Milch
NIK00811Städt. KindertagesstätteErnst-Löwenstein-Straße 56 26125OldenburgNatalie Böckmann 0441 3990482Milch
NIK00814Kindertagesstätte St.PaulusVeilchenweg 2 21244BuchholzUlrike Pälmke 04181 4107Milch
NIK00816Kindergarten St. ViktorHunteburger Str. 4 49401DammeChristiane Deters-Seep 05491 2942Milch
NIK00817DRK Kinder- und Familienzentrum WesthagenRostocker Straße 15 38444WolfsburgDorothee Seidel 05361 772675Milch
NIK00819Kindergarten RegesbostelHauptstraße 14 21649RegesbostelNadine Ockelmann-Berg 04165 80075Milch
NIK00822Kita HimmelsthürchenPosener Weg 1 31137HildesheimJana Pröving 05121 42013Milch
NIK00824Kindergarten WesterdiekWesterdiek 6 26125OldenburgGriseldis von Nethen 0441 601795Milch
NIK00826Ev. Johanneskita HalsbekHalsbeker Hauptstraße 13 26655WesterstedeKirsten Adomeit 04488 9288Milch
NIK00828Kindertagesstätte RegenbogenAugust-Meyer-Straße 4 49632Essen (Oldenburg)Marion Riehemann 05434 3978Milch
NIK00829DRK-Kindertagesstätte Fallersleben WestHelogolandstraße 11 38442WolfsburgSandra Ihle 05362 2340Milch
NIK00832Städt. Kita MoritzbergZierenbergstr. 69 31137HildesheimKolja Büdenbender 05121 9288040Milch
NIK00836Kath. Kindergarten St. BonifatiusAlte Heerstr. 36 49624Löningen - BenstrupSigrid Horstmann 05432 2633Milch
NIK00838Lummerland - Ronnenberg II Weetzer Kirchweg 3a 30952RonnenbergThomas Ottens-Schmitz 05109 515682Milch
NIK00843Montessori Lernwelt e.V.In der Twiete 921244BuchholzKatrin Müller 04181 997880Milch
NIK00845Kindertagesstätte LintigSchoolstroot 1 27624GeestlandElke Bosch 04745 910878Milch
NIK00846Pinguin Kindertagesstätte Aurich e. V.Jahnstr. 2 a 26603AurichDoris Gießenberg 04941 918580Milch
NIK00848DRK- Integrationskindertagesstätte ""Waldwiese"" ""Reiterweg 7 38539EttenbüttelDehnbostel- Lenz 05375 2592Milch
NIK00851DRK-KITA Rote-Kreuz-StraßeRote-Kreuz-Straße 8 21423Winsen/ LuheGuido Trigo Alves 04171 63440Milch
NIK00852DRK-Kindertagesstätte Oestinger WegOestinger Weg 17 21745HemmoorAnke Mahler 04771 5809405Milch
NIK00854Ev.-luth. Diakonissen-Mutterhaus Rotenburg e.V.Elise-Averdieck-Str. 17 27356Rotenburg (Wümme)Christine Hauschild 04261 772255Milch
NIK00861Kinderhaus DieckhofstraßeDieckhofstraße 15b 21255TostedtBirgit Voß 04182 8062310Milch
NIK00867Kindertagesstätte Liliput e.V.Spekendorfer Kirchweg 2 26607AurichSabine Bünting 04947 1409Milch
NIK00868Ev.-luth. Kindergarten ""Lüttje Lü"" Elmendorf""Turngartenstrasse 9 26160Bad ZwischenahnGrazyna Reinhold 04403 81250Milch
NIK00870Kita MittelfeldwegMittelfeldweg 5 27607GeestlandBirgit Hintze Anja Michnikowski 04743 7443Milch
NIK00874Kath. Kindergarten St. JosefKirchweg 3 26903SurwoldDaniela Hanneken 04965 442Milch
NIK00875Kindertagesstätte Upstalsboom gGmbHZum Haxtumerfeld 4-626605AurichYvonne Janssen 04941 6992748Milch
NIK00876Kindergarten KinderlandPoststraße 16c 21255TostedtLukas Lohmann 04182 6661Milch
NIK00878Kindertagesstätte JahnalleeJahnallee 3 26655WesterstedeFrauke Jütting, Swantje Schmerdtmann 04488 5205330Milch
NIK00880Kita Pusteblume Groß TwülpstedtLanger Berg 23 38464Groß TwülpstedtPatricia Satz 05364 4246Milch
NIK00886DRK Kita Maschen-HeideHorster Landstraße 19a 21220SeevetalNancy Llopis y Claßen 04105 84886Milch
NIK00889Kindergarten ""Zum guten Hirten""""Oldenburger Str. 44a 26316VarelIris Artz und Beate Köhler-Stammberger 04451 3470Milch
NIK00890Kindergarten am VoßbargSchillerstr. 2 26180RastedeBarbara Fietz 04402 83651Milch
NIK00896Kinder- und Familienzentrum Johannes in VorsfeldeErlenweg 14 38448VorsfeldeChristin Laaser 05363 73778Milch
NIK00914Kindergarten Kunterbunt e.V.Kolberger Straße 24 21244BuchholzAndrea Schacht 04181 6433Milch
NIK00918Familienzentrum Auf der PapenburgAuf der Papenburg 230459HannoverKatja Lütkemeier 0511 423332Milch
NIK00919Städtische Kindertagesstätte KasernenstraßeKasernenstraße 15 38106BraunschweigMonika Röhling 0531 2335885Milch
NIK00920Städtische Kindertagesstätte SiegmundstraßeSiegmundstraße 2a 38106BraunschweigKatrin Lutz 0531 321857Milch
NIK00923Kita St. BarbaraZum Dütetal 15 49176Hilter a.T.W.Gudrun Henke 05409 751Milch
NIK00927Ev. Kindergarten Anton-Budelmannvon Berger Str. 1226121OldenburgPetra Hadtstein 0441 82253Milch
NIK00928Heilpädagogische Kindertagesstätte Hauptstraße 63 27446SelsingenEeske Claassen 04284 930030Milch
NIK00938Kindergarten KinderarcheBerliner Ring 21 27356RotenburgElena Schreiner 04261 5956Milch
NIK00942Das Regenbogen KinderlandHasberger Straße 132 27751DelmenhorstMartina Stürenburg 04221 9842680Milch
NIK00943Kindergarten StorchennestOsterkamp 2 29353AhnsbeckDiana Berner-Wottke 05145 8074Milch
NIK00945Ev.-luth. Kita KreuzkircheFrankenweg 4 27478CuxhavenSilke Karallus 04723 4638Milch
NIK00951Ev. Kindertagesstätte HammerschmidtstraßeHammerschmidtstraße 41 26441JeverJutta Bräutigam 04461 7485290Milch
NIK00954Kindertagesstätte im BildungshausAm Sportplatz 3 21737WischhafenSusanne Schultze 04770 7305Milch
NIK00957Kindergarten Kunterbunt, ElmSchulstraße 5 27432Bremervörde- ElmMaike Bergmeier 04761 72251Milch
NIK00959Kita BeckdorfWaldfrieden 14 21643BeckdorfSimone Wagner 04167 911184Milch
NIK00961Kindertagesstätte Geeste- StrolcheFrelsdorfer Straße 7 27619Schiffdorf - GeestensethRenate Blanck 04749 1333Milch
NIK00964Kita LindenbergsiedlungKopernikusstraße 11 38126BraunschweigGudrun Kruschel 0531 691257Milch
NIK00968Kita HohnhorstwegHohnhorstweg 1 31275LehrteBornemann, Ariane 05132 53233Milch
NIK00970DRK-Kindergarten RuschwedelAm Steinbeck 13a 21698Harsefeld-RuschwedelBeateWollert-Kröhnert 04164 6473Milch
NIK00971Kindertagesstätte HeidmühleWeichselstr. 2 26419SchortensAngela Andersen 04461 80044Milch
NIK00982Paul-Moor-Schule Im Dom 21 49593BersenbrückElke Hollermann 05439 941713Milch
NIK00983Kindertagesstätte Alte PostBahnhofstr. 53 27389LauenbrückInga Fitschen 04267 9540270Milch
NIK00990Kindertagesstätte WehdenHauptstrasse 59 27619SchiffdorfUte Kanin 04704 1509Milch
NIK00992Kindergarten und Krippe MidlumMidlumer Straße 44 26844JemgumStefanie Oltmanns-Heynen 04958 710Milch
NIK00994Ev.-luth. Kita HannahAn den Voßbergen 12626133OldenburgSonja Gerlemann 0441 36143623Milch
NIK00996Kooperative Kindertagesstätte LütenhofSchulstraße 77 29640SchneverdingenJulia Wehrhahn 05193 982033Milch
NIK00998Kath. Kindertagesstätte St. PaulusAm Burghof 1 49434Neuenkirchen-VördenIsabel Pellenwessel 05495 1251Milch
NIK01000Kindergarten Südarler HummelnüstKapellenweg 13 26532Großheide Nadine Kern 04936 7642Milch
NIK01001Kita Moordörper NüstRingstraße 194 26624SüdbrookmerlandKathrin Zimmermann 04941 969729Milch
NIK01004Kindertagesstätte WildfangFalkenbergstraße 2 27442Gnarremburg-GlinstedtGabriele Köster-Ehlers 04285 1538Milch
NIK01007DRK Kita NordlichtNordheimstr. 80 27476CuxhavenDaniela Schröder 04721 29028Milch
NIK01008Kindergarten ""Robert-Koch-Straße""""Robert-Koch-Straße 12 26409WittmundKerstin Janßen 04462 7310Milch
NIK01009Kinderhaus BLAUER ELEFANT FamilienzentrumSteuerwalder Str. 89 31137HildesheimOliver Bühring 05121 510299Milch
NIK01014Kindertagesstätte PiccolinoWinsener Strasse 19 29614SoltauSabine Westermann 05191 9273970Milch
NIK01016Regenbogenkinderland e.V.Schulkamp 13 21220Seevetal Aschoff, Anke 04105 84879Milch
NIK01019DRK Kita BabenendMaria-Montessori- Straße 16 26127OldenburgStephanie Meyer 0441 7793370Milch
NIK01021DRK Kita ""Am Feldbusch""""Graf - Heinrich Straße 5021698HarsefeldSabrina Reese 04164 8780707Milch
NIK01028Kath. Kindergarten St. Maria - GorettiLangweger Straße 49a 49393LohneJasmin Winter 04442 4296Milch
NIK01034DRK-Kita BührenOberdorfstr. 5 37127BührenReinhild Mönnikes-Meng 05502 999828Milch
NIK01035Kindertagesstätte Neißestr.Neißestraße 12 27283VerdenHeike Bleckwehl 04231 81880Milch
NIK01039CampusKita des Studentenwerks OsnabrückJahnstraße 79 49080OsnabrückChristiane Harig 0541 760298811Milch
NIK01040Marienkindertagesstätte Erika/AltenbergeMarienstraße 43 49733HarenAehlen Uta 05934 7044005Milch
NIK01041Regenbogenkindergarten VahldeDorfstrasse 12 27389VahldeFrauke Sablotzke 04265 8338Milch
NIK01045Astrid-Lindgren-Kita & FamilienzentrumHesslager Weg 6 49593BersenbrückFrau Brinkmann 05439 6029990Milch
NIK01046Kindergarten AbenteuerlandSpecken 10 38176WendeburgFrau Körber 05303 5083386Milch
NIK01047Kindergarten am SpringhofSpringhof 14 49196Bad LaerJanine Dieckmann 05424 221511Milch
NIK01048Kindertagesstätte ""Frieda Mallet""""Schulstr. 4 27616BeverstedtSusanne Heinlein 04747 7020Milch
NIK01049ev.ref.Kindergarten Mauerstrasse SchüttorfMauerstrasse 44 48465SchüttorfClaudia Teredenge-Kretschmer 05923 2475Milch
NIK01050KindertagesstätteKrümelkisteHelmstedterstraße 19 38459BahrdorfBritta Ernst 05364 2872Milch
NIK01051DRK- KindertagesstätteLagerstraße 59 59 26125OldenburgMartina Jansing-Wilhelm 0441 7793344Milch
NIK01052Ev. Kindergarten DelligsenIm Krümpel 7 31073DelligsenSilvia Seipelt 05187 3544Milch
NIK01053Ev.-luth. Kindertagesstätte SchapenSchapenstraße 2a 38104BraunschweigElena Fischer 0531 361116Milch
NIK01054Kommunale Kindertagesstätte "" Im Dorfe""""Schulstraße 16 49577AnkumUlrike Bolles 05462 9625660Milch
NIK01055Kindertagesstätte Astrid-LindgrenIm Hof 1c 27711Osterholz-ScharmbeckSarah Konoppa 04791 6400Milch
NIK01058Ev.-luth. Integrationskindergarten ArcheAlte Schulstraße 17 27729HambergenSchaper Minja 04793 2729Milch
NIK01062Katholischer KIndergarten St. HeinrichSimrockstr. 20 30171HannoverSilvan Kaletta 0511 802214Milch
NIK01063Kindertagesstätte St. MarienbergKlosterstraße 11 38350HelmstedtKatja Georgi 05351 6606Milch
NIK01064Kindergarten AppelAm Kinderspielplatz 1 21279AppelGabriele Dittbrenner 04165 217302Milch
NIK01066Kindertagesstätte Arche NoahGöthestraße 2 49593BersenbrückMarianne Peukert 05439 92093Milch
NIK01067Kindertagesstätte St. MichaelSpillmannsweg 12 26871Papenburg Frau Marlis Weber 04961 71339Milch
NIK01068Kindergarten OstervesedeBenkeloher Str. 49 27383ScheesselMelanie Kambach 04263 8894Milch
NIK01073Awo-Kindergarten Kids24Siebethsburger Str. 24 26386WilhelmshavenSonja Hess 04421 24994Milch
NIK01076Sprachheilkindergarten & KindertagesstätteBurgweg 7 49456BakumAnita Thölke 04446 96710Milch
NIK01077Kommunale Kindertagesstätte HimmelpfortenPoststraße 6 B 21709HimmelpfortenSusan Lemke 04144 230419Milch
NIK01079kindertagesstätte Sterntaler klintkamp 2 29649wietzendorfstephanie Harms-Bierwag 05196 250736Milch
NIK01080DRK-Kordes- KindertagesstätteSiemensstr. 4 37170UslarTamara Everett 05571 3997Milch
NIK01086Kita Johanna AlfhausenAlte Schulstraße 8 49594AlfhausenJana Poll 05464 9678720Milch
NIK01087Kindergarten MehebandeAm Sportplatz 1 21769HollnsethKarin Mahlandt 04769 293Milch
NIK01088KiTa ZwergnaseAm kleinen Wege 827243HarpstedtChristoph Meyer 04244 362788Milch
NIK01089Familienzentrum LöwenzahnHainwaldweg 10 31228PeineJudith Kunze 05171 2814Milch
NIK01090Kindertagesstätte Broitzem der Gemeinnützigen Landeshuter Weg 1a 38122BraunschweigTanja Brandes 0531 871249Milch
NIK01091Kindertagesstätte ""Lummerland""""An der Schule 138458VelpkeNicole Kindler 05364 8961860Milch
NIK01093DRK Kita Wilde WieseLammer Busch 9 38116BraunschweigBettina Kirstein 0531 20900430Milch
NIK01095Kindertagesstätte MöhlenhuusMühlenstraße 22 26847DeternPetra Schröder-Hormann 04957 1040Milch
NIK01096Kindertagesstätte LöwenzahnSandbergstraße 53 26180Rastede/WahnbekStefanie Mehl 04402 9728566Milch
NIK01097ev.-luth. Kindertagesstätte LogaHoherweg 5c 26789LeerSabine Larisch 0491 72906Milch
NIK01099Ev. - luth. Kita "" Unterm Regenbogen""""Schulpadd 6 26689ApenSonja Nannen 04489 5505Milch
NIK01100Kindergarten HollenstedtJahnstraße 4 21279HollenstedtSvenja Thomfohrde 04165 8883Milch
NIK01104KomponistenviertelMozartstraße 51 27711Osterholz-ScharmbeckSaskia Berges 04791 8079544Milch
NIK01105Kindergarten MeerdorfAm Pfarrhaus 6 38176WendeburgBlickwede 05171 71130Milch
NIK01106Elbekinder StadeAm Hohen Felde 5321682StadeLisa Meyer 04141 7896134Milch
NIK01107Kita Haus des KindesWerner von Siemens Str. 2149809LingenFrau Kewitz 0591 2292Milch
NIK01108Kindertagesstätte St JosephMiquelstraße 27 49082OsnabrückChristian Wübbel 0541 181637911Milch
NIK01110Christophoruskindergarten BasdahlAm Diesterkamp 17 27432BasdahlIna Mügge 04766 1496Milch
NIK01111Kindergarten St.JohannesIn den Kuhlen 249624Löningen-EvenkampGisela Schnieders 05432 30686Milch
NIK01115Kindertagesstätte LindenalleeLindenallee 1 49597RiesteYvonne Campe 05464 3359960Milch
NIK01117trupermoorer KinderkahnTrupermoorer Landstraße 17 28865LilienthalMinou Hamedani 04298 30226Milch
NIK01118Integrativer Kindergarten und Krippe e.V. Altenkamp 11 26160Bad ZwischenahnBrötje Marion 04403 58523Milch
NIK01119Kita Lüttje LüüSportstr 3 26936Stadland SchweiMiriam Mogwitz 04737 339Milch
NIK01120Kita St. MartinJosefstraße 13 49401DammeSarah Schmedes 05491 9054800Milch
NIK01125St. Nikolaus Kindertagesstätte Philipp-Neri-Weg 1 49577AnkumThale, Elisabeth 05462 9701Milch
NIK01126Kinderladen EichhörnchenEichstr. 41 30161HannoverAmelie Dozan 0163 4000021Milch
NIK01127Kindertagesstätte St. MarienSteller Str. 16 27239TwistringenBüscherhoff, Christel 04243 970691Milch
NIK01132Kindergarten Dierstorfam Schäferstieg 6 21279WenzendorfNadine Kohn 04165 81783Milch
NIK01133Beckedorfer ButjerWiesenstr. 82 28790SchwanewedeKatja Kaiser-Fiß 0421 6586876Milch
NIK01134Kindergarten ArdorfBei der Kirche 326409Wittmund OT ArdorfKarin Bittner-Deyerling 04466 1467Milch
NIK01141Kinderhaus Worpswede e.V.Findorffstr. 16 27726WorpswedeManuela Förster 04792 2728Milch
NIK01143Ev.Kita RoffhausenNeißerstr. 1a 26419SchortensFrau Claudia Otten 04421 70470Milch
NIK01144Kindertagesstätte St. JosefSchwalbenweg 1 49196Bad LaerJuliana Mechelhoff 05424 9408Milch
NIK01146Kindertagesstätte SonnenscheinLange Str. 57 49596GehrdeAndrea Pöhlking 05439 2944Milch
NIK01152Karins Landbutscher KindertagespflegeHuxfelder Str. 57 28879GrasbergKarin Blome 04208 3936Milch
NIK01153Städtische Kindertagesstätte Peterstraße Peterstraße 7 26316VarelNicole Messner / Giuliano Fusari 04451 808220Milch
NIK01156Kindergarten BramelDahlfordel 1 27619BramelLisa Bechtloff 04706 1348Milch
NIK01158Integrative Kindertagesstätte RegenbogenMückenweg 100 48527NordhornJessica Schmidt 05921 806530Milch
NIK01160Kindergarten St. BarbaraMemlebenstr. 31 49393LohneThemann, Elisabeth 04442 72613Milch
NIK01163Kath. Kindergarten St. Bartholomäus WippingenPfarrer-Schniers-Straße 1 26892WippingenNorda 04966 313Milch
NIK01166Kath.Kindergarten Heilig GeistDedestraße 5-726135OldenburgAnne Schulte 0441 12474Milch
NIK01167Kindergarten Wilde Wiese PöhldeSudetenweg 1-3 37412Herzberg am HarzSusanne Ballhausen 05521 73743Milch
NIK01170Ev.-luth.integr. Kindertagesstätte HemslohDorfstr. 23 49453HemslohMarita Warneking 05446 380Milch
NIK01171Kindertagesstätte Carl-Hesse-StraßeCarl-Hesse-Str. 55 27283VerdenStefanie Kuhlemann 04231 931911Milch
NIK01172Kath.Kita St. Anna Kuckuckstraße 14 49692CappelnChrista Wöhrmann 04478 95861540Milch
NIK01173Wulmstorfer Kindergruppe e.V.Alte Dorfstraße 17 27321Thedinghausen /WulmstorfMirja Marx-Falke 04233 1368Milch
NIK01175Kita in der AndreasschuleJahnstrasse 6 27283VerdenSlavka Maljkovic 0151 22057489Milch
NIK01177Kindergarten Mittelstenahe- NordahnOsterende 11 21770MittelstenaheKaren Michaelis 04773 7665Milch
NIK01179Kita Weyhe-MitteAm Meyerkamp 7 28844WeyheAnke Stöver 04203 787401Milch
NIK01180Kath. Kindertagesstätte St.MarienZum Kindergarten 1 49692Cappeln/ SeveltenRita Latin 04478 95861560Milch
NIK01181Kita SeeveuferSeeveufer 35 21266JesteburgFrau Iris Beyer-Preisler 04183 3134Milch
NIK01182Kath. Kindertagesstätte St. HedwigGartenstraße 28 49594AlfhausenUrsula Lüschen 05464 2245Milch
NIK01183Bewegungskindergarten HandstandRaiffeisenstr. 8 28844WeyheJulia Schlawin 04203 785572Milch
NIK01185DRK Kindertagesstätte KönigskinderHinterstr. 9 21635JorkSvende Thomßen 04162 9130180Milch
NIK01186Wilde KisteWehlsweg 6 27639Wurster NordseeküsteMelanie Daßler 04742 8275Milch
NIK01187Kita SachsenstraßeSachsenstraße 36 26121OldenburgNadja Steingießer 0441 2354160Milch
NIK01192Kindertagesstätte AxstedtSchulstraße 25 27729AxstedtTanja Müller 04748 442962Milch
NIK01195Kindertagesstätte FriedrichsfehnFasanenweg 6 26188EdewechtElisabeth von Minden 04486 1094Milch
NIK01196Kindergarten CrammeSchulweg 11 38312CrammeKatharina Wilkens 05341 92929Milch
NIK01197katholischer Kindergarten St. Raphael Kirchstr. 1 49429VisbekMonika Tabeling 04445 988808Milch
NIK01198Kleine Kindertagesstätte GrashüpferArtilleriestraße 6 27283VerdenBirgitt Wriedt 04231 957533Milch
NIK01209Kindergarten RegenbogenWeener Weg 28 26632IhlowTanja Schug-Hinrichs 04941 18630Milch
NIK01215Kindertagesstätte St. Marien BrögbernAm Kindergarten 29 49811LingenElisabeth Vennemann-Stafflage 0591 72678Milch
NIK01218Haus für Kinder Grüner HofGrüner Hof 32 26169FriesoytheMargret Gelhaus 04491 933871Milch
NIK01225katholischer Kindergarten St. MarienGlatzer Strasse 17 27798HudePetra Ahrens 04408 60873Milch
NIK01232Kindergarten SüdwedeSüdweder Str. 24 27726WorpswedeKornelia Horack 04792 7332Milch
NIK01236Kindertagesstätte HollerbuschFriedeburger Hauptstraße 152 26446FriedeburgLichtblau, Ilka 04465 1419Milch
NIK01237Kita BorstelBorsteler Dorfstraße 51 27283VerdenAndrea Brandt 04231 64237Milch
NIK01241Kindertagesstätte Gebrüder GrimmElsterstraße 1 49808LingenUte Voß 0591 96690452Milch
NIK01242DRK Kita im Holland- HausGodenstedterstraße 63 27404ZevenFrau Meinke 04281 7171730Milch
NIK01247Kom. KiTa WaldwegWaldweg 3 3 49593BersenbrückTellmann-Schwarte, Anne 05439 6028710Milch
NIK01248Die Börne- Kindertagesstätte JahnstraßeJahnstraße 23 21698HarsefeldSonja Elbert 0170 3375851Milch
NIK01252Kindertagestätte Lüderitzstraße des paritätischen Lüderitzstraße 8 27472Cuxhaven Andra Blohm 04721 554886Milch
NIK01253Kindertagesstätte GanspeSchulweg 6a 27804BerneRamona Mehlich 04406 959078Milch
NIK01255DRK Kindertagesstätte SandkampStellfelder Straße 33 38442WolfsburgHenrike Pietsch 05361 35044Milch
NIK01256DRK-Kita EhmenSiebsberg 17 38442WolfsburgMartina Gaudig-Böttcher 05362 4884Milch
NIK01257Kindergarten KöhlenGeestensether Straße 11 27624Geestland (OT. Köhlen)Ulrike Bohnsack 04708 9210922Milch
NIK01258Kita-SievernBurgstraße 2 27607GeestlandClaudia Taubert 04743 5751Milch
NIK01259Kindertagesstätte SternwarteZum Schoofmoor 9 28865LilienthalChristina Greth 04298 9065616Milch
NIK01260Kindertagesstätte Fliegenpilz Unter den Eichen 138470ParsauKai Döring 0152 58867276Milch
NIK01262Waldorfkindergarten PusteblumeSchützenweg 25 a 26129OldenburgCarmen Bausch 0441 75550Milch
NIK01264ev. Kindertagesstätte Hollener SchmetterlingeSchuldamm 30 27616Beverstedt OT HollenJasmin Wiechert 04748 488Milch
NIK01265Kath. Kindergarten St. Marien BethenPastor-von-Hammel-Straße 2 49661CloppenburgRamona Johannsen 04471 3248Milch
NIK01268DRK Kindertagesstätte Fallersleben OstKrummer Morgen 6 38442WolfsburgBettina Deubig 05362 3980Milch
NIK01272Kindergarten SorgensenHauptstraße 16 31303BurgdorfJana Heinemann 05136 7068Milch
NIK01273Kindertagesstätte Villa KunterbuntBuchholzer Weg 2 27356Rotenburg WümmeKarina Bell 04261 6306994Milch
NIK01274kita-katensenKatenser Hauptstrasse 25 31311UetzeSilke Böwig 05173 7424Milch
NIK01275Ev. Kindertagesstätte NikolaiPortslogerstr. 31 26188EdewechtMelanie Sander 04405 265Milch
NIK01278Kath. Kindertagesstätte ""Zur Freude""""Hasestr. 2 49593BersenbrückMichaela Lohbeck 05439 2476Milch
NIK01279Katholische Kita SonnenlandSonnenweg 2 49434Neuenkirchen- VördenClaudia Lange 05493 548490Milch
NIK01285Ev. luth. Lukas-KindertagesstätteSohrfeld 4 49757WerlteJulia Behrends 05951 5145Milch
NIK01286AWO Soziale Dienste gGmbHPommernstr. 74 a 27474CuxhavenPetra Nette 0151 57011750Milch
NIK01287Kindergarten RummelpottFasanenstraße 17 26529Upgant-SchottRegine Gummels 04934 990121Milch
NIK01289Kindergarten Brandlechter KirchenmäuseAlter Postweg 60 48531NordhornSteffi Aldekamp 05921 12341Milch
NIK01291Kita HirtenstraßeHirtenstraße 12 30952Ronnenberg / EmpeldeGudrun Kujawa 0511 435786Milch
NIK01292Kita WaldburgZur Wendstädt 1 27243HarpstedtMay-Britt Tatzel 04244 9674787Milch
NIK01296Kita LehmbargLehmbarg 1 27721RitterhudeNicole Gugliotta 04292 470881Milch
NIK01297Katholische Kindertagesstätte St. KatharinaBahnhofstr. 39a 49597RiesteUte Bäker 05464 5895Milch
NIK01298Kindergarten Jeversche StraßeJeversche Straße 7 26382WilhelmshavenChristina Dolja 04421 202601Milch
NIK01299Kindertagesstätte St. KatharinaJosefstraße 15 49401DammeLina Torbecke 05491 9072781Milch
NIK01301Kindertagesstätte ""Wittorfer Zwergenstube""""Wittorfer Straße 83 27374VisselhövedeMona Senkbeil 04260 658Milch
NIK01306Kita ""St. Michael""""Riesweg 32 26316VarelIris Buchtela 04451 4676Milch
NIK01309Städtischer KindergartenDornierstraße 9 49377VechtaClaudia Grabber 04441 851566Milch
NIK01310Ev. Familienzentrum AugustfehnNeue Siedlung 5 26689ApenNicole Janßen 04489 5341Milch
NIK01311Städtische Kita am WaldKarl-Nieraad-Str. 28 26316VarelAnke Carstens 04451 9699170Milch
NIK01319Kita an der WieseNeudorfer Str. 16a 26316VarelJanina Metzner 04451 8031200Milch
NIK01320AWO SDH gGmbH JUKIErikaweg 10 21614BuxtehudeAnnika Henning 04161 88631Milch
NIK01323Die ArcheGeestweg 9 26316VarelAnke Lippert 04451 966229Milch
NIK01327Drk Kindertagesstätte NordsteimkeSteinbekerstr. 39 38446WolfsburgSilvana Aust 05363 40300Milch
NIK01329Kindertagesstätte StrandläuferFriedrich - Paffrath-Str. 11426389WilhelmshavenNadja Kruse 04421 7721507Milch
NIK01333Kindergarten ""Alte Schule"" Hooksiel""Kreuzhamm 12 26434Wangerland OT HooksielSilke Simonsmeier 04425 81434Milch
NIK01337Ev.-luth. Kindergarten WallhöfenSchulstraße 9 27729VollersodePetra Achilles 04793 3963Milch
NIK01339Kindergarten& Familienzentrum BethanienReddehals 49 49610QuakenbrückMöllmann Gaby 05431 903995Milch
NIK01340Kita Karamba e.V.Fr.-Voigtländer-Straße 40 38104BraunschweigRamona Parise-Mattulat 0531 35578634Milch
NIK01345Kindergarten ZauberwaldSchulstrasse 4 29355BeedenbostelMarion Müller 05145 337Milch
NIK01349Sonnenstein -Kita HorstenHorster Schulweg 5 26446Friedeburg / HorstenIngrid Janssen 04453 978919Milch
NIK01350Kindergarten Kunterbunt Siedlungsstraße 7 37139AdelebsenFrau König 05506 764940Milch
NIK01354Heilpädagogischer KindergartenWalbecker Straße 9 38350HelmstedtStefanie Kuhlenkamp 05351 557853Milch
NIK01358Ev. Kita ""Die Lunestedter Schmetterlinge""""Am Dorphuus 15 1527616LunestedtBreuer, Maria 04748 8212653Milch
NIK01359Kindergarten und Krippe St.JosefAndreaswall 17a 27283Verden/AllerSusanne 04231 5171Milch
NIK01360Kath. Kindertagesstätte Don-BoscoGartenstraße 1 49685HöltinghausenAnnette Wilgen 04473 746Milch
NIK01361KindergartenSchulstr. 12 49124GeorgsmarienhütteNicole Hügelmeyer 05401 5632Milch
NIK01362Kindertagesstätte SelsingenHauptstraße 63 27446SelsingenSilke Wellbrock 04284 930030Milch
NIK01363KIndergarten Jan KoopmannHalsbeker Straße 3 26127OldenburgKerstin Schlosshauer 0441 60663Milch
NIK01364Katholische Kindertagesstätte und Familienzentrum Lindenstraße 36 49565BramscheFrau Katarina Hofkens-Meyer 05461 4783Milch
NIK01365Kita MulmshornZum Glind 3 27356RotenburgElke Sauer 04268 1285Milch
NIK01368Kindertagesstätte TabalugaHahnenfußweg 8 27356Rotenburg/WümmeKerstin Nelleßen 04261 83614Milch
NIK01378Kindergarten WirdumMarienhafer Str. 9 26529WirdumAngelika Kampen 04920 258Milch
NIK01380BBZ KindergartenGerd-Köster Straße 4 26919Brake1.Claudia Hülsebusch-Kruse 2.( Gabi Pfromm) 04401 922184Milch
NIK01388Kindergarten An der EicheSchulsteig 22a 21706DrochtersenJuliane Horn 04143 9118693Milch
NIK01391Kindertagesstätte RasselbandeAm Schützenplatz 2 a38170SchöppenstedtHeike Schildhauer 05332 6199Milch
NIK01405CJD Kindertagesstätte Nordstemmen Böttcherstr. 5 31171Nordstemmen Sonja Deeken 0151 40639370Milch
NIK01406Katholische Kindertagesstätte St. ElisabethHinnenkamper Kirchweg 2 49434Neuenkirchen-VördenMechtild Bergmann 05495 9894880Milch
NIK01419DRK KiTa FriedrichsfehnAm Ortsrand 15a 26188EdewechtKerstin Tekin 04486 9145990Milch
NIK01420Kindertagesstätte Hager FilappersBahnhofstraße 1D 26524HageMeyer, Manuela 04931 9344899Milch
NIK01421Ev Kindertagesstätte MatthäusDiedrich - Dannemann Str. 1326203WardenburgDörte Stolle 0441 35032230Milch
NIT00001Tagesbildungsstätte St. LukasKleistr. 87 26871PapenburgMechthild Ehlen 04961 925401Milch, Obst & Gemüse
NIT00003Jakob-Muth-Schule, Anerkannte TagesbildungsstätteLandwehr 57 49716MeppenMartina Melle 05931 849811Obst & Gemüse